Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
25
мая
08.10.2013 / 11:43

«ЮТэйр» и Сбербанк начали сотрудничество по интернет-эквайрингу

«ЮТэйр» и Сбербанк начали сотрудничество по интернет-эквайрингу

Сбербанк России и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»(UTair Aviation) реализовали проект по предоставлению интернет-эквайринга. Банк обеспечивает проведение онлайн оплаты по дебетовым и кредитным картам международных платежных систем при покупке авиабилетов на официальном сайте компании www.utair.ru. Оплата возможна картами VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic.

«Это один из крупнейших проектов Сбербанка по сопровождению безналичных расчетов в сети Интернет и важный этап в развитии сотрудничества с авиа компанией „ЮТэйр“, нашим стратегическим партнером на протяжении многих лет, — отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко. — Мы рады предоставлять пассажирам „ЮТэйр“ возможность с комфортом покупать авиабилеты из любой точки мира 24 в сутки. Оплата проходит в считанные минуты. Используемые Сбербанком современные системы защиты обеспечивают высокую степень безопасности платежей через Интернет».

Новый совместный проект с одним из крупнейших банков России позволит «ЮТэйр» активнее развивать онлайн-продажу авиабилетов, гарантируя пассажирам высокую безопасность при проведении платежей в интернете. Также значительно расширен спектр принимаемых онлайн карт.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации защищены про токолом шифрования SSL и протоколом аутентификации 3-D Secure.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1849 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Сбербанк

 
 Комментарии  10  
Martin
0
Martin   08.10.2013 / 23:30   #    Ответить   
А раньше через какой банк работал ЮТэйр?
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 02:15   #    Ответить   
Martin пишет:Сообщение А раньше через какой банк работал ЮТэйр?

Газпромбанк, если память мне не изменяет.
Прям суперновость, какая нам разница через кого оплата идет?
SMA292
0
SMA292   09.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 10:56   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.


чем интересно?

другое дело, если бы за покупку авиабилетов на сайте Ютэйр Сбербанк начислял 10% бонусами Спасибо, то тогда интересно.
А так лично мне нет никакой разницы, в любых расчетах ТКС Банк начисляет мне 1% скидку.
SMA292
0
SMA292   09.10.2013 / 11:00   #    Ответить   
valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 11:31   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.

Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?

valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 12:20   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
ждем, ждем, вот 10% бонусами Спасибо было бы круто!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:  
Grans пишет:Сообщение 
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
гугл Вам в помощь, примеров масса...ну да, начисление 1% проходит в баллах, 1 балл = 1 рубль. Потом баллами компенсировать можно покупки в сети ресторанов и кафе + билеты РЖД.вот так происходит, я купил в Ленте на 3900, мне начислили баллы, потом я заказывал Пиццу по доставке на дом и набранными баллами эту пиццу оплатил.
.png
.png
Grans
0
Grans   09.10.2013 / 12:36   #    Ответить   
valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)
valirus
0
valirus   09.10.2013 / 12:59   #    Ответить   
Grans пишет:Сообщение valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)

ну я часто покупаю пиццу (заказываю на дом) какое же это притягивание за уши?
скидка сразу - это Ваша работа с продавцом, а банк лишь проводит платеж и делает Вам бонус (Вы опять не довольны?).
я вижу джинсы, я вижу продавца, я же не звоню в банк с просьбой дать мне скидку здесь и сейчас, я прошу скидку у продавца и получаю ее.
Don Miguel
0
Don Miguel   09.10.2013 / 13:17   #    Ответить   
Так то действительно нам всем совершенно до.. через какой банк организован эквайринг у какой-то а/к.
Насчет возвратов... Тинькофф ИМХО в топку.
Уж если смотреть cashback, то может Русский Стандарт... http://www.rsb.ru/tyumen_/cards/rsb_cash_back/
У них тут судя по тарифам до 1млн 1%, после 1млн возвращается по 3%. Деньгами на счет в конце расчетного месяца, а не пиццами.


Другие новости рубрики «Общество»

Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Сегодня в 17:17
В День города тюменцу Владимиру Чебоксарову вручат знак почетного гражданина. Сегодня, 25 мая, за его кандидатуру в тюменской городской думе проголосовало большинство депутатов.
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Сегодня в 16:36
В Викуловском районе продолжают укреплять дамбы. Кроме того, гидротехнические сооружения круглосуточно патрулируют пять групп центра по проведению специальных операций «Лидер».
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Сегодня в 16:17
Весна в этом году холодная, и гадюки в лесах Тюменской области пока не слишком активны. Тем не менее, в мае в отделение токсикологии областной клинической больницы № 1 обратились пять человек, пострадавших от укусов змей.
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного  1
Сегодня в 15:57
В Тюменской области по требованию прокуратуры заблокировали более двух сотен сайтов, незаконно продающих алкоголь. Обнаружить нарушения удалось при помощи мониторинга сети.
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Сегодня в 14:55
Работнику тюменской фирмы «ЗапСибЭкоЦентр» с января по март 2015 года не платили зарплату. Долг составил более 100 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
Сегодня в 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером