Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
8
декабря
23.10.2013 / 17:27

Очистят ли тюменское отделение партии от порочных кадров?

Очистят ли тюменское отделение партии от порочных кадров?

Центр противодействия коррупции в органах государственной власти направил секретарю политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» А.В. Артюхову запрос о принятии мер в отношении двух членов партии.

Согласно поправкам в устав, принятым на последнем съезде партии ЕР единогласно, членство лиц, в отношении которых возбуждены уголовные дела, должно быть приостановлено.

Рассказывает председатель Тюменского регионального отделения «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Виктор Нестерук:

— На прошедшем 5 октября 2013 года съезде партии «Единой России» была утверждена новая редакция Устава партии. В частности, согласно новой редакции, предполагается, что теперь, если в отношении члена партии возбуждено уголовное дело, то его членство может мгновенно приостанавливаться. По завершении рассмотрения уголовного дела, в случае невиновности партийца, его членство может быть восстановлено. Комментируя эту норму, Дмитрий Медведев подчеркнул, что речь не идет об исключении из партии. «Если в отношении члена партии возбуждено уголовное дело, то его членство может приостанавливаться по решению партийных органов, и здесь никак не колеблется принцип презумпции невиновности, потому что речь идет только о приостановлении». «А по завершении рассмотрения уголовного дела, его членство может либо восстановлено, либо, если лицо осуждено, то естественно, партия с таким лицом распрощается», — уточнил председатель «Единой России». Мы просим господина Артюхова ответить на один вопрос — какие меры предпринимает Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» в отношении депутата Тюменской областной Думы по избирательному округу № 19 Сергею Коробову и депутата Тобольской городской Думы по избирательному округу № 14 Татьяне Туляковой.

К запросу центра приложен ответ из СУ СК по УрФО по возбужденному уголовного дела по депутату С. Коробову и информация с сайта СУ СК по ТО о возбуждении уголовного дела по депутату Т. Туляковой.

Напомним, о наказании Туляковой по партийной линии накануне хлопотали и два депутата Тобольской городской Думы. Альберт Кабаев и Александр Киреев направили требование председателю думы Н. П. Зольникову и руководителю фракции «Единая Россия» В. Я. Майеру — принять меры к депутатам правящей партии за совершение уголовных и административных правонарушений и за действия, порочащие звание депутата. В черном списке оппозиционеров всего 5 человек, в том числе, и заместитель председателя постоянной комиссии Тобольской городской Думы по социальным вопросам Татьяна Тулякова, работающую директором Тобольского медицинского колледжа. 30 сентября 2013 года Следственное Управление СК РФ по Тюменской области возбудило уголовное дело, ее подозревают в продаже дипломов (злоупотребление должностными полномочиями).

Следственное Управление по УрФО сообщает, что уголовное дело № 120092909 было возбуждено на руководителя тюменской строительной компании «Строймонтаж» Сергея Коробова 30 октября 2012 года по факту хищения, путем мошенничества, денежных средств в особо крупном размере, выделенных из бюджета Тюменской области на строительство первой и второй очередей областного онкологического диспансера г. Тюмени, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. В связи с тем, что место нахождения Коробова неизвестно, 23 ноября 2012 года был объявлен в Интерпол Международной организации уголовной полиции Интерпол.

Очистят ли тюменское отделение партии от порочных кадров? 2

Кроме того, по заявлению Центра противодействия коррупции в органах государственной власти прокуратура Тюменской области провела проверку, в результате которой выяснилось, что депутат Тюменской областной Думы Сергей Коробов, находящийся почти год в бегах, в нарушение действующего законодательства не предоставил в законном порядке сведения о доходах и имуществе за 2012 год. Прокурор области направил председателю Тюменской областной Думы Сергею Корепанову результаты проверки и указание — принять меры в отношении депутата Коробова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
iVAN13
6
iVAN13   23.10.2013 / 17:57   #    Ответить   
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Просмотров: 2162 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Преступления, коррупция

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   23.10.2013 / 17:36   #    Ответить   
исполнение своего устава, внутреннее дело регионального отделения партии... 
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   23.10.2013 / 17:37   #    Ответить   
Очистят от порочных кадров!? Каким образом? Уволят всех поголовно или привлекут к участию РПЦ для отпущения всем порочным их грехов?
iVAN13
6
iVAN13   23.10.2013 / 17:57   #    Ответить   
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!
ВасяТеркин
2
ВасяТеркин   23.10.2013 / 18:13   #    Ответить   
Виктор Нестерук , скажите а когда же Вы займетесь предпринимателем Пискайкиным ? Или вы считаете что он неимеет ни чего общего с УК "Мост" и купленым бизнесем за рубежом ?
Caramel
0
Caramel   23.10.2013 / 18:47   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:исполнение своего устава, внутреннее дело регионального отделения партии... 
Региональное отделение живет не по своему уставу, а по уставу всероссийской партии, на то оно и отделение!
dmitrii73
0
dmitrii73   23.10.2013 / 19:02   #    Ответить   
не очистят ни когда , проще партию разогнать всю
:Djana
0
:Djana   23.10.2013 / 19:42   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, Вы поголовно каждого проверяли на предмет порочности? :))
Нескромная
0
Нескромная   23.10.2013 / 20:09   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:не очистят ни когда , проще партию разогнать всю
Проецируем на наши с вами обычные будни, ок? В каждом компании, у нас с вами, у нашего соседа, одногруппника и дяди всегда есть "слабое звено" - он же сотрудник, которого рано или поздно увольняют, если он "косячит". Нельзя человека просканировать насквозь и на перспективу. Если вы - сам руководитель, тогда точно понимаете, о чем я. Поэтому время от времени кадры, подобные Коробову будут вылетать на суд общественного мнения и отправляться в сриншот, который здесь, в статье. Новость про него скоро будет казаться новостью о цунами - только потому, что об этом часто и много пишут. Каждый день, несколько раз, на всех ресурсах. Куда не зайди, везде Коробов. А если зрить в корень, то пишут-то об одном конкретном человеке.  Просто дело громкое и тема рейтинговая)Фразы, которые вы пишете в каждой теме, касающейся политики,  пора флудом засчитывать. Ну что за коммунистические лозунги, товарисч? В конце концов, взрослые люди. Если хочется сказать, так говорите и аргументируйте. А вы одно да потому...  Вернемся к первому абзацу. Если вы руководитель, не требуете ли вы от своих подчиненных, чтобы на планерку они вместе с проблемой приносили с собой и варианты решения этой самой проблемы? Вопрос риторический, можете не отвечать)Партии оппозиции - они разные, их много. Но толку - мало. ЕР будет партией власти до тех пор, пока достойной альтернативы не будет. Вот вы не довольны ЕР, а что предлагаете взамен, собственно? КПРФ? Из последних новостей там вроде как Липе не повезло в суде. Если человек не может хорошо подготовиться в одном вопросе, как его можно в большое плаванье пускать? Чуть выше там что-то про Пискайкина писали. Во время предвыборной были новости о ком-то, кто наркотики перевозил. Все они - представители разных партий. Где идеальная партия, м? На НГ достаточно много комментаторов, которые время от времени солидарны с вашими лозунгами. Так может вам перейти уже от слов к делу? Все плохие, все не устраивает, так давайте партию организуйте - и на выборы. Мы ж вас поддержим. Я ради вас даже на выборы пойду. Только слоган возьмите с подсказкой, что-то вроде - "Мы с Нашего города", чтобы мы поняли, вот они - наши спасители. Точно за вас проголосую по партийным спискам. И знакомых попрошу, без шуток.  
Абалак
0
Абалак   23.10.2013 / 20:44   #    Ответить   
Коробов - красавчик. Отличное фото. Так держать. Живым не сдавайся! А Нестерук из ЛДПР, молодец!
Абалак
0
Абалак   23.10.2013 / 20:47   #    Ответить   
У нескромной явно ума палата. Ты правда веришь, что ЕдРо в Тюмени 55,99 % набрали? Ни одной партии кроме ЕдРа и Антинародного фронта власти бюллетени вкидывать не будут. 
dtimur
0
dtimur   23.10.2013 / 21:25   #    Ответить   
хм...в интерполе даже, видимо с хорошим куском испарился 
Нескромная
2
Нескромная   23.10.2013 / 21:30   #    Ответить   
Абалак пишет:У нескромной явно ума палата. Ты правда веришь, что ЕдРо в Тюмени 55,99 % набрали? Ни одной партии кроме ЕдРа и Антинародного фронта власти бюллетени вкидывать не будут. 
Ой, это так по-мужски  во первых строках своего письма переходить на личности с оскорблениями))) Я верю в себя и в проверенные факты. Достаточно уважаю себя, чтобы не говорить с такими как вы. Поэтом, уважаемый, с вами разговор короткий. Можете закрывать словарь оппозиционера, он вам не пригодится. Более чем достаточно уже про вбросы-выбросы-забросы в сентябре поговорили. Скучна мне ваша старая шарманка. Придумайте что-нибудь новенькое, только с фактами и предложениями, а то ведь снова в духе 17-го кандидата пишете.  Вот тогда с удовольствием вас послушаю. Начните так: "Я считаю, что достойной альтернативой является __________, потому что: 1. __________ 2. ___________ 3. ____________....". Как продолжить потом подскажу, не переживайте)
:Djana
1
:Djana   23.10.2013 / 22:15   #    Ответить   
Абалак,
Ты правда веришь, что ЕдРо в Тюмени 55,99 % набрали? Ни одной партии кроме ЕдРа и Антинародного фронта власти бюллетени вкидывать не будут.

А ты правда веришь, что причина провала оппозиции в каких-то мифических вбросах? Проигравшие всегда недовольны результатами. Это норма :))
Doomer
1
Doomer   23.10.2013 / 22:19   #    Ответить   
Нескромная пишет:"Я считаю, что достойной альтернативой является __________, потому что: 1. __________ 2. ___________ 3. ____________....
Кто угодно толь ко не вы!   Потому что:1 Вы занимаетесь профанацией избирательного права, использую административный ресурс!2. Ваши действия на политической арены целиком и полностью копируют модель поведения американской Имперско - милитаристской хунты.3. В ваших рядах с избытком дармоедов, которые вместо работы голосуют за все что сказали местные/ региональные/ федеральные лоббисты! 
Нескромная
0
Нескромная   23.10.2013 / 22:27   #    Ответить   
Doomer пишет:
Нескромная пишет:"Я считаю, что достойной альтернативой является __________, потому что: 1. __________ 2. ___________ 3. ____________....
Кто угодно толь ко не вы!   Потому что:1 Вы занимаетесь профанацией избирательного права, использую административный ресурс!2. Ваши действия на политической арены целиком и полностью копируют модель поведения американской Имперско - милитаристской хунты.3. В ваших рядах с избытком дармоедов, которые вместо работы голосуют за все что сказали местные/ региональные/ федеральные лоббисты! 
Конечно не я)))  муж против появления политики в нашей жизни - говорит, третий лишний) Все перевернули, и  я так  и не поняла, за кого на следующих выборах голосовать. Придется опять не идти) 
Сингапур
0
Сингапур   24.10.2013 / 13:21   #    Ответить   
вот почему я не люблю политиканов. возьмут всем известную проблему и начинают ее раздувать на публику. вы не обозначайте проблему больную, вы предлагайте ее решение
patriotka
0
patriotka   24.10.2013 / 14:51   #    Ответить   
Боюсь, если начнут чистить, то партии прекратит свое существование
Нескромная
0
Нескромная   24.10.2013 / 17:28   #    Ответить   
patriotka пишет:Боюсь, если начнут чистить, то партии прекратит свое существование
Так пусть все партии чистят, они ж все в той или иной мере у власти. Так честнее ж, не правда ли)) Только с обязательной публикацией в СМИ. А чего, любопытно)
Другой
0
Другой   24.10.2013 / 17:41   #    Ответить   
А в федеральном Уставе партии сказано, что региональное отделение должно собираться на внеочередное заседание по случаю исключения из партии? Прошло три недели с принятия федерального Устава всего, так что вообще не важно, сколько там Коробов в бегах. А если ещё внимательнее читать цитату Медведева, там увидим "его членство МОЖЕТ приостанавливаться по решению партийных органов".
Господам Кирееву и Кабаеву о внутренней своей кухне ЕР отчитываться явно не обязана. Но я бы на месте областного отделения ЕР к Медведеву прислушался и членство таких людей в партии, конечно, приостановил, ибо нефиг.
А что касается высказываний в духе "всех там разогнать", то я согласен с Нескромной абсолютно. Это как если бы из-за одного нерадивого работника распускали всю команду. Это глупо и не по существу.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   24.10.2013 / 18:12   #    Ответить   
:Djana пишет:А ты правда веришь, что причина провала оппозиции в каких-то мифических вбросах? Проигравшие всегда недовольны результатами. Это норма
Браво, Джана! Вкусно сказаноА меня вот еще что интересует - насчет Альберта Кабаева и Александра Киреева - а чем еще ребята занимаются помимо что компромат на всех собирают и кляузы строчат? кто нибудь знает?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   24.10.2013 / 19:00   #    Ответить   
Лдпр смешные такие : когда прокуратура Линника начала проверять - они громче всех прыгали и кричали "это наша кандитатша выступила с инициативой, это все наша заслуга". Теперь интерпол Коробова ищет,  согласно федеральныму уставу (очень кстати правильным) неприкосновенности у него не будет - и эта партия опять скажет что это все они молодцы. Как бы и без них нормально все по моему
АделаидаП
0
АделаидаП   25.10.2013 / 00:36   #    Ответить   
Doomer пишет:Кто угодно толь ко не вы!   Потому что:1 Вы занимаетесь профанацией избирательного права, использую административный ресурс!2. Ваши действия на политической арены целиком и полностью копируют модель поведения американской Имперско - милитаристской хунты.3. В ваших рядах с избытком дармоедов, которые вместо работы голосуют за все что сказали местные/ региональные/ федеральные лоббисты! 
 А ведь это к любой российской партии подходит))) Профанацией избирательного права занимаются все покупатели мест в партийных списках приглянувшейся партии. Региональным лобби тоже могут хвастаться как ЕР, так и ЛДРП, и КПРФ. Про хунту... ну тоже да. Так что "кто угодно" - тоде вряд ли
Doomer
0
Doomer   25.10.2013 / 03:57   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Сообщение Doomer пишет:Кто угодно толь ко не вы!   Потому что:1 Вы занимаетесь профанацией избирательного права, использую административный ресурс!2. Ваши действия на политической арены целиком и полностью копируют модель поведения американской Имперско - милитаристской хунты.3. В ваших рядах с избытком дармоедов, которые вместо работы голосуют за все что сказали местные/ региональные/ федеральные лоббисты! 

 А ведь это к любой российской партии подходит))) Профанацией избирательного права занимаются все покупатели мест в партийных списках приглянувшейся партии. Региональным лобби тоже могут хвастаться как ЕР, так и ЛДРП, и КПРФ. Про хунту... ну тоже да. Так что "кто угодно" - тоде вряд ли


А я то думал... что тут одни тупые!:)))
Болельщик
0
Болельщик   26.10.2013 / 11:28   #    Ответить   
А тем временем:
Супруга депутата тюменской областной думы Сергея Коробова, которого разыскивают следственные органы, в том числе, Интерпол, обратилась с заявлением о пропаже мужа в тюменскую полицию. В заявлении она указала, что Сергей Александрович перед отъездом не взял с собой ни вещей, ни денег, ни документов. Кроме того, он ничего не сообщал родственникам о своем возможном длительном отсутствии. С тех пор, уверяет Наталья Коробова, от мужа она не получала ни одной весточки и не знает, где он находится. В полиции заявление приняли, но как вести поиск того, кого не могут найти с конца прошлого года – непонятно   http://www.znak.com/urfo/articles/25-10-19-34/101403.html
Trender
2
Trender   27.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
Страшная кара настигла-таки проворовавшегося депутата и едроса - его исключили из партии..Трудно представить наказание ужаснее  
Holtoff
1
Holtoff   27.10.2013 / 21:15   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение Боюсь, если начнут чистить, то партии прекратит свое существование

Критерий чистки обозначен ясно: уголовное дело и обвинительный приговор. У вас есть данные о других партийцах ЕдРа, подходящих под эти условия? Может быть, у вас есть данные, что против всех членов партии вощбуждены уголовные дела, раз вы предполагаете, что она может прекратить свое существование?
neznauka
0
neznauka   28.10.2013 / 00:36   #    Ответить   
Несколько поколений, уже выращено тут ловить нечего.
Dragon
0
Dragon   28.10.2013 / 01:02   #    Ответить   
Отречение от кормушки - суровое наказание, может просто "понять и простить" ?
ПолныйПэ_
1
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 10:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Evgeniy.Barsuchevskiy, Вы поголовно каждого проверяли на предмет порочности?  
Ну уж вы -то точно знаете , что там агнцы все погловно и ни в чём не виноваты а деньги из бюджета. А что деньги из бюджета они сами тратятся и изчезают. 
 
 
ПолныйПэ_
1
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 10:57   #    Ответить   
:Djana пишет:Абалак,
Ты правда веришь, что ЕдРо в Тюмени 55,99 % набрали? Ни одной партии кроме ЕдРа и Антинародного фронта власти бюллетени вкидывать не будут.
А ты правда веришь, что причина провала оппозиции в каких-то мифических вбросах? Проигравшие всегда недовольны результатами. Это норма
Народ то же недоволен резульататми это то же норма? Или народ тупой совсем? 
ПолныйПэ_
1
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:31   #    Ответить   
Другой пишет:А в федеральном Уставе партии сказано, что региональное отделение должно собираться на внеочередное заседание по случаю исключения из партии? Прошло три недели с принятия федерального Устава всего, так что вообще не важно, сколько там Коробов в бегах. А если ещё внимательнее читать цитату Медведева, там увидим "его членство МОЖЕТ приостанавливаться по решению партийных органов".Господам Кирееву и Кабаеву о внутренней своей кухне ЕР отчитываться явно не обязана. Но я бы на месте областного отделения ЕР к Медведеву прислушался и членство таких людей в партии, конечно, приостановил, ибо нефиг.А что касается высказываний в духе "всех там разогнать", то я согласен с Нескромной абсолютно. Это как если бы из-за одного нерадивого работника распускали всю команду. Это глупо и не по существу.
Дл начала было бы интересно узнать члены ер сидящие в думе , кто чем владеет? И самое главное как он это получил? Сказки о том , что честным трудом в поте лица своего .... лучше не надо, люди давно понимают откуда ноги растут. Все они погловно обзавелись бизнесом в весёлые 90-е, а как делался тогда бизнес все прекрасно знают, фильм Жмурки , хоть и аллегория , но в общем и целом ситуацию описывает достоверно. Например один мой знакомый "легализовавшийся бизнесмен" после просмотра с улыбкой ответил :"Да знакомые времена , знаокмые ситуации". Так что и на членах ЕР клейма ставить негде в общем-то. Они седят там по той простой причине, что они пока, заметте, пока действуют в интересах существующего режима, как только они начнут мешать или слишком сильно разивать рот ( воровать ) , быстренько достаётся из архива дельце на за возмутителя спокойствия и вуаля , кидают его на растерзание толпе и интернет блоггерам.  А его место занимает более покладистый . Но и здесь бывают исключения. В любой партии есть честные порядочные люди , которые занялись этим для того, что бы действительно изменить ситуцию , помогать людям выражть их интересы. Но их к сожалению мало, но это только начало. 
 
 
ПолныйПэ_
1
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:35   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:
:Djana пишет:А ты правда веришь, что причина провала оппозиции в каких-то мифических вбросах? Проигравшие всегда недовольны результатами. Это норма
Браво, Джана! Вкусно сказаноА меня вот еще что интересует - насчет Альберта Кабаева и Александра Киреева - а чем еще ребята занимаются помимо что компромат на всех собирают и кляузы строчат? кто нибудь знает?
Кляузничеством занимаются кляузники типа вас и вам подобных, а эти люди занимаются делом, ловят на воровстве чиновников типа вас и вам подобных. То-то вы не устаёте их грязью поливать. Но чем больше вы их поливаете грязью, тем больше у людей появляется уважения к этим людям, поскольку благодаря навальному и прочей проамереканской грязи (оппозиции) стала актуальной поговорка"Чем больше человека поливают грязью , тем больше я его уважаю". Спасибо вам. 
ПолныйПэ_
0
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Лдпр смешные такие : когда прокуратура Линника начала проверять - они громче всех прыгали и кричали "это наша кандитатша выступила с инициативой, это все наша заслуга". Теперь интерпол Коробова ищет,  согласно федеральныму уставу (очень кстати правильным) неприкосновенности у него не будет - и эта партия опять скажет что это все они молодцы. Как бы и без них нормально все по моему
 А вы как бы в сказке живёте и всем об этом рассказываете, в какой сказке вы живёте. Если вы всё же не в курсе , то я вас готов просветить , даром и скажу вам по-секрету, тсссс. .... это ПиАр, от вражеского паблик рилейшн. Запишите себе. А то вдруг забудете.
ПолныйПэ_
0
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:40   #    Ответить   
АделаидаП пишет::Djana
Как сказала :Djana Вы поголовно каждого проверяли на предмет порочности? 
ПолныйПэ_
1
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:
patriotka пишет: Боюсь, если начнут чистить, то партии прекратит свое существование
Критерий чистки обозначен ясно: уголовное дело и обвинительный приговор. У вас есть данные о других партийцах ЕдРа, подходящих под эти условия? Может быть, у вас есть данные, что против всех членов партии вощбуждены уголовные дела, раз вы предполагаете, что она может прекратить свое существование?
В ваших словах слышен страх. Вас пугает прекращение существования этой партии? Откуда такое безпокойство? Вы что член ер?, сочувствую. 
ПолныйПэ_
0
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:43   #    Ответить   
neznauka пишет:Несколько поколений, уже выращено тут ловить нечего.
Вырастим свои несколько поколений. 
ПолныйПэ_
0
ПолныйПэ_   29.10.2013 / 11:44   #    Ответить   
Dragon пишет:Отречение от кормушки - суровое наказание, может просто "понять и простить" ?
Есть продолжение этой поговорки. Звучит полностью так. Понять , простить , убить , закопать. Так кажется правильнее. 
:Djana
0
:Djana   29.10.2013 / 14:23   #    Ответить   
ПолныйПэ_,
Ну уж вы -то точно знаете , что там агнцы все погловно и ни в чём не виноваты а деньги из бюджета. А что деньги из бюджета они сами тратятся и изчезают.

Как минимум, могу поручиться за себя и тех, кого лично знаю из числа партийцев.

Знаете-ка что, Вы давайте не языком ля-ля, а найдите признаки состава преступления конкретных лиц и отправьте эту информацию в компетентные органы. Будет обвинительное решение суда -- тогда и будут доказательства. А ля-ля-тополя с домыслами оставьте при себе.

Слухи и домыслы -- это местечково и проходяще, а презумпция невиновности универсальна и на все времена.
:Djana
0
:Djana   29.10.2013 / 14:56   #    Ответить   
ПолныйПэ_,
Кляузничеством занимаются кляузники типа вас и вам подобных, а эти люди занимаются делом, ловят на воровстве чиновников типа вас и вам подобных. То-то вы не устаёте их грязью поливать.
Вы за болтовнёй-то своей следите? Какие кляузы, какая грязь? Совсем разболтались! Сначала приплели меня к чиновникам, потом начали требовать отчётов о доходах. Когда я напомнила, что я не чиновник, начали кричать, что я присваиваю бюджетные средства и устраняю неугодных. Вы не обнаглели, господа? Вы видели в моих карманах чужие деньги? Вы видели текст хоть одной жалобы на кого-то из правдоискателей, с моей подписью? :eyes: Вот когда увидите, тогда и будет состав преступления. Сейчас же ловлю Вас на лжи. :repka:
тем больше у людей появляется уважения к этим людям, поскольку благодаря навальному...
Навальный Ваш -- стукач, между прочим. Настучал в органы на своего товарища Тесака. Когда националисты были нужны протесту, им было позволено всё. Как они стали мешать -- их слили. Интересно будет посмотреть, что будет, когда Тесак наконец-таки встретится с Навальным после всего этого... :silver:
ПолныйПэ_
2
ПолныйПэ_   02.11.2013 / 15:48   #    Ответить   
:Djana пишет:ПолныйПэ_,
Ну уж вы -то точно знаете , что там агнцы все погловно и ни в чём не виноваты а деньги из бюджета. А что деньги из бюджета они сами тратятся и изчезают.
Как минимум, могу поручиться за себя и тех, кого лично знаю из числа партийцев. Знаете-ка что, Вы давайте не языком ля-ля, а найдите признаки состава преступления конкретных лиц и отправьте эту информацию в компетентные органы. Будет обвинительное решение суда -- тогда и будут доказательства. А ля-ля-тополя с домыслами оставьте при себе. Слухи и домыслы -- это местечково и проходяще, а презумпция невиновности универсальна и на все времена.
Вы про презумпцию невиновнсти детям в садике расскажите может случится так и они вам поверят. А про состав преступления, так это далеко ходить не нужно Тулякова первая ласточка, вот вам и состав преступления. Другой вопрос конечно отмажут не отмажут её. С этим вы спорить наверное не будете? Есть же у нас в судебной системе такое поняти оно да  же в фильмах у нас на центральных каналах часто упоминается. Так ,что про свою невинность и невинност ь саратников по партии вы лучше в узком кругу поговорите люди как-то считают , как раз наоборот. 
ПолныйПэ_
0
ПолныйПэ_   02.11.2013 / 15:56   #    Ответить   
:Djana пишет:ПолныйПэ_,
Кляузничеством занимаются кляузники типа вас и вам подобных, а эти люди занимаются делом, ловят на воровстве чиновников типа вас и вам подобных. То-то вы не устаёте их грязью поливать.
Вы за болтовнёй-то своей следите? Какие кляузы, какая грязь? Совсем разболтались! Сначала приплели меня к чиновникам, потом начали требовать отчётов о доходах. Когда я напомнила, что я не чиновник, начали кричать, что я присваиваю бюджетные средства и устраняю неугодных. Вы не обнаглели, господа? Вы видели в моих карманах чужие деньги? Вы видели текст хоть одной жалобы на кого-то из правдоискателей, с моей подписью? Вот когда увидите, тогда и будет состав преступления. Сейчас же ловлю Вас на лжи.
тем больше у людей появляется уважения к этим людям, поскольку благодаря навальному...
Навальный Ваш -- стукач, между прочим. Настучал в органы на своего товарища Тесака. Когда националисты были нужны протесту, им было позволено всё. Как они стали мешать -- их слили. Интересно будет посмотреть, что будет, когда Тесак наконец-таки встретится с Навальным после всего этого...
А вы чего так напряглись-то? Если вы ничего не украли и все документы подчищены как нужно, чего нервничаете? Есть такая закономерность, если человек нервничает, значит есть тому повод. А вы чего нервничаете? 
lickme!
2
lickme!   02.11.2013 / 16:00   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение ПолныйПэ_,
Ну уж вы -то точно знаете , что там агнцы все погловно и ни в чём не виноваты а деньги из бюджета. А что деньги из бюджета они сами тратятся и изчезают.
Как минимум, могу поручиться за себя и тех, кого лично знаю из числа партийцев. Знаете-ка что, Вы давайте не языком ля-ля, а найдите признаки состава преступления конкретных лиц и отправьте эту информацию в компетентные органы. Будет обвинительное решение суда -- тогда и будут доказательства. А ля-ля-тополя с домыслами оставьте при себе. Слухи и домыслы -- это местечково и проходяще, а презумпция невиновности универсальна и на все времена.
в этом государстве презумпция невиновности не существует.компетентных органов правопорядка здесь также не существует, ибо они все, все лебезят перед власть имущими.в правовом государстве дпс останавливает любой транспорт нарушивший пдд. а в этом государстве они боятся останавливать тонированые крузеры, потому что потом полосатую палочку из жопы доставать не хотят. в этом государстве дела шьются на тех кто пытается помочь другим, как ройзман и подобные личности, только чтобы добиться политических результатов.суды выносят приговоры зачастую исходя из политических соображений и толщины конвертика.обычных людей садят за выложенный в интернет ролик и они уезжают далеко и надолго, а тех кто на самом деле прое**ал государственный бюджет боятся даже в тюрьму посадить (привет миноборонке).так о каких нахрен компетентных органах вы говорите?


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.