Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2013 / 13:42
Богатый «улов» операции «Розыск» - 56 человек

Последние три дня на территории Тюменской области сотрудники УМВД осуществляли розыск уголовных преступников и без вести пропавших граждан.

В результате проведенных мероприятий полицейскими области разыскали 32 человека из списка федерального розыска и 24 человека — из розыска местного. Среди них есть граждане, подозреваемые в совершение 5 грабежей и 8 наркопреступлений.

Также установлено местонахождение 38 лиц, которые числились пропавшими без вести.

Пресс-служба УМВД по Тюменской области сообщает, что такие оперативно-профилактические мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3913 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Розыск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Задумчивый
7
Задумчивый 20.10.2013 / 22:57 #
Во как . Выходит , что они работали только последние 3 дня . А чем до этого времени занимались ?
Комментарии 12 Читать на форуме
Лайм
1
Лайм 20.10.2013 / 14:50 #
фигасе, как это они умудрились раньше не заметить?
FullChaos
0
FullChaos 20.10.2013 / 15:37 #
каждый день бы так работали
puchun
0
puchun 20.10.2013 / 19:11 #
Лайм пишет:фигасе, как это они умудрились раньше не заметить?
раньше команды "фас" не было 
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy 20.10.2013 / 20:25 #
вот видите сколько людей теряются, а то на 4-5 объявлений о пропаже начинают паниковать: "сколько людей стало пропадать"...
Vadim-123
0
Vadim-123 20.10.2013 / 20:28 #
))
Sidorkin
0
Sidorkin 20.10.2013 / 20:50 #
Лайм пишет:Сообщение фигасе, как это они умудрились раньше не заметить?

угадай.. ;)
Змеищщща
1
Змеищщща 20.10.2013 / 20:51 #
Пресс-служба УМВД по Тюменской области сообщает, что такие оперативно-профилактические мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

:bravo:
772
0
772 20.10.2013 / 21:20 #
а чё так мало?
Задумчивый
7
Задумчивый 20.10.2013 / 22:57 #
Во как . Выходит , что они работали только последние 3 дня . А чем до этого времени занимались ?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 21.10.2013 / 01:09 #
Лайм пишет:фигасе, как это они умудрились раньше не заметить?
кто-то  пнул однако их конкретно)
Детородный1
2
Детородный1 21.10.2013 / 08:09 #
Задумчивый пишет:Во как . Выходит , что они работали только последние 3 дня . А чем до этого времени занимались ?
Предлагаю и з/п им выплатить только за 3 дня 
Однако
4
Однако 21.10.2013 / 09:10 #
Не перестаю удивляться наивности, даже некоторой инфантильности комментариев к статье. Если кто-то здесь действительно считает, что работа полиции исключительно розыск, то сильно заблуждается. У них, как на любом технологически отстроенном предприятии есть различные цеха-подразделения, которые выполняют определенные виды работ. В том числе есть и те, кто только розыском занимается, причем в круглосуточном режиме. Когда у моей подруги пропал пожилой папа, она не мешкая кинулась в райотдел, написала заявление, а потом, пока деда не нашли (слава Богу живым и местами здоровым), с ней регулярно поддерживали связь сотрудники группы розыска. Помню девушку Свету она особенно хвалила. Эта девушка и обнаружила дедка в кампании добрых людей, о чем прямо среди ночи и уведомила родственников.