Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2013 / 15:42
За одну ночь забрали машины у двух таксистов

Молодые тюменцы устроили себе «веселую» ночь. Сначала они напали на одного таксиста, забрали его автомобиль и бросили машину, попав в ДТП. Потом, угрожая ножом, оставили без средства передвижения еще одного водителя. За криминальные развлечения двум 25-летним парням придется ответить перед законом.

23 октября в 4.30 на телефон оперативного дежурного «02» поступило сообщение о нападении на таксиста. 25-летний потерпевший рассказал, что клиенты напали на него с ножом. Молодые люди в состоянии сильного алкогольного опьянения ранили таксиста, похитили два сотовых телефона и 1500 рублей, а затем скрылись, завладев автомобилем.

Через некоторое время злоумышленники попали в ДТП, бросили украденный автомобиль и по телефону вызывали другое такси. Угрожая ножом, тюменцы вновь завладели чужим транспортным средством, оставили потерпевшего на дороге и вскоре совершили еще одно ДТП.

«В результате введенного плана „Перехват“ экипаж полка ДПС ГИБДД задержал первого подозреваемого на месте аварии. Им оказался ранее судимый за мошенничество гражданин, который освободился из мест лишения свободы две недели назад. Второй фигурант, успевший скрыться, задержан сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий спустя несколько часов. Он также ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Оба 25-летних задержанных нигде не трудоустроены», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

По двум фактам разбоя возбуждены уголовные дела. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причастность подозреваемых к другим преступлениям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2928 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
vladik
0
vladik 24.10.2013 / 16:10 #
УМ либо есть у человека, либо его нет.....тут явно второй  вариант..... 
zlay
0
zlay 24.10.2013 / 16:13 #

Молодые тюменцы устроили себе «веселую» ночь.

им не привыкать таким образом "веселиться"..а вот у таксистов и ДПС ночь действительно удалась..одни страху натерпелись и понесли убытки,другие всю ночь ловили весельчаков..
immortalus
3
immortalus 24.10.2013 / 16:43 #
Нуачо, зачетно погуляли, будет что рассказать корешам на нарах.
BoooM
1
BoooM 24.10.2013 / 16:50 #
Не люблю судить, но судя по рожам дегенераты, и задумываешься об эфективности санкции по УК РФ за ранее совершенные преступления. В настоящее время смертная казнь запрешена, а содержание их под стражей, работа правоохранительных и судебных органов это дополнительные расходы налогоплательшиков, в том числе и самих потерпевших. Раньше хоть статья за тунеядство была и принудительный труд в местах не столь отдаленных.  
772
0
772 24.10.2013 / 17:15 #
дебилы.ну вот что с таких урод толку? петлю на шею этим уродам
952
1
952 24.10.2013 / 18:31 #
BoooM, да такие рожи у каждого пятого пассажира такси. уж вечером-ночью 100%
fatso
0
fatso 25.10.2013 / 15:02 #
Вешать, убивать, резать таких ВЫРОДКОВ
Сергей 74
0
Сергей 74 25.10.2013 / 16:50 #
BoooM пишет:Сообщение  В
настоящее время смертная казнь запрешена,

За это бы вышку не дали бы....
Sky777
0
Sky777 26.10.2013 / 00:32 #
Из за таких уродов потом и ходят байки про опасность работы таксистов... Посадить бы их надолго, да скорее всего больше года-двух не дадут
Dmsis
0
Dmsis 05.11.2013 / 11:00 #
Зачем таких выпускают?! 
Сергей 74
0
Сергей 74 05.11.2013 / 12:12 #
Dmsis пишет:Сообщение Зачем таких выпускают?! 

А зачем к таким на зоны постоянно приезжают всякие правозащитники, прокуроры и т.п., следят что бы их там хорошо кормили, одевали-обували и не обижали?? (если бы вы знали сколько сотрудников полиции и ФСИН пострадало от жалоб этих уголовников...)
А держать если это тело отбыло срок -НЕЛЬЗЯ, даже если спец.отдел выпустит ЗЭКа на час позже,будет строго наказан.