В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  9
17.08 / 11:12
    
22
августа
22.10.2013 / 17:46

Убийство и суицид произошли из-за сломанной антенны

Убийство и суицид произошли из-за сломанной антенны

Жуткие вещи происходят порой в деревнях Тюменской области. В одной из них мужчина убил человека из-за сломанной антенны, а потом застрелился на глазах жены и дочери.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 17 октября 33-летний житель деревни Елань Нижнетавдинского района намеренно сломал спутниковую антенну 44-летнему односельчанину.

«18 октября в ходе совместного распития спиртных напитков мужчины не смогли прийти к соглашению по поводу сломанной антенны. Произошла драка с участием родственников с обеих сторон. После чего 44-летний мужчина произвел из ружья два выстрела в односельчанина, вошел в дом, и в присутствии дочери и супруги произвел выстрел себе в голову», — сообщили в ведомстве.

По факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Расследование дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Добрых дел мастер
8
Добрых дел мастер   22.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
лучше бы единоросов стрнеляли чем друг друга .хоть какая то польза быыла

Просмотров: 4627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Убийства, Тюменская область

 
 Комментарии  27  
Doomer
3
Doomer   22.10.2013 / 18:27   #    Ответить   
Не расстраивайте Леонида Аркадьевича- купите ружье
olson
3
olson   22.10.2013 / 18:43   #    Ответить   
Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...
alone
0
alone   22.10.2013 / 19:00   #    Ответить   
Может дело не в антенне?!

olson пишет:Сообщение Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...


Убил-бы вилкой, мы бы не узнали, А тут Оружие,раздай его насилению мы начнём стрелять друг в друга!!!
Государство заботится о нас.
HIM
0
HIM   22.10.2013 / 19:21   #    Ответить   
Это сколько нужно было выпить, видимо и не один день :facepalm:
niki99
1
niki99   22.10.2013 / 19:47   #    Ответить   
Нация только от этого выиграла. Генофонд улучшается таким образом.
Doomer
0
Doomer   22.10.2013 / 20:23   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Может дело не в антенне?!
olson пишет:Сообщение Doomer, да без разницы. не былоб ружья и водки - был бы топор и водка, или вилы и водка...
Убил-бы вилкой, мы бы не узнали, А тут Оружие,раздай его насилению мы начнём стрелять друг в друга!!!Государство заботится о нас.
Ну конечно ...люди же дебилы... как только ружье получают - сразу стреляют. Прям в охотничьем магазине...прям по продавцам... как в тире!
Добрых дел мастер
8
Добрых дел мастер   22.10.2013 / 20:57   #    Ответить   
лучше бы единоросов стрнеляли чем друг друга .хоть какая то польза быыла
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.10.2013 / 21:06   #    Ответить   
Телевиденье..зло, я постоянно об этом говорю, зомбируют оттудова население, вот слушали бы музыку симфоническую и этого могло бы не произойти.
Doomer
0
Doomer   22.10.2013 / 21:19   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Телевиденье..зло, я постоянно об этом говорю, зомбируют оттудова население, вот слушали бы музыку симфоническую и этого могло бы не произойти.


Вот вот... Столько убийств кухонными ножами...Я давно говорю, что надо все детскими ножницами нарезать!
AT_64
0
AT_64   22.10.2013 / 22:17   #    Ответить   
Без коментариев
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   22.10.2013 / 22:48   #    Ответить   
Алкашьё! :down:
Нафанаил
0
Нафанаил   22.10.2013 / 22:54   #    Ответить   
niki99 пишет:Нация только от этого выиграла. Генофонд улучшается таким образом.
 
присутствии дочери и супруги произвел выстрел себе в голову
нифига он генофорнд не улучшил - дети то у него уже есть!  
neznauka
0
neznauka   22.10.2013 / 23:12   #    Ответить   
мочите люди друг друга, порода совка.
oden
0
oden   23.10.2013 / 00:05   #    Ответить   
Обычные деревенские зарисовки. Раньше писали о колхозах, урожае, сельской жизни. Теперь об убийствах из за трех копеек. Как у "Кровоскока" города это п, страшнее только в деревне. Отличная песня, кстати.
Мародер
1
Мародер   23.10.2013 / 07:30   #    Ответить   
Да Леонид Аркадьевич расстроится. антенну сломали
olson
0
olson   23.10.2013 / 08:42   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение Это сколько нужно было выпить, видимо и не один день

не обязательно сколько. вопрос чего :-[
immortalus
1
immortalus   23.10.2013 / 09:15   #    Ответить   
не надо было антену ломать
комполен
0
комполен   23.10.2013 / 10:41   #    Ответить   
immortalus пишет:не надо было антену ломать
вот именно - уважал бы чужую собственность глядишь не получил бы дуплетом с дрободана. хотя жестковато конечно - на первый раз можно было просто руку сломать. 
HIM
0
HIM   23.10.2013 / 11:07   #    Ответить   
olson, да хоть чего, я имею ввиду крепкий алкоголь, все зависит от качества бухла,дозы и продолжительности этих возлияний, после которых сносит мозги. В данном случае с вероятностью в 90% это самогон.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   23.10.2013 / 15:10   #    Ответить   
Правильно сказал Вольфович, что в деревнях (особенно маленьких, глухих) живёт пьянь, рвань и слабоумные (не дословно а смысл))! Деградация населения особенно в деревнях на лицо! 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   23.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
Деградация наблюдается и в городах, чё уж там греха таить то.
mortician777
0
mortician777   24.10.2013 / 01:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Жуткие вещи происходят порой в деревнях Тюменской области. В одной из них мужчина убил человека из-за сломанной антенны, а потом застрелился на глазах жены и дочери.http://www.nashgorod.ru/news/news61117.html

Все правильно сделал
Manny
0
Manny   25.10.2013 / 10:41   #    Ответить   
эх, эх... так держать православные
J70
0
J70   02.11.2013 / 21:55   #    Ответить   
Мораль одна: НЕХЕР БУХАТЬ.  
Не умеешь выпивать культурно, пей компот!
Искренне ненавижу и презираю пьяную морось. 
evgenis
1
evgenis   02.11.2013 / 21:59   #    Ответить   
Офтопик:
Наверняка смотрели только Первый канал и НТВ. Вот оно- зло :death:
ank
1
ank   02.11.2013 / 23:51   #    Ответить   
Один антенну сломал. Совдеповская психология? "Как можно что б у кого то было лучше чем у меня".
Другой за это из ружья застрелил.

Перестаньте пить, кроме того что спирт это яд, он еще и мозги вам сдвигает.



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

Офтопик:
evgenis пишет:Сообщение [off]Наверняка смотрели только Первый канал и НТВ. Вот оно- зло :death:
Телевизор это зло не меньше чем алкоголь.
[/off]
пехотинец
0
пехотинец   03.11.2013 / 19:29   #    Ответить   
Где вы тут православных увидели, Манни?
Православные свою жизнь готовы отдать, а не чужую забирать,тем более из-за иконы дьявола (телевизор). ..

Только психология не совдеповская (в оплоте демократии стреляют и по меньшему поводу), а материалистическая: "Если Бога нет, то все позволено, да?!" http://alekseybalabanov.ru/index.php?op ... mitstart=5


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.