Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17208
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2013 / 13:05
В медакадемии сменился ректор

В Тюменской государственной медицинской академии накануне состоялись выборы ректора. Должность заняла Ирина Медведева, до этого работавшая в вузе проректором по научно-исследовательской работе.

Как сообщают в пресс-службе ТюмГМА, на должность ректора было два претендента: Ирина Медведева — доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН, заслуженный деятель науки РФ, заведующая кафедрой госпитальной терапии с курсом эндокринологии, директор Тюменского института терапии и Сергей Матаев — доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, директор Научного центра профилактического и лечебного питания СО РАМН в Тюмени.

За Ирину Медведеву проголосовало 96 человек из 109.

Ирина Васильевна намерена работать, в частности, над внедрением в образовательный процесс ведущих медицинских практик, открытием новых диссертационных советов, а также собирается сделать все возможное, чтобы академия приобрела статус университета.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТюмГМА
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Поручик Глумицын
4
Поручик Глумицын 24.10.2013 / 13:11 #
Доброе лицо. Но почему-то, я не завидую ее подчиненным.
optimistka
0
optimistka 24.10.2013 / 14:12 #
особенно глаза добрыеПодмигиваю
zlay
0
zlay 24.10.2013 / 14:24 #
optimistka пишет:Сообщение особенно глаза добрые


да уж фотка :best: такой фоткой пугать нерадивых студентов нужно,чтобы учились,а не покупали знания...я бы на её месте ещё с более "добрыми" глазами сфотографировалась бы..пусть студенты боятся..но увы...
Romano
3
Romano 24.10.2013 / 14:52 #
Фотографу ручки под паравозик :)
oden
0
oden 24.10.2013 / 15:01 #
Ну на зеркало нечего пенять конечно. Ждем что измениться) 
maxxx
0
maxxx 24.10.2013 / 19:14 #
поживем увидим
А.у.Е
0
А.у.Е 25.10.2013 / 08:04 #
 коли встречаю по одежке, то я соболезную всем в Мед. академии) 
EasyFighter
1
EasyFighter 25.10.2013 / 09:17 #
Одной фоткой передали ВСЁ.
Доели Эдика.
агент Малдер
0
агент Малдер 01.11.2013 / 20:08 #
Самый достойный выбор  Ирина Васильевна мегаорганизатор способный решить любой вопрос
valirus
1
valirus 01.11.2013 / 20:52 #
EasyFighter пишет:Сообщение Одной фоткой передали ВСЁ.
Доели Эдика.


В свое время эдика пожевал жвачку, мне кажется там это уже своего рода традиция.
Mur-lo
0
Mur-lo 01.11.2013 / 21:51 #
кому это важно, кроме части студентов-медиков?
пфф...
ank
0
ank 01.11.2013 / 21:57 #
Она не фотомодель, а ректор. Главное мозги и совесть.