Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2013 / 16:38
«Сибнефтепровод» заплатит штраф за нераскрытие информации

ОАО «Сибнефтепровод» нарушает «по крупному», считают в Тюменском УФАС. Информацию о штрафе предприятию сегодня ведомство направило в СМИ.

«ОАО „Сибнефтепровод“ владеет электросетями, является территориальной сетевой организацией, субъектом естественной монополии и в соответствии с действующим законодательством обязано было разместить на официальном сайте в сети интернет или в СМИ информацию о своей деятельности на рынке услуг по передаче электроэнергии.

Не размещение такой информации является нарушением стандартов раскрытия информации и влечет за собой административную ответственность в виде штрафов от 200 до 500 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе местного УФАС.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области» привлекло ОАО «Сибнефтепровод» к административной ответственности по ст.9.15 КоАП РФ и в связи с добровольным признанием нарушения назначило минимальный штраф в 200 000 рублей. Арбитражный суд с решением УФАС согласился.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3357 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 08.10.2013 / 18:26 #
как-же так? бывший государственный чиновник законов не знает!
Экс-заместитель полпреда президента в УФО Сергей Сметанюк назначен заместителем генерального директора ОАО «Сибнефтепровод», крупнейшей «дочки» компании «Транснефть». Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в "Сибнефтепроводе", Сметанюк сегодня представлен коллективу, в сферу ответственности Сергея Ивановича вошли связи с общественностью и органами государственной власти.
Оболтус
2
Оболтус 08.10.2013 / 19:48 #
Сибнефтепровод не обеднеет.
valentinaya
0
valentinaya 08.10.2013 / 19:58 #
Что то экс-зам полпреда по урфо и в замы генерала СНП :? Так можно и до сантехника в ЖКО дослужится... :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 08.10.2013 / 20:25 #
Оболтус пишет:Сообщение Сибнефтепровод не обеднеет.


А Вы не задумывались что это штраф как всегда покроют из кармана простых потребителей электричества?
Zozo
0
Zozo 08.10.2013 / 20:26 #
  
valentinaya пишет:Что то экс-зам полпреда по урфо и в замы генерала СНП Так можно и до сантехника в ЖКО дослужится...
а что - карьерный рост, всё логично Крутой
Буррито
0
Буррито 08.10.2013 / 22:00 #
Трубе штраф 200 тысяч))) Судье-то не смешно было? :))
Doomer
0
Doomer 08.10.2013 / 22:58 #
Нужен ежедневный штраф по 1 млн. рублей пока не исправятся... а мало будет в сто раз увеличить!
Сергей949017
0
Сергей949017 08.10.2013 / 23:30 #
ржунемогу
homer
0
homer 09.10.2013 / 00:24 #
Сперва Медоборудование http://www.nashgorod.ru/news/news60560.html

Интересная тенденция.

Но думается эти штрафы будут обжалованы в судах, и далеко не факт, что антимонополщики выиграют.
Оболтус
0
Оболтус 11.10.2013 / 22:06 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Оболтус пишет:Сообщение Сибнефтепровод не обеднеет.


А Вы не задумывались что это штраф как всегда покроют из кармана простых потребителей электричества?

С чего вдруг?