Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22775
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19209
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2013 / 11:39
В Тюмени вновь состоялся розыгрыш призов от «Русской Ювелирной Сети»

Три розыгрыша состоялись 13 октября у магазина «Золотой перекресток» на улице Мельникайте: детский, среди покупателей и среди просто желающих поучаствовать.

К началу торжества в 11:00 вокруг сцены собралось больше сотни человек — ребятишек и родителей, бабушек и дедушек.

«Дарить праздники детям — наш священный долг, мы должны воспитать в них чувства патриотизма, трудолюбия, уважения к старшим, тяги к знаниям, которые станут опорой во взрослой жизни. Осенью начинается уже десятый год акции, уверен, что в ней примут участие еще больше школьников», — сказал вступительное слово Игорь Ракша, председатель благотворительного фонда «Золотое детство».

Было разыграно множество ценных призов: часы Swatch, Casio, сертификаты на приобретение солнцезащитных очков и сумок, серебряные браслеты и еще много мелких призов.

В детском розыгрыше были разыграны cертификат на очки на сумму 500 рублей, который выиграла Света Рашифу — 17 школа, 5 «А» класс. Наручные часы Swatch получила Даша Забелина. Японские часы Casio достались ученику школы № 25, 7 «В» класса Ифроимову. Сертификат на сумму 1 000 рублей на сувенир получила Анастасия Ефремова — 17 школа, 7 «Б» класс. Сертификат на 500 рублей на покупку солнцезащитных очков выиграла Хохлова Е.А., ученица школы № 30. Настенные часы достались Дарье Михайловой, ученице 68 школы, 3 «В» класса.

Во взрослом розыгрыше победителями стали Патутин В.М.- ему достался сертификат на приобретение солнцезащитных очков, Гузель Маркина — она стала обладательницей сертификата на приобретение сувениров. Супрун А.В. получила настенные и наручные часы, Козлова Н.В. выиграла наручные часы, Роману Ситникову достался сертификат на 1 500 руб. на приобретение сумки, Виктор Козюро получил серебряную цепочку. Счастливым обладателем кольца с бриллиантом стала Мария Алещенко.

Игорь Ракша приглашает всех детей участвовать в акции «Золотая голова — золотые пятерки»! Учитесь хорошо и получайте подарки!

На правах рекламы
Просмотров: 2050 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, розыгрыш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сила мысли
6
Сила мысли 17.10.2013 / 12:55 #
Подачки с барского плеча. Вот никак не возьму в толк, какое отношение это имеет к воспитанию в детях "чувства патриотизма, трудолюбия, уважения к старшим, тяги к знаниям, которые станут опорой во взрослой жизни"? Где связь? 
Комментарии 5 Читать на форуме
Сила мысли
6
Сила мысли 17.10.2013 / 12:55 #
Подачки с барского плеча. Вот никак не возьму в толк, какое отношение это имеет к воспитанию в детях "чувства патриотизма, трудолюбия, уважения к старшим, тяги к знаниям, которые станут опорой во взрослой жизни"? Где связь? 
Mur-lo
2
Mur-lo 17.10.2013 / 20:57 #
опять Ракша
:Djana
4
:Djana 17.10.2013 / 21:30 #
Ещё не уточняется, что прежде, чем получить такой сертификат, нужно сначала накупить товаров на нужную сумму. Нормальная такая благотворительность :))
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 18.10.2013 / 00:55 #
:Djana пишет:Ещё не уточняется

да-да!!! надо уточнить сколько гастарбайтеров в тюменском мгер работает и закрыть эту базу овощей?  
ЗЫ: что-б не разжигали!!! а то Моора снимут...
:Djana
0
:Djana 18.10.2013 / 16:48 #
Олег Карнаухов,
Офтопик:
овощи и семена -- это по части Вашего шефа Ракши. :))