Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2013 / 17:16
Более 700 тысяч пенсионеров области получают пенсию через Сбербанк

Сегодня более 700 тысяч пенсионеров Тюменской области предпочитают получать пенсии через Сбербанк.

«Любой желающий может оформить заявление на открытие карты Сбербанк-Maestro «Социальная» и перевести на нее выплату пенсии в режиме «одного окна», — говорит управляющий Тюменским отделением ОАО «Сбербанк России» Валерий Афонькин.

Сбербанк-Maestro «Социальная» — это карта для получения пенсии, социальных пособий или дотаций. Она дает возможность получать пенсию в любом банкомате Сбербанка в любое удобное время и пользоваться скидками при оплате картой покупок во многих магазинах и аптеках Тюменской области. На остаток на счете карты дополнительно начисляется 3,5% годовых.

Также с помощью карты Maestro-«Социальная» можно совершать любые платежи — от коммунальных до оплаты сотового телефона — через банкоматы, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк». Научиться пользоваться удаленными каналами обслуживания клиентам помогут консультанты в офисах Сбербанка.

На правах рекламы
Просмотров: 1865 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пенсия, Сбербанк
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 07.10.2013 / 18:11 #
Подписываюсь под удобство пользования этой картой. Хоть я и не пенсионер :) - но четыре года назад сотрудники меня убедили ее завести и с тех пор я им за это благодарна. Действительно, стало легче платить за ЖКХ, телефон, Интернет, налоги. В очередях я больше не стою. Плюсом идет автоплатеж мобильника. Интересно было поиграться с Интернет-банкингом. Ну, и тот факт, что банкоматы СБ по всему городу, тоже прибавляет плюсов сервису
добро
1
добро 07.10.2013 / 18:23 #
мошейники всех мастей с предвкушением потирают руки
Ankarii
3
Ankarii 07.10.2013 / 22:06 #
А всетаки этот сбербанк это жлобский банк. У них на всем навариваться хотят.
Депозиты под низкий процент, денежные переводы под высокий, за обслуживание карт тоже деньги берут. И приэтом они наши же деньги на этих самых картах оборачивают.
Черезногузадерищенко
Ankarii, есть бесплатные карты вполне используемые во всех известных платежных системах
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 07.10.2013 / 22:30 #
 
я открыл сбер счет и к нему эл карту для управления. все расходы такие же как и прик нижке а по карте ноль. но тут пришел ее сменить за истекшим сроком годности. дфачка пыталась втереть мне что типа они выдаются только на года потмо оформляется именная с обсулживанием и срок изготовления 7 ддней.... сказал чтоб читала нвимательнее документы. пошла она вообщем по начальству )) в итоге выдала такую же карту за 0 р и сразу )))
 
 
Палата72
0
Палата72 07.10.2013 / 22:47 #
Добрых дел мастер пишет:...пошла она вообщем по начальству )) в итоге выдала такую же карту за 0 р и сразу )))
Грамотно Вы ее послали. Респект и уважуха. Но пенсионеры так не смогут. На это и расчитывают сберевреи. 
Holtoff
0
Holtoff 07.10.2013 / 22:54 #
700 тысяч - это цифра с округами?
tonipi
0
tonipi 08.10.2013 / 01:29 #
Holtoff пишет:700 тысяч - это цифра с округами?
что то мне подсказывает, что 700К - это вообще количество пенсионеров в области с округами. 
человек999
0
человек999 08.10.2013 / 08:27 #

что то мне подсказывает, что 700К - это вообще количество пенсионеров в области с округами.

если бы "Численность населения области по данным Росстата составляет 3 510 683[1] чел. (2013)"
Пенсионеров куда больше чем 20% от всего населения.
А.у.Е
0
А.у.Е 08.10.2013 / 08:27 #
А что им есть из чего выбирать?
mfmmv
0
mfmmv 08.10.2013 / 08:44 #
сбер лажа, постоянные очереди везде...особенно банкоматы...
Otello
0
Otello 08.10.2013 / 09:42 #
как ни крути, а человеческий фактор он вездессущ. Мне вот за прошлый месяц на карту тупо забыли деньги перевести. Пенсионные, кстати.