Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6212
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6063
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2013 / 13:48
Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам

Стартовала акция Сбербанка, в рамках которой заемщики могут получить потребительский кредит под фиксированную процентную ставку — 14,5% годовых.

Акция распространяется на кредиты в рублях сроком от 3 до 12 месяцев включительно суммой не менее 150 000 рублей и доступна для всех заемщиков банка. Акция продлится по 15 февраля 2014 года включительно.

«Традиционно в преддверии Нового года Сбербанк предоставляет своим заемщикам возможность оформить потребительский кредит на специальных условиях. В этом году мы специально запускаем акцию чуть раньше, чтобы у наших клиентов оставалось достаточно времени до Нового года для реализации своих планов и подготовки к празднику», — комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1908 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, потребительские кредиты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лесник
5
Лесник 21.10.2013 / 15:49 #
news пишет:Сообщение Стартовала акция Сбербанка, в рамках которой заемщики могут получить потребительский кредит под фиксированную процентную ставку - 14,5% годовых.

Уловка маркетологов (если по Русски: обман). Весной такая же акция была типа для работников нашей организации под 14,5 годовых, личный менеджер и вся фигня. На деле же, мозг парили три недели, и в конце сказали что только под 21 процент могут дать. А под 14,5 там столько условностей соблюдено должно быть, что единицы могут такое получить, да и то скорей из приближённых.


ЗЫ: Развелось маркетологов-аферистов-законников. Лучше бы в университетах учили не облопошивать людей давая хитрозакрученные обещания, а исполнять обещанное.
Комментарии 10 Читать на форуме
.moto.
0
.moto. 21.10.2013 / 15:05 #
Народ потихоньку начинает очухиваться от бремени набранных кредитов, спрос на недвижимость падает, продажи авто падают, банки без денег сидят, надо навариться!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 21.10.2013 / 15:24 #
дак вон оно чО. а я-то думал что это лохотронщик какой-то у меня на работе ходил и всё пытался впарить кредитную карту
 
Задумчивый
0
Задумчивый 21.10.2013 / 15:31 #
Vol`_de_Mar пишет:дак вон оно чО. а я-то думал что это лохотронщик какой-то у меня на работе ходил и всё пытался впарить кредитную карту 
Правильно думали . Спросите , если кто то взял карту , сколько они потом процентов выплатят ? Не менее 19,5 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 21.10.2013 / 15:35 #
карту никто не взял (по старой памяти о СБ), а мне он клялся и божился, что если я возьму кредит в 20 000, на 6 месяцев, то переплата составит всего 1 500
Задумчивый
0
Задумчивый 21.10.2013 / 15:41 #
Vol`_de_Mar пишет:карту никто не взял (по старой памяти о СБ), а мне он клялся и божился, что если я возьму кредит в 20 000, на 6 месяцев, то переплата составит всего 1 500
Не корысти ради , а только волею пославшей мя жены . 
Лесник
5
Лесник 21.10.2013 / 15:49 #
news пишет:Сообщение Стартовала акция Сбербанка, в рамках которой заемщики могут получить потребительский кредит под фиксированную процентную ставку - 14,5% годовых.

Уловка маркетологов (если по Русски: обман). Весной такая же акция была типа для работников нашей организации под 14,5 годовых, личный менеджер и вся фигня. На деле же, мозг парили три недели, и в конце сказали что только под 21 процент могут дать. А под 14,5 там столько условностей соблюдено должно быть, что единицы могут такое получить, да и то скорей из приближённых.


ЗЫ: Развелось маркетологов-аферистов-законников. Лучше бы в университетах учили не облопошивать людей давая хитрозакрученные обещания, а исполнять обещанное.
Deeper
1
Deeper 21.10.2013 / 17:11 #
слава капитализму
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 21.10.2013 / 20:03 #
Эх почему я не Кипр, глядиш и мне деньжат дали б под 2%
МужиЧОК
0
МужиЧОК 21.10.2013 / 21:06 #
Ни когда не брал кредиты и не собираюсь этого делать! 
комполен
0
комполен 22.10.2013 / 14:22 #
Подойдите блиииже бандрелоги - хватайте скорее кредит, ведь вам только кажется что он вам не нууууужен