Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2013 / 14:20
«Скоро 2.0» - строим версии и предположения
Акция «Скоро 2.0»

«Скоро 2.0» — эта интересная фраза наполнила город. Наружная реклама, ТВ, радио и ростовые куклы с бело-зеленой буквой «М» — загадочная рекламная кампания вызывает интерес и заставляет горожан строить версии и предположения.

В оживленных точках города в прошедшие выходные горожан приветствовали добродушные буквы «М», помощниками которых были промоутеры с листовками-заявками на участие в конкурсе. Тюменцам предлагали высказать свое предположение о том, что такое «2.0», заполнив заявку. Версий было предложено много. «Это новый большой гипермаркет электроники», — уверенно сказала девушка. «Это второй магазин Metro», — предположил молодой человек. Среди других вариантов — «объем товаров и инноваций в млрд. штук» (это в заявке на участие в номинации «Самая креативная версия»), «ТЦ напротив Рентала», «новая суперская компьютерная игра» (предложил продвинутый ребенок), «Это счет в каком-то известном футбольном матче», — улыбнулся еще один прохожий. «Это второе здание ТЦ «Магеллан», — выдвинула свою версию молодая семейная пара. «Молодежный экологический проект», — ответили студенты. Многие считают, что 2.0 — это в любом случае это что-то масштабное, выходящее за рамки региона.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 2

Обсуждение продолжается и в Интернете — активно работают группы в социальных сетях — в ВКонтактеОдноклассниках — и Facebook. Там можно найти не только версии, но и интересные фото и видео, которые присылают на конкурс активные, неравнодушные к происходящему в городе тюменцы.

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 3

Горожан приглашают принять участие в четырех номинациях конкурса — «Самая точная версия», «Самая креативная версия», «Самое креативное фото» и «Самый активный репортер». Предусмотрены отличные призы — большой ЖК-телевизор, тур выходного дня в санаторий «Сибирь», ужин на двоих в ресторане «Сан-Марино» и в караоке-клубе «Авеню».

«Скоро 2.0» - строим версии и предположения 4

Посмотреть положение о конкурсе и скачать заявку на участие можно в группах в социальных сетях, прием заявок и интересных фото и видео — на электронный адрес idea-cdk@mail.ru, а также по адресу: ул. Челюскинцев, 48, оф. 202.

Итоги будут подведены 27 октября, а 29 октября в отеле «Евразия» состоит торжественное награждение участников. Ждем итогов конкурса и ответа на вопрос «Что же все-таки такое „2.0“?»

Источник: собственная информация
Просмотров: 4508 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, рекламные акции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
19
Stаn 21.10.2013 / 17:01 #
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
Holtoff
10
Holtoff 24.10.2013 / 08:32 #
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)
Комментарии 25 Читать на форуме
Tomochka
1
Tomochka 21.10.2013 / 15:24 #
да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".
ameli_naumova
3
ameli_naumova 21.10.2013 / 15:30 #
или опять какой-то очередной бренд (муки, штанов, магазинов, услуг банков) пафосно приподносится
Homark
0
Homark 21.10.2013 / 15:42 #
Tomochka пишет:Сообщение да монетка опять мудрит)))видела их пакеты где в этой цветовой гамме написано "монетка".


Похоже на то: http://ura.ru/content/svrd/13-08-2013/n ... 63411.html
Ивановская
4
Ивановская 21.10.2013 / 15:43 #
мне почему-то пришло в голову "МММ - очередная перезагрузка")))
lukamax
0
lukamax 21.10.2013 / 15:47 #
тоже думаю Монетка
Zema
0
Zema 21.10.2013 / 16:28 #
Сначала тоже думал Маггелан так как значок похож, но щас думаю что монетка типа ребрендинг сделали...так как на грузовиках они уже обновили стиль
Строительная компания РоСа
100% новая Монетка ребрейдинг.
Stаn
19
Stаn 21.10.2013 / 17:01 #
девиз:
монетка 2.0 - теперь в два раза больше вони и просрочки!!!
:death:
E-Not
1
E-Not 21.10.2013 / 17:24 #
"Монетка 2.0 - множим цены на два!"
StealthPictures
0
StealthPictures 21.10.2013 / 20:11 #
а я думал мировопарк второй решили организовать
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский 22.10.2013 / 15:55 #
очередная продавательная организация
maxxx
0
maxxx 22.10.2013 / 16:36 #
ТРЦ Магеллан. Вторая очередь
marduk
0
marduk 23.10.2013 / 11:13 #
А мне кажется, что это "Мирово Парк" 2.0 :)
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын 23.10.2013 / 21:15 #
Интересно, а промоутеры сами знают в чем фишка?
barrister
0
barrister 23.10.2013 / 21:22 #
Поручик Глумицын,
промоутеры не знают , сегодня на одной радиостанции ведущие говорили что даже их рекламщики ответственные за поддержание тонуса этой новости в эфире и те даже не в курсе, такая мол секретность повышенная

по мне так это Мосмарт который в Колумбе в SPAR превратили табличку на здании крепили на днях
Джам
6
Джам 24.10.2013 / 08:04 #
очередной деревенский секрет :facepalm: да кому какая разница что за дваноль :sleep:
Holtoff
10
Holtoff 24.10.2013 / 08:32 #
Ой, удивили ежа яблоком "Скоро 2.0, скоро 2.0!" Кому это интересно? Вот "Сосу за копейки" с девушкой на плакате, это да, это заставляло задуматься. И кто там на пылесос у нее в руках смотрел? :)
андрей050473
2
андрей050473 24.10.2013 / 08:48 #
муксун ? не ?
NetRuss
0
NetRuss 24.10.2013 / 11:28 #
реБРЕДнинг  
Angel-2010
0
Angel-2010 25.10.2013 / 12:29 #
Вы чего все мудрите? это поселок Молодежный... Вторая очередь застройки... можете проверить на оф.сайте
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 27.10.2013 / 15:00 #
рекламный ход маркетологов ,создать интригу ,напомнило рекламу сайта авито ,сначало одно ,потом через один сюжет продолжение а точнее заключение ,но вопрос откуда столько средств ведь должно будет пролжение ,и если эта реклама сработает ,то потраченные средства возьмут с потребителя
ngr_152022
2
ngr_152022 28.10.2013 / 21:17 #
А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0
Мальвин
0
Мальвин 28.10.2013 / 21:24 #
А я думаю, откроется что-нибудь гламурное.
Anonymous
0
Vest 31.10.2013 / 08:46 #
ngr_152022 пишет:Сообщение А мне понравился вариант: счёт в матче
Тюмень - Зенит 2-0

пророкбль :best: :best: :best: :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 31.10.2013 / 08:59 #
Интрига раскрыта, тема закрыта ;)