Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15861
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13408
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2013 / 10:43
NashGorod.ru исполнилось 11 лет!

Интернет-порталу NashGorod.ru сегодня, 10 октября, исполняется 11 лет! Все это время он является одной из самых популярных в Тюмени площадок для общения, обмена информацией, размещения объявлений, публикации самых интересных новостей.

Что интересного произошло в жизни сайта за год:

— появился раздел «Проблемы Тюмени», куда каждый житель нашего города может прислать информацию о недоработках коммунальных служб (долго нет воды, отопления, электричества и т.п.), отсутствии благоустройства двора, несанкционированных свалках и т.д. Раздел пользуется популярностью у посетителей сайта: ежедневно нам присылают информацию о затопленных тротуарах, отсутствии света и тепла, грязных остановках, мусоре, шуме, ну а мы пытаемся привлечь внимание к этим проблемам. Благодарности от тюменцев подтверждают — раздел работает эффективно;

— появился раздел «Мой район», который нужен, чтобы помочь соседям познакомиться и объединиться для решения общих проблем.

— было создано приложение для работы с недвижимостью Domun. Это приложение на Android разработано специально для специалистов по недвижимости, чтобы максимально быстро подбирать объекты и выставлять на сайт dom72.ru новые.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 2

— состоялась традиционная акция «Поздравь ветерана». В этом году благодаря отзывчивости форумчан удалось собрать беспрецедентно большую сумму для ветеранов ВОВ, узников концлагерей и работавших в тылу — 41200 рублей. Мы навестили 13 ветеранов, подарили им цветы, продуктовые наборы, деньги и, что немаловажно, внимание. Спасибо вам!

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 3

— в День города мы организовали яркую фотозону на Цветном бульваре: прийти и бесплатно сфотографироваться с яркими аксессуарами могли все желающие. Кроме того, в День города проходил квест для владельцев смартфонов;

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 4

Кроме того за год на сайте NashGorod.ru появилось четыре новых консультанта: прокурор города Тюмени, исполнительный директор «Областного бизнес-инкубатора», инструктор пункта отбора на военную службу по контракту, директор областного департамента труда и занятости.

В 2012 — 2013 году наши журналисты в прямом эфире задавали вопросы губернатору Тюменской области, лазили по стройкам, проводили тест-драйвы автомобилей, общались с пострадавшими на пожарах, писали про разруху в общежитиях и поднимали другие актуальные темы.

Принес этот год и новые рекорды посещаемости: 51 тысяча уникальных посетителей побывала на сайте NashGorod.ru 15 февраля 2013 года. Рекорд связан с падением метеорита в Челябинске, полет которого было видно и в Тюмени. У новости «Что пролетело над Тюменью» — больше 44 тысяч просмотров. NashGorod.ru первым из тюменских СМИ написал о необычном явлении.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 5

Также одними из самых популярных стали новости о потопе в Тюмени (22 тысячи просмотров), об открытии гипермаркета «Ашан» (24 тысячи просмотров), письмо президенту от инспекторов ДПС Тюмени (25,5 тысяч просмотров).

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 6

Средняя посещаемость сайта продолжает оставаться высокой — около 30 тысяч уникальных посетителей в сутки. NashGorod.ru входит в тройку самых популярных сайтов в Тюмени. Высокие показатели по посещаемости и у разделов «Автомобили» (около 3 тысяч человек в сутки) и «Недвижимость» (около 4 тысяч человек в сутки), которые находятся на отдельных доменах: auto72.ru и dom72.ru. В начале октября мы наградили автора двухмиллионного объявления на сайте dom72.ru.

За 11 лет наши пользователи создали на форуме 44 659 тем и оставили 1 939 591 сообщение. Зарегистрировались здесь за это время 128 098 человек.

Спасибо, что вы выбираете NashGorod.ru — это лучший подарок ко Дню рождения!

Источник: собственная информация
Просмотров: 2603 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
14
oldbear 10.10.2013 / 11:17 #
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 10.10.2013 / 12:38 #
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))
Комментарии 47 Читать на форуме
ПростоПарень
7
ПростоПарень 10.10.2013 / 10:59 #
C Днем Рождения, любимый портал!!!
Юрий К
6
Юрий К 10.10.2013 / 11:13 #
с Днем Рождения!
oldbear
14
oldbear 10.10.2013 / 11:17 #
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
добро
5
добро 10.10.2013 / 11:26 #
как сейчас помню первые тусы.. мои поздравления
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 10.10.2013 / 11:27 #
Поздравляшки вам! ^___^
YVA
7
YVA 10.10.2013 / 11:30 #
Мы всегда будем с Вами! Спасибо, что Вы есть!
Орли
5
Орли 10.10.2013 / 11:40 #
И я поздравляю! Молодцы!!!
Romano
6
Romano 10.10.2013 / 11:41 #
Ура, взрослеем :)
БАНДЕРЛОГУC
4
БАНДЕРЛОГУC 10.10.2013 / 12:00 #
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Genuzzz
4
Genuzzz 10.10.2013 / 12:05 #
С праздником! Лучший портал много лет! Процветания!
cc.rr.aa.zz.yy
6
cc.rr.aa.zz.yy 10.10.2013 / 12:14 #
Поздравляю! :xor: Обожаю Вас! :'( :loves: Молодцы все! :at:

Спасибо и администрации (не будем показывать пальцем) :)) :bravo: , и форумчанам адекватным и нет! :colll:

и смайлики супер! :bugi:
Виктаня
6
Виктаня 10.10.2013 / 12:25 #
С днем рождения!!!!!!!!!! Желаю дальнейшего развития! Каждый день многих  тюменцев и меня в том числе начинается с сайта Нашгород! )))
Kirov
0
Kirov 10.10.2013 / 12:34 #
Лампово! Ну почему не рассказали про времена раскола и дебоша?Подмигиваю Что в итоге породило кар72 ? Тоже знатная информация.
 
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 10.10.2013 / 12:38 #
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))
lukamax
1
lukamax 10.10.2013 / 13:12 #
Поздравляю!!!
I/Iлья
0
I/Iлья 10.10.2013 / 13:44 #
Поздравляю! Желаю поменьше банеров и побольше полезной информации :DD
:xor: :pozd: :slon:
Bukem
0
Bukem 10.10.2013 / 13:49 #
а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
МамаNT
2
МамаNT 10.10.2013 / 14:23 #
Поздравления и наилучшие пожелания! Ребята, вы молодцы! :xor:
Хулиган
1
Хулиган 10.10.2013 / 15:09 #
:pozd: :xor: :pozd: :D
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 10.10.2013 / 15:28 #
Bukem пишет:а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
тура, рзс, нгр. вроде так Крутой 
antiHERO
2
antiHERO 10.10.2013 / 15:34 #
Да ладно? Не может быть :shock: Столько не живут! :death:
Ну, раз уж так уж, гуляй рванина, разрешается безнаказанный флуд, оффтоп и прочие непотребства (желательно ограничиться данной темой). Я не смотрю, честно честно ;)
С годовщиной НГР :bravo: :tortic:
zlay
0
zlay 10.10.2013 / 15:40 #
antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Лайм
1
Лайм 10.10.2013 / 16:02 #
Поздравляю! Желаю расти и развиваться дальше!

Изображение
УГонщица
2
УГонщица 10.10.2013 / 16:09 #
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю дальнейшего развития и процветания! Побольше новых пользователей!
:pozd: :xor: :cveti:
Пеликан
1
Пеликан 10.10.2013 / 16:20 #
Каждый день захожу на портал. Спасибо за городские новости!
Noah
1
Noah 10.10.2013 / 16:29 #
Поздравления! Самобытный портал - лучше не трогать особо и не переделывать, а то потеряется шарм.
p.s. А я получается захожу с года основания. Правда на форуме не сразу регился
skdrmen
1
skdrmen 10.10.2013 / 16:56 #
поздравляю.
Igor172
1
Igor172 10.10.2013 / 17:13 #
С Праздником всех, для кого этот портал частичка повседневной жизни, источник полезной информации, верный друг и помощник, и конечно любимая работа! Ждем новых ярких публикаций, хороших новостей, новых рубрик и проектов. Спасибо за то, что вы уже сделали!
С уважением, Игорь Бирюков
antiHERO
0
antiHERO 10.10.2013 / 17:25 #
zlay пишет:Сообщение antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Это уже к админам пожалуйте, модеры не снимают преды/баны (нет полномочий).
Nemesis
1
Nemesis 10.10.2013 / 17:58 #
Уже 11?!!   ПОЗДРАВЛЯЮ! Многие лета!Крутой
четланин
1
четланин 10.10.2013 / 19:42 #
С Днем Рождения! Творчества и процветания! Вы МОЛОДЦЫ! Такими и оставайтесь!
:Djana
1
:Djana 10.10.2013 / 20:22 #
Изображение
new_oksya
1
new_oksya 10.10.2013 / 21:00 #
С Днём Рождения любимый портал!!!Успехов вам и процветания!!!И как можно больше позитиваПодмигиваю
Zozo
2
Zozo 10.10.2013 / 21:09 #
Ура! Поздравляю вас! Вы создали уникальный ресурс и уже столько лет поддерживаете интерес к нему! Вы - настоящая Команда! Вы - силищща! Новых успехов вам и побед!
mamon 1
1
mamon 1 10.10.2013 / 22:02 #
С праздником!:cool2:
patriotka
1
patriotka 11.10.2013 / 10:14 #
С днем рождения вас! Что бы мы без вас делали.
E-Not
1
E-Not 11.10.2013 / 13:50 #
Поздравляю!!! Желаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую". Какая это была бы "бомба", если все форумчане начали общаться вдобавок и лично.... Это было бы сродни потопу или наводнению... 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 11.10.2013 / 14:06 #
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д.

Я желаю сайту развития и желаю пользователям быть добрее :-[ С днем рождения! :ball:
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ 11.10.2013 / 14:08 #
поздравляю.
At Vance
1
At Vance 11.10.2013 / 15:12 #
Поздравляю!
E-Not
0
E-Not 11.10.2013 / 18:19 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д....
капля в МОРЕ :)
oden
3
oden 12.10.2013 / 00:44 #
С днем Рождения! Утро начинается с Наш Город!
Anonymous
2
CRAZY 12.10.2013 / 01:15 #
Поздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15. :bravo:
bomba88
1
bomba88 12.10.2013 / 01:20 #
Поздр! Так держать!!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.10.2013 / 10:57 #
CRAZY пишет:СообщениеПоздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15.
муурррр :-[ :) Спасибо :)
Абалак
1
Абалак 14.10.2013 / 00:10 #
Желаю прожить до 100 лет! И больше!
Mur-lo
1
Mur-lo 15.10.2013 / 22:42 #