Надежда Корнеева: Свалить или уехать?  есть фото  81
11.03 / 11:42
    
25
марта
09.10.2013 / 08:39

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 103 малыша: 590 мальчиков и 513 девочек. Это на 52 малыша больше, чем в прошлом году, — тогда появился на свет 1051 маленький тюменец: 553 мальчика и 498 девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего за девять месяцев текущего года в городе родилось 9 860 детей. Это на 229 малышей больше, чем в прошлом году (тогда появилось на свет 9 631 маленький тюменец).

Заключили брак в сентябре этого года 859 тюменских пар, что на 22 пары больше, чем в прошлом году. Всего за девять месяцев 2013 года свой союз зарегистрировали 5 650 пар, что на 177 пар больше, чем в 2012 году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1115 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, демография, браки

 
 Комментарии  13  
Anonymous
2
jaguar911   09.10.2013 / 10:38   #    Ответить   
эта новость не может не радовать!
DinersClub
1
DinersClub   09.10.2013 / 10:39   #    Ответить   
Ладно что не "Больше браков среди деток "
rus_mma
0
rus_mma   09.10.2013 / 10:45   #    Ответить   
DinersClub пишет:Ладно что не "Больше браков среди деток "
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:26   #    Ответить   
если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )
DinersClub
0
DinersClub   09.10.2013 / 12:46   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )


10 дней выходных дают толчёк в демографии)предлагаю каждый месяц делать по 10 дней сплошных выходных)
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
На 10 девченок по статистике 9 ребят - не актуально :death:
E-Not
2
E-Not   09.10.2013 / 16:04   #    Ответить   
А сколько браков у тех, кто уже разводился ранее в том числе и народив детей? Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра. Новость неоднозначная. Вроде бы как и хорошо, а с другой стороны сколько человек поспешило заключить брак и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Лайм
1
Лайм   09.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
 
 
E-Not пишет:и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Мне кажется, сейчас люди начали забывать, что такое любовь 
E-Not
0
E-Not   09.10.2013 / 17:46   #    Ответить   
Лайм, им просто некогда, деньги зарабатывают...
Mrs.January
0
Mrs.January   09.10.2013 / 22:15   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако :)) А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   10.10.2013 / 16:54   #    Ответить   
Mrs.January пишет:
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
а заодно снизится количество вновь заключенных браков) и будет в-основном сожительство.   
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.10.2013 / 00:56   #    Ответить   
Лучше поразмышлять об ЯНВАРЕ, раз уж тема такая, что в сентябре больше рождается детей... Или у народа никакой ассоциации в голове не возникло? А дети рождаются или - сразу после заключения брака в сентябре, или - ровно через ГОД ??? :)
oldbear
2
oldbear   11.10.2013 / 01:01   #    Ответить   
Надо хотя бы раз в месяц отключать во всем городе свет, чтобы люди были в темноте и без интернета, и им нечем было заняться :) . Пусть генофонд увеличивают.


Другие новости рубрики «Общество»

Кванториум в Тюмени заработает с 15 сентября 2017 года
Кванториум в Тюмени заработает с 15 сентября 2017 года
Сегодня в 09:37
В Тюмени в 2017 году откроется два объекта — победители федерального конкурса грантовой поддержки среди субъектов страны.
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  11
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  2
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана