Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16326
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13809
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2013 / 14:51
Кражи из магазинов - от продуктов до дорогого телефона

Несмотря на то, что в большинстве магазинов сейчас есть охрана, камеры и специальные «рамки», некоторые тюменцы все равно рассчитывают заполучить определенные товары бесплатно. За последние пару дней в областном центре произошло несколько попыток краж из магазинов и торговых центров.

Накануне около 11.00 в крупном торговом центре по улице Мельникайте службой контроля была задержана 18-летняя тюменка, которая попыталась вынести парфюмерию стоимостью более 1,4 тысячи рублей, не расплатившись за нее на кассе. Информация о правонарушительнице была направлена в полицию. Девушка прописана на территории Тюменского района и в настоящее время нигде официально не трудоустроена. Ранее судима она не была.

Аналогичное преступление произошло в обеденное время в торговом центре по улице Холодильной. 18-летний тюменец попытался похитить продукты, но в результате оказался в отделе полиции. Молодой человек — безработный, ранее судим не был.

Еще один любитель халявы — постарше и имеет криминальный опыт. В воскресенье 37-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за попытку кражи, пытался унести из магазина на Червишевском тракте сотовый телефон стоимостью 25 тысяч рублей. Его вовремя остановили сотрудники магазина.

В настоящее время похищенное изъято. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 158 (Попытка кражи).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1400 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Анонимный
1
Анонимный 22.10.2013 / 17:59 #
что делать ? нет работы\денег приходится воровать 
Mi$any
0
Mi$any 22.10.2013 / 18:08 #
stalker2455 пишет:что делать ? нет работыденег приходится воровать 
Только воровать! Мы же здесь как в Таджикистане живем, хоть едь в другую страну работу искать 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 22.10.2013 / 20:52 #
Да! мигрантов настолько много стало что уже работу не найти. одни чурки. даже дворником не найти в подъездах моют непонятно кто... кажись въетнамцы судя по диалекту )))
Mi$any
2
Mi$any 23.10.2013 / 16:55 #
Добрых дел мастер пишет:Да! мигрантов настолько много стало что уже работу не найти. одни чурки. даже дворником не найти в подъездах моют непонятно кто... кажись въетнамцы судя по диалекту )))
У меня знакомый 2 года назад уехал в другой город по любви, не мог там найти работу, из-за этого и разлад произошел. Сейчас вернулся на третий день нашел работу, стоит за стойкой, кредит выдает и довольный как паровоз. Я конечно понимаю что для многих это унизительная работа им либо в топ менеджеры, либо воровать и оправдываться тем что не было вакансий в генеральные деректора, а семьи кормить надо 
Manny
0
Manny 24.10.2013 / 11:39 #
18 летняя тупая овца - не учиться/не работает. Наверно даже интим-услуги оказывать не подходит, страшная наверно ппц.
Добрых дел мастер пишет:Да! мигрантов настолько много стало что уже работу не найти. одни чурки. даже дворником не найти в подъездах моют непонятно кто... кажись въетнамцы судя по диалекту )))
Нам требуется полотерка в дом и уборщик на улицу мусор собирать - пойдёжжж раз найти не можешь)))
Manny
1
Manny 24.10.2013 / 11:41 #
Или тока общие избитые реплики пускаешь
nuclearbear
0
nuclearbear 25.10.2013 / 00:36 #
Пацан просто хотел хавать. Который второй, продукты хотел вынести.
Holtoff
0
Holtoff 01.02.2014 / 22:35 #
ank
0
ank 01.02.2014 / 23:16 #
Не за горами база данных с фото клептоманов. И тогда ... клептоманам как минимум придется почти каждый раз выворачивать карманы на выходе. А могут и просто не пустить в магазин.
 
С такой меткой в приличное место на работу не примут.
А при рецидиве реальный срок.