Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2013 / 15:10
Абоненты «Дом.ru TV» увидят MTV HD первыми в России

Оригинальный телеканал MTV пришел в Россию 1 октября. В формате высокой четкости обновленный канал первыми в России увидят абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV». MTV HD запущен в сети «Дом.ru» 22 октября.

Каналом управляет компания Viacom International Media Networks (VIMN) — основной владелец бренда MTV во всем мире, создатель целой линейки нишевых музыкальных каналов MTV.

MTV предлагает зрителям широкий выбор программ, комбинируя контент, произведенный в России, с лучшими программами из глобальной сетки вещания, дублированными на русский язык. Зрители увидят новые эксклюзивные шоу («Невозможное возможно», где молодые люди решают, что настала пора кардинальным образом изменить свою жизнь, шоу о судьбе онлайн-знакомств «Одиночество в сети», «Беременна в 16», «Простушка Джейн», «Голливудские холмы», мультсериал «Дарья») и легендарную классику MTV — «Тачка на прокачку», «Подстава» с Эштоном Кутчером, «Бивис и Баттхед» от Майка Джаджа.

В дополнение к развлекательному контенту, который будет транслироваться в прайм-тайм, сетка вещания будет включать в себя музыкальные программы — видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, глобальные музыкальные премьеры, концерты и записи живых выступлений.

«MTV — во многом уникальный проект по своей направленности и контенту. Мы рады представить возможность пользователям „Дом.ru TV“ первыми в России познакомиться с оригинальным глобальным брендом в HD-качестве и открыть доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом в разных странах. У фанатов появилась возможность нового качества телепросмотра, которое позволит по-настоящему насладиться музыкальными шоу и „обществом“ любимых звезд, для многих из которых MTV стал проводником в мир шоу-бизнеса. С новым телеканалом „Дом.ru TV“ станет еще более музыкальным, звездным и развлекательным», — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

На правах рекламы
Просмотров: 1225 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
ATV
0
ATV 24.10.2013 / 15:55 #
странно....  я уже давно его смотрю, ГОДА ДВА ТОЧНО
lod
0
lod 24.10.2013 / 16:03 #
У меня уже месяц кабельное от Дом.ру не показывает, звоню им в тех. поддержку: через 20 минут прослушивания рекламы и автоинформатора трубку взял специалист.
 Я: добрый день, у меня не работает кабельное, адрес такой-то...
 - Сейчас посмотрю.... (через две минуты) попробуйте сделать автонастройку в телевизоре
 - я сейчас не дома, пришлите специалиста в на определенное время, пусть он все проверит.
 - Не могу послать специалиста, потому что вы не сделали "Автонастройку".
Вот такой вот сервис от пермских гопников. 
 
 
 
 
 
Holtoff
1
Holtoff 24.10.2013 / 16:21 #
lod пишет:Сообщение попробуйте сделать автонастройку в телевизоре
- я сейчас не дома, пришлите специалиста в на определенное время, пусть он все проверит.
- Не могу послать специалиста, потому что вы не сделали "Автонастройку".

Дак автонастройку то в итоге сделали? Или ее должен делать специалист?
[OldSchool]
0
[OldSchool] 24.10.2013 / 17:20 #
круто:) а то этот канал пятница для дегенератов наверно делали глупый юмор.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 24.10.2013 / 17:58 #
ATV пишет:Сообщение странно....  я уже давно его смотрю, ГОДА ДВА ТОЧНО


2 с половиной года если быть точным.
lod
0
lod 24.10.2013 / 18:16 #
Holtoff пишет:должен делать специалист?
конечно сделал, на разных телевизорах - сигнала нет...Наверное сигнала нет, потому что кабель где-то оборван, а в эл.щитке, где расположен мой кабель - еще сходятся кабели с двух соседних этажей. т.е. всего около 12 штук - у вот тут уже "автоустановка" не поможет.Теперь надо опять звонить, слушать автоинформатор на 10 минут для того, чтобы сказать что я сделал автоустановку, и не забыть уточнить, что телевизор был при этом включен! - это важное уточнение!   Эти ... же считают, что мы им звоним потому что нам реклама по ящику надоела - просим ее отключить... больше у нас проблем нет.Без их подсказки не знаем как сделать автоустановку...