Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13709
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2013 / 11:13
На Широтной избили человека

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец, написавший, что по соцсетям сегодня ходит сообщение об избиении человека.

«ГАЗель термобудка, госномер „к828оа 152“. Пожалуйста, кто встретит ее, прошу сообщить в ГАИ по телефону 794–610. Сегодня утром на улице Широтной 4 человека избили мужчину», — говорится в этом письме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по городу Тюмени, жительница, ставшая очевидцем событий, позвонила в дежурную часть ОП-1 и сообщила об избиении. Неподалеку от места происшествия был экипаж ГИБДД, который незамедлительно туда прибыл.

Сейчас ведется работа по обнаружению автомобиля. Отделом полиции также проводится комплекс оперативных мероприятий.

«Заявления в УМВД от потерпевшего пока не поступало, тем не менее, сообщение от горожанки зарегистрировано, будет принято соответствующее процессуальное решение», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4894 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск, Избиения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
7
zlay 10.10.2013 / 11:47 #
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Комментарии 11 Читать на форуме
YVA
2
YVA 10.10.2013 / 11:27 #
Ну раз заявления от потерпевшего нет, никто этим делом заниматься, я так понимаю, не будет.
oldbear
2
oldbear 10.10.2013 / 11:29 #
За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
zlay
7
zlay 10.10.2013 / 11:47 #
oldbear пишет:За что избили-то? Если заявление не подает, то, возможно, сам залупался.
немного не так..если обратиться в больничку,там зафиксируют побои и сообщат в полицию..и тогда уже возникнет вопрос..а будет ли потерпевший писать заявление? коли не обращается в больничку наверно ничего серьёзного нет-помахали кулаками и разошлись,может конечно и получено за дело...женщина позвонившая молодец!!! могли бы и убивать,а она оказалась неравнодушной,молодец!!!!
Noah
1
Noah 10.10.2013 / 16:22 #
То что вчетвером на одного прыгнули - уже повод их наказывать, даже если пострадавший и провоцировал.
Mafiozy
1
Mafiozy 10.10.2013 / 21:11 #
Блин что за фигня, вроде уже цивильное время, а гопота опять откуда то растет. Или это нарики 90-х из кутузок повылазили крупномасштабно...
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.10.2013 / 21:11 #
Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
S-geo
1
S-geo 12.10.2013 / 22:07 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Цикличность. Политических сажают надолго. А гопота - на быстренько. Там она повышает квалификацию, оттачивая её на работягах. И - вуаля, они рядом с вами, горожане, оп-паньки, иди сюда нахххх-й!! Закурить не найдётся? Дай братан, позвонить... :)
Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?" :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 13.10.2013 / 10:54 #
вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
Sidorkin
0
Sidorkin 13.10.2013 / 20:24 #
полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет:Сообщение вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
:facepalm:
Федичка
0
Федичка 14.10.2013 / 00:38 #
S-geo пишет:Сообщение Правильно будет так: "Есть чо с камерой позвонить?"

и под Ios 7.0.2 :death:
Fritz
0
Fritz 15.10.2013 / 09:28 #
Sidorkin пишет:полюбому сам напросился. просто так не тронут. грубанул вот и получил по башке.
КУДРЯ072 пишет: вчера после просмотра фильма МАЙОР по нтв ,как то жутко становиться
гопота любое оправдание себе придумает, один профиль чего стоит только