В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
23
сентября
10.10.2013 / 11:13

На Широтной избили человека

На Широтной избили человека

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец, написавший, что по соцсетям сегодня ходит сообщение об избиении человека.

«ГАЗель термобудка, госномер „к828оа 152“. Пожалуйста, кто встретит ее, прошу сообщить в ГАИ по телефону 794–610. Сегодня утром на улице Широтной 4 человека избили мужчину», — говорится в этом письме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по городу Тюмени, жительница, ставшая очевидцем событий, позвонила в дежурную часть ОП-1 и сообщила об избиении. Неподалеку от места происшествия был экипаж ГИБДД, который незамедлительно туда прибыл.

Сейчас ведется работа по обнаружению автомобиля. Отделом полиции также проводится комплекс оперативных мероприятий.

«Заявления в УМВД от потерпевшего пока не поступало, тем не менее, сообщение от горожанки зарегистрировано, будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!

Просмотров: 4866 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск, Избиения

 
 Комментарии  11  
YVA
2
YVA   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Ну раз заявления от потерпевшего нет, никто этим делом заниматься, я так понимаю, не будет.
oldbear
2
oldbear   10.10.2013 / 11:29   #    Ответить   
За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:22   #    Ответить   
То что вчетвером на одного прыгнули - уже повод их наказывать, даже если пострадавший и провоцировал.
Mafiozy
1
Mafiozy   10.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Блин что за фигня, вроде уже цивильное время, а гопота опять откуда то растет. Или это нарики 90-х из кутузок повылазили крупномасштабно...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
S-geo
1
S-geo   12.10.2013 / 22:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?" :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   13.10.2013 / 10:54   #    Ответить   
вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
Sidorkin
0
Sidorkin   13.10.2013 / 20:24   #    Ответить   
полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет:Сообщение вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
:facepalm:
Федичка
0
Федичка   14.10.2013 / 00:38   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?"

и под Ios 7.0.2 :death:
Fritz
0
Fritz   15.10.2013 / 09:28   #    Ответить   
Sidorkin пишет:полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет: вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
гопота любое оправдание себе придумает, один профиль чего стоит только 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
Сегодня в 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  24
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  5
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.