Циклон задержится в Тюменской области: впереди сильный ветер и град  3
19.06 / 15:34
    
27
июня
21.10.2013 / 14:20

«Скоро 2.0» — строим версии и предположения

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения
Акция «Скоро 2.0»

«Скоро 2.0» — эта интересная фраза наполнила город. Наружная реклама, ТВ, радио и ростовые куклы с бело-зеленой буквой «М» — загадочная рекламная кампания вызывает интерес и заставляет горожан строить версии и предположения.

В оживленных точках города в прошедшие выходные горожан приветствовали добродушные буквы «М», помощниками которых были промоутеры с листовками-заявками на участие в конкурсе. Тюменцам предлагали высказать свое предположение о том, что такое «2.0», заполнив заявку. Версий было предложено много. «Это новый большой гипермаркет электроники», — уверенно сказала девушка. «Это второй магазин Metro», — предположил молодой человек. Среди других вариантов — «объем товаров и инноваций в млрд. штук» (это в заявке на участие в номинации «Самая креативная версия»), «ТЦ напротив Рентала», «новая суперская компьютерная игра» (предложил продвинутый ребенок), «Это счет в каком-то известном футбольном матче», — улыбнулся еще один прохожий. «Это второе здание ТЦ «Магеллан», — выдвинула свою версию молодая семейная пара. «Молодежный экологический проект», — ответили студенты. Многие считают, что 2.0 — это в любом случае это что-то масштабное, выходящее за рамки региона.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 2

Обсуждение продолжается и в Интернете — активно работают группы в социальных сетях — в ВКонтактеОдноклассниках — и Facebook. Там можно найти не только версии, но и интересные фото и видео, которые присылают на конкурс активные, неравнодушные к происходящему в городе тюменцы.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 3

Горожан приглашают принять участие в четырех номинациях конкурса — «Самая точная версия», «Самая креативная версия», «Самое креативное фото» и «Самый активный репортер». Предусмотрены отличные призы — большой ЖК-телевизор, тур выходного дня в санаторий «Сибирь», ужин на двоих в ресторане «Сан-Марино» и в караоке-клубе «Авеню».

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 4

Посмотреть положение о конкурсе и скачать заявку на участие можно в группах в социальных сетях, прием заявок и интересных фото и видео — на электронный адрес idea-cdk@mail.ru, а также по адресу: ул. Челюскинцев, 48, оф. 202.

Итоги будут подведены 27 октября, а 29 октября в отеле «Евразия» состоит торжественное награждение участников. Ждем итогов конкурса и ответа на вопрос «Что же все-таки такое „2.0“?»

Посмотреть все фотографии
5
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn   21.10.2013 / 17:01   #    Ответить   
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
Holtoff
10
Holtoff   24.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)

Просмотров: 4390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, рекламные акции

 
 Комментарии  25  
Tomochka
1
Tomochka   21.10.2013 / 15:24   #    Ответить   
да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".
ameli_naumova
3
ameli_naumova   21.10.2013 / 15:30   #    Ответить   
или опять какой-то очередной бренд (муки, штанов, магазинов, услуг банков) пафосно приподносится
Homark
0
Homark   21.10.2013 / 15:42   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".


Похоже на то: http://ura.ru/content/svrd/13-08-2013/n ... 63411.html
Ивановская
4
Ивановская   21.10.2013 / 15:43   #    Ответить   
мне почему-то пришло в голову "МММ - очередная перезагрузка")))
lukamax
0
lukamax   21.10.2013 / 15:47   #    Ответить   
тоже думаю Монетка
Zema
0
Zema   21.10.2013 / 16:28   #    Ответить   
Сначала тоже думал Маггелан так как значок похож, но щас думаю что монетка типа ребрендинг сделали...так как на грузовиках они уже обновили стиль
Строительная компания РоСа
100% новая Монетка ребрейдинг.
Stаn
19
Stаn   21.10.2013 / 17:01   #    Ответить   
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
E-Not
1
E-Not   21.10.2013 / 17:24   #    Ответить   
"Монетка 2.0 - множим цены на два!"
StealthPictures
0
StealthPictures   21.10.2013 / 20:11   #    Ответить   
а я думал мировопарк второй решили организовать
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   22.10.2013 / 15:55   #    Ответить   
очередная продавательная организация
maxxx
0
maxxx   22.10.2013 / 16:36   #    Ответить   
ТРЦ Магеллан. Вторая очередь
marduk
0
marduk   23.10.2013 / 11:13   #    Ответить   
А мне кажется, что это "Мирово Парк" 2.0 :)
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   23.10.2013 / 21:15   #    Ответить   
Интересно, а промоутеры сами знают в чем фишка?
barrister
0
barrister   23.10.2013 / 21:22   #    Ответить   
Поручик Глумицын,
промоутеры не знают , сегодня на одной радиостанции ведущие говорили что даже их рекламщики ответственные за поддержание тонуса этой новости в эфире и те даже не в курсе, такая мол секретность повышенная

по мне так это Мосмарт который в Колумбе в SPAR превратили табличку на здании крепили на днях
Джам
6
Джам   24.10.2013 / 08:04   #    Ответить   
очередной деревенский секрет :facepalm: да кому какая разница что за дваноль :sleep:
Holtoff
10
Holtoff   24.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)
андрей050473
2
андрей050473   24.10.2013 / 08:48   #    Ответить   
муксун ? не ?
NetRuss
0
NetRuss   24.10.2013 / 11:28   #    Ответить   
реБРЕДнинг  
Angel-2010
0
Angel-2010   25.10.2013 / 12:29   #    Ответить   
Вы чего все мудрите? это поселок Молодежный... Вторая очередь застройки... можете проверить на оф.сайте
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   27.10.2013 / 15:00   #    Ответить   
рекламный ход маркетологов ,создать интригу ,напомнило рекламу сайта авито ,сначало одно ,потом через один сюжет продолжение а точнее заключение ,но вопрос откуда столько средств ведь должно будет пролжение ,и если эта реклама сработает ,то потраченные средства возьмут с потребителя
ngr_152022
2
ngr_152022   28.10.2013 / 21:17   #    Ответить   
А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0
Мальвин
0
Мальвин   28.10.2013 / 21:24   #    Ответить   
А я думаю, откроется что-нибудь гламурное.
Vest
0
Vest   31.10.2013 / 08:46   #    Ответить   
ngr_152022 пишет:Сообщение А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0

пророкбль :best: :best: :best: :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2013 / 08:59   #    Ответить   
Интрига раскрыта, тема закрыта ;)


Другие новости рубрики «Общество»

В разгар лета Тюмень готовится к зиме
В разгар лета Тюмень готовится к зиме  1
26.06 / 18:01
График отключений горячий воды уже утвержден: тюменцы могут ознакомиться с ним на официальном сайте Уральской теплосетевой компании (УТСК). Ближайшие отключения начнутся с 5 июля по 2 августа, и связаны они с опрессовкой.
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка  6
26.06 / 16:48
Около 72 млн рублей потратит бюджет города на обустройство парка «Гилевская роща» в этом году.
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
26.06 / 15:47
В Якутии добывают алмазы, в Смоленске эти камни ограняют в бриллианты, в Костроме производят чуть ли не половину российских украшений… А что же в Тюмени? А в Тюмени золото и бриллианты с удовольствием покупают и носят.
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт  6
26.06 / 15:27
В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации  3
26.06 / 14:46
Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района предлагает тем, кто не может найти работу по специальности и стоит на учете по безработице, получить дополнительное профессиональное образование.
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
26.06 / 14:17
Тюменская школьница Екатерина Жигилева отправится на 49 международную химическую олимпиаду (IChO), которая в этом году пройдет в Таиланде с 6 по 15 июля.
«Испытания» в УФСИН - возбуждено уголовное дело
«Испытания» в УФСИН — возбуждено уголовное дело  1
26.06 / 13:36
Кто нанес тюменцу Владиславу Елфимову тяжелейшие травмы, из-за которых парень впал в кому, выясняет следствие. По факту «испытаний» при поступлении на службу в УФСИН, отправивших молодого человека на больничную койку, возбуждено уголовное дело.
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян  5
26.06 / 12:56
Самой выдающейся личностью в истории для россиян был и остается Иосиф Сталин. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра». На втором месте известных и влиятельных людей оказались Владимир Путин и Александр Пушкин, а на третьем — Владимир Ленин.