Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  127
28.11 / 15:43
    
4
декабря
10.10.2013 / 10:43

NashGorod.ru исполнилось 11 лет!

NashGorod.ru исполнилось 11 лет!

Интернет-порталу NashGorod.ru сегодня, 10 октября, исполняется 11 лет! Все это время он является одной из самых популярных в Тюмени площадок для общения, обмена информацией, размещения объявлений, публикации самых интересных новостей.

Что интересного произошло в жизни сайта за год:

— появился раздел «Проблемы Тюмени», куда каждый житель нашего города может прислать информацию о недоработках коммунальных служб (долго нет воды, отопления, электричества и т.п.), отсутствии благоустройства двора, несанкционированных свалках и т.д. Раздел пользуется популярностью у посетителей сайта: ежедневно нам присылают информацию о затопленных тротуарах, отсутствии света и тепла, грязных остановках, мусоре, шуме, ну а мы пытаемся привлечь внимание к этим проблемам. Благодарности от тюменцев подтверждают — раздел работает эффективно;

— появился раздел «Мой район», который нужен, чтобы помочь соседям познакомиться и объединиться для решения общих проблем.

— было создано приложение для работы с недвижимостью Domun. Это приложение на Android разработано специально для специалистов по недвижимости, чтобы максимально быстро подбирать объекты и выставлять на сайт dom72.ru новые.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 2

— состоялась традиционная акция «Поздравь ветерана». В этом году благодаря отзывчивости форумчан удалось собрать беспрецедентно большую сумму для ветеранов ВОВ, узников концлагерей и работавших в тылу — 41200 рублей. Мы навестили 13 ветеранов, подарили им цветы, продуктовые наборы, деньги и, что немаловажно, внимание. Спасибо вам!

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 3

— в День города мы организовали яркую фотозону на Цветном бульваре: прийти и бесплатно сфотографироваться с яркими аксессуарами могли все желающие. Кроме того, в День города проходил квест для владельцев смартфонов;

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 4

Кроме того за год на сайте NashGorod.ru появилось четыре новых консультанта: прокурор города Тюмени, исполнительный директор «Областного бизнес-инкубатора», инструктор пункта отбора на военную службу по контракту, директор областного департамента труда и занятости.

В 2012 — 2013 году наши журналисты в прямом эфире задавали вопросы губернатору Тюменской области, лазили по стройкам, проводили тест-драйвы автомобилей, общались с пострадавшими на пожарах, писали про разруху в общежитиях и поднимали другие актуальные темы.

Принес этот год и новые рекорды посещаемости: 51 тысяча уникальных посетителей побывала на сайте NashGorod.ru 15 февраля 2013 года. Рекорд связан с падением метеорита в Челябинске, полет которого было видно и в Тюмени. У новости «Что пролетело над Тюменью» — больше 44 тысяч просмотров. NashGorod.ru первым из тюменских СМИ написал о необычном явлении.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 5

Также одними из самых популярных стали новости о потопе в Тюмени (22 тысячи просмотров), об открытии гипермаркета «Ашан» (24 тысячи просмотров), письмо президенту от инспекторов ДПС Тюмени (25,5 тысяч просмотров).

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 6

Средняя посещаемость сайта продолжает оставаться высокой — около 30 тысяч уникальных посетителей в сутки. NashGorod.ru входит в тройку самых популярных сайтов в Тюмени. Высокие показатели по посещаемости и у разделов «Автомобили» (около 3 тысяч человек в сутки) и «Недвижимость» (около 4 тысяч человек в сутки), которые находятся на отдельных доменах: auto72.ru и dom72.ru. В начале октября мы наградили автора двухмиллионного объявления на сайте dom72.ru.

За 11 лет наши пользователи создали на форуме 44 659 тем и оставили 1 939 591 сообщение. Зарегистрировались здесь за это время 128 098 человек.

Спасибо, что вы выбираете NashGorod.ru — это лучший подарок ко Дню рождения!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
14
oldbear   10.10.2013 / 11:17   #    Ответить   
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   10.10.2013 / 12:38   #    Ответить   
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))

Просмотров: 2415 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Праздники

 
 Комментарии  47  Читать на форуме  
ПростоПарень
7
ПростоПарень   10.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
C Днем Рождения, любимый портал!!!
Юрий К
6
Юрий К   10.10.2013 / 11:13   #    Ответить   
с Днем Рождения!
oldbear
14
oldbear   10.10.2013 / 11:17   #    Ответить   
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
добро
5
добро   10.10.2013 / 11:26   #    Ответить   
как сейчас помню первые тусы.. мои поздравления
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Поздравляшки вам! ^___^
YVA
7
YVA   10.10.2013 / 11:30   #    Ответить   
Мы всегда будем с Вами! Спасибо, что Вы есть!
Орли
5
Орли   10.10.2013 / 11:40   #    Ответить   
И я поздравляю! Молодцы!!!
Romano
6
Romano   10.10.2013 / 11:41   #    Ответить   
Ура, взрослеем :)
БАНДЕРЛОГУC
4
БАНДЕРЛОГУC   10.10.2013 / 12:00   #    Ответить   
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Genuzzz
4
Genuzzz   10.10.2013 / 12:05   #    Ответить   
С праздником! Лучший портал много лет! Процветания!
cc.rr.aa.zz.yy
6
cc.rr.aa.zz.yy   10.10.2013 / 12:14   #    Ответить   
Поздравляю! :xor: Обожаю Вас! :'( :loves: Молодцы все! :at:

Спасибо и администрации (не будем показывать пальцем) :)) :bravo: , и форумчанам адекватным и нет! :colll:

и смайлики супер! :bugi:
Виктаня
6
Виктаня   10.10.2013 / 12:25   #    Ответить   
С днем рождения!!!!!!!!!! Желаю дальнейшего развития! Каждый день многих  тюменцев и меня в том числе начинается с сайта Нашгород! )))
Kirov
0
Kirov   10.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
Лампово! Ну почему не рассказали про времена раскола и дебоша?Подмигиваю Что в итоге породило кар72 ? Тоже знатная информация.
 
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   10.10.2013 / 12:38   #    Ответить   
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))
lukamax
1
lukamax   10.10.2013 / 13:12   #    Ответить   
Поздравляю!!!
I/Iлья
0
I/Iлья   10.10.2013 / 13:44   #    Ответить   
Поздравляю! Желаю поменьше банеров и побольше полезной информации :DD
:xor: :pozd: :slon:
Bukem
0
Bukem   10.10.2013 / 13:49   #    Ответить   
а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
МамаNT
2
МамаNT   10.10.2013 / 14:23   #    Ответить   
Поздравления и наилучшие пожелания! Ребята, вы молодцы! :xor:
Хулиган
1
Хулиган   10.10.2013 / 15:09   #    Ответить   
:pozd: :xor: :pozd: :D
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   10.10.2013 / 15:28   #    Ответить   
Bukem пишет:а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
тура, рзс, нгр. вроде так Крутой 
antiHERO
2
antiHERO   10.10.2013 / 15:34   #    Ответить   
Да ладно? Не может быть :shock: Столько не живут! :death:
Ну, раз уж так уж, гуляй рванина, разрешается безнаказанный флуд, оффтоп и прочие непотребства (желательно ограничиться данной темой). Я не смотрю, честно честно ;)
С годовщиной НГР :bravo: :tortic:
zlay
0
zlay   10.10.2013 / 15:40   #    Ответить   
antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Лайм
1
Лайм   10.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
Поздравляю! Желаю расти и развиваться дальше!

Изображение
УГонщица
2
УГонщица   10.10.2013 / 16:09   #    Ответить   
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю дальнейшего развития и процветания! Побольше новых пользователей!
:pozd: :xor: :cveti:
Пеликан
1
Пеликан   10.10.2013 / 16:20   #    Ответить   
Каждый день захожу на портал. Спасибо за городские новости!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:29   #    Ответить   
Поздравления! Самобытный портал - лучше не трогать особо и не переделывать, а то потеряется шарм.
p.s. А я получается захожу с года основания. Правда на форуме не сразу регился
skdrmen
1
skdrmen   10.10.2013 / 16:56   #    Ответить   
поздравляю.
Igor172
1
Igor172   10.10.2013 / 17:13   #    Ответить   
С Праздником всех, для кого этот портал частичка повседневной жизни, источник полезной информации, верный друг и помощник, и конечно любимая работа! Ждем новых ярких публикаций, хороших новостей, новых рубрик и проектов. Спасибо за то, что вы уже сделали!
С уважением, Игорь Бирюков
antiHERO
0
antiHERO   10.10.2013 / 17:25   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Это уже к админам пожалуйте, модеры не снимают преды/баны (нет полномочий).
Nemesis
1
Nemesis   10.10.2013 / 17:58   #    Ответить   
Уже 11?!!   ПОЗДРАВЛЯЮ! Многие лета!Крутой
четланин
1
четланин   10.10.2013 / 19:42   #    Ответить   
С Днем Рождения! Творчества и процветания! Вы МОЛОДЦЫ! Такими и оставайтесь!
:Djana
1
:Djana   10.10.2013 / 20:22   #    Ответить   
Изображение
new_oksya
1
new_oksya   10.10.2013 / 21:00   #    Ответить   
С Днём Рождения любимый портал!!!Успехов вам и процветания!!!И как можно больше позитиваПодмигиваю
Zozo
2
Zozo   10.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
Ура! Поздравляю вас! Вы создали уникальный ресурс и уже столько лет поддерживаете интерес к нему! Вы - настоящая Команда! Вы - силищща! Новых успехов вам и побед!
mamon 1
1
mamon 1   10.10.2013 / 22:02   #    Ответить   
С праздником!:cool2:
patriotka
1
patriotka   11.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
С днем рождения вас! Что бы мы без вас делали.
E-Not
1
E-Not   11.10.2013 / 13:50   #    Ответить   
Поздравляю!!! Желаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую". Какая это была бы "бомба", если все форумчане начали общаться вдобавок и лично.... Это было бы сродни потопу или наводнению... 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.10.2013 / 14:06   #    Ответить   
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д.

Я желаю сайту развития и желаю пользователям быть добрее :-[ С днем рождения! :ball:
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   11.10.2013 / 14:08   #    Ответить   
поздравляю.
At Vance
1
At Vance   11.10.2013 / 15:12   #    Ответить   
Поздравляю!
E-Not
0
E-Not   11.10.2013 / 18:19   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д....
капля в МОРЕ :)
oden
3
oden   12.10.2013 / 00:44   #    Ответить   
С днем Рождения! Утро начинается с Наш Город!
CRAZY
2
CRAZY   12.10.2013 / 01:15   #    Ответить   
Поздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15. :bravo:
bomba88
1
bomba88   12.10.2013 / 01:20   #    Ответить   
Поздр! Так держать!!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   12.10.2013 / 10:57   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеПоздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15.
муурррр :-[ :) Спасибо :)
Абалак
1
Абалак   14.10.2013 / 00:10   #    Ответить   
Желаю прожить до 100 лет! И больше!
Mur-lo
1
Mur-lo   15.10.2013 / 22:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  6
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46