Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2013 / 17:14
Обращаться с деньгами научат на фестивале финансового образования

Ежегодный фестиваль открытого финансового образования, приуроченный ко Всемирному дню сбережений, состоится с 31 октября по 3 ноября.

Если вы хотите быть уверенным в своем финансовом настоящем, достигать в 3 раза больше финансовых целей и смело смотреть в будущее — приглашаем вас отметить Всемирный день сбережений.

Для Вас с 31 октября по 3 ноября на единой площадке деньсбережений.рф будут доступны совершенно бесплатно:

— онлайн-семинары, уроки, мастер классы от опытных экспертов-практиков;

— календарь очных мероприятий, проводимых на площадках в разных городах России;

— онлайн-зона финансового консультирования;

— библиотека информационно-образовательных материалов и калькуляторов.

Вы сможете найти лучшее решения для таких важных вопросов:

— Как, наконец, взять бюджет под контроль?

— Как сформировать для себя достойную пенсию?

— Как минимизировать кредитную нагрузку на бюджет?

— Как накопить на важную финансовую цель (купить квартиру, машину, обучить ребенка)?

— Как защитить свои права потребителя финансовых услуг?

— Как выбрать самый подходящий инструмент(депозит, НПФ, страховку, кредит и тп.)?

А также будут рассмотрены дополнительные темы, такие как «Материнский сертификат — возможности использования», «Как привить ребенку здоровые финансовые привычки», «Семейный бюджет: как достичь согласия» и т.п.

В результате вы сможете: составить себе персональный финансовый план, скачать приложения для контроля за бюджетом, выбрать подходящий способ движения к своим финансовым целям, определить стратегию заботы о будущей пенсии, защититься от рисков, научиться читать любые финансовые договоры и проводить любые финансовые расчеты.

Участие во всех мероприятиях, материалы, консультации — все предоставляется абсолютно бесплатно. Для того чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте «День сбережений.рф» и получить пропуск участника. В момент открытия фестиваля 31 октября, вы сможете по пропуску принять участие в любых интересных вам мероприятиях, скачать любые материалы, задать любые вопросы экспертам.

Организатор проекта: автономная некоммерческая организация «Институт Финансового Планирования» (лицензия на право образовательной деятельности № 027595). Она основана в 2005 году и на сегодняшний день является единственной организацией, специализирующейся на профессиональном обучении в сфере эффективного управления личными финансами.

Проект реализуется при поддержке Министерства Финансов РФ, администраций более чем 30 городов РФ, ведущих финансовых организаций страны и участии более чем 250 экспертов, преподавателей и практиков финансового рынка с большим опытом работы на финансовых рынках.

На правах рекламы
Просмотров: 979 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Фестиваль, Финансы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Задумчивый
1
Задумчивый 24.10.2013 / 17:49 #
Не умеешь ничего делать сам , учи других . Меня пытаются научить как тратить мои деньги . Так может мне еще и помогут их тратить ? А то ведь я и не знаю , что мне нужно .
JohnS
1
JohnS 24.10.2013 / 22:29 #
Задумчивый пишет:Сообщение А то ведь я и не знаю , что мне нужно .

Новый айфун каждые полгода? :)
Usa
0
Usa 25.10.2013 / 00:01 #
Лучше бы научили где взять миллион баксов и ниче за это не было а потратить то мы как-нить сами с усами))))
Tymenezz
0
Tymenezz 25.10.2013 / 07:09 #

приглашаем вас отметить Всемирный день сбережений.     Ключевое слово-ОТМЕТИТЬ 
Джам
1
Джам 25.10.2013 / 08:09 #
news пишет:СообщениеОбращаться с деньгами научат
Работа денежку копит, хмель денежку топит :death: вот и вся наука ;)