Чиновники запретили жителям Тюменской области ловить рыбу  8
21.04 / 11:06
    
29
апреля
21.10.2013 / 14:20

«Скоро 2.0» — строим версии и предположения

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения
Акция «Скоро 2.0»

«Скоро 2.0» — эта интересная фраза наполнила город. Наружная реклама, ТВ, радио и ростовые куклы с бело-зеленой буквой «М» — загадочная рекламная кампания вызывает интерес и заставляет горожан строить версии и предположения.

В оживленных точках города в прошедшие выходные горожан приветствовали добродушные буквы «М», помощниками которых были промоутеры с листовками-заявками на участие в конкурсе. Тюменцам предлагали высказать свое предположение о том, что такое «2.0», заполнив заявку. Версий было предложено много. «Это новый большой гипермаркет электроники», — уверенно сказала девушка. «Это второй магазин Metro», — предположил молодой человек. Среди других вариантов — «объем товаров и инноваций в млрд. штук» (это в заявке на участие в номинации «Самая креативная версия»), «ТЦ напротив Рентала», «новая суперская компьютерная игра» (предложил продвинутый ребенок), «Это счет в каком-то известном футбольном матче», — улыбнулся еще один прохожий. «Это второе здание ТЦ «Магеллан», — выдвинула свою версию молодая семейная пара. «Молодежный экологический проект», — ответили студенты. Многие считают, что 2.0 — это в любом случае это что-то масштабное, выходящее за рамки региона.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 2

Обсуждение продолжается и в Интернете — активно работают группы в социальных сетях — в ВКонтактеОдноклассниках — и Facebook. Там можно найти не только версии, но и интересные фото и видео, которые присылают на конкурс активные, неравнодушные к происходящему в городе тюменцы.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 3

Горожан приглашают принять участие в четырех номинациях конкурса — «Самая точная версия», «Самая креативная версия», «Самое креативное фото» и «Самый активный репортер». Предусмотрены отличные призы — большой ЖК-телевизор, тур выходного дня в санаторий «Сибирь», ужин на двоих в ресторане «Сан-Марино» и в караоке-клубе «Авеню».

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 4

Посмотреть положение о конкурсе и скачать заявку на участие можно в группах в социальных сетях, прием заявок и интересных фото и видео — на электронный адрес idea-cdk@mail.ru, а также по адресу: ул. Челюскинцев, 48, оф. 202.

Итоги будут подведены 27 октября, а 29 октября в отеле «Евразия» состоит торжественное награждение участников. Ждем итогов конкурса и ответа на вопрос «Что же все-таки такое „2.0“?»

Посмотреть все фотографии
5
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn   21.10.2013 / 17:01   #    Ответить   
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
Holtoff
10
Holtoff   24.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)

Просмотров: 4361 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, рекламные акции

 
 Комментарии  25  
Tomochka
1
Tomochka   21.10.2013 / 15:24   #    Ответить   
да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".
ameli_naumova
3
ameli_naumova   21.10.2013 / 15:30   #    Ответить   
или опять какой-то очередной бренд (муки, штанов, магазинов, услуг банков) пафосно приподносится
Homark
0
Homark   21.10.2013 / 15:42   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".


Похоже на то: http://ura.ru/content/svrd/13-08-2013/n ... 63411.html
Ивановская
4
Ивановская   21.10.2013 / 15:43   #    Ответить   
мне почему-то пришло в голову "МММ - очередная перезагрузка")))
lukamax
0
lukamax   21.10.2013 / 15:47   #    Ответить   
тоже думаю Монетка
Zema
0
Zema   21.10.2013 / 16:28   #    Ответить   
Сначала тоже думал Маггелан так как значок похож, но щас думаю что монетка типа ребрендинг сделали...так как на грузовиках они уже обновили стиль
Строительная компания РоСа
100% новая Монетка ребрейдинг.
Stаn
19
Stаn   21.10.2013 / 17:01   #    Ответить   
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
E-Not
1
E-Not   21.10.2013 / 17:24   #    Ответить   
"Монетка 2.0 - множим цены на два!"
StealthPictures
0
StealthPictures   21.10.2013 / 20:11   #    Ответить   
а я думал мировопарк второй решили организовать
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   22.10.2013 / 15:55   #    Ответить   
очередная продавательная организация
maxxx
0
maxxx   22.10.2013 / 16:36   #    Ответить   
ТРЦ Магеллан. Вторая очередь
marduk
0
marduk   23.10.2013 / 11:13   #    Ответить   
А мне кажется, что это "Мирово Парк" 2.0 :)
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   23.10.2013 / 21:15   #    Ответить   
Интересно, а промоутеры сами знают в чем фишка?
barrister
0
barrister   23.10.2013 / 21:22   #    Ответить   
Поручик Глумицын,
промоутеры не знают , сегодня на одной радиостанции ведущие говорили что даже их рекламщики ответственные за поддержание тонуса этой новости в эфире и те даже не в курсе, такая мол секретность повышенная

по мне так это Мосмарт который в Колумбе в SPAR превратили табличку на здании крепили на днях
Джам
6
Джам   24.10.2013 / 08:04   #    Ответить   
очередной деревенский секрет :facepalm: да кому какая разница что за дваноль :sleep:
Holtoff
10
Holtoff   24.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)
андрей050473
2
андрей050473   24.10.2013 / 08:48   #    Ответить   
муксун ? не ?
NetRuss
0
NetRuss   24.10.2013 / 11:28   #    Ответить   
реБРЕДнинг  
Angel-2010
0
Angel-2010   25.10.2013 / 12:29   #    Ответить   
Вы чего все мудрите? это поселок Молодежный... Вторая очередь застройки... можете проверить на оф.сайте
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   27.10.2013 / 15:00   #    Ответить   
рекламный ход маркетологов ,создать интригу ,напомнило рекламу сайта авито ,сначало одно ,потом через один сюжет продолжение а точнее заключение ,но вопрос откуда столько средств ведь должно будет пролжение ,и если эта реклама сработает ,то потраченные средства возьмут с потребителя
ngr_152022
2
ngr_152022   28.10.2013 / 21:17   #    Ответить   
А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0
Мальвин
0
Мальвин   28.10.2013 / 21:24   #    Ответить   
А я думаю, откроется что-нибудь гламурное.
Vest
0
Vest   31.10.2013 / 08:46   #    Ответить   
ngr_152022 пишет:Сообщение А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0

пророкбль :best: :best: :best: :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2013 / 08:59   #    Ответить   
Интрига раскрыта, тема закрыта ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  11
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  16
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе  2
28.04 / 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
28.04 / 15:09
ТРЦ «Фаворит» готовится к новой ярмарке хэнд-мейд изделий от тюменских мастеров и мастериц.
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура  1
28.04 / 13:29
Прокуратура Тюменской области проверила, насколько соответствуют прогулочные дворы нормам проектирования, введенным в действие в прошлом году в СИЗО № 4, расположенном в поселке Винзили. Оказалось, что вместо предусмотренных в прогулочных дворах для защиты от атмосферных осадков козырьков над имеющимися 13 прогулочными дворами следственного изолятора возведена металлическая крыша.