Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21806
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18456
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.10.2013 / 15:26
За билетами на матч «Тюмень-Зенит» выстроилась очередь

Сегодня, 16 октября, стартовала продажа билетов на матч между ФК «Тюмень» и питерским «Зенитом». Тем, кто хочет лично присутствовать на игре, стоит поторопиться. Прямо сейчас десятки тюменцев, несмотря на прохладную погоду, стоят в очереди у касс стадиона «Геолог».

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе ФК «Тюмень», очередь начала формироваться несколько часов назад — около полудня. Сейчас в ней, по неточным подсчетам, несколько десятков любителей футбола. Это немало, учитывая, что большинство желающих попасть на игру пойдут покупать билет после окончания рабочего дня. В продажу поступило порядка 10 тысяч билетов, но в пресс-службе тюменского футбольного клуба не исключают, что их раскупят за пару дней.

Отметим, что стоимость билетов невелика для такого важного и интересного матча. Самые дорогие билеты — по 250 рублей — на Восточную трибуну. Билет на 7–12 сектор Западной трибуны стоит 200 рублей, на 3–5 и 13–14 сектора — 100 рублей. Для учащихся спортивных школ, ветеранов и пенсионеров вход бесплатный: для таких зрителей предусмотрены места в 6секторе Западной трибуны. В пресс-службе ФК «Тюмень» также сообщили, что действительными будут считаться пропуска на трибуну ВИП-2 и абонементы, приобретенные перед сезоном, с указанными местами. Абонементы на сектор F Восточной трибуны на матч с «Зенитом» будут считаться недействительными.

Кассы стадиона работают в будни «Геолог» с 16.00 до 20.00, в выходные — с 12.00 до 16.00. 29 октября билеты, если они еще останутся, можно будет приобрести с 12.00 до 16.00, а в день матча, 30 октября, — с 12.00 до начала второго тайма. 22 октября, в день матча «Тюмени» с клубом «Лада-Тольятти», билеты на игру с «Зенитом» продаваться не будут.

Напомним, что ФК «Тюмень» и питерский «Зенит» разыграют путевку в 1/8 финала Кубка России. Матч состоится 30 октября на стадионе «Геолог». Начало встречи — в 20.00 по местному времени. Те болельщики, которые не смогут попасть на стадион, смогут посмотреть матч по телевизору — игру покажет в прямом эфире телеканал «Россия-2».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3219 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
rsouth
0
rsouth 16.10.2013 / 15:48 #
То есть билеты еще не продают, а очередь уже есть?
iFelixxx
0
iFelixxx 16.10.2013 / 15:51 #
rsouth пишет:То есть билеты еще не продают, а очередь уже есть?
Часть билетов "сказанным" образом уже была куплена, до открытия продаж  
Deadushka
0
Deadushka 16.10.2013 / 16:02 #
уже фотки "купленных" билетов в сети появились http://vk.com/wall-4012608_8420
Antikiller
2
Antikiller 16.10.2013 / 23:18 #
там на билете Санкт-пИтербург!Господи какое позорище!!!
antiHERO
0
antiHERO 17.10.2013 / 08:01 #
Antikiller пишет:Сообщение там на билете Санкт-пИтербург!Господи какое позорище!!!
Офтопик:
Печатавший билеты умник, наверняка в качестве проверочного использовал слово "Питер"
:death:
Turinho
0
Turinho 23.10.2013 / 11:04 #
...столица деревень... ))))
Anonymous
1
Elrohir 23.10.2013 / 11:52 #
.
rrrazzz
0
rrrazzz 24.10.2013 / 16:44 #
Elrohir пишет:Сообщение Я за Зенит!

Стыдно. В самые трудные моменты мы должны быть со своей родиной, даже если вместе с нами только два навозных червяка :)