Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.10.2013 / 08:39
В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 103 малыша: 590 мальчиков и 513 девочек. Это на 52 малыша больше, чем в прошлом году, — тогда появился на свет 1051 маленький тюменец: 553 мальчика и 498 девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего за девять месяцев текущего года в городе родилось 9 860 детей. Это на 229 малышей больше, чем в прошлом году (тогда появилось на свет 9 631 маленький тюменец).

Заключили брак в сентябре этого года 859 тюменских пар, что на 22 пары больше, чем в прошлом году. Всего за девять месяцев 2013 года свой союз зарегистрировали 5 650 пар, что на 177 пар больше, чем в 2012 году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1203 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, демография, браки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Anonymous
2
jaguar911 09.10.2013 / 10:38 #
эта новость не может не радовать!
DinersClub
1
DinersClub 09.10.2013 / 10:39 #
Ладно что не "Больше браков среди деток "
rus_mma
0
rus_mma 09.10.2013 / 10:45 #
DinersClub пишет:Ладно что не "Больше браков среди деток "
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 09.10.2013 / 12:26 #
если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )
DinersClub
0
DinersClub 09.10.2013 / 12:46 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )


10 дней выходных дают толчёк в демографии)предлагаю каждый месяц делать по 10 дней сплошных выходных)
I/Iлья
0
I/Iлья 09.10.2013 / 14:58 #
На 10 девченок по статистике 9 ребят - не актуально :death:
E-Not
2
E-Not 09.10.2013 / 16:04 #
А сколько браков у тех, кто уже разводился ранее в том числе и народив детей? Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра. Новость неоднозначная. Вроде бы как и хорошо, а с другой стороны сколько человек поспешило заключить брак и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Лайм
1
Лайм 09.10.2013 / 16:31 #
 
 
E-Not пишет:и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Мне кажется, сейчас люди начали забывать, что такое любовь 
E-Not
0
E-Not 09.10.2013 / 17:46 #
Лайм, им просто некогда, деньги зарабатывают...
Mrs.January
0
Mrs.January 09.10.2013 / 22:15 #
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако :)) А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
Фамилия Имя Отчество
Mrs.January пишет:
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
а заодно снизится количество вновь заключенных браков) и будет в-основном сожительство.   
Сноуден-72
1
Сноуден-72 11.10.2013 / 00:56 #
Лучше поразмышлять об ЯНВАРЕ, раз уж тема такая, что в сентябре больше рождается детей... Или у народа никакой ассоциации в голове не возникло? А дети рождаются или - сразу после заключения брака в сентябре, или - ровно через ГОД ??? :)
oldbear
2
oldbear 11.10.2013 / 01:01 #
Надо хотя бы раз в месяц отключать во всем городе свет, чтобы люди были в темноте и без интернета, и им нечем было заняться :) . Пусть генофонд увеличивают.