И поел, и подлечился: в ишимской колбасе нашли антибиотики  21
14.07 / 11:59
    
23
июля
10.10.2013 / 10:43

NashGorod.ru исполнилось 11 лет!

NashGorod.ru исполнилось 11 лет!

Интернет-порталу NashGorod.ru сегодня, 10 октября, исполняется 11 лет! Все это время он является одной из самых популярных в Тюмени площадок для общения, обмена информацией, размещения объявлений, публикации самых интересных новостей.

Что интересного произошло в жизни сайта за год:

— появился раздел «Проблемы Тюмени», куда каждый житель нашего города может прислать информацию о недоработках коммунальных служб (долго нет воды, отопления, электричества и т.п.), отсутствии благоустройства двора, несанкционированных свалках и т.д. Раздел пользуется популярностью у посетителей сайта: ежедневно нам присылают информацию о затопленных тротуарах, отсутствии света и тепла, грязных остановках, мусоре, шуме, ну а мы пытаемся привлечь внимание к этим проблемам. Благодарности от тюменцев подтверждают — раздел работает эффективно;

— появился раздел «Мой район», который нужен, чтобы помочь соседям познакомиться и объединиться для решения общих проблем.

— было создано приложение для работы с недвижимостью Domun. Это приложение на Android разработано специально для специалистов по недвижимости, чтобы максимально быстро подбирать объекты и выставлять на сайт dom72.ru новые.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 2

— состоялась традиционная акция «Поздравь ветерана». В этом году благодаря отзывчивости форумчан удалось собрать беспрецедентно большую сумму для ветеранов ВОВ, узников концлагерей и работавших в тылу — 41200 рублей. Мы навестили 13 ветеранов, подарили им цветы, продуктовые наборы, деньги и, что немаловажно, внимание. Спасибо вам!

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 3

— в День города мы организовали яркую фотозону на Цветном бульваре: прийти и бесплатно сфотографироваться с яркими аксессуарами могли все желающие. Кроме того, в День города проходил квест для владельцев смартфонов;

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 4

Кроме того за год на сайте NashGorod.ru появилось четыре новых консультанта: прокурор города Тюмени, исполнительный директор «Областного бизнес-инкубатора», инструктор пункта отбора на военную службу по контракту, директор областного департамента труда и занятости.

В 2012 — 2013 году наши журналисты в прямом эфире задавали вопросы губернатору Тюменской области, лазили по стройкам, проводили тест-драйвы автомобилей, общались с пострадавшими на пожарах, писали про разруху в общежитиях и поднимали другие актуальные темы.

Принес этот год и новые рекорды посещаемости: 51 тысяча уникальных посетителей побывала на сайте NashGorod.ru 15 февраля 2013 года. Рекорд связан с падением метеорита в Челябинске, полет которого было видно и в Тюмени. У новости «Что пролетело над Тюменью» — больше 44 тысяч просмотров. NashGorod.ru первым из тюменских СМИ написал о необычном явлении.

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 5

Также одними из самых популярных стали новости о потопе в Тюмени (22 тысячи просмотров), об открытии гипермаркета «Ашан» (24 тысячи просмотров), письмо президенту от инспекторов ДПС Тюмени (25,5 тысяч просмотров).

NashGorod.ru исполнилось 11 лет! 6

Средняя посещаемость сайта продолжает оставаться высокой — около 30 тысяч уникальных посетителей в сутки. NashGorod.ru входит в тройку самых популярных сайтов в Тюмени. Высокие показатели по посещаемости и у разделов «Автомобили» (около 3 тысяч человек в сутки) и «Недвижимость» (около 4 тысяч человек в сутки), которые находятся на отдельных доменах: auto72.ru и dom72.ru. В начале октября мы наградили автора двухмиллионного объявления на сайте dom72.ru.

За 11 лет наши пользователи создали на форуме 44 659 тем и оставили 1 939 591 сообщение. Зарегистрировались здесь за это время 128 098 человек.

Спасибо, что вы выбираете NashGorod.ru — это лучший подарок ко Дню рождения!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
14
oldbear   10.10.2013 / 11:17   #    Ответить   
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   10.10.2013 / 12:38   #    Ответить   
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))

Просмотров: 2556 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Праздники

 
 Комментарии  47  
ПростоПарень
7
ПростоПарень   10.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
C Днем Рождения, любимый портал!!!
Юрий К
6
Юрий К   10.10.2013 / 11:13   #    Ответить   
с Днем Рождения!
oldbear
14
oldbear   10.10.2013 / 11:17   #    Ответить   
НАШГОРОД, поздравляем! :xor:
Мы любим вас такими, какие вы есть, и вы нас принимаете со всеми нашими достоинствами и недостатками!
Вы стали влиятельной площадкой в городе, где знакомятся многие люди, где могут потрепаться языками, где совершаются сделки.
В общем, сайт - на любой вкус!
добро
5
добро   10.10.2013 / 11:26   #    Ответить   
как сейчас помню первые тусы.. мои поздравления
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Поздравляшки вам! ^___^
YVA
7
YVA   10.10.2013 / 11:30   #    Ответить   
Мы всегда будем с Вами! Спасибо, что Вы есть!
Орли
5
Орли   10.10.2013 / 11:40   #    Ответить   
И я поздравляю! Молодцы!!!
Romano
6
Romano   10.10.2013 / 11:41   #    Ответить   
Ура, взрослеем :)
БАНДЕРЛОГУC
4
БАНДЕРЛОГУC   10.10.2013 / 12:00   #    Ответить   
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Genuzzz
4
Genuzzz   10.10.2013 / 12:05   #    Ответить   
С праздником! Лучший портал много лет! Процветания!
cc.rr.aa.zz.yy
6
cc.rr.aa.zz.yy   10.10.2013 / 12:14   #    Ответить   
Поздравляю! :xor: Обожаю Вас! :'( :loves: Молодцы все! :at:

Спасибо и администрации (не будем показывать пальцем) :)) :bravo: , и форумчанам адекватным и нет! :colll:

и смайлики супер! :bugi:
Виктаня
6
Виктаня   10.10.2013 / 12:25   #    Ответить   
С днем рождения!!!!!!!!!! Желаю дальнейшего развития! Каждый день многих  тюменцев и меня в том числе начинается с сайта Нашгород! )))
Kirov
0
Kirov   10.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
Лампово! Ну почему не рассказали про времена раскола и дебоша?Подмигиваю Что в итоге породило кар72 ? Тоже знатная информация.
 
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   10.10.2013 / 12:38   #    Ответить   
Поздравляю
Новых идей и новых пользователей в дополнение к "старичкам"

ЗЫ:
Скрытый текст:
В честь ДР можно снять все преды и баны по амнистии :))
lukamax
1
lukamax   10.10.2013 / 13:12   #    Ответить   
Поздравляю!!!
I/Iлья
0
I/Iлья   10.10.2013 / 13:44   #    Ответить   
Поздравляю! Желаю поменьше банеров и побольше полезной информации :DD
:xor: :pozd: :slon:
Bukem
0
Bukem   10.10.2013 / 13:49   #    Ответить   
а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
МамаNT
2
МамаNT   10.10.2013 / 14:23   #    Ответить   
Поздравления и наилучшие пожелания! Ребята, вы молодцы! :xor:
Хулиган
1
Хулиган   10.10.2013 / 15:09   #    Ответить   
:pozd: :xor: :pozd: :D
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   10.10.2013 / 15:28   #    Ответить   
Bukem пишет:а что было раньше rzs, tura или nashgorod ?
тура, рзс, нгр. вроде так Крутой 
antiHERO
2
antiHERO   10.10.2013 / 15:34   #    Ответить   
Да ладно? Не может быть :shock: Столько не живут! :death:
Ну, раз уж так уж, гуляй рванина, разрешается безнаказанный флуд, оффтоп и прочие непотребства (желательно ограничиться данной темой). Я не смотрю, честно честно ;)
С годовщиной НГР :bravo: :tortic:
zlay
0
zlay   10.10.2013 / 15:40   #    Ответить   
antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Лайм
1
Лайм   10.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
Поздравляю! Желаю расти и развиваться дальше!

Изображение
УГонщица
2
УГонщица   10.10.2013 / 16:09   #    Ответить   
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю дальнейшего развития и процветания! Побольше новых пользователей!
:pozd: :xor: :cveti:
Пеликан
1
Пеликан   10.10.2013 / 16:20   #    Ответить   
Каждый день захожу на портал. Спасибо за городские новости!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:29   #    Ответить   
Поздравления! Самобытный портал - лучше не трогать особо и не переделывать, а то потеряется шарм.
p.s. А я получается захожу с года основания. Правда на форуме не сразу регился
skdrmen
1
skdrmen   10.10.2013 / 16:56   #    Ответить   
поздравляю.
Igor172
1
Igor172   10.10.2013 / 17:13   #    Ответить   
С Праздником всех, для кого этот портал частичка повседневной жизни, источник полезной информации, верный друг и помощник, и конечно любимая работа! Ждем новых ярких публикаций, хороших новостей, новых рубрик и проектов. Спасибо за то, что вы уже сделали!
С уважением, Игорь Бирюков
antiHERO
0
antiHERO   10.10.2013 / 17:25   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение antiHERO, можно в честь праздника и снять предупреждения и баны с других форумчан..пусть "временно" порадуются со всеми... :-[ ну а завтра новые начнут зарабатывать,а?
Это уже к админам пожалуйте, модеры не снимают преды/баны (нет полномочий).
Nemesis
1
Nemesis   10.10.2013 / 17:58   #    Ответить   
Уже 11?!!   ПОЗДРАВЛЯЮ! Многие лета!Крутой
четланин
1
четланин   10.10.2013 / 19:42   #    Ответить   
С Днем Рождения! Творчества и процветания! Вы МОЛОДЦЫ! Такими и оставайтесь!
:Djana
1
:Djana   10.10.2013 / 20:22   #    Ответить   
Изображение
new_oksya
1
new_oksya   10.10.2013 / 21:00   #    Ответить   
С Днём Рождения любимый портал!!!Успехов вам и процветания!!!И как можно больше позитиваПодмигиваю
Zozo
2
Zozo   10.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
Ура! Поздравляю вас! Вы создали уникальный ресурс и уже столько лет поддерживаете интерес к нему! Вы - настоящая Команда! Вы - силищща! Новых успехов вам и побед!
mamon 1
1
mamon 1   10.10.2013 / 22:02   #    Ответить   
С праздником!:cool2:
patriotka
1
patriotka   11.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
С днем рождения вас! Что бы мы без вас делали.
E-Not
1
E-Not   11.10.2013 / 13:50   #    Ответить   
Поздравляю!!! Желаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую". Какая это была бы "бомба", если все форумчане начали общаться вдобавок и лично.... Это было бы сродни потопу или наводнению... 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.10.2013 / 14:06   #    Ответить   
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д.

Я желаю сайту развития и желаю пользователям быть добрее :-[ С днем рождения! :ball:
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   11.10.2013 / 14:08   #    Ответить   
поздравляю.
At Vance
1
At Vance   11.10.2013 / 15:12   #    Ответить   
Поздравляю!
E-Not
0
E-Not   11.10.2013 / 18:19   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
E-Not пишет:СообщениеЖелаю чтобы люди нашедшие себе собеседников на форуме, почаще встречались и "вживую".
Встречи раз, встречи два. И это только те темы, где отписываюсь я :hi: А есть еще встречи по интересам - в веловетке, в авто и т.д....
капля в МОРЕ :)
oden
3
oden   12.10.2013 / 00:44   #    Ответить   
С днем Рождения! Утро начинается с Наш Город!
CRAZY
2
CRAZY   12.10.2013 / 01:15   #    Ответить   
Поздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15. :bravo:
bomba88
1
bomba88   12.10.2013 / 01:20   #    Ответить   
Поздр! Так держать!!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   12.10.2013 / 10:57   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеПоздравляю!!!

Особенно НЕВу и Фостер15.
муурррр :-[ :) Спасибо :)
Абалак
1
Абалак   14.10.2013 / 00:10   #    Ответить   
Желаю прожить до 100 лет! И больше!
Mur-lo
1
Mur-lo   15.10.2013 / 22:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
Сегодня в 15:41
В Тюмени на пересечении улиц Велижанской и Сосьвинской 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Сегодня в 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Сегодня в 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  4
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  7
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Сегодня в 08:19
Пессимистичный прогноз на воскресенье, 23 июля, сделали синоптики. Теплый выходной день в Тюмени испортит сильный дождь временами с грозой. Причем осадки будут продолжаться целый день.
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу  4
22.07 / 18:36
Хищная птица, найденная обессиленной в районе Патрушево, на время поселилась дома у доцента кафедры зоологии и эволюционной экологии животных ТюмГУ Марии Лупинос.