Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20813
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17613
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2013 / 08:53
Впервые в Тюмени консул Германии Классен

Сегодня заканчивается визит Генерального консула Федеративной Республики Германия Андреаса Классена.

В последний день своего пребывания он с встретится с губернатором Тюменской области Якушевым и руководством администрации Тюмени. Посетит предприятия с германскими инвестициями: ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд системс», «КСА Дойтаг Дриллинг».

Андреас Классен прибыл в сопровождении супруги Сюзанны Киршбаум-Классен и видного немецкого политического деятеля, экс-министра иностранных дел ГДР, депутата Германского Бундестага, члена фракции СДПГ Маркуса Меккеля.

Накануне, 23 октября, немецкая делегация посетила музей-усадьбу Колокольниковых и Тюменский государственный университет. Маркус Меккель выступил на заседании Круглого стола на тему «Историческая память в контексте развития современного общества», которое состоялось в ТюмГУ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1178 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
lod
0
lod 24.10.2013 / 09:32 #

«Историческая память в контексте развития современного общества», которое состоялось в ТюмГУ.

Турция... 41- год.... Тагил! 
vulcan
0
vulcan 24.10.2013 / 17:28 #
Как то пофигу...
Задумчивый
0
Задумчивый 24.10.2013 / 17:56 #
Такое впечатление , что подписывают акт капитуляции .
Эпля
2
Эпля 24.10.2013 / 18:41 #
Лучше бы открыли консульство Германии в Тюмени чтоб не мотаться в Екат :)
Rusuranu
0
Rusuranu 25.10.2013 / 09:47 #
Не его ли машина с красными номерами стояла вчера днем посреди пешеходной дорожки около перекрестка Республики-Минской? Не, нам такой посол не нужен! ))