Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6664
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2013 / 12:19
В Тобольске подросток повесился из-за несчастной любви

В Тобольске неспокойно. На официальном сайте Следственного управления СК РФ по Тюменской области появилось сразу два сообщения, касающихся этого города: 6 октября мужчина надругался над 5-летней дочерью своих знакомых, а 8 октября там повесился подросток.

В отношении 42-летнего уроженца Вагайского района возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Вечером 6 октября в микрорайоне № 6 Тобольска мужчина был в гостях у своих знакомых в общежитии. На общей кухне он схватил их 5-летнюю дочь и с целью удовлетворения своих половых потребностей совершил в ее отношении действия сексуального характера, сообщает пресс-служба следственного управления.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину признает полностью.

Тело подростка-самоубийцы было обнаружено вечером 8 октября на лестничных перилах. Он повесился на тканевом широком ремне. Предсмертной записки при нем не обнаружено. По данному факту была начата проверка. По предварительной версии, подросток совершил суицид из-за несчастной любви. Ранее намерений об уходе из жизни он не высказывал. Опрашиваются знакомые, сверстники и педагоги профессионального лицея, где на 1 курсе обучался погибший. Точные мотивы и причины трагедии следствием устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3773 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Самоубийства, Дети, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 10.10.2013 / 12:49 #
Жаль парня. Не все в жизни диктуется любовью
DinersClub
0
DinersClub 10.10.2013 / 12:53 #
жесть... много что то стало в петлю залезать... 
zlay
3
zlay 10.10.2013 / 13:08 #

На общей кухне он схватил их 5-летнюю дочь и с целью удовлетворения своих половых потребностей совершил в ее отношении действия сексуального характера

думать надо кого в гости зовешь..урод...а вообще семья скорей всего из разряда неблагополучных..никто в общаге не пришёл на помощь ребенку... ужас...
zlay
0
zlay 10.10.2013 / 13:09 #

Предсмертной записки при нем не обнаружено. По данному факту была начата проверка. По предварительной версии, подросток совершил суицид из-за несчастной любви. Ранее намерений об уходе из жизни он не высказывал.

с трудом верится этой "мотивации"..больше смахивает на убийство...
Мистер Х
0
Мистер Х 10.10.2013 / 13:19 #
Абсолютно не известно что там за "действия сексуального характера". Может он рёбёнка по попе отшлёпал за что то, а родители из этого развели.... .
 
Kirov
3
Kirov 10.10.2013 / 13:36 #
Эхх парнишка совершил неимоверную глупость. Вокруг столько классных девушек, а он вздернулся из за первой встречной.
пехотинец
1
пехотинец 10.10.2013 / 13:45 #
не из-за любви он повесился, а от уныния...
из-за любви не вешаются, и она несчастной не бывает.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 10.10.2013 / 14:14 #
пехотинец пишет:не из-за любви он повесился, а от уныния...из-за любви не вешаются, и она несчастной не бывает.
КАк это не бывает? Ты любишь, а тебя разлюбили - вот и всё. 
пехотинец
3
пехотинец 10.10.2013 / 14:16 #
Ну и какое тут несчастье? Ты же любишь, значит жизнь твоя наполнена смыслом. А если нет любви, то и жизнь пуста, скучна и однообразна - вот это настоящее несчастье. ;)
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет 10.10.2013 / 15:11 #
Искренне жаль мальчика! Но как часто в том, что происходит  - вина родителей! многие не умеют воспитывать в своих детях такие качества как психо и стрессоустойчивость, расстановка приоритетов, отвественность за своих близких, умение делать выбор и многие другие, которые на мысленном пути к суициду способны остановить подростка. Родители, уделяйте внимания своим детям, читайте советы психологов, работающих в сфере ассоциального поведения и не думайте, что вы замечательный родитель и ваш ребенок - прелесть. Все мы совершаем ошибки в воспитании детей. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное - эти ошибки понять, обмозговать и вовремя исправить, пока это возможно! искренние соболезнования родителям ребенка! 
Noah
1
Noah 10.10.2013 / 16:14 #
Того упыря что ребенком воспользовался нужно истребить. Незачем жить таким на с вете
Noah
0
Noah 10.10.2013 / 16:25 #
"где на 1 курсе обучался погибший" - первый курс в ПТУ, да еще и в Тобольске. Я бы пожалуй оттуда причины суицида смотрел. Может его в училище загнобили перед этим?
Noah
0
Noah 10.10.2013 / 16:26 #
Ну и то что романтически настроенный пацан выберет своим последним пристанищем грязный подъезд и повесится на перилах... Ну тоже сомнительно, хотя я конечно не психолог
пехотинец
2
пехотинец 10.10.2013 / 17:54 #
Чанди -Лунный свет, не тиражируйте мифы, психологи сами себя счастливыми сделать не могут, а вы к ним за советом отправляете. :)))
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 10.10.2013 / 18:27 #
пехотинец пишет:Чанди -Лунный свет, не тиражируйте мифы, психологи сами себя счастливыми сделать не могут, а вы к ним за советом отправляете
знаете это правда, но лишь частично. Не забывайте, что врачи не оперируют родственников, в полиции под руководством родственников не работают, а психологи неплохие советы дают незнакомым людям, когда чувства симпатии и антипатии к клиенту заглушены. А вообще есть очень неплохие работы, позволяющие родителям, на многое посмотреть совершенно с другой стороны! 
Makeinu
0
Makeinu 10.10.2013 / 19:11 #
сезонные обострения начались. История с девочкой какая-то мутная...  общаге.. схватил... потащил (куда?)... и никто не хватился ни ребенка ни гостя.
Однако
0
Однако 10.10.2013 / 19:58 #
На счет мутности в истории с 5-летней девочкой сомневаюсь. В 5 лет ребенок вполне способен сказать: что и кто именно с ним сделал. А про общую кухню, это скорее вопросы к родителям. Сегодня на Ура.ру стоит материал по Пермскому краю, где мать оставила на неделю 3-летнюю дочь у малознакомого мужчины, который по-пьяни ребенка изнасиловал. Врачи борются за жизнь девочки. Здоровья ей уже никто не вернет. Родители-уроды сами пожирают своих детей. Боюсь, что и в Тобольске причина подобного рода.
patriotka
0
patriotka 11.10.2013 / 10:04 #
Нужно смотреть родителям, что за знакомые ходят к ним в гости. Особенно, когда  есть дети. А то развелось всяких извращенцев, за детей страшно становится.
Kirov
0
Kirov 11.10.2013 / 10:23 #
В Армию ему нужно было сходить. И тогда бы точно такой глупый шаг не совершил бы. Там очень быстро научат приоритеты в жизни расставлять. И сейчас бы за пару недель до дембеля играл бы на гитарке, напевая :
Девушки, не ждите нас, не надо,
Мы к вам не вернемся никогда.
Молодость дается лишь однажды,
А она у нас уже прошла. :gitar:


А так правильно здесь уже сказали, возможно парнишку в учехе травили и дело тут совсем не в любви.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 11.10.2013 / 13:57 #
Чанди-Лунный Свет пишет:СообщениеРодители, читайте советы
Мы прочли
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 11.10.2013 / 14:37 #
English.Intyumen пишет:Мы прочли
надеюсь, что-то дельное для себя обнаружили?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 11.10.2013 / 15:10 #
Однако пишет:Сообщение На счет мутности в истории с 5-летней девочкой сомневаюсь. В 5 лет ребенок вполне способен сказать: что и кто именно с ним сделал. А про общую кухню, это скорее вопросы к родителям. Сегодня на Ура.ру стоит материал по Пермскому краю, где мать оставила на неделю 3-летнюю дочь у малознакомого мужчины, который по-пьяни ребенка изнасиловал. Врачи борются за жизнь девочки. Здоровья ей уже никто не вернет. Родители-уроды сами пожирают своих детей. Боюсь, что и в Тобольске причина подобного рода.
Ужасно, что так произошло. Тут очевидная история, видать. Чего, кстати, здесь ни слова о педофилии? Это же так модно. Или - если внезапно и один раз - то насильник просто мудак и урод? А если организовал Детский Конкурс Красоты, то - педофил?
А, вот, насчёт " в 5 лет ребёнок вполне способен сказать: что и кто именно с ним сделал..." - глубочайшие сомнения.
valirus
0
valirus 15.10.2013 / 15:43 #
столько хотящих женщин кругом, ну парень натворил делов конечно. Как можно какую-то неприступную дурочку поменять на жизнь.