В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
5
декабря
08.10.2013 / 09:24

За экстремистский видеоролик в соцсети ответит в суде

За экстремистский видеоролик в соцсети ответит в суде

Тюменца обвиняют в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении достоинства: он разместил на личной странице «ВКонтакте» видеоролик с информацией экстремистского характера. Следственный отдел по Тюмени следственного управления СК РФ завершил расследование этого уголовного дела.

Обвиняемый, 34-летний уроженец Нижнетавдинского района, 10 января прошлого года разместил на личной странице «Вконтакте» видеоролик, направленный на возбуждение религиозной ненависти и вражды.

Видеоматериал содержит исламистскую пропаганду, сочетаемую с нетерпимостью и насилием к представителям других религий, подразумевающую цели привлечения (вербовки) новых членов организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» и вовлечения мусульман в религиозные конфликты на почве отношения к исламу. О том, что деятельность данной организации запрещена ему известно, так как ранее он был судим за участие в данной организации, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Следствием собрало достаточную базу доказательств, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
cc.rr.aa.zz.yy
7
cc.rr.aa.zz.yy   08.10.2013 / 09:31   #    Ответить   
Так хочется что-нибудь написать, но лучше не комментировать
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   08.10.2013 / 19:46   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение хватит делить страну на своих и чужих, все равны перед законом в равной степени за исключением элиты, и точка

Вы о чем вообще говорите? Кавказцы спокойно ходят с оружием, как минимум с ножами. Полиция смотрит на это сквозь пальцы. Если русский начнет себя защищать, то он получит этим ножом в живот. И ему дадут максимум хулиганку. Нашему если что дадут несколько лет реального срока. Далеко ходить не надо, был пример, торговца орбузами, убившего мотоциклиста, приговорили к колонии-поселению, а потом вообще отпустили и он свалил неизвестно куда. Какое вообще равенство :? Кавказских сопляков, разъезжающих на заниженных тачках, гаишники вообще не хотят в упор замечать, а максимум только могут выписать копеечный штраф, например за тонировку. Им прощается то, за что русского мусора имели бы во все щели :facepalm: Если бы все были равны и кое-кому все не сходило бы с рук, то не было бы всех этих дискуссий. А то повыгоняли/повырезали русских из своих стран, а теперь еще и в России наезжают на местных, опираясь еще на ментов, власть и прочий блат.

Просмотров: 1842 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Экстремизм, Следственное управление

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
cc.rr.aa.zz.yy
7
cc.rr.aa.zz.yy   08.10.2013 / 09:31   #    Ответить   
Так хочется что-нибудь написать, но лучше не комментировать
Stаn
2
Stаn   08.10.2013 / 09:55   #    Ответить   
да отмажут по любому. если бы русский выступил, то посадили бы
skdrmen
2
skdrmen   08.10.2013 / 10:07   #    Ответить   
Stаn пишет:да отмажут по любому. если бы русский выступил, то посадили бы
товарищей мусульман экстремисткого толка садят регулярно, но пишут и нагнетают специально для русских. 
melifaroodnako
1
melifaroodnako   08.10.2013 / 10:30   #    Ответить   
....про исламских экстремистов и просто агрессивных гостей нашего государства и Тюмени в частности, могу сказать следующее: есть такая русская поговорка - "Кошка скребет на свой хребет". Да, мы не бросаемся в драку с поножовщиной при каждом удобном случае, но ... если вы не прекратите вести себя по хамски, то в один прекрасный момент....буквально за пару дней ... получите то что заслуживаете. Поэтому... давайте жить дружно, относиться друг к другу с уважением
melifaroodnako
1
melifaroodnako   08.10.2013 / 10:31   #    Ответить   
Пришел в гости - веди себя прилично..
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 12:37   #    Ответить   
melifaro_odnako пишет:если вы не прекратите вести себя по хамски, то в один прекрасный момент....буквально за пару дней ... получите то что заслуживаете.
получат все или будете наказывать выборочно? Пороть или камнями закидывать? Как будете определять кто должен быть наказан, а кто нет? паспорта спрашивать с гражданством? Право такое имеете? А если хотите поднять "белый бунт" то сами окажитесь виноватыми... Вон разгонят как "Сушку", а то могут в в кутузку. Или даже могут "за разжигание межнациональной розни". Не те пути предлагаете, скажу я Вам. Угрозы нерусским - самый, извините, глупый и наивный выход из ситуации. 
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   08.10.2013 / 13:17   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение melifaro_odnako пишет:если вы не прекратите вести себя по хамски, то в один прекрасный момент....буквально за пару дней ... получите то что заслуживаете.

получат все или будете наказывать выборочно? Пороть или камнями закидывать? Как будете определять кто должен быть наказан, а кто нет? паспорта спрашивать с гражданством? Право такое имеете? А если хотите поднять "белый бунт" то сами окажитесь виноватыми... Вон разгонят как "Сушку", а то могут в в кутузку. Или даже могут "за разжигание межнациональной розни". Не те пути предлагаете, скажу я Вам. Угрозы нерусским - самый, извините, глупый и наивный выход из ситуации. 

Приезжие как-то не торопятся спрашивать паспорта, когда начинают бить лиц славянской внешности. Полагаю вот это Ваши методы :facepalm: :
Скрытый текст:
f_5063501.jpg
Сингапур
0
Сингапур   08.10.2013 / 14:04   #    Ответить   
да вы посмотрите канал рен-тв, там одна мохначе другой передачи. все пропитано экстремизмом этим
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 14:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:да вы посмотрите канал рен-тв, там одна мохначе другой передачи. все пропитано экстремизмом этим
этот канал вообще сказочный - НЛО, Апокалипсис, криминал. Подбирают по принципу - хлеба и зрелищ! Насмотришься, так, что есть уже нехочется! 
Юрий К
0
Юрий К   08.10.2013 / 14:22   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение получат все или будете наказывать выборочно? Пороть или камнями закидывать? Как будете определять кто должен быть наказан, а кто нет? паспорта спрашивать с гражданством? Право такое имеете? А если хотите поднять "белый бунт" то сами окажитесь виноватыми... Вон разгонят как "Сушку", а то могут в в кутузку. Или даже могут "за разжигание межнациональной розни". Не те пути предлагаете, скажу я Вам. Угрозы нерусским - самый, извините, глупый и наивный выход из ситуации.


согласно вашей логике, нерусским можно и позволительно это делать :facepalm:
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 15:01   #    Ответить   
Юрий К пишет:согласно вашей логике, нерусским можно и позволительно это делать
не сравнивайте мою логику с тем, что Вы хотите прочитать! Я не говорила ,что им это позволительно. Я говорю о том, что народный гнев  
melifaroodnako пишет:прекрасный момент....буквально за пару дней ... получите то что заслуживаете.
 нельзя выплескивать на всех. Никто в нашей стране не имеет права поднимать бунт и обещать, что в один прекрасный день, вы все получите.. Согласитесь - это угроза. решать проблемы миграции, и даже этнической преступности угрозами нельзя. бунт надо поднимать не против конкретно взятых таджиков, дагов и прочих, а против того законодательства, которое сегодня действует в стране. Его несовершенство, отсутсвие реальных механизмов регулирования миграционных потоков - есть одна из причин сложившейся ситуации. Я нерусская - родилась здесь, выросла здесь, образование здесь, гражданство здесь... И что народный гнев и на мою голову падет? С умом надо подходить к этому и трезвой головой...   
Orange.Lemur
5
Orange.Lemur   08.10.2013 / 15:33   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет,
Кавказец о кавказцах. Газовые камеры или депортация

Стою себе вчера в очереди за билетом в кино. Передо мной стоят парень с девушкой, молодая симпатичная пара. Что-то активно обсуждают в хорошем настроении. Потом девушка резко оборачивается, окидывает меня взглядом, изменяется в лице и сразу хватается за сумку, проверяя на месте ли она. Ощупывает замочек сумки, закрыт ли он. Потом шушукается со своим парнем. Поведение абсолютно понятное: сзади стоит хач, первые мысли, которые её посетили, глядя на меня, что сейчас у нее что-то сопрут.

Что касается современных молодых отмороженных кавказцев, меня самого это обезьянье поведение раздражает не меньше. Но ещё больше меня раздражает такой момент, что меня с ними смешивают и воспринимают таким же.

Молодые кавказцы из бедных семей единственный возможный выход заработать денег для себя видят через воровство, грабежи, крышевания и угоны автомобилей. А у тех у кого есть панамеры и деньги, которые кстати выдают родители (а родители в свою очередь получают от «дотаций Кавказу»), они на эти деньги выпендриваются по обезьяньему. И это не может не раздражать.

У меня самого возникает желание, чтобы их не просто отсюда убрали куда-нибудь в горный кишлак, но и применили к ним жесточайшие меры! Может так до них что-то дойдёт. Их эволюция ускорится методом кнута.

Мои русские друзья регулярно задают мне одни и те же вопросы, почему они не могут хоть немного рассуждать как здравомыслящие люди. Почему ведут себя как конченное зверьё. У меня много друзей работает в ресторанном и клубном бизнесе. Если кто-то открывает ресторан или клуб, то первое правило, которое они обозначают перед фейс-контролем ― это (цитирую дословно): «чёрноту, хачьё и зверьё ― не пускать!». Причем самые тревожные пассажиры в первую очередь чеченцы и дагестанцы.

В Москве единицы дорогих заведений, куда пускают кавказ, и попадают они туда только если являются другим кавказцам знакомыми или родственниками. Кстати, соучредителям это доставляет немало хлопот. Потому что из-за этих «родственных уз» из серии «сейчас к тебе придут мои сыновья, отпразднуют день рождения» он не может не пустить. Но потом это оборачивается тем, что начинается драка, крики, лезгинка, бычьи разговоры, приставания к женщинам и идёт отток клиентов из заведения. Тут родственная связь с влиятельными знакомыми и родственниками вступает в конфликт интересов с бизнесом. И даже соучредители понимают и в результате сами пытаются отсеять всё это зверьё. Если пускают, то сыновей самых близких знакомых или родственников.

Такое поведение не может не раздражать. И я понимаю естественную реакцию и желание местных выгнать всех из своей страны. Никому не нравится когда приезжают к тебе домой, на тебя плюют и навязывают свои обычаи. И делают всё это не корректно, а в грубой форме. Не удивительно, что их хотят выгнать или засунуть в газовую камеру, и потравить. У меня уже «комплекс приезжего», всегда по глазам вижу, что от меня ожидают типичного поведения тупого зверя. Но через некоторое время у людей рвется шаблон. Вроде хач, при этом в татуировках, ходит не в мокасинах с белыми носками. Вроде нет непонятного поведение и агрессивных жестов, сначала появляются сомнения. А после общения, ситуация совсем сглаживается, у человека баллоны негатива освобождаются и расслабляются булки. Я людей не напрягаю, не веду себя по-свински, типа «эээ, слушяй, Вася, принеси-подай-иди-нахуй-не-мешай!». Такого отношения никогда не было. Но к сожалению, не меньшинство формирует мнение о Кавказе, а наоборот.

Гражданская война

Сверху пытаются это преподнести как точечные стычки, дескать здесь неуместно говорить о какой-то национальной вражде. Всё замалчивается. На самом деле всем прекрасно понятно, что именно из-за этого всё и возникает. Разница в менталитетах и отношения к жизни. Когда ведёшь себя как отмороженная свинья, да ещё и в гостях, то никому это не нравится.

Закончится это всё тем, что будет гражданская война в той или иной форме. Такие ребята как Тесак (Максим Марцинкевич) и другие националисты будут собирать всё больше сторонников, и рано или поздно зверей начнут давить как клопов и вытеснять. Они не понимают, что их не просто меньшинство, но их и уничтожить можно одним махом. Точка кипения может наступить в любой момент.

Я понимаю, как они думают и рассуждают. Что раз есть деньги и какие-то связи с ментами или на гос. уровне, то всегда откупятся или решат вопрос в свою пользу. Вот эта сиюминутная сила, которая есть в настоящее время, она придаёт уверенности в себе. Но на самом деле это всё недальновидно. Это звериное поведение может пресечься в любой момент. Причём, если народ восстанет и предъявит это власти, то та их первая и замочит, чтобы не потерять свою власть.

Но пока все пытаются сгладить. Тем самым только накаляют ситуацию. А может и не знают просто выхода из ситуации, поэтому на самотёк всё и пускается. Но рано или поздно спичка с бензином соприкоснётся, возгорание со взрывом произойдет. Какие будут последствия неизвестно, но это будет. Я вижу, как накаляется настроение у русских ребят, им это всё дико не нравится. Даже если они с кем-то из кавказа и сотрудничают, то это всё симулирование ради денег. На самом деле отношение очень категоричное. И эта категоричность уже перерастает в ненависть. Что на кой чёрт они тут вообще нужны, пусть едут в свои горы и там выпендриваются.

Есть ещё всевозможные лицемеры вроде Гейдара Джемаля. Которые говорят, что «это всё провокация спецслужб». Дескать, кавказцы мирные овечки, а все их дела это только наши галлюцинации. Ощущение такое, что Джемаль просто отрабатывает чьи-то бабки. Видно, что умный мужик, на философские темы рассуждает очень интересно, глубоко копает. А вот что касается ислама и Кавказа, то несёт какой-то бред. Тараторит шаблонные конспирологические конструкции. Не знаю, ради провокации это, действительно ли верит, или отрабатывает. Но те, кто в реале со всем этим соприкасаются, на них эти сказки не подействуют. Они подействуют только на самих же мусульман и кавказцев, которые сами себя убеждают в том, какие они все замечательные. Дескать, молодец Джемаль, несёт правду!

Да какая вообще к чертям «провокация спецслужб»! Тут не надо никаких провокаций, когда мозгов нет, отстали с эволюционной точки зрения, верят в какие-то древнеарабские сказки, законы не соблюдают. Ведут себя как архаичные дикари, никаких провокаций тут не надо, они сами всё делают. И всё это в современном мире. Как может нормальное современное общество это всё принять?

Невозможно ими управлять не силой. Потому что там до цивилизованного поведения как до Пекина раком. Невозможно уже ждать. Скорее произойдёт социальный взрыв, нежели до них дойдёт, как надо жить. Ими надо управлять силой.

Конечно, я отнесусь с пониманием, когда их начнут бить и выгонять. Если начнётся что-то вроде гражданской войны, я даже понимаю, что и я другие нормальные ребята, которые негативно к ним относятся, в любом случае попадут под раздачу. Потому что там уже не будут спрашивать, нормальный это хач или дикая отмороженная обезьяна.

Я могу сейчас разве что пытаться всё это доносить до тех ребят с Кавказа, которые испытывают противоречия, всё понимают, но не могут себе признаться из-за близкого окружения. Там оказывается влияние на молодого человека со стороны родственников. Эта восточная картина мира встраивается с самого детства. Если изначально нет вопрошания, некой предпосылки к тому, что человек будет копать, интересоваться, то таким дикарём и останется. Может это дойдёт до некоторых ребят, они переосмыслят ситуацию, сделают выводы и уже выберут между дикостью и цивилизацией. Потому что есть ребята, но их очень мало, которых всё это тоже жутко напрягает. Им приходится мириться с родственниками, потому что от них есть прямая или косвенная зависимость. И они делают хорошую мину при плохой игре.

Сейчас мне будут писать, что «в каждой национальность хватает идиотов, везде есть хорошие и плохие». Нет уж, давайте говорить открыто. Да, везде есть идиоты, но количество диких отморозков в восточной культуре, на Кавказе и Ближнем Востоке непропорционально велико. Там их количество аж зашкаливает. Если один на тысячу симулирует учёбу, и еще один на сто тысяч реально учится и чего-то достигает, то все остальные как жили при варварских временах, то также живут и сейчас в 21-м веке, ничем не отличаются от дикарей с дубинами. Это дикое зверьё в лицах кавказской национальности дискредитирует всех нормальных, хоть их и мало. Ко всем в итоге относятся одинаково и это презрение только нарастает. Ничем хорошим это не закончится.

И, кстати, американцы делают, что «насаждают демократию» на Ближнем Востоке, хотя и преследуют свои сугубо коммерческие цели. Хоть там ценой вопроса является огромное количество жертв, но исторически это возможно пойдёт на пользу. Понятно, что после каждой войны американцы оставляют после себя только хаос. Но хотя бы есть надежда, что ситуация дестабилизируется и себя сможет проявить думающее меньшинство, которое не может поднять голову в мирное время, потому что вокруг традиции, обычаи и родственники, их гнобят и не дают себя проявить. А во время этой дестабилизации у них хотя бы появится шанс что-то изменить в лучшую сторону.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 16:16   #    Ответить   
ae72rus пишет:Кавказец о кавказцах. Газовые камеры или депортация
мне кажется у Вас внутренние комплексы. Вы понимаете, что "молодое зверье" Вас раздражает, Вы явно чувствуете, что общество Вас причисляет к этому "обезъянику", но Вам страшно туда не хочется. Вы цивильный кавказец. Внутренний разрыв сердца и разума приводит к губительным посдествиям и Вы называете людей  
ae72rus пишет:Это дикое зверьё в лицах кавказской национальности дискредитирует всех нормальных, хоть их и мало. Ко всем в итоге относятся одинаково и это презрение только нарастает.
и чувствуете жуткий внутренний дискомфорт (возможно даже сами это не понимая, на уровне подсознания), который выливается вот в такую картину. Некоторые мазки Вашего шедевра, лично я принять готова, некоторые категорически для себя неприемлю. Но судя, по текстам, мы кавказцы образованные, поэтому уважаем мнение друг друга!  
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   08.10.2013 / 16:22   #    Ответить   
[quote="ae72rus"] Нет уж, давайте говорить открыто. Да, везде есть идиоты, но количество диких отморозков в восточной культуре, на Кавказе и Ближнем Востоке непропорционально велико. Там их количество аж зашкаливает. [/quot


:best:
evgenis
0
evgenis   08.10.2013 / 16:35   #    Ответить   
ae72rus, это ваше откровение от собственного имени или взято из интернета?
В целом очень грамотно написано. Побольше бы таких кавказцев.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 16:54   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, evgenis, да, забыл написать, что "мопед не мой, просто рядом стою")
Из моего опыта могу только поведать о хорошем знакомом из Туркмении. Крайне умный и образованный человек, но из-за предвзятости окружения по сами-знаете-каким-причинам так и не смог здесь нормально доучиться и уехал в западную часть Украины.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 16:57   #    Ответить   
ae72rus пишет:"мопед не мой, просто рядом стою")
Стопроцентно поддерживаете мопед?  
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   08.10.2013 / 17:05   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, я НЕ вижу НЕ силовых способов кардинального изменения ситуации.
Еще чуть-чуть и "накипело".
Как бы ни было печально, но когда даже на дороге встречаешь уважаемого гражданина из известных республики неспособного впринципе ничего понять, а способного сказать пару десятков слов, цензурные из которых только предлоги - начинаешь считать, что адекватов то там нет и не было, а проблему хочется решать исключительно ампутацией.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   08.10.2013 / 17:47   #    Ответить   
ae72rus пишет:но когда даже на дороге встречаешь уважаемого гражданина из известных республики неспособного впринципе ничего понять, а способного сказать пару десятков слов, цензурные из которых только предлоги - начинаешь считать, что адекватов то там нет и не было, а проблему хочется решать исключительно ампутацией.
Вот что Вы говорите? я способна сказать Вам пару слов, и готова привести десятки фамилий кавказцев, которые работают врачами, учителями, силовиками только в Тюмени. И это только те, кого я знаю. Как жаль, что Вы такого отвратительного мнения о целых народах.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 18:09   #    Ответить   
Под "встречаешь" я имел ввиду: "когда попадаются граджане, которым нет никакого дела ни до ПДД, ни до банального уважения к другим участникам движения" и, тут уж извините, 8 из 10 таких дорожных неадекватов не очень похожи на людей славянской внешности.
Чанди-Лунный Свет, Я сам знаю пару фамилий, но если бы Вы были внимательны, то не делали бы таких выводов. Я не "такого отвратительного" мнения о целых народах. Идиоты есть везде, но где-то их больше. Так вот за этими гигантскими массами идиотов золотых людей будет не видно. А когда общество дойдет до точки кипения - никто не будет разбираться какой человек перед ним. Будут смотреть на общие признаки принадлежности к какой-либо национальности, религии и т.п.
Мне безумно приятно, что хотя бы здесь, на форуме, есть Вы и можете вести грамотный и аргументированный разговор. Но на одну Вас сколько приходится неадекватов? Не закрывать же на них глаза?
Так вот в случае, когда в обществе лопнет терпение - там будет не до разбирательств, всех будут под одну гребенку чесать. Да, это неправильно, но разве есть другие альтернативы? (кроме недопущения конфликта, что, на мой взгляд, почти нереально, т.к. сейчас одна сторона конфликта только бурлит в сетях, скапливая негатив, а вторая - ведет себя как животные и не хочет ничего принимать и понимать).
Есть Вы, есть прекрасный доктор травматолог Мкртчян, работающий во 2й городской, есть множество достойных людей. Но на это множество есть полчища, простите, обезьян в кепках. И так уж устроены люди, но судят они по большинству. Или по тому, кто больше отсвечивает.
добро
0
добро   08.10.2013 / 19:03   #    Ответить   
хватит делить страну на своих и чужих, все равны перед законом в равной степени за исключением элиты, и точка
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 19:19   #    Ответить   
добро, в контексте данного топика "чужие" - это "панаехавшие"
а если смотреть глобально - имхо, чужой - это любой человек, который ставит себя выше общества.
Просто на данный момент наше общество видит бОльшую проблему в приезжих.
Было бы идеально, если бы можно было перескачить эту ступень и перейти сразу к травле любого человека, который ставит себя выше прочих. Но увы, это будет, если будет, намного позже.
андрей050473
0
андрей050473   08.10.2013 / 19:41   #    Ответить   
ae72rus, хорошая статья :bravo:
чужие, понаехавшие............... а куда нам не понаехавшим бежать? когда идёт прямая экспансия кавказцев? плюс масла в огонь сми добавляют......
Фамилия Имя Отчество
5
Фамилия Имя Отчество   08.10.2013 / 19:46   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение хватит делить страну на своих и чужих, все равны перед законом в равной степени за исключением элиты, и точка

Вы о чем вообще говорите? Кавказцы спокойно ходят с оружием, как минимум с ножами. Полиция смотрит на это сквозь пальцы. Если русский начнет себя защищать, то он получит этим ножом в живот. И ему дадут максимум хулиганку. Нашему если что дадут несколько лет реального срока. Далеко ходить не надо, был пример, торговца орбузами, убившего мотоциклиста, приговорили к колонии-поселению, а потом вообще отпустили и он свалил неизвестно куда. Какое вообще равенство :? Кавказских сопляков, разъезжающих на заниженных тачках, гаишники вообще не хотят в упор замечать, а максимум только могут выписать копеечный штраф, например за тонировку. Им прощается то, за что русского мусора имели бы во все щели :facepalm: Если бы все были равны и кое-кому все не сходило бы с рук, то не было бы всех этих дискуссий. А то повыгоняли/повырезали русских из своих стран, а теперь еще и в России наезжают на местных, опираясь еще на ментов, власть и прочий блат.
добро
0
добро   08.10.2013 / 20:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, варианта два: самим ходить с ножами и стволами или заставлять работать милиполицию.

ae72rus, с иммигрантами думаю лучше швейцарский метод, после экзаменов и взноса денег на их возможную депортацию давать временное гражданство. в случае хотя бы мелкого административного нарушения - депортация, совершил правонарушение ребенок- депортация всей семьи. но эта схема возможна только в условиях работающего государства и ответственных служб.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
Православие или смерть, да, я солидарен с автором в том, что когда пойдет буча - она достанет всех, кто хоть немного похож на "гостей". Я этого не одобряю, но и других вариантов без развития "бучи" тоже не вижу. Уже слишком далеко все зашло.
А грублю я не с ровного места. Я грублю фанатику, не прочитавшему комментарии, в нике которого явно виден религиозный экстримизм.
p.s.
Мне без разницы, что там написано православие, ислам, иудаизм, буддизм или какая другая религия.
D.E.
0
D.E.   08.10.2013 / 21:14   #    Ответить   
Вот абсолютно никакая позиция на уровне эмоций у людей с ником Православие или смерть, Добро, Фамилия Имя Отчество. -1 каждому. И 
D.E.
0
D.E.   08.10.2013 / 21:18   #    Ответить   
И "ники" какие-то идиотские.
 
 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 22:08   #    Ответить   
Православие или смерть пишет:Сообщение ae72rus
 
Я не отрицаю существование иных религий, богов.
Просто не вижу смысл своей жизни без православия .. А не фанатик я потому, что многое нарушаю что сказано в учениях Святых Отцов и на страницах Библии.
Я говорю что вижу, как чувствую, как знаю! Моё мнение конечно-же не когда не совпадёт с мнением человека хоть в, чём то солидарному иной вере, иному народу кроме Православного. 
А дальше мне без разнице Аллах тебя хранит, или Серафим Саровский молит Отче о тебе.. Или айфон и х6 твоя религия .. мне без разницы!
 

Офтопик:
ну в моем нике хотя бы нет состава на 282 ук рф :note:
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   08.10.2013 / 22:08   #    Ответить   
D.E. пишет:Сообщение Вот абсолютно никакая позиция на уровне эмоций у людей с ником Православие или смерть, Добро, Фамилия Имя Отчество. -1 каждому. И 
D.E. пишет:Сообщение И "ники" какие-то идиотские. 
Офтопик:
Мы тут так-то не хамим друг другу. Так что:
Скрытый текст:
1KETVfJsJnE.jpg
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 22:12   #    Ответить   
Офтопик:
D.E., не верь ему, мы хамим и получаем преды хД
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.10.2013 / 22:17   #    Ответить   
Офтопик:
Православие или смерть, ну хотя бы честно не отрицаешь) :bravo:
evgenis
0
evgenis   09.10.2013 / 00:51   #    Ответить   
Православие или смерть пишет:Сообщение По всей сети нашли только у одного? что за клоунада?

Скорее всего, на него была жалоба. Тебе тоже никто не мешает при обнаружении экстремистских материалов подать жалобу
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   09.10.2013 / 10:09   #    Ответить   
Хочу добавить, уважаемые друзья вот что... в Тюмени работает сайт blacklist72.ru который занимается сбором опасного контента в интернете, в том числе по темам экстремизма, детского суицида, порнографии и наркотиков. отправляйте ссылки и компетентные органы будут принимать необходимые меры. 
Noah
1
Noah   09.10.2013 / 18:14   #    Ответить   
Опять тема про кавказ и опять адвокатствует Чанди. Симптоматичненько
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   09.10.2013 / 19:30   #    Ответить   
Noah пишет:Опять тема про кавказ и опять адвокатствует Чанди. Симптоматичненько
я не скрываю своей толерантности к кавказцам... это преступление? 
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2013 / 22:00   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение я не скрываю своей толерантности к кавказцам... это преступление?


у тебя и Шамиль Басаев- правозащитник чеченского народа?
пехотинец
2
пехотинец   10.10.2013 / 11:30   #    Ответить   
толерастия - вообще преступление по сути своей, а захватчикам России - втройне. http://m-athanasios.livejournal.com/26695.html
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   10.10.2013 / 14:08   #    Ответить   
Про каких  кавказцев вы тут воду толчёте в ступе? Нижнетавдинский район - это же сплошные татарские деревни. С 2004 года проходят аресты и у нас и в ХМАО и в ЯНАО. Так вот гостей страны там 5%. У меня много друзей татар и я очень уважаю эту нацию, просто я к тому, что дело гораздо серьёзней, чем кажется на первый взгляд, и корни уже пущены глубоко.
пехотинец
0
пехотинец   10.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
плохо знаете нижнетавдинский район, Робин Гуд. Там сплошные азербайджанские, таджикские и ингушские деревни.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.10.2013 / 14:24   #    Ответить   
Закрыта тема


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  2
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).