Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
25
февраля
09.10.2013 / 08:39

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 103 малыша: 590 мальчиков и 513 девочек. Это на 52 малыша больше, чем в прошлом году, — тогда появился на свет 1051 маленький тюменец: 553 мальчика и 498 девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего за девять месяцев текущего года в городе родилось 9 860 детей. Это на 229 малышей больше, чем в прошлом году (тогда появилось на свет 9 631 маленький тюменец).

Заключили брак в сентябре этого года 859 тюменских пар, что на 22 пары больше, чем в прошлом году. Всего за девять месяцев 2013 года свой союз зарегистрировали 5 650 пар, что на 177 пар больше, чем в 2012 году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1108 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, демография, браки

 
 Комментарии  13  
Anonymous
2
jaguar911   09.10.2013 / 10:38   #    Ответить   
эта новость не может не радовать!
DinersClub
1
DinersClub   09.10.2013 / 10:39   #    Ответить   
Ладно что не "Больше браков среди деток "
rus_mma
0
rus_mma   09.10.2013 / 10:45   #    Ответить   
DinersClub пишет:Ладно что не "Больше браков среди деток "
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:26   #    Ответить   
если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )
DinersClub
0
DinersClub   09.10.2013 / 12:46   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )


10 дней выходных дают толчёк в демографии)предлагаю каждый месяц делать по 10 дней сплошных выходных)
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
На 10 девченок по статистике 9 ребят - не актуально :death:
E-Not
2
E-Not   09.10.2013 / 16:04   #    Ответить   
А сколько браков у тех, кто уже разводился ранее в том числе и народив детей? Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра. Новость неоднозначная. Вроде бы как и хорошо, а с другой стороны сколько человек поспешило заключить брак и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Лайм
1
Лайм   09.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
 
 
E-Not пишет:и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Мне кажется, сейчас люди начали забывать, что такое любовь 
E-Not
0
E-Not   09.10.2013 / 17:46   #    Ответить   
Лайм, им просто некогда, деньги зарабатывают...
Mrs.January
0
Mrs.January   09.10.2013 / 22:15   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако :)) А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   10.10.2013 / 16:54   #    Ответить   
Mrs.January пишет:
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
а заодно снизится количество вновь заключенных браков) и будет в-основном сожительство.   
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.10.2013 / 00:56   #    Ответить   
Лучше поразмышлять об ЯНВАРЕ, раз уж тема такая, что в сентябре больше рождается детей... Или у народа никакой ассоциации в голове не возникло? А дети рождаются или - сразу после заключения брака в сентябре, или - ровно через ГОД ??? :)
oldbear
2
oldbear   11.10.2013 / 01:01   #    Ответить   
Надо хотя бы раз в месяц отключать во всем городе свет, чтобы люди были в темноте и без интернета, и им нечем было заняться :) . Пусть генофонд увеличивают.


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  19
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым