В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
9
декабря
23.10.2013 / 10:50

Омского детоубийцу проверят на причастность к пропаже Ани Анисимовой

Омского детоубийцу проверят на причастность к пропаже Ани Анисимовой

В Омской области расследуется уголовное дело в отношении Максима Калинина, который в начале этого месяца изнасиловал и убил своего 7-летнего сына, а в 2011 году — девочку-второклассницу. Есть версия, что педофил может быть причастен к исчезновению детей в Тюменской области.

История отца-детоубийцы вызвала резонанс в Омской области. 4 октября мать 7-летнего Коли Кукина из села Большой Атмас Черлакского района сообщила, что ее сын не вернулся домой из школы. У сотрудников правоохранительных органов были основания полагать, что в отношении мальчика было совершено преступление. По факту исчезновения Коли возбудили уголовное дело по «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Показания родителей ребенка противоречили установленным фактам, и следователи заподозрили отца мальчика — Максима Калинина. Не без оснований.

По данным СМИ, мужчина злоупотреблял алкоголем и был неоднократно судим — 5 раз за кражи и один раз за жестокое обращение с детьми. За издевательства над сыном от первого брака суд лишил Калинина родительских прав: мужчина приковывал ребенка цепью к батарее, подносил ему к шее кружку с кипящим маслом, заставлял отжиматься на протяжении полутора часов, не давал воды. При этом Калинина осудили лишь условно. По словам односельчан, мужчина и в новой семье поднимал руку и на детей.

Подозрения следователей подтвердились: Максим Калинин признался в убийстве родного сына, а заодно и в том, что лишил жизни Полину Назарову — девочку, бесследно пропавшую в той же деревне летом 2011 года. Через некоторое время были обнаружены тела детей: Полину детоубийца закопал в собственном дворе, а убитого сына спрятал на свалке. «На теле мальчика обнаружены телесные повреждения, характерные для насильственных действий сексуального характера», — сообщает пресс-служба Следственного управления СКРФ по Омской области.

В настоящее время Максим Калинин находится под стражей. За совершение двух преступлений, в которых признался мужчина, ему уже грозит пожизненное заключение. Однако Калинина подозревают в причастности к исчезновению детей и в других регионах, в том числе, и в Тюменской области. Дело в том, что мужчина работал вахтами на территории нашего региона.

«В настоящее время оперативники проверяют, совпадают ли вахты Максима Калинина с датами исчезновения ребятишек в Тюмени», — цитирует «Российская газета» старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел СКР по Омской области Дениса Бражникова.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области подтвердили, что версия о причастности Калинина к пропаже тюменских детей обязательно будет отрабатываться. Пока омские следователи работают с подозреваемым по своим делам, но предполагается, что позднее они направят необходимые материалы тюменским коллегам. По данным следствия, Максим Калинин работал вахтами как в самой Тюмени, так и на юге области. Напомним, за последние несколько лет в нашей области пропали без вести Эдик Алимбаев (Тюмень, ноябрь 2008 года), Настя Ложкина (село Луговое, август 2009 года), и Аня Анисимова (Тюмень, октябрь 2010 года).

Наибольший резонанс вызвало исчезновение 11-летней Ани Анисимовой. 12 октября исполнилось три года с того дня, как девочка ушла в школу и не вернулась. Исчезновение маленькой тюменки вызвало небывалый резонанс. Горожан, пожалуй, впервые настолько объединила чужая беда. Аню искали сотни человек, на помощь полиции приходили эксперты из крупных городов России, а также экстрасенсы. Фотография девочки не раз мелькала в эфире федеральных телеканалов. Аня Анисимова стала своего рода символом всех пропавших детей в регионе. Многочисленные слухи о том, что девочка найдена, следователи опровергают: местонахождение Ани Анисимовой не установлено, поиски продолжаются. Срок расследования уголовного дела по статье «Убийство», возбужденного по факту безвестного исчезновения Ани, вновь продлен. На этот раз до 12 февраля 2014 года.

Добавим, что на причастность к исчезновению Ани Анисимовой и ранее проверяли мужчин, подозреваемых в совершении преступлений в отношении детей. Например, тюменского тренера, который позднее был признан виновным в развращении школьниц. Однако версия о его причастности к пропаже Ани не подтвердилась. Также из-за сходства фотороботов проверялась версия о том, что предполагаемый похититель Ани мог совершать преступления в отношении иркутских школьниц. Отметим, что Максим Калинин при этом на фоторобот и описание возможного тюменского преступника не похож, хотя возраст примерно совпадает.

Омского детоубийцу проверят на причастность к пропаже Ани Анисимовой 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
29
Котей   23.10.2013 / 11:18   #    Ответить   
Б....ь, эту страну спасут только расстрелы с телетрансляцией по всем каналам.
Gottard
15
Gottard   23.10.2013 / 11:11   #    Ответить   
**, родного сына... изнасиловал и убил,**** реально в голове не укладывается?! Люди, вы че реально и остатки мозгов с водкой выблевали?!

Просмотров: 7515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюмень, Педофилия, Омск

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
Gottard
15
Gottard   23.10.2013 / 11:11   #    Ответить   
**, родного сына... изнасиловал и убил,**** реально в голове не укладывается?! Люди, вы че реально и остатки мозгов с водкой выблевали?!
patriotka
1
patriotka   23.10.2013 / 11:13   #    Ответить   
Боже какой ужас. Да когда уже этих педофилов расстреливать начнут. Ведь они посягают на самое святое - на детей.
Котей
29
Котей   23.10.2013 / 11:18   #    Ответить   
Б....ь, эту страну спасут только расстрелы с телетрансляцией по всем каналам.
patriotka
3
patriotka   23.10.2013 / 11:25   #    Ответить   
Котей пишет:Б....ь, эту страну спасут только расстрелы с телетрансляцией по всем каналам.
Как в Китае. Чтобы все видели и дрожали от страха. Согласна с вами на все 100. 
optimistka
6
optimistka   23.10.2013 / 11:46   #    Ответить   
какое чмо на фото?!там еще много вопросов женушка его вызывает-знала и продолжала с ним жить,по-ходу,тоже конченное чмо
maxxiimka
0
maxxiimka   23.10.2013 / 12:24   #    Ответить   
В крематорий без разбора....
zlay
6
zlay   23.10.2013 / 12:24   #    Ответить   

За издевательства над сыном от первого брака суд лишил Калинина родительских прав: мужчина приковывал ребенка цепью к батарее, подносил ему к шее кружку с кипящим маслом, заставлял отжиматься на протяжении полутора часов, не давал воды. При этом Калинина осудили лишь условно.

наш самый гуманный суд....дал за такие деяния неоднократно судимому(5 раз) УСЛОВНО!!! надо было ещё наградит тогда его...ужас...
Шамбала
0
Шамбала   23.10.2013 / 12:27   #    Ответить   
плохо, что нет ежегодных медосмотров по месту работы как было в СССР. Сколько бы заболеваний выявляли на ранних стадиях, в том числе и психических. А в здоровом теле здоровый дух
zlay
4
zlay   23.10.2013 / 12:28   #    Ответить   
фотография этого упыря...глаза совсем пустые..человек "полжизни" прожил ничего хорошего после себя не оставил,только и будут вспоминать со словами гнева..зачем жил?
ameli_naumova
5
ameli_naumova   23.10.2013 / 12:52   #    Ответить   
Котей пишет:эту страну спасут только расстрелы с телетрансляцией по всем каналам.
а может элементарное наведение порядка: чтобы полиции таких на учете не просто держала, а контролировала, чтобы суды условные наказания не выносили по статьям о жестоком обращении с детьми, соцслужба отзывалась на информацию односельчан. Как-то цивильная часть мира живет без Тараканищ, и только диву дается тем мерзостям и ужасающим жестокостям, которые МЫ - россияне позволяем  в нашей стране делать. 
SMA292
2
SMA292   23.10.2013 / 13:03   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение плохо, что нет ежегодных медосмотров по месту работы как было в СССР. Сколько бы заболеваний выявляли на ранних стадиях, в том числе и психических. А в здоровом теле здоровый дух

Именно благодаря этому Чикатило поймали очень быстро, да.
Zloy_Andy
2
Zloy_Andy   23.10.2013 / 13:04   #    Ответить   
Что то он на фотороботы не очень похож - там хомяки какие то, а этот моль в коме.
Котей
0
Котей   23.10.2013 / 13:14   #    Ответить   
ameli_naumova пишет: Как-то цивильная часть мира живет без Тараканищ, и только диву дается тем мерзостям и ужасающим жестокостям, которые МЫ - россияне позволяем  в нашей стране делать. 


Я не о Сталине и прочих тараканищах. Я о том, что люди - это такие животные, которые должны удерживаться в узде жёсткими мерами, если они не понимают иного подхода (а не понимают очень-очень многие). И не смешите меня рассказами про "цивильную часть мира". Педофилия (как и детоубийства) "цветут" и в Америке, и в Европе, и в Азии, и во всём прочем мире. Тот же канал "Euronews" регулярно "радует" публику такого рода новостями.
Mi$any
0
Mi$any   23.10.2013 / 13:20   #    Ответить   
Zloy_Andy пишет:Что то он на фотороботы не очень похож - там хомяки какие то, а этот моль в коме.
А кто сказал что Аню украл именно человек с фоторобота? Его просто видели в тот день рядом, вот он и подозревается. Нет никаких оснований однозначно полагать что именно человек с фоторобота причастен. Темболее что похожего человека уже опрашивали
zlay
0
zlay   23.10.2013 / 13:54   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение какое чмо на фото?!там еще много вопросов женушка его вызывает-знала и продолжала с ним жить,по-ходу,тоже конченное чмо


взято с омских сайтов...
Прокурор Черлакского района Омской области направил в суд исковое заявление о лишении Максима Калинина родительских прав в отношении 7-месячного сына и 3-летней дочери.

Жителя села Большой Атмас Максима Калинина, изнасиловавшего и убившего своего 7-летнего сына Колю Кукина, решили лишить родительских прав.

Напомним, трагедия произошла в селе 4 октября. Силовики несколько дней искали пропавшего мальчика, пока не наткнулись на его тело, спрятанное на свалке за селом. В настоящий момент 49-летний Калинин арестован и находится в СИЗО, а его семья вывезена из Большого Атмаса в безопасное место. Тем не менее прокуратура решила проявить инициативу и лишить Калинина родительских прав на оставшихся двоих детей.

Как выяснилось, подобные прецеденты в жизни черлакского насильника уже были. Установлено, что в июле 2010 года ранее неоднократно судимый Калинин был признан виновным в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с несовершеннолетним (ч. 1 ст. 156 УК РФ) и в итоге лишен родительских прав в отношении своего старшего сына 2001 года рождения. Решение тогда принял мировой судья судебного участка №35 Черлакского района Омской области. Кроме того, с мая 2010 года Калинин состоял на учете в ПДН ОМВД России по Черлакскому району как родитель, отрицательно влияющий на своих детей, но продолжал успешно «воспитывать» троих детей от второго брака.

- Учитывая, что существует реальная угроза жизни для семимесячного сына и трехлетней дочери Максима Калинина, а также возможность формирования асоциальной направленности их личностей, прокурор Черлакского района Омской области направил в суд исковое заявление о лишении Калинина родительских прав, - прокомментировали ситуацию в прокуратуре.

Отметим, что Максиму Калинину грозит за убийство двоих детей (включая 11-летнюю Полину Назарову) многолетний срок, и шансов выйти на свободу в ближайшее время у него нет. После обнаружения тела Коли Кукина и останков Полины Назаровой с доказательной базой все в порядке. Кроме того, против Калинина начала давать показания собственная жена. Тем не менее так и осталось непонятным, почему прокуратура решила подстраховаться и наверстать упущенное именно сейчас. ссылка http://omsk.bezformata.ru/listnews/kali ... /14903457/

у этой парочки не один ребенок был..3 летняя дочь и семимесячный сын и она снова беременная... :shock: она как кошка рожает детей,а он их убивает.. :sad: и не только своих,чужих тоже...



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  

но и этого мало..она его прикрывала,создавала алиби... :sad:
Сегодня на совместном брифинге Следственного управления СКР и УМВД России по Омской области следователи обнародовали результаты вскрытия тела семилетнего Коли Кукина, убитого собственным отцом. Как выяснилось, Максим Калинин, отец Коли, нанес ему не менее 30 ударов руками в область головы, груди и живота. Мальчик умер от черепно-мозговой травмы и разрывов внутренних органов. Кроме того, эксперты обнаружили признаки, которые могут указывать на сексуальное насилие над ребенком перед его смертью. Мать Коли, Оксана Кукина была свидетелем убийства сына, однако настолько боялась мужа, что не смела ему перечить и заявила в полицию об исчезновении Коли. Позже, когда убийцу заключили под стражу, она рассказала, что он причастен к смерти еще одного ребенка — пропавшей в 2011 году девятилетней Полины Назаровой. В ходе работы с подозреваемым следователям удалось выяснить, что место захоронения убитой девочки находится в сарае. Максим Калинин объясняет смерть Полины опять же неосторожностью. По словам мужчины, он случайно сбил ее на своем «Москвиче», отвез тело девочки к себе домой и закопал в выгребной яме. Позже он построил на этом месте сарай. Подозреваемый ни в чем не раскаивается. Следователям предстоит кропотливая работа по установлению всех обстоятельств и причин смерти Полины Назаровой, чтобы доказать, что она наступила не случайно. Когда два года назад Максима Калинина проверяли на причастность к исчезновению девочки, его жена подтвердила его алиби, заявив, что тот спал пьяным. Основным подозреваемым по этому делу проходил отец Полины, который повесился через три дня после ее исчезновения. Напомним, что 4 октября в селе Большой Атмас Черлакского района пропал семилетний Коля Кукин. В его поисках принимали участие более 300 человек, в том числе волонтеры. Тело мальчика нашли позавчера, 9 октября, на свалке в одном километре от его дома. В убийстве первоклассника подозревается его отец, Максим Калинин, который дал признательные показания и на данный момент находится в СИЗО. Мать мальчика, Оксана Кукина, знала об убийстве сына, однако направила полицию по ложному следу.
ссылка http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=15371
Ulitka v shapochke
5
Ulitka v shapochke   23.10.2013 / 14:15   #    Ответить   
optimistka пишет:какое чмо на фото?!там еще много вопросов женушка его вызывает-знала и продолжала с ним жить,по-ходу,тоже конченное чмо
Это вообще в голове не укладывается... Жить с таким упырем, покрывать его, рожать от него детей и позволять ему над ними не просто издеваться, а насиловат и убивать - какой-то верх женской мерзости для меня. Стерилизовать таких теток надо принудительно. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   23.10.2013 / 14:20   #    Ответить   
По логике высока вероятность, что это он - взрослый мужик, рецидивист, залётный, педофил к тому же. Да запросто! Такой же мразь, как Чикатило, ещё и похлеще
dmitrii73
1
dmitrii73   23.10.2013 / 14:27   #    Ответить   
Этого ублюдка не надо судить его надо просто отдать односельчанам они его порвут как тузик грелку и показать всей стране , а то судить дать ему пожизненное чтоб люди его содержали на свои налоги урода
Котей
1
Котей   23.10.2013 / 14:42   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:Сообщение Этого ублюдка не надо судить его надо просто отдать односельчанам они его порвут как тузик грелку и показать всей стране , а то судить дать ему пожизненное чтоб люди его содержали на свои налоги урода


Зачем этот самосуд ? Ну порвут его, потом набухаются всей деревней (чтобы "нервы успокоить") и ещё поубивают друг друга. Достаточно отменить мораторий на смертную казнь в отношении преступников, посягнувших на детей, и отдать этого выродка в руки профессионалов. Я за гуманность - за расстрел (а вот расстрел надо показать всей стране).
МужиЧОК
3
МужиЧОК   23.10.2013 / 14:59   #    Ответить   
 Он будет жить пожизненно, кушать, спать, короткие прогулки на свежем воздухе, читать книги, писать мемуары, заверуется и будет молиться богу, жить в чистоте, в тепле, на полном гос обеспечении за счет налогов простых граждан, а его жертвы будут в "НИЧТО" и их останки гнить в земле! Где же справедливость!?
Tymenezz
1
Tymenezz   23.10.2013 / 15:00   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:
optimistka пишет:какое чмо на фото?!там еще много вопросов женушка его вызывает-знала и продолжала с ним жить,по-ходу,тоже конченное чмо
Это вообще в голове не укладывается... Жить с таким упырем, покрывать его, рожать от него детей и позволять ему над ними не просто издеваться, а насиловат и убивать - какой-то верх женской мерзости для меня. Стерилизовать таких теток надо принудительно. 
В комментах  писать смелая,а окажись ты на её месте и вякнуть бы не посмела 
XaMKa
3
XaMKa   23.10.2013 / 15:13   #    Ответить   
Tymenezz пишет:В комментах  писать смелая,а окажись ты на её месте и вякнуть бы не посмела
 

Хочу поинтересоваться, как приличная женщина может оказаться на ее месте?
Котей
2
Котей   23.10.2013 / 15:33   #    Ответить   
XaMKa пишет: Хочу поинтересоваться, как приличная женщина может оказаться на ее месте?


Офтопик:
Запросто. Выскакивают замуж за всякое чмо, потом боятся всю жизнь. Ни за что не поверю, что это чмо в молодости было паинькой
Ulitka v shapochke
1
Ulitka v shapochke   23.10.2013 / 16:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Ulitka v shapochke пишет:
optimistka пишет:какое чмо на фото?!там еще много вопросов женушка его вызывает-знала и продолжала с ним жить,по-ходу,тоже конченное чмо
Это вообще в голове не укладывается... Жить с таким упырем, покрывать его, рожать от него детей и позволять ему над ними не просто издеваться, а насиловат и убивать - какой-то верх женской мерзости для меня. Стерилизовать таких теток надо принудительно. 
В комментах  писать смелая,а окажись ты на её месте и вякнуть бы не посмела 
Она изначально вышла замуж за урода - он и до этого издевался над своим ребенком от предыдущего брака, был лишен родительских прав и неоднократно судим. Кем надо быть, чтобы за такого утырка пойти и детей ему рожать??? 
XaMKa
3
XaMKa   23.10.2013 / 16:39   #    Ответить   
Котей пишет:
Офтопик:
Запросто. Выскакивают замуж за всякое чмо, потом боятся всю жизнь. Ни за что не поверю, что это чмо в молодости было паинькой

Возможно, у меня несколько другое представления о приличных, нормальных женщинах. Если выскакивает за чмо, значит с головой не всё в порядке. ИМХО.
Mrs.January
0
Mrs.January   23.10.2013 / 21:44   #    Ответить   
Zloy_Andy пишет:Что то он на фотороботы не очень похож - там хомяки какие то, а этот моль в коме.

Может исхудал? Так-то может и похож, но весовая категория разная. Но фоторобот ведь был составлен со слов ребенка (если не ошибаюсь) может он не точный.
Tymenezz
0
Tymenezz   24.10.2013 / 07:02   #    Ответить   
Любовь зла-полюбишь и к...а.Да и не нам судить кто,да за что и почему...
Holtoff
1
Holtoff   24.10.2013 / 08:40   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Так-то может и похож, но весовая категория разная. Но фоторобот ведь был составлен со слов ребенка (если не ошибаюсь) может он не точный.

Если речь о изображении предполагаемого похитителя Анисимовой, то это не фоторобот, а рисунок, сделанный художником со слов нескольких человек. Есть мнение, что он достаточно близок к оригиналу. Другое дело, является ли оригинал действительно похитителем, или просто спросил что-то в тот момент, когда его рядом с ней видели. Ну и наверняка омский душегуб к Анисимовой отношения не имеет. В СУ СК по Тюменской области в это не верят, но поскольку обчественность бурлит, будут проверять. Других то дел там у народа нету, сидели, ждали, пока этого омича возьмут, чтоб проверкой пустышки заняться...
Acden
0
Acden   24.10.2013 / 13:40   #    Ответить   
Holtoff пишет: Других то дел там у народа нету, сидели, ждали, пока этого омича возьмут, чтоб проверкой пустышки заняться...


Конечно, бред какой. В деле с Аней Анисимовой спланированное похищение (вроде заталкали или села в машину), такой утырок не смог бы такое сделать. Тем более он в Омске. Зря только силы Тюменской полиции на него тратить...
zlay
0
zlay   24.10.2013 / 13:50   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение 

Конечно, бред какой. В деле с Аней Анисимовой спланированное похищение (вроде заталкали или села в машину), такой утырок не смог бы такое сделать. Тем более он в Омске. Зря только силы Тюменской полиции на него тратить...


этот упырь к нам(Тюмень и обл) ездил вахтой в статье же написано...но что это он причастен к исчезновению наших тюменских детей не верю..
Holtoff
0
Holtoff   24.10.2013 / 15:32   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение этот упырь к нам(Тюмень и обл) ездил вахтой в статье же написано..

Хотя в СУ СК по Тюменской области знают, что он был вахтовиком на севере, информацию, что он бывал в Тюмени на вахтах они не подтверждают:
Anonymous
0
talli   24.10.2013 / 21:33   #    Ответить   
Какой дикий страх у неё был по отношению к мужу, если она боялась сказать полиции, что он убил их сына.
era127
3
era127   25.10.2013 / 11:01   #    Ответить   
talli пишет:Какой дикий страх у неё был по отношению к мужу, если она боялась сказать полиции, что он убил их сына.
 это не дикий страх, это соучастие...Сколько таких историй, когда все делается с немого согласия матери. Это когда убьют детей и обнаружат, вот тогда они и начинают "петь" что от страха рта раскрыть не могли многие годы.Только смертная казнь и желательно через повешенье. И мамашу посадить, и те кто его изначально приговорил к условному должны быть наказаны.За дело ребенка отругаешь, так потом переживаешь хоть у самого дитя из головы уже выветрилось....а тут мучить , бить, насиловать и убивать.... Только смертная казнь. 
BoooM
5
BoooM   29.10.2013 / 08:30   #    Ответить   
Почему я, как налогоплательшик, должен работать и отчислять налоги, которые будут идти на содержание таких уродов в тюрьме всю их жизнь - растреливать их надо.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  19
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.