Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»  22
23.04 / 12:41
    
28
апреля
09.10.2013 / 08:39

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре больше браков и больше деток

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 103 малыша: 590 мальчиков и 513 девочек. Это на 52 малыша больше, чем в прошлом году, — тогда появился на свет 1051 маленький тюменец: 553 мальчика и 498 девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Всего за девять месяцев текущего года в городе родилось 9 860 детей. Это на 229 малышей больше, чем в прошлом году (тогда появилось на свет 9 631 маленький тюменец).

Заключили брак в сентябре этого года 859 тюменских пар, что на 22 пары больше, чем в прошлом году. Всего за девять месяцев 2013 года свой союз зарегистрировали 5 650 пар, что на 177 пар больше, чем в 2012 году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1118 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, демография, браки

 
 Комментарии  13  
Anonymous
2
jaguar911   09.10.2013 / 10:38   #    Ответить   
эта новость не может не радовать!
DinersClub
1
DinersClub   09.10.2013 / 10:39   #    Ответить   
Ладно что не "Больше браков среди деток "
rus_mma
0
rus_mma   09.10.2013 / 10:45   #    Ответить   
DinersClub пишет:Ладно что не "Больше браков среди деток "
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   09.10.2013 / 12:26   #    Ответить   
если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )
DinersClub
0
DinersClub   09.10.2013 / 12:46   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение если много деток то понятно чем люди занимаются на новогодние праздники! Надо их увеличить еще! чтобы поправить демографию в городе )


10 дней выходных дают толчёк в демографии)предлагаю каждый месяц делать по 10 дней сплошных выходных)
I/Iлья
0
I/Iлья   09.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
На 10 девченок по статистике 9 ребят - не актуально :death:
E-Not
2
E-Not   09.10.2013 / 16:04   #    Ответить   
А сколько браков у тех, кто уже разводился ранее в том числе и народив детей? Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра. Новость неоднозначная. Вроде бы как и хорошо, а с другой стороны сколько человек поспешило заключить брак и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Лайм
1
Лайм   09.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
 
 
E-Not пишет:и причины заключения брака не всегда - любовь! ....
Мне кажется, сейчас люди начали забывать, что такое любовь 
E-Not
0
E-Not   09.10.2013 / 17:46   #    Ответить   
Лайм, им просто некогда, деньги зарабатывают...
Mrs.January
0
Mrs.January   09.10.2013 / 22:15   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако :)) А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   10.10.2013 / 16:54   #    Ответить   
Mrs.January пишет:
Добрых дел мастер пишет:понятно чем люди занимаются на новогодние праздники!
Плоды новогодних каникул появятся в октябре, однако А правительство опять делает вид, что детские сады и школы резиновые?
E-Not пишет:Чем больше браков сегодня- тем больше разводов завтра
Да, ничего, когда пошлины на разводы повысят, то количество разводов снизится!
а заодно снизится количество вновь заключенных браков) и будет в-основном сожительство.   
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.10.2013 / 00:56   #    Ответить   
Лучше поразмышлять об ЯНВАРЕ, раз уж тема такая, что в сентябре больше рождается детей... Или у народа никакой ассоциации в голове не возникло? А дети рождаются или - сразу после заключения брака в сентябре, или - ровно через ГОД ??? :)
oldbear
2
oldbear   11.10.2013 / 01:01   #    Ответить   
Надо хотя бы раз в месяц отключать во всем городе свет, чтобы люди были в темноте и без интернета, и им нечем было заняться :) . Пусть генофонд увеличивают.


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
27.04 / 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  2
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  13
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
27.04 / 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
27.04 / 13:27
Участие в творческой встрече с кавалером Ордена Почетного легиона приняли не только талантливые скрипачи, но и простые любители инструментальной музыки. Органный зал филармонии едва вместил всех желающих.
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь  5
27.04 / 12:25
В результате пожара на улице Совхозной тюменская многодетная семья осталась без крыши над головой. Погорельцам нужны продукты, лекарства, одежда и деньги.