В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
25
мая
10.10.2013 / 11:13

На Широтной избили человека

На Широтной избили человека

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец, написавший, что по соцсетям сегодня ходит сообщение об избиении человека.

«ГАЗель термобудка, госномер „к828оа 152“. Пожалуйста, кто встретит ее, прошу сообщить в ГАИ по телефону 794–610. Сегодня утром на улице Широтной 4 человека избили мужчину», — говорится в этом письме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по городу Тюмени, жительница, ставшая очевидцем событий, позвонила в дежурную часть ОП-1 и сообщила об избиении. Неподалеку от места происшествия был экипаж ГИБДД, который незамедлительно туда прибыл.

Сейчас ведется работа по обнаружению автомобиля. Отделом полиции также проводится комплекс оперативных мероприятий.

«Заявления в УМВД от потерпевшего пока не поступало, тем не менее, сообщение от горожанки зарегистрировано, будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!

Просмотров: 4811 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск, Избиения

 
 Комментарии  11  
YVA
2
YVA   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Ну раз заявления от потерпевшего нет, никто этим делом заниматься, я так понимаю, не будет.
oldbear
2
oldbear   10.10.2013 / 11:29   #    Ответить   
За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:22   #    Ответить   
То что вчетвером на одного прыгнули - уже повод их наказывать, даже если пострадавший и провоцировал.
Mafiozy
1
Mafiozy   10.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Блин что за фигня, вроде уже цивильное время, а гопота опять откуда то растет. Или это нарики 90-х из кутузок повылазили крупномасштабно...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
S-geo
1
S-geo   12.10.2013 / 22:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?" :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   13.10.2013 / 10:54   #    Ответить   
вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
Sidorkin
0
Sidorkin   13.10.2013 / 20:24   #    Ответить   
полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет:Сообщение вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
:facepalm:
Федичка
0
Федичка   14.10.2013 / 00:38   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?"

и под Ios 7.0.2 :death:
Fritz
0
Fritz   15.10.2013 / 09:28   #    Ответить   
Sidorkin пишет:полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет: вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
гопота любое оправдание себе придумает, один профиль чего стоит только 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
Сегодня в 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Сегодня в 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Сегодня в 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  2
Сегодня в 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
Сегодня в 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки