Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
    
29
марта
10.10.2013 / 11:13

На Широтной избили человека

На Широтной избили человека

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец, написавший, что по соцсетям сегодня ходит сообщение об избиении человека.

«ГАЗель термобудка, госномер „к828оа 152“. Пожалуйста, кто встретит ее, прошу сообщить в ГАИ по телефону 794–610. Сегодня утром на улице Широтной 4 человека избили мужчину», — говорится в этом письме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по городу Тюмени, жительница, ставшая очевидцем событий, позвонила в дежурную часть ОП-1 и сообщила об избиении. Неподалеку от места происшествия был экипаж ГИБДД, который незамедлительно туда прибыл.

Сейчас ведется работа по обнаружению автомобиля. Отделом полиции также проводится комплекс оперативных мероприятий.

«Заявления в УМВД от потерпевшего пока не поступало, тем не менее, сообщение от горожанки зарегистрировано, будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!

Просмотров: 4797 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск, Избиения

 
 Комментарии  11  
YVA
2
YVA   10.10.2013 / 11:27   #    Ответить   
Ну раз заявления от потерпевшего нет, никто этим делом заниматься, я так понимаю, не будет.
oldbear
2
oldbear   10.10.2013 / 11:29   #    Ответить   
За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
zlay
7
zlay   10.10.2013 / 11:47   #    Ответить   
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Noah
1
Noah   10.10.2013 / 16:22   #    Ответить   
То что вчетвером на одного прыгнули - уже повод их наказывать, даже если пострадавший и провоцировал.
Mafiozy
1
Mafiozy   10.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Блин что за фигня, вроде уже цивильное время, а гопота опять откуда то растет. Или это нарики 90-х из кутузок повылазили крупномасштабно...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2013 / 21:11   #    Ответить   
Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
S-geo
1
S-geo   12.10.2013 / 22:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?" :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   13.10.2013 / 10:54   #    Ответить   
вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
Sidorkin
0
Sidorkin   13.10.2013 / 20:24   #    Ответить   
полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет:Сообщение вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
:facepalm:
Федичка
0
Федичка   14.10.2013 / 00:38   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?"

и под Ios 7.0.2 :death:
Fritz
0
Fritz   15.10.2013 / 09:28   #    Ответить   
Sidorkin пишет:полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет: вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
гопота любое оправдание себе придумает, один профиль чего стоит только 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.