Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
6
декабря
22.10.2013 / 17:46

Убийство и суицид произошли из-за сломанной антенны

Убийство и суицид произошли из-за сломанной антенны

Жуткие вещи происходят порой в деревнях Тюменской области. В одной из них мужчина убил человека из-за сломанной антенны, а потом застрелился на глазах жены и дочери.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 17 октября 33-летний житель деревни Елань Нижнетавдинского района намеренно сломал спутниковую антенну 44-летнему односельчанину.

«18 октября в ходе совместного распития спиртных напитков мужчины не смогли прийти к соглашению по поводу сломанной антенны. Произошла драка с участием родственников с обеих сторон. После чего 44-летний мужчина произвел из ружья два выстрела в односельчанина, вошел в дом, и в присутствии дочери и супруги произвел выстрел себе в голову», — сообщили в ведомстве.

По факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Расследование дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Добрых дел мастер
8
Добрых дел мастер   22.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
лучше бы единоросов стрнеляли чем друг друга .хоть какая то польза быыла

Просмотров: 4569 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюменская область

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Doomer
3
Doomer   22.10.2013 / 18:27   #    Ответить   
Не расстраивайте Леонида Аркадьевича- купите ружье
olson
3
olson   22.10.2013 / 18:43   #    Ответить   
Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...
alone
0
alone   22.10.2013 / 19:00   #    Ответить   
Может дело не в антенне?!

olson пишет:Сообщение Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...


Убил-бы вилкой, мы бы не узнали, А тут Оружие,раздай его насилению мы начнём стрелять друг в друга!!!
Государство заботится о нас.
HIM
0
HIM   22.10.2013 / 19:21   #    Ответить   
Это сколько нужно было выпить, видимо и не один день :facepalm:
niki99
1
niki99   22.10.2013 / 19:47   #    Ответить   
Нация только от этого выиграла. Генофонд улучшается таким образом.
Doomer
0
Doomer   22.10.2013 / 20:23   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Может дело не в антенне?!
olson пишет:Сообщение Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...
Убил-бы вилкой, мы бы не узнали, А тут Оружие,раздай его насилению мы начнём стрелять друг в друга!!!Государство заботится о нас.
Ну конечно ...люди же дебилы... как только ружье получают - сразу стреляют. Прям в охотничьем магазине...прям по продавцам... как в тире!
Добрых дел мастер
8
Добрых дел мастер   22.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
лучше бы единоросов стрнеляли чем друг друга .хоть какая то польза быыла
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.10.2013 / 21:06   #    Ответить   
Телевиденье..зло, я постоянно об этом говорю, зомбируют оттудова население, вот слушали бы музыку симфоническую и этого могло бы не произойти.
Doomer
0
Doomer   22.10.2013 / 21:19   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Телевиденье..зло, я постоянно об этом говорю, зомбируют оттудова население, вот слушали бы музыку симфоническую и этого могло бы не произойти.


Вот вот... Столько убийств кухонными ножами...Я давно говорю, что надо все детскими ножницами нарезать!
AT_64
0
AT_64   22.10.2013 / 22:17   #    Ответить   
Без коментариев
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   22.10.2013 / 22:48   #    Ответить   
Алкашьё! :down:
Нафанаил
0
Нафанаил   22.10.2013 / 22:54   #    Ответить   
niki99 пишет:Нация только от этого выиграла. Генофонд улучшается таким образом.
 
присутствии дочери и супруги произвел выстрел себе в голову
нифига он генофорнд не улучшил - дети то у него уже есть!  
neznauka
0
neznauka   22.10.2013 / 23:12   #    Ответить   
мочите люди друг друга, порода совка.
oden
0
oden   23.10.2013 / 00:05   #    Ответить   
Обычные деревенские зарисовки. Раньше писали о колхозах, урожае, сельской жизни. Теперь об убийствах из за трех копеек. Как у "Кровоскока" города это п, страшнее только в деревне. Отличная песня, кстати.
Мародер
1
Мародер   23.10.2013 / 07:30   #    Ответить   
Да Леонид Аркадьевич расстроится. антенну сломали
olson
0
olson   23.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение Это сколько нужно было выпить, видимо и не один день

не обязательно сколько. вопрос чего :-[
immortalus
1
immortalus   23.10.2013 / 09:15   #    Ответить   
не надо было антену ломать
комполен
0
комполен   23.10.2013 / 10:41   #    Ответить   
immortalus пишет:не надо было антену ломать
вот именно - уважал бы чужую собственность глядишь не получил бы дуплетом с дрободана. хотя жестковато конечно - на первый раз можно было просто руку сломать. 
HIM
0
HIM   23.10.2013 / 11:07   #    Ответить   
olson, да хоть чего, я имею ввиду крепкий алкоголь, все зависит от качества бухла,дозы и продолжительности этих возлияний, после которых сносит мозги. В данном случае с вероятностью в 90% это самогон.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   23.10.2013 / 15:10   #    Ответить   
Правильно сказал Вольфович, что в деревнях (особенно маленьких, глухих) живёт пьянь, рвань и слабоумные (не дословно а смысл))! Деградация населения особенно в деревнях на лицо! 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   23.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
Деградация наблюдается и в городах, чё уж там греха таить то.
mortician777
0
mortician777   24.10.2013 / 01:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Жуткие вещи происходят порой в деревнях Тюменской области. В одной из них мужчина убил человека из-за сломанной антенны, а потом застрелился на глазах жены и дочери.http://www.nashgorod.ru/news/news61117.html

Все правильно сделал
Manny
0
Manny   25.10.2013 / 10:41   #    Ответить   
эх, эх... так держать православные
J70
0
J70   02.11.2013 / 21:55   #    Ответить   
Мораль одна: НЕХЕР БУХАТЬ.  
Не умеешь выпивать культурно, пей компот!
Искренне ненавижу и презираю пьяную морось. 
evgenis
1
evgenis   02.11.2013 / 21:59   #    Ответить   
Офтопик:
Наверняка смотрели только Первый канал и НТВ. Вот оно- зло :death:
ank
1
ank   02.11.2013 / 23:51   #    Ответить   
Один антенну сломал. Совдеповская психология? "Как можно что б у кого то было лучше чем у меня".
Другой за это из ружья застрелил.

Перестаньте пить, кроме того что спирт это яд, он еще и мозги вам сдвигает.



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

Офтопик:
evgenis пишет:Сообщение [off]Наверняка смотрели только Первый канал и НТВ. Вот оно- зло :death:
Телевизор это зло не меньше чем алкоголь.
[/off]
пехотинец
0
пехотинец   03.11.2013 / 19:29   #    Ответить   
Где вы тут православных увидели, Манни?
Православные свою жизнь готовы отдать, а не чужую забирать,тем более из-за иконы дьявола (телевизор). ..

Только психология не совдеповская (в оплоте демократии стреляют и по меньшему поводу), а материалистическая: "Если Бога нет, то все позволено, да?!" http://alekseybalabanov.ru/index.php?op ... mitstart=5


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Сегодня в 13:49
Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Александра Чмутина и 24-летней Лианы Ниязовой. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая Интернет).
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  19
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.