Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15795
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13355
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2013 / 11:43
«ЮТэйр» и Сбербанк начали сотрудничество по интернет-эквайрингу

Сбербанк России и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»(UTair Aviation) реализовали проект по предоставлению интернет-эквайринга. Банк обеспечивает проведение онлайн оплаты по дебетовым и кредитным картам международных платежных систем при покупке авиабилетов на официальном сайте компании www.utair.ru. Оплата возможна картами VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic.

«Это один из крупнейших проектов Сбербанка по сопровождению безналичных расчетов в сети Интернет и важный этап в развитии сотрудничества с авиа компанией „ЮТэйр“, нашим стратегическим партнером на протяжении многих лет, — отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко. — Мы рады предоставлять пассажирам „ЮТэйр“ возможность с комфортом покупать авиабилеты из любой точки мира 24 в сутки. Оплата проходит в считанные минуты. Используемые Сбербанком современные системы защиты обеспечивают высокую степень безопасности платежей через Интернет».

Новый совместный проект с одним из крупнейших банков России позволит «ЮТэйр» активнее развивать онлайн-продажу авиабилетов, гарантируя пассажирам высокую безопасность при проведении платежей в интернете. Также значительно расширен спектр принимаемых онлайн карт.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации защищены про токолом шифрования SSL и протоколом аутентификации 3-D Secure.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2047 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Сбербанк
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Martin
0
Martin 08.10.2013 / 23:30 #
А раньше через какой банк работал ЮТэйр?
Grans
0
Grans 09.10.2013 / 02:15 #
Martin пишет:Сообщение А раньше через какой банк работал ЮТэйр?

Газпромбанк, если память мне не изменяет.
Прям суперновость, какая нам разница через кого оплата идет?
SMA292
0
SMA292 09.10.2013 / 08:42 #
Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
valirus
0
valirus 09.10.2013 / 10:56 #
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.


чем интересно?

другое дело, если бы за покупку авиабилетов на сайте Ютэйр Сбербанк начислял 10% бонусами Спасибо, то тогда интересно.
А так лично мне нет никакой разницы, в любых расчетах ТКС Банк начисляет мне 1% скидку.
SMA292
0
SMA292 09.10.2013 / 11:00 #
valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
Grans
0
Grans 09.10.2013 / 11:31 #
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.

Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?

valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
valirus
0
valirus 09.10.2013 / 12:20 #
SMA292 пишет:Сообщение valirus, В силу того, что Ютэйр и Сбербанк становятся партнерами - вполне возможны подобные акции. Или, к примеру, кобрендовые карты будут выпускать.
ждем, ждем, вот 10% бонусами Спасибо было бы круто!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:  
Grans пишет:Сообщение 
SMA292 пишет:Сообщение Grans, ну участникам различных бонусных программ это может быть интересно.
Вам известны такие примеры у других компаний? Кобрендинг это понятно, но какое отношение бонусная программа имеет к банку-эквайеру?valirus, ТКС дает скидку 1% в момент покупки на покупаемый товар? или бонусы какие-то начисляются?
гугл Вам в помощь, примеров масса...ну да, начисление 1% проходит в баллах, 1 балл = 1 рубль. Потом баллами компенсировать можно покупки в сети ресторанов и кафе + билеты РЖД.вот так происходит, я купил в Ленте на 3900, мне начислили баллы, потом я заказывал Пиццу по доставке на дом и набранными баллами эту пиццу оплатил.
.png
.png
Grans
0
Grans 09.10.2013 / 12:36 #
valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)
valirus
0
valirus 09.10.2013 / 12:59 #
Grans пишет:Сообщение valirus, понятно... баллы это всегда "притягивание за уши" к следующей покупке, интереснее когда скидка сразу, в моменте на текущую покупку при оплате, спасибо
Офтопик:
гугл мочит, ткните пальцем :)

ну я часто покупаю пиццу (заказываю на дом) какое же это притягивание за уши?
скидка сразу - это Ваша работа с продавцом, а банк лишь проводит платеж и делает Вам бонус (Вы опять не довольны?).
я вижу джинсы, я вижу продавца, я же не звоню в банк с просьбой дать мне скидку здесь и сейчас, я прошу скидку у продавца и получаю ее.
Don Miguel
0
Don Miguel 09.10.2013 / 13:17 #
Так то действительно нам всем совершенно до.. через какой банк организован эквайринг у какой-то а/к.
Насчет возвратов... Тинькофф ИМХО в топку.
Уж если смотреть cashback, то может Русский Стандарт... http://www.rsb.ru/tyumen_/cards/rsb_cash_back/
У них тут судя по тарифам до 1млн 1%, после 1млн возвращается по 3%. Деньгами на счет в конце расчетного месяца, а не пиццами.