Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2013 / 15:23
Один удар в прямом эфире потянул на 150 часов

Бизнесмен Александр Лебедев за избиение Сергея Полонского, по решению суда, отработает 150 часов в деревне Тульской области. Истец требовал выплатить ему компенсацию в несколько десятков миллионов рублей морального ущерба.

Сегодня Лебедев рассказал московским журналистам, что все формальные процедуры выполнил, в частности, прошёл дактилоскопию. Общественные работы будут связаны, скорее всего, со строительством и обустройством местного детского сада или школы в селе Поповка.

Напомним, предприниматель ударил своего коллегу Сергея Полонского во время записи телевизионной программы в сентябре 2011 года.

Останкинский суд Москвы признал Лебедева виновным и приговорил к общественным работам.

Тем временем, МВД объявило в конце прошлой недели бизнесмена Сергея Полонского в международный розыск. Ему предъявлено обвинение в хищении 5,7 млрд рублей. Ранее предпринимателю было предъявлено заочное обвинение в хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля». Пострадали от действий бизнесмена более 80 граждан.

Помимо этого, власти Комбоджа обвиняют Полонского в захвате и насильственном удержании членов команды судна, которое зафрахтовал Полонский для встречи 2012 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1781 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Драки, прямой эфир
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
5
no matter 21.10.2013 / 16:30 #
Какая смелость и честь нужна, чтобы свалить сидящего человека неожиданным ударом? Вы смеетесь что ли? Все понятия о чести оставим 19 веку, когда обидчиков вызывали на дуэль с секундантами, давая время на подготовку к поединку и где условия были равны. А тут заехать не готовому ни к чему такому человеку, будь он хоть трижды мудаком, в ухо и стать героем. :down:
Комментарии 21 Читать на форуме
772
0
772 21.10.2013 / 15:30 #
надо было в тюрягу-года на 3-4
no matter
1
no matter 21.10.2013 / 15:45 #
Странно, в рожу дал Лебедев, а в розыск объявили Полонского... как все запутанно :?
patriotka
2
patriotka 21.10.2013 / 15:51 #
За хищение денег, Полонскому нужно было не только по морде съездить, но и руки оторвать.
ameli_naumova
2
ameli_naumova 21.10.2013 / 15:53 #
А по мне так Лебедев был прав, настоящий мужик, умеет за себя постоять. Уважуха. И суд вменяемый - какие миллионы за 10 секунд страха и порванные джинсы?! Работа на свежем воздухе на благо детей - отличный вид  "наказания"  
immortalus
3
immortalus 21.10.2013 / 15:57 #
772 пишет:Сообщение надо было в тюрягу-года на 3-4

за что?
wdrug
0
wdrug 21.10.2013 / 16:18 #
Так он базарил еще больше чем полонский, да и напал первым, это разве за себя постоять?
no matter
5
no matter 21.10.2013 / 16:30 #
Какая смелость и честь нужна, чтобы свалить сидящего человека неожиданным ударом? Вы смеетесь что ли? Все понятия о чести оставим 19 веку, когда обидчиков вызывали на дуэль с секундантами, давая время на подготовку к поединку и где условия были равны. А тут заехать не готовому ни к чему такому человеку, будь он хоть трижды мудаком, в ухо и стать героем. :down:
ameli_naumova
2
ameli_naumova 21.10.2013 / 16:48 #
no matter пишет:А тут заехать не готовому ни к чему такому человеку, будь он хоть трижды мудаком, в ухо и стать героем.
нахал, оскорбляющий в прямом эфире, и не подозревающий, что ему могут ответить, - это уже его проблемы с адекватностью. И заметьте, он первый пригрозил "бить морды", пацан сказал - пацану за его слова и ответили по пацански Крутой как говорили раньше: "герой нашел свою награду".
no matter
3
no matter 21.10.2013 / 16:55 #
ameli_naumova, неадекватность - бить без предупреждения. В настоящей мужской компании сначала следует предложение выйти поговорить.
Опилкин
1
Опилкин 22.10.2013 / 02:09 #
Полонский сам кричал что "надо морды бить" и был бит тут же, если кидаешь такие понты, то будь любезен ответить по заслугам. Лебедеву респект, а Полонский это мразь простая, которая на строительстве украл миллиарды, а потом на своей яхте кричал - "кто не миллионер - тот чмо".
oldbear
0
oldbear 22.10.2013 / 02:26 #
Полонский так-то десантник бывший, умеет за себя постоять.
Полонский - хулиган с громадными амбициями.
Опилкин
0
Опилкин 22.10.2013 / 06:39 #
oldbear,
Полонский так-то десантник бывший, умеет за себя постоять.

Полонский - это говно и xuy.
Dmsis
0
Dmsis 22.10.2013 / 07:57 #
Уж не та ли эта деревня Хитро-Поповка?! 
Deribomber
0
Deribomber 22.10.2013 / 08:53 #
ameli_naumova пишет:Сообщение А по мне так Лебедев был прав, настоящий мужик, умеет за себя постоять. Уважуха. И суд вменяемый - какие миллионы за 10 секунд страха и порванные джинсы?! Работа на свежем воздухе на благо детей - отличный вид "наказания"
Старикашка Лебедев просто поломался, если бы Полонский ударил. Чисто физиология. :).
lod
0
lod 22.10.2013 / 09:16 #
Биография Сережи впечатляет :-) и воровство, и тюремный арест в Комбоджии. Почти как Береза - современный Остап Бендер. http://ru.wikipedia.org/wiki/Полонский,_Сергей_Юрьевич
ameli_naumova
0
ameli_naumova 22.10.2013 / 10:42 #
Deribomber пишет:СообщениеСтарикашка Лебедев просто поломался, если бы Полонский ударил.
Лебедев помимо МГИМО закончил училище ФСБ и работал в Службе внешней разведки и ваш "смелый" Полонский об этом знал
Deribomber
1
Deribomber 22.10.2013 / 11:44 #
ameli_naumova пишет:Сообщение
Deribomber пишет:СообщениеСтарикашка Лебедев просто поломался, если бы Полонский ударил.
Лебедев помимо МГИМО закончил училище ФСБ и работал в Службе внешней разведки и ваш "смелый" Полонский об этом знал
С какой стати мой? :)
Амели, чисто физиология. Кальций. Кости. Возраст. :)


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
lod пишет:СообщениеБиография Сережи впечатляет
Не всем кушать картошку с квашеной капустой под шоу "Голос" в ящике :)
Сингапур
0
Сингапур 22.10.2013 / 12:24 #
согласен с амели, нормальный мужик, дал в рожу другому, готов ответить за это. все правильно
Deribomber
0
Deribomber 22.10.2013 / 13:26 #
Сингапур пишет:Сообщение согласен с амели, нормальный мужик, дал в рожу другому, готов ответить за это. все правильно
Дедушек бить нельзя.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 22.10.2013 / 15:08 #
Deribomber пишет:СообщениеНе всем кушать картошку с квашеной капустой под шоу "Голос" в ящике
Сережа, это ты? Признавайся, милый;)
Deribomber
0
Deribomber 22.10.2013 / 15:28 #
ameli_naumova пишет:Сообщение
Deribomber пишет:СообщениеНе всем кушать картошку с квашеной капустой под шоу "Голос" в ящике
Сережа, это ты? Признавайся, милый;)
Не, я просто глаза выпучил. P.S. Сочувствия Сереже, если он так в жизни выглядит. :)