Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
4
декабря
15.10.2013 / 17:23

В думе нашли крайних за межнациональную вражду

В думе нашли крайних за межнациональную вражду

Сегодня Госдума РФ проголосовала за поправку к закону об ответственности органов местного самоуправления за возникновение конфликтов на межнациональной и религиозной почве.

Депутаты обсудили во втором чтении законопроект, инициированный большой группой депутатов и членов Совета Федерации.

Лидер фракции партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов считает, что если чиновники на местах не контролируют ситуацию, то таких чиновников следует серьезно наказывать.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что местным властям в первую очередь необходимо развивать производство и создавать в регионах рабочие места

За наказание чиновников, допустивших беспорядки в Бирюлево, и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Обсуждение причин и последствий массовых протестов в отделенном районе Москвы пройдет в Госдуме РФ 22 октября.

Сегодня же Следственный комитет РФ распространил информацию о розыске 31-летнего Орхана Зейналова Захит Оглы, именно его подозревают в убийстве 25-летнего Егора Щербакова 10 октября этого года. Россиянина убили на глазах его невесты. По версии следствия, Захит Оглы ударил его ножом в область сердца. Как утверждал сегодня на пресс-конференции в Москве официальный представитель СК Владимир Маркин, задержание предполагаемого убийцы — это вопрос нескольких часов.

По данным портала Life News, на преступника удалось выйти после того, как дали показания его соседи по съемной квартире. Они узнали Зейналова на видеозаписи с камеры наблюдения и рассказали, что он приехал из Баку, а в Москве живет более 10 лет. Ранее сообщалось, что убийца торгует шаурмой, однако теперь выяснилось, что он занимался перевозкой продуктов на овощной базе, где у его дяди была торговая точка. Все родственники фигуранта дела задержаны, в их квартире прошел обыск.

Зейналова ищут не только российские правоохранительные органы. Он также находится в розыске в Азербайджане по обвинению в убийстве. Официальный Баку уже заявил, что готов помочь в поимке преступника, передает Интерфакс.

МВД сегодня заявило, что в отставку отправлен начальник отдела по району Бирюлево-Западное Геннадий Каверин. От должности будет освобожден и руководитель УВД по Южному административному округу Александр Подольный. В Следственном комитете также не исключают, что будут возбуждены дела в отношении бирюлевских чиновников и полицейских.

По словам Владимира Маркина, цитата по ИА «Интерфакс», овощная база в районе Бирюлево, на прекращении работы которой настаивали местные жители, будет закрыта в течение двух дней в рамках расследования уголовного дела.

В минувшее воскресенье, 13 октября, в районе Бирюлево-Западное прошли массовые акции протеста, которые вылились в беспорядки и столкновения с отрядами ОМОН. Протестующие напали на магазин «Бирюза» и овощную базу.

Владимир Жириновский сегодня заявил, что 4 ноября партия ЛДПР проведет в Бирюлево митинг, посвященный прошедшим событиям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex Al-der
13
Alex Al-der   15.10.2013 / 22:53   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Инфоповодом послужил Курбан Байрам.


Активисты Едра - такие активисты! :facepalm:
Djana, позвольте я напомню, что всё началось с убийства русского парня несколькими днями ранее, а не с курбан байрама
vulcan
10
vulcan   15.10.2013 / 17:57   #    Ответить   
Первый бунт. Дальше - больше. Пока будут искать каких-то виновных и не менять ситуацию на корню - ничего не изменится так всё и будет.

Просмотров: 2317 | верcия для печати
Читайте новости по темам: межнациональные конфликты

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
vulcan
10
vulcan   15.10.2013 / 17:57   #    Ответить   
Первый бунт. Дальше - больше. Пока будут искать каких-то виновных и не менять ситуацию на корню - ничего не изменится так всё и будет.
:Djana
4
:Djana   15.10.2013 / 18:36   #    Ответить   
И нацики, и мигранты-бандюки кормятся из одной кормушки. Кое-кому выгодно стравливать их, чтобы, как говорится, сломать систему. Управляемый хаос. Инфоповодом послужил Курбан Байрам.
dmitrii73
2
dmitrii73   15.10.2013 / 18:41   #    Ответить   
в первую очередь виновата сама госдума , они бы  себя начали сперва наказывать - так сказать пример подали бы
13th_warrior
2
13th_warrior   15.10.2013 / 18:43   #    Ответить   
"У каждой проблемы есть свои фамилия, имя и отчество" Л.Берия
Никак не избавиться пока Россия от пережитков советского прошлого. Всегда и везде мы будем искать вначале виноватого,а потом думать как с ним бороться. Так проще
Рядовой СА
0
Рядовой СА   15.10.2013 / 18:53   #    Ответить   
Вот и избавьтесь, думайте и нам скажите.
mvv31
2
mvv31   15.10.2013 / 19:06   #    Ответить   
:Djana пишет:И нацики, и мигранты-бандюки кормятся из одной кормушки. Кое-кому выгодно стравливать их, чтобы, как говорится, сломать систему. Управляемый хаос. Инфоповодом послужил Курбан Байрам.
Не нужно выдумывать заговор там, где дело объясняется глупостью. У нацика обычно гвоздь-сотка во лбу, вбитая по шляпку, у бандюка обморожение головы. А поскольку их много, они не могут не столкнуться. 
Noah
7
Noah   15.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
Легче придумывать ерунду, чем предложить визовый режим со странами СНГ. Не так ли, Миронов?
 
nomin
3
nomin   15.10.2013 / 20:53   #    Ответить   
Деп*тат перестало звучать скоро будет означать пустомеля! Предложений прозвучало много от законотворцев, но к сожалению все мимо, ведь проще придумать фантастическое решение чем признаться в своей некомпетентности как слуги народа! Быстро забывается кто кому служит!
oleo
3
oleo   15.10.2013 / 21:00   #    Ответить   
Безвизовый режим на сегодняшний день выгоден всем, только не России.
 
oldbear
2
oldbear   15.10.2013 / 21:16   #    Ответить   
Бесполезно с этим бороться, это все равно, что пытаться законодательно подружить волка и ягненка.

Одно, чего боюсь и что муссируется на форумах - то, что к таким событиям могут тайно подстрекать сами власти, чтобы народ требовал ужесточить законодательство.
Тревожный
0
Тревожный   15.10.2013 / 21:41   #    Ответить   
Это не ерунда. У нас большая страна, многонациональная, на каждый шухер Миронова не дождёшься.
Должны блюсти местные члены, вплоть до ....
 
Тревожный
0
Тревожный   15.10.2013 / 21:41   #    Ответить   
остальное обрезаем
Kenny
2
Kenny   15.10.2013 / 22:47   #    Ответить   
http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.
c_a
7
c_a   15.10.2013 / 22:51   #    Ответить   
 
 
:Djana пишет:И нацики, и мигранты-бандюки кормятся из одной кормушки. Кое-кому выгодно стравливать их, чтобы, как говорится, сломать систему. Управляемый хаос. Инфоповодом послужил Курбан Байрам.
да нуууу, и вы конкретно знаете кто откуда кормится? Расскажите людям, а то они не в курсе... 
Alex Al-der
13
Alex Al-der   15.10.2013 / 22:53   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Инфоповодом послужил Курбан Байрам.


Активисты Едра - такие активисты! :facepalm:
Djana, позвольте я напомню, что всё началось с убийства русского парня несколькими днями ранее, а не с курбан байрама
volga113
2
volga113   15.10.2013 / 23:01   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.

навальный под шумок баллы зарабатывает?!))))) Клоун либеральный!!!
Noah
3
Noah   15.10.2013 / 23:56   #    Ответить   
volga113 пишет:
Kenny пишет: http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.
навальный под шумок баллы зарабатывает?!))))) Клоун либеральный!!!
Если б не Навальный у этой инициативы не было 22000 голосов за сутки. А сколько ты лично сагитировал? 
Сила мысли
2
Сила мысли   16.10.2013 / 00:02   #    Ответить   
Провокация там была. Грохнуть русского парня, чтобы поднять кипиш перед мусульманским праздником - вполне себе реалистичный сценарий. Вот кому это выгодно, хороший вопрос. Властям это не выгодно в любом случае. Зачем рубить сук, на котором сидишь? Ну не логично ведь. Значит, заказчиком является кто-то другой. 
Noah
3
Noah   16.10.2013 / 00:05   #    Ответить   
Sila_Musli пишет:Провокация там была. Грохнуть русского парня, чтобы поднять кипиш перед мусульманским праздником - вполне себе реалистичный сценарий. Вот кому это выгодно, хороший вопрос. Властям это не выгодно в любом случае. Зачем рубить сук, на котором сидишь? Ну не логично ведь. Значит, заказчиком является кто-то другой. 
Доказательства есть? Или очередное "нацисты виноваты"? 
volga113
0
volga113   16.10.2013 / 00:06   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение volga113 пишет:

Kenny пишет: http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.


навальный под шумок баллы зарабатывает?!))))) Клоун либеральный!!!

Если б не Навальный у этой инициативы не было 22000 голосов за сутки. А сколько ты лично сагитировал?
 

"Если бы, да кады бы"!!! 22000 голосов для москвы это мало при таком резонансе! Лично никого, ни на что агитировать не намерен, каждый должен сам решить, надо ему это или нет!
Noah
3
Noah   16.10.2013 / 00:08   #    Ответить   
volga113 пишет:
Noah пишет: volga113 пишет:Kenny пишет: http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.навальный под шумок баллы зарабатывает?!))))) Клоун либеральный!!!Если б не Навальный у этой инициативы не было 22000 голосов за сутки. А сколько ты лично сагитировал? 
"Если бы, да кады бы"!!! 22000 голосов для москвы это мало при таком резонансе! Лично никого, ни на что агитировать не намерен, каждый должен сам решить, надо ему это или нет!
Тогда не стоит звиздеть 
volga113
1
volga113   16.10.2013 / 00:12   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение volga113 пишет:

Noah пишет: volga113 пишет:

Kenny пишет: http://visa.navalny.ru/ поставь свою подпись за введение визового режима со странами средней азии.


навальный под шумок баллы зарабатывает?!))))) Клоун либеральный!!!

Если б не Навальный у этой инициативы не было 22000 голосов за сутки. А сколько ты лично сагитировал?
 


"Если бы, да кады бы"!!! 22000 голосов для москвы это мало при таком резонансе! Лично никого, ни на что агитировать не намерен, каждый должен сам решить, надо ему это или нет!

Тогда не стоит звиздеть
 

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти! ок? Если ты за навального, пусть так и будет, мне плевать ;)
Dragon
0
Dragon   16.10.2013 / 00:16   #    Ответить   
Ой не нравится мне это.
А крайних надо, по любому. Чтобы было кого расстреливать во время кровопролитной революции...
Югорец
0
Югорец   16.10.2013 / 00:35   #    Ответить   
понравилась нарезка [video] http://youtu.be/Xvn7yHn2J0I [/video]
андрей050473
4
андрей050473   16.10.2013 / 01:05   #    Ответить   
мне интересно почему преступников не ловят пока бунт не поднимется, ах да забыл слово кавказских перед словом преступников...
Тревожный
1
Тревожный   16.10.2013 / 01:38   #    Ответить   
Sila_Musli пишет:Грохнуть русского парня, чтобы поднять кипиш перед мусульманским праздником
В уме ль ты? 
Тревожный
0
Тревожный   16.10.2013 / 01:45   #    Ответить   
андрей050473 пишет:мне интересно почему преступников не ловят пока бунт не поднимется, ах да забыл слово кавказских перед словом преступников...
перед тоже неправильно написал, вай 
CRAZY
4
CRAZY   16.10.2013 / 01:50   #    Ответить   
Зейналова ищут не только российские правоохранительные органы. Он также находится в розыске в Азербайджане по обвинению в убийстве. Официальный Баку уже заявил, что готов помочь в поимке преступника, передает Интерфакс.
Как барана-убийцу пустили в нашу страну? Если он убийца?И в розыске?Гдеследователи из Баку были до этого?
Офтопик:
volga113 пишет:Сообщение Лично никого, ни на что агитировать не намерен, каждый должен сам решить, надо ему это или нет!
Вот мы сами и решаем. А насчет "клоуна" ты язычок то попредержи...
volga113 пишет:Сообщение Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти! ок?
Вот именно. И людей клоунами не называй.
Тревожный
0
Тревожный   16.10.2013 / 01:56   #    Ответить   
Тупой баран, всеми осуждён и выдан на суд РФ. Как-то так
 
Тревожный
0
Тревожный   16.10.2013 / 02:10   #    Ответить   
CRAZY пишет:Как барана-убийцу пустили в нашу страну?
Властям люди не нужны, они палки любят.  
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.10.2013 / 09:13   #    Ответить   
Югорец пишет:понравилась нарезка [video] http://youtu.be/Xvn7yHn2J0I [/video]
Спасибо, а то уже забывать стали, откуда что пошло. Точненько: и Собянин для Тюмени и  Путин для России без тени сомнений говорили, что "мигранты из СНГ - подарки судьбы в условиях плохой демографической обстановки. Они знают русский язык, они одной ментальности с нами и культуры. Они легко адаптируются. Мы должны иметь выгодную для нас иммиграционную политику" - не ничтоже сумняшеся сказал путин на голубом экране аж в далеком 2001 году.  
volga113
1
volga113   16.10.2013 / 09:16   #    Ответить   
CRAZY, Офтопик:
volga113 пишет:
Сообщение Лично никого, ни на что агитировать не намерен, каждый должен сам решить, надо ему это или нет!

Вот мы сами и решаем.
А насчет "клоуна" ты язычок то попредержи...

volga113 пишет:
Сообщение Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти! ок?

Вот именно. И людей клоунами не называй

А на счёт клоуна это моё мнение и оно неизменно! Его никто не может изменить, да же ты со своим авторитетом)))))
Хочу я навального называть клоуном и буду ;)
По делу. В думе походу сидят истерички, которые не могут пойти на решительные меры.
Glosk
1
Glosk   16.10.2013 / 09:25   #    Ответить   
Sila_Musli пишет:Сообщение Провокация там была. Грохнуть русского парня, чтобы поднять кипиш перед мусульманским праздником - вполне себе реалистичный сценарий. Вот кому это выгодно, хороший вопрос. Властям это не выгодно в любом случае. Зачем рубить сук, на котором сидишь? Ну не логично ведь. Значит, заказчиком является кто-то другой. 

Боже какой бред :facepalm: если вы не заметили во время проведения "мусульманского праздника" никаких инцедентов не происходило, причем тут мусульмане и нелегальные иммигранты? вообще то у нас в России много своих мусульман :?
volga113
0
volga113   16.10.2013 / 10:04   #    Ответить   




Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:  

Показушники!!! :facepalm:
Maguk
0
Maguk   16.10.2013 / 10:57   #    Ответить   
Надо было сразу голову в мешке приносить
Alex Al-der
1
Alex Al-der   16.10.2013 / 11:08   #    Ответить   
Полная версия кино. Концовку смотреть не обязательно

Makc72rus
0
Makc72rus   17.10.2013 / 02:21   #    Ответить   
Перейдите, посмотрите. :)))

Буч
0
Буч   17.10.2013 / 07:56   #    Ответить   
http://fishki.net/1210636-fishkina-solj ... 652c5de48/
Сингапур
0
Сингапур   17.10.2013 / 14:16   #    Ответить   
национальный вопрос стоит давно и остро. и решать это надо было раньше. жаль, что у нас за голову начинают хвататься после таких событий. хотя, заметьте, подобные события раз в год-полтора происходят регулярно. ужесточать надо закон и перестраивать миграционную политику
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   17.10.2013 / 20:06   #    Ответить   
Ух, чо делается-то!!! А в прошлые выходные около Ашана русский парень отпинал девчонку таджичку, она ходила, на своем языке милостыню просила. Он ей - пошла отсюда, она - кырчурфыр мяк, он ей сказал пошла отсюда, а она ему мур фырчозу, и встала, галвное, так неудобно - багажник загораживала, он и стал ее пинать, урод. Вот сейчас жду воплей возмущенных таджиков, таджикского посольства сюды, СМИ на полную катушку, закрытый и разбомбленный Ашан... Ужос! А я так привыкла продукты в нем покупать...
андрей050473
8
андрей050473   17.10.2013 / 20:28   #    Ответить   
Юдифьтвоюмать пишет:Сообщение Ух, чо делается-то!!! А в прошлые выходные около Ашана русский парень отпинал девчонку таджичку, она ходила, на своем языке милостыню просила. Он ей - пошла отсюда, она - кырчурфыр мяк, он ей сказал пошла отсюда, а она ему мур фырчозу, и встала, галвное, так неудобно - багажник загораживала, он и стал ее пинать, урод. Вот сейчас жду воплей возмущенных таджиков, таджикского посольства сюды, СМИ на полную катушку, закрытый и разбомбленный Ашан... Ужос! А я так привыкла продукты в нем покупать...
конечно мыж тут в гостях*(ахпупеть как толерастно)...мне всегда видятся от таких коментов следующее в новостях
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.– Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.– В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.– На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение “Калинки-Малинки” под балалайки на центральной площади.– Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.– Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.– Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.– Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово “MOSKVA”.– Матрешки в виде овец с надписью хохломой “Нохчо”, оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.– Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.– Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.– Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.– Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения “Батальон-ЗАПАД”.– Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка “Бригада великомученников христовых” Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.– Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.– Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. “Православных верующих в Грозном около 3 миллионов” – рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. “Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров” – пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.
ank
0
ank   21.10.2013 / 22:35   #    Ответить   
Зейналова ищут не только российские правоохранительные органы. Он также находится в розыске в Азербайджане по обвинению в убийстве.
Да здравствует безвизовый режим?
И сколько за укрывательство получили на лапу полицейские ?

- Речка, матушка, спрячь меня!
- Поешь моего простого киселька.
на новый лад
- Речка, матушка, спрячь меня!
- Дай на лапу.
D-r Theodor
0
D-r Theodor   22.10.2013 / 20:32   #    Ответить   
Общество больное..прогнило насквозь..коррупция на бытовом уровне - норма!!!...в больном обществе всегда обильно плодятся паразиты. аксиома.
Kafka
0
Kafka   24.10.2013 / 10:23   #    Ответить   
андрей050473


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09
Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. В списке — трое тюменцев.