Гендиректор ТУМП ВКХ «Водоканал» попался на крупной взятке  7
16.02 / 13:39
    
28
февраля
15.10.2013 / 08:22

Драка у кафе закончилась смертью одного из соперников

Драка у кафе закончилась смертью одного из соперников

Драка между посетителями кафе закончилась смертью одного из них. Трагедия произошла утром в воскресенье, 13 октября. От ударов соперника 32-летний тюменец упал на асфальт и через некоторое время перестал подавать признаки жизни.

О том, что неподалеку от бара «Мохито» на улице Ленина в Тюмени лежит молодой мертвый мужчина, сообщила в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru жительница города. По информации из иных источников, конфликт начался у кафе «37», расположенного по соседству.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, драка на улице Ленина произошла около 9 утра. Из-за чего сцепились посетители одного из городских кафе, в ведомстве не уточнили, но там отметили, что оба были в состоянии алкогольного опьянения. 22-летний тюменец выбил оппоненту, который был старше его на 10 лет, зубы и сломал нос. Мужчина упал на асфальт от полученных ударов и через некоторое время перестал подавать признаки жизни.

Молодой забияка был задержан. В его отношении было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Однако квалификация дела может еще измениться: точная причина смерти потерпевшего пока не установлена. Следствием назначено проведение судебно-медицинской и биологической экспертиз.

«Если причина смерти, согласно полученным результатам судебно-медицинской экспертизы, не будет связана с причиненными потерпевшему телесными повреждениями, то действия обвиняемого будут переквалифицированы в зависимости от тяжести телесных повреждений», — рассказали в следственном управлении.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Допрошены очевидцы произошедшего, изъято видео с камер наблюдения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
10
gorodovoy   15.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
в очередной раз подчеркнул для себя что Ермалаев, что КАФЕ 37 - посещать не буду.
Абраша
7
Абраша   15.10.2013 / 08:43   #    Ответить   
Скажите их национальность!

Просмотров: 6393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  27  
gorodovoy
10
gorodovoy   15.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
в очередной раз подчеркнул для себя что Ермалаев, что КАФЕ 37 - посещать не буду.
Абраша
7
Абраша   15.10.2013 / 08:43   #    Ответить   
Скажите их национальность!
Deribomber
2
Deribomber   15.10.2013 / 09:10   #    Ответить   
Абраша пишет:Скажите их национальность!
Или деревню. 
Джам
0
Джам   15.10.2013 / 09:15   #    Ответить   
Абраша пишет:СообщениеСкажите их национальность!
Итальянцы ;):) не иначе
Kirov
0
Kirov   15.10.2013 / 09:19   #    Ответить   
Ох и не зря сейчас решили не вскрывать имена и национальность. Бояться Московского варианта развития ситуации. 
oxid
1
oxid   15.10.2013 / 09:27   #    Ответить   
Абраша пишет:Скажите их национальность!
Если бухие, 98% что свои. 
606569
0
606569   15.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
gorodovoy пишет:в очередной раз подчеркнул для себя что Ермалаев, что КАФЕ 37 - посещать не буду. Там по жизни какие то быдлоразборки
 Да у нас все заведения такие. А в 37 приезжает уже народ под утро после клубов кому догнаться надо, в основном в это время народ уже перекрытый
АмоН
4
АмоН   15.10.2013 / 09:35   #    Ответить   
как мне сказал в ту ночь охраник в Пампадуре - все проблемы от алкоголя! ВСЕ!!!
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   15.10.2013 / 09:41   #    Ответить   
Бухать нада меньше
МужиЧОК
2
МужиЧОК   15.10.2013 / 10:20   #    Ответить   
Не бухайте мужуки! А если опохмел, то только дома!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.10.2013 / 10:50   #    Ответить   
Это и не только сейчас, в наши дни, и не только здесь, в Тюмени. Это было всегда и останется навсегда. Подвыпивших караулят и провоцируют под занавес "гуляний". А не будете пить - найдётся другой вариант расслабления и там - тоже будут подобные развлечения, типа: отмудохать (просто так), карманы прошарить, девочку отжать... Люди - неизменны.
OOOO
0
OOOO   15.10.2013 / 10:55   #    Ответить   
Гадюшник и есть.
Zozo
2
Zozo   15.10.2013 / 11:29   #    Ответить   
Кафе "Ермолаев" - у нас не скучно!
Deadushka
0
Deadushka   15.10.2013 / 11:57   #    Ответить   
кулачок с заглавной фотки какой-то не по-пацански
Bath
0
Bath   15.10.2013 / 12:16   #    Ответить   
Виновник русский. Знаю его.
Волынщог
0
Волынщог   15.10.2013 / 12:41   #    Ответить   
Как человек, знающий о произошедшем не по-наслышке, могу констатировать - желтая статейка, опять отбивает бабки конкурентов Ермолаева, имхо.
Двое русских пьяных молодых людей пришли в кафе 37, и ушли из кафе. Никто в заведении не скандалил, руками не махал, просто пьяные люди.
На улице не разошлись, ушли на пустую парковку и загубили свои жизни на пару этой глупой пьяной дракой.
 
Bukem
2
Bukem   15.10.2013 / 13:01   #    Ответить   
Deadushka пишет:Сообщение кулачок с заглавной фотки какой-то не по-пацански

Напротив, видно же семечек отсыпать хочет
 
patriotka
0
patriotka   15.10.2013 / 14:09   #    Ответить   
Мужчины - берегите себя. Вас и так мало, на всех женщин не хватает, а вы еще друг друга убиваете.
Однако
0
Однако   15.10.2013 / 15:56   #    Ответить   
Не знаю, как там на счет конкурентов "Ермолаева", но само это заведение в статьях по сводкам происшествий фигурирует регулярно. При чем, не всегда выяснения отношений заканчиваются кулачным боем. Тенденция, однако.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.10.2013 / 20:18   #    Ответить   
Однако пишет:Сообщение Не знаю, как там на счет конкурентов "Ермолаева", но само это заведение в статьях по сводкам происшествий фигурирует регулярно. При чем, не всегда выяснения отношений заканчиваются кулачным боем. Тенденция, однако.
Однако, "при чем" пишется так - ПРИЧЁМ !!! А то - тенденция, однако :) С "новостями" вокруг "Ермолая" точно, частенько. Контингент там такой, однако.
I/Iлья
0
I/Iлья   15.10.2013 / 20:22   #    Ответить   
Победил сильнейший
Deribomber
0
Deribomber   16.10.2013 / 10:18   #    Ответить   
Я що-то не впойму. Що, у корчме горiлка смачнее, або девки наiкраще куми? Що, лабух з бандурою спiвае гарно? Пиiшов на бровях, не свети харей, сiдi у будинку, побач телевизор, таi жинку мацай.


Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.10.2013 / 19:11   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=MuvwKoYpSMc

Ну-ка мечи стаканы на стол !!! (БГ) :):xor:
Deribomber
1
Deribomber   18.10.2013 / 09:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу-ка мечи стаканы на стол !!! (БГ)
Только если в таком ключе:

niki99
0
niki99   18.10.2013 / 22:14   #    Ответить   
Укажите их национальности!
AndreyRash
0
AndreyRash   20.10.2013 / 11:20   #    Ответить   
Абраша пишет:Скажите их национальность!
да вы националист! какая вам разница какой они нации, у алкогольного опьянения нет национальности! 
defaul
0
defaul   21.10.2013 / 09:47   #    Ответить   
"Молодой забияка был задержан." Поставить забияку в угол на 20 минут и отпустить.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей
Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей  1
Сегодня в 16:18
Тюменский следственный комитет возбудил уголовные дела против руководителей ООО «Бета Тюмень» и «Сембад». Обоих подозревают в уклонении от налогов крупном и особо крупном размере.
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе  1
Сегодня в 15:39
Сегодня, 28 февраля, Заводоуковский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении главы Падунской сельской администрации. Алексей Рыкованов и его сообщник, 49-летний Анатолий Беляев из села Новая Заимка, обвинялись в незаконной охоте.
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку  3
Сегодня в 14:59
Двое несовершеннолетних мальчиков получили травмы в помещении батутного центра, расположенного в здании ТРЦ «Фаворит». Как сообщили в областном Следственном комитете, это произошло на минувшей неделе, 23 февраля.
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС  6
Сегодня в 09:48
Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на мелкое взяточничество.
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Сегодня в 08:46
В тобольскую полицию обратился мужчина, ставший жертвой мошенника. Покупка в интернет-магазине обошлась ему потерей 100 тысяч рублей.
Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  3
27.02 / 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача  1
27.02 / 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
27.02 / 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.