58-летний тюменец развращал знакомых девочек  2
16.02 / 12:58
    
25
февраля
10.10.2013 / 11:13

На Широтной избили человека

На Широтной избили человека

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец, написавший, что по соцсетям сегодня ходит сообщение об избиении человека.

«ГАЗель термобудка, госномер „к828оа 152“. Пожалуйста, кто встретит ее, прошу сообщить в ГАИ по телефону 794–610. Сегодня утром на улице Широтной 4 человека избили мужчину», — говорится в этом письме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по городу Тюмени, жительница, ставшая очевидцем событий, позвонила в дежурную часть ОП-1 и сообщила об избиении. Неподалеку от места происшествия был экипаж ГИБДД, который незамедлительно туда прибыл.

Сейчас ведется работа по обнаружению автомобиля. Отделом полиции также проводится комплекс оперативных мероприятий.

«Заявления в УМВД от потерпевшего пока не поступало, тем не менее, сообщение от горожанки зарегистрировано, будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!

Просмотров: 4787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск, Избиения

 
 Комментарии  11  
YVA
2
YVA   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Ну раз заявления от потерпевшего нет, никто этим делом заниматься, я так понимаю, не будет.
oldbear
2
oldbear   10.10.2013 / 11:29   #    Ответить   
За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:22   #    Ответить   
То что вчетвером на одного прыгнули - уже повод их наказывать, даже если пострадавший и провоцировал.
Mafiozy
1
Mafiozy   10.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Блин что за фигня, вроде уже цивильное время, а гопота опять откуда то растет. Или это нарики 90-х из кутузок повылазили крупномасштабно...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
S-geo
1
S-geo   12.10.2013 / 22:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?" :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   13.10.2013 / 10:54   #    Ответить   
вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
Sidorkin
0
Sidorkin   13.10.2013 / 20:24   #    Ответить   
полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет:Сообщение вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
:facepalm:
Федичка
0
Федичка   14.10.2013 / 00:38   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?"

и под Ios 7.0.2 :death:
Fritz
0
Fritz   15.10.2013 / 09:28   #    Ответить   
Sidorkin пишет:полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет: вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
гопота любое оправдание себе придумает, один профиль чего стоит только 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1