Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
22
августа
09.10.2013 / 08:39

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 103 малыша: 590 мальчиков и 513 девочек. Это на 52 малыша больше, чем в прошлом году, — тогда появился на свет 1051 маленький тюменец: 553 мальчика и 498 девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего за девять месяцев текущего года в городе родилось 9 860 детей. Это на 229 малышей больше, чем в прошлом году (тогда появилось на свет 9 631 маленький тюменец).

Заключили брак в сентябре этого года 859 тюменских пар, что на 22 пары больше, чем в прошлом году. Всего за девять месяцев 2013 года свой союз зарегистрировали 5 650 пар, что на 177 пар больше, чем в 2012 году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1161 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, демография, браки

 
 Комментарии  13  
Anonymous
2
jaguar911   09.10.2013 / 10:38   #    Ответить   
эта новость не может не радовать!
DinersClub
1
DinersClub   09.10.2013 / 10:39   #    Ответить   
Ладно что не "Больше браков среди деток "
rus_mma
0
rus_mma   09.10.2013 / 10:45   #    Ответить   
DinersClub пишет:Ладно что не "Больше браков среди деток "
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:26   #    Ответить   
если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )
DinersClub
0
DinersClub   09.10.2013 / 12:46   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )


10 дней выходных дают толчёк в демографии)предлагаю каждый месяц делать по 10 дней сплошных выходных)
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
На 10 девченок по статистике 9 ребят - не актуально :death:
E-Not
2
E-Not   09.10.2013 / 16:04   #    Ответить   
А сколько браков у тех, кто уже разводился ранее в том числе и народив детей? Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра. Новость неоднозначная. Вроде бы как и хорошо, а с другой стороны сколько человек поспешило заключить брак и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Лайм
1
Лайм   09.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
 
 
E-Not пишет:и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Мне кажется, сейчас люди начали забывать, что такое любовь 
E-Not
0
E-Not   09.10.2013 / 17:46   #    Ответить   
Лайм, им просто некогда, деньги зарабатывают...
Mrs.January
0
Mrs.January   09.10.2013 / 22:15   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако :)) А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   10.10.2013 / 16:54   #    Ответить   
Mrs.January пишет:
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
а заодно снизится количество вновь заключенных браков) и будет в-основном сожительство.   
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.10.2013 / 00:56   #    Ответить   
Лучше поразмышлять об ЯНВАРЕ, раз уж тема такая, что в сентябре больше рождается детей... Или у народа никакой ассоциации в голове не возникло? А дети рождаются или - сразу после заключения брака в сентябре, или - ровно через ГОД ??? :)
oldbear
2
oldbear   11.10.2013 / 01:01   #    Ответить   
Надо хотя бы раз в месяц отключать во всем городе свет, чтобы люди были в темноте и без интернета, и им нечем было заняться :) . Пусть генофонд увеличивают.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Сегодня в 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
Сегодня в 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
Сегодня в 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  2
Сегодня в 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Сегодня в 11:29