Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16527
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13985
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2013 / 11:28
В День народного единства почта работать не будет

Специальный режим работы отделений почтовой связи предусмотрен накануне празднования Дня народного единства, напоминают в пресс-службе «Посты России».

3 ноября отделения почтовой связи 1 и 2 классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. Отделения почтовой связи 3, 4 и 5 классов — по установленному режиму работы.

4 ноября для всех отделений почтовой связи юга Тюменской области — выходной день.

С 5 ноября все отделения связи будут работать по своему обычному графику.

Напомним, узнать график работы почтовых отделений можно на официальном сайте Почты России www.russianpost.ru в разделе «Поиск отделений почтовой связи» или по бесплатному федеральному номеру горячей линии 8-800-2005-888.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1371 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
комполен
0
комполен 28.10.2013 / 11:31 #
от печалька то какая
lod
1
lod 28.10.2013 / 12:00 #
А она работала!? 
DinersClub
2
DinersClub 28.10.2013 / 12:12 #
Почта россии!? я думал это просто старые вывески забыли снять...)
moss
1
moss 28.10.2013 / 12:39 #
Кстати буквально вчера впервые за долгое время побывала в отделении на Механической. Чисто, аккуратно, пусто, бандерольку выдали мгновенно. Правда, попросили написать паспортные данные на обратной стороне бланка оповещения, а там ни граф для этих данных, ничего...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 28.10.2013 / 12:55 #
moss пишет:Сообщение Правда, попросили написать паспортные данные на обратной стороне бланка оповещения, а там ни граф для этих данных, ничего...

а раньше были
punk-sdoh
0
punk-sdoh 28.10.2013 / 13:37 #
блин! да когда же Почта России работать то начнет!
2000
1
2000 28.10.2013 / 14:29 #
punk-sdoh, вот именно. при такой работе никто не заметит потери бойца :death:
Задумчивый
0
Задумчивый 28.10.2013 / 18:24 #
День народного чего ?
МужиЧОК
0
МужиЧОК 28.10.2013 / 20:57 #
punk-sdoh пишет:блин! да когда же Почта России работать то начнет!
Она давно работает, вот недавно посылку из интернет магазина получил и не пропала, и не украли, и не попортили!Крутой 
952
0
952 29.10.2013 / 05:02 #
МужиЧОК, Ух ты! Этож как поперло то :death: