Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2013 / 12:07
Еще одним телеканалом стало в Тюмени больше
Кастинг для «ТюменьИнформМедиа»

В кинотеатре «Киномакс» 26 октября состоялся кастинг ведущих для нового тюменского телеканала «ТИM.ТВ».

Отбором новых кадров занималась главный редактор компании «ТюменьИнформМедиа» Ангелина Лавринова. По ее словам, они ищут молодых и талантливых виджеев от 16 до 27 лет.

«ТИМ.ТВ — это проект, который работает со своими телезрителями. Если у вас есть интересный проект, вы что-то хотите поменять в своей жизни, то вы можете смело приходить на ТИМ.ТВ и предлагать свои идеи. Вас всегда выслушают и рассмотрят все предложения», — сказала Ангелина.

Транслироваться «ТюменьИнформМедиа» будет по кабельному телевидению в пакете МТС. Так же планируется ввести канал в пакет компании «Дом. Ру».

И хотя объявления о наборе ведущих организаторы размещали только в Интернете, на кастинг пришло много желающих. Тюменка Екатерина, 27 лет, выразила общее мнение: «Пришла на проект, чтобы попробовать себя в новой деятельности».

Соискателей просили прочитать скороговорки и рассказать о себе и своих интересах. Выступления записывали на видеокамеру. По словам Лавриновой, победителей отбора оповестят позже, после того как решение о наборе будет принято руководством телекомпании.

Дарья Романовская

Источник: собственная информация
Просмотров: 2717 | Версия для печати
Читайте новости по темам: «ТюменьИнформМедиа», Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Dr.Death
4
Dr.Death 28.10.2013 / 12:15 #
Лучше бы ими всеми стало меньше
mpa
0
mpa 28.10.2013 / 12:29 #
И хотя объявления о наборе ведущих организаторы размещали только в Интернете, на кастинг пришло много желающих ,мне как то весело они даже не у себя на канеле о себе заявляют -это или из бюджета финансируется или ...даже незнаю смысла люди пользуются интернетом и 90 процентов в нем получают информацию,так зачем развивать-то.что уже уходит.Можеть им в интернет канал проще перейти? Кстати впервые вижу название.Просто телик в "привычном виде" года 3 несмотрю
пехотинец
0
пехотинец 28.10.2013 / 15:02 #
а зачем этот канал? Мозги запудривать?
Alex Al-der
1
Alex Al-der 28.10.2013 / 16:01 #
кто-то смотрит ящик? :)
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 28.10.2013 / 16:26 #
Alex Al-der пишет:Сообщение кто-то смотрит ящик? :)

ДА! Целых 2 канала из 60 возможных:Россия24 и Моя планета.
sook9
0
sook9 28.10.2013 / 19:34 #
Дрянь очередная! Лучше бы на эти бобки радио "Максимум" запустили!
МужиЧОК
2
МужиЧОК 28.10.2013 / 20:53 #
Чем больше каналов, тем больше не чего смотреть, чем больше радиостанций, тем больше не чего слушать!
alexandr-14
0
alexandr-14 06.11.2013 / 21:24 #
Сдается мне, что это очередное творение местных телевизионщиков будет на 90 процентов состоять из рекламы.
Holtoff
2
Holtoff 06.11.2013 / 23:50 #
alexandr-14 пишет:Сообщение Сдается мне, что это очередное творение местных телевизионщиков будет на 90 процентов состоять из рекламы.

Ты можешь убить это на корню. Открываешь такой же кабельный телеканал. Набираешь сотрудников. Собираешь их и говоришь:
- Ребята! С этого момента я ваш босс. Все вы будете 2 раза в месяц, как и предусмотрено ТК, получать неплохую зарплату. Кроме того я покрою затраты на аппаратуру, вещание и иные производственные расходы. Взамен хочу хороших интересных передач (далее излагается предполагаемая тематика контента). Но если при этом я, хоть раз, хоть чуть увижу или заподозрю, что вы пытаетесь пропихнуть в эфир рекламу - вы будете сразу уволены.
И все, и вперед. Народ наконец-то получит телеканал без рекламы, а ты еще и сэкономишь на отделе продаж.