Александра Анисимова: «Лишний человек» — это я?  14
25.03 / 10:04
    
30
марта
08.10.2013 / 11:43

«ЮТэйр» и Сбербанк начали сотрудничество по интернет-эквайрингу

«ЮТэйр» и Сбербанк начали сотрудничество по интернет-эквайрингу

Сбербанк России и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»(UTair Aviation) реализовали проект по предоставлению интернет-эквайринга. Банк обеспечивает проведение онлайн оплаты по дебетовым и кредитным картам международных платежных систем при покупке авиабилетов на официальном сайте компании www.utair.ru. Оплата возможна картами VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic.

«Это один из крупнейших проектов Сбербанка по сопровождению безналичных расчетов в сети Интернет и важный этап в развитии сотрудничества с авиа компанией „ЮТэйр“, нашим стратегическим партнером на протяжении многих лет, — отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко. — Мы рады предоставлять пассажирам „ЮТэйр“ возможность с комфортом покупать авиабилеты из любой точки мира 24 в сутки. Оплата проходит в считанные минуты. Используемые Сбербанком современные системы защиты обеспечивают высокую степень безопасности платежей через Интернет».

Новый совместный проект с одним из крупнейших банков России позволит «ЮТэйр» активнее развивать онлайн-продажу авиабилетов, гарантируя пассажирам высокую безопасность при проведении платежей в интернете. Также значительно расширен спектр принимаемых онлайн карт.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации защищены про токолом шифрования SSL и протоколом аутентификации 3-D Secure.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Сбербанк

 
 Комментарии  10  
Martin
0
Martin   08.10.2013 / 23:30   #    Ответить   
А раньше через какой банк работал ЮТэйр?
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 02:15   #    Ответить   
Martin пишет:Сообщение А раньше через какой банк работал ЮТэйр?

Газпромбанк, если память мне не изменяет.
Прям суперновость, какая нам разница через кого оплата идет?
SMA292
0
SMA292   09.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 10:56   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.


чем интересно?

другое дело, если бы за покупку авиабилетов на сайте Ютэйр Сбербанк начислял 10% бонусами Спасибо, то тогда интересно.
А так лично мне нет никакой разницы, в любых расчетах ТКС Банк начисляет мне 1% скидку.
SMA292
0
SMA292   09.10.2013 / 11:00   #    Ответить   
valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 11:31   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.

Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?

valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 12:20   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
ждем, ждем, вот 10% бонусами Спасибо было бы круто!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:  
Grans пишет:Сообщение 
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
гугл Вам в помощь, примеров масса...ну да, начисление 1% проходит в баллах, 1 балл = 1 рубль. Потом баллами компенсировать можно покупки в сети ресторанов и кафе + билеты РЖД.вот так происходит, я купил в Ленте на 3900, мне начислили баллы, потом я заказывал Пиццу по доставке на дом и набранными баллами эту пиццу оплатил.
.png
.png
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 12:36   #    Ответить   
valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 12:59   #    Ответить   
Grans пишет:Сообщение valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)

ну я часто покупаю пиццу (заказываю на дом) какое же это притягивание за уши?
скидка сразу - это Ваша работа с продавцом, а банк лишь проводит платеж и делает Вам бонус (Вы опять не довольны?).
я вижу джинсы, я вижу продавца, я же не звоню в банк с просьбой дать мне скидку здесь и сейчас, я прошу скидку у продавца и получаю ее.
Don Miguel
0
Don Miguel   09.10.2013 / 13:17   #    Ответить   
Так то действительно нам всем совершенно до.. через какой банк организован эквайринг у какой-то а/к.
Насчет возвратов... Тинькофф ИМХО в топку.
Уж если смотреть cashback, то может Русский Стандарт... http://www.rsb.ru/tyumen_/cards/rsb_cash_back/
У них тут судя по тарифам до 1млн 1%, после 1млн возвращается по 3%. Деньгами на счет в конце расчетного месяца, а не пиццами.


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
Сегодня в 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Сегодня в 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Сегодня в 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  5
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.