Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2013 / 12:02
«ЮТэйр» вводит новый международный рейс Москва-Дрезден

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) объявляет о вводе нового рейса по маршруту Москва (Внуково) — Дрезден.

Полеты в Дрезден начнутся с 27 октября 2013 года и будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям с вылетом из Москвы в 12:05, из Дрездена — в 12:50 (для каждого аэропорта указано местное время). Минимальный тариф в одну сторону — 49 евро*.

Полеты будут осуществляться на комфортабельном лайнере Boeing 737–800 вместимостью 168 мест в компоновке экономического класса.

Дрезден является одним из главных центров европейской культуры, а также отличается удобным расположением, будучи почти равноудаленным от Берлина и Праги. Жители и гости Тюмени могут воспользоваться новым направлением, совершив стыковку в московском аэропорту Внуково, благодаря удобному расписанию вылетов «ЮТэйр». Также два раза в неделю авиакомпания выполняет рейсы из Тюмени в Мюнхен.

* Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

На правах рекламы
Просмотров: 2325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Тюмень, Москва, Авиакомпании
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
valirus
7
valirus 23.10.2013 / 16:28 #
Ютэйр, введи, пожалуйста, тариф Тюмень-Москва 49 евро. Мы все скажем тебе спасибо.
Комментарии 10 Читать на форуме
serjio
1
serjio 23.10.2013 / 12:45 #
Это круто(((((( а тюмень-мюнхен отменили......
Нескромная
0
Нескромная 23.10.2013 / 13:16 #
serjio пишет:а тюмень-мюнхен отменили......
Как? Совсем отменили? Было же удобно 
DinersClub
1
DinersClub 23.10.2013 / 13:37 #
Теперь все пассажиры ожидающие какого то вылета и обсл.персонал при объявлении о посадке самолёта Авиакомпании Ютейр в Дрездене будут в истерике разбегаться....
NorS
0
NorS 23.10.2013 / 14:10 #
DinersClub,
в зиму будет в январе, а в летний сезон полеты возобновятся в полном объеме.
valirus
7
valirus 23.10.2013 / 16:28 #
Ютэйр, введи, пожалуйста, тариф Тюмень-Москва 49 евро. Мы все скажем тебе спасибо.
пехотинец
0
пехотинец 23.10.2013 / 17:37 #
Лучше бы в Ноябрьск рейсы восстановили.
"Не нужен нам берег турецкий (германский)"
kristi
0
kristi 23.10.2013 / 18:33 #
а на ДВ когда нить будут рейсы?
МамаNT
0
МамаNT 23.10.2013 / 18:47 #
serjio пишет:Сообщение Это круто(((((( а тюмень-мюнхен отменили......
странно, в этой же новости читаем:
Также два раза в неделю авиакомпания выполняет рейсы из Тюмени в Мюнхен.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 24.10.2013 / 08:40 #
хорошая новость. но не ясно почему тариф 49 евро а до москвы 490 евро ))) хотя же это намного ближе
Alex Al-der
1
Alex Al-der 24.10.2013 / 11:56 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение хорошая новость. но не ясно почему тариф 49 евро а до москвы 490 евро ))) хотя же это намного ближе


Пожалуй отпишусь в этой теме, хотя был близок к тому, чтобы специально создать новую тему по поводу непомерных цен на перелёты МСК-ТМН.
В общем решил я тут запланировать очередной отпуск на Родине в конце января - начале февраля, зашёл на общераспространенные ресурсы и начал пробивать цены на всю семью (2 взрослых + ребенок детсадовского возраста).
Сказать, что у меня волосы на голове зашевелились от увиденного - это ничего не сказать. Ещё в мае и июне этого года я отдавал 32000 р на всю семью за перелёт ДМД-ТМН-ДМД, сейчас же мне предлагают "сгонять на Родину" минимум от 42000 р!!! Такие цены примерно с ноября. Причём, парадокс, самый дешёвый вариант - 38000 р Внуково-Питер-Тюмень-Питер-Внуково а/к "Россия". Когда такое было?
Но я не успокоился. Подумав, что "так наверное везде" начал сравнивать перелёт в Тюмень со стоимостью аналогичного перелёта в ЕКБ и в Курган. Итог: на тот же самый период, также на всю семью МСК-ЕКБ-МСК - от 23000 р (разница почти в 2 раза!!!), МСК-Курган-МСК - от 31000 р.
Тут подходит только тривиальное "ЭТО ГРАБЁЖ!".
Мне очень интересно знать в чем причина таких "эксклюзивных" тарифов для Тюмени? Думается, что авиакомпании тут не при чем. Скорее всего в Рощино хозяева оборзели настолько с тарифами на обслуживание самолётов, что разница в цене с перелётом в соседний ЕКБ достигает 82%.
Вот после этого сижу, читаю новости про всякие Добролёты и громко хохочу :) По их же информации стоимость этого Добролёта на маршруте МСК-ТМН-МСК на мою семью как раз будет примерно составлять старую добрую тысячу баксов :bravo: