Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6380
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2013 / 08:30
Офис в пакете

Кто владеет информацией, тот контролирует мир. Как бы банально ни звучали эти слова, они работают до сих пор. Разберемся, почему.

Мы не будем рассматривать весь мир, ограничимся лишь офисом. Допустим, вы владеете рекламно-производственной компанией. В какой-то момент, к вам приходит понимание того, что пора бы расширяться. Вы арендуете дополнительный офис, нанимаете сотрудников, начинаете работать. Однако роста прибыли не наблюдается. Прошло два года. В чем причина? Необходимо разобраться.

Вы едете. Устраиваете собрание. Все жалуются. Ничего не понятно. Просите коллег показать, как они работают. Для этого разыгрываете разговор с клиентом, где и выясняется, что абсолютно все новые сотрудники работают не с той отдачей, с которой работают сотрудники старого офиса. Вспоминаем, что прошло уже два года. Целых два года клиенты предпочитали другие компании вашей! Как можно было выйти из подобной ситуации?

Пакет «Дом.ru Бизнес» содержит сразу несколько ответов на этот вопрос. Первое, что вы могли бы сделать — это воспользоваться таким инструментом, как облачная АТС, благодаря которому вы сможете записывать телефонные разговоры клиентов с сотрудниками, указывать на их ошибки, проводить обучение персонала по имеющимся записям. И, второе, — ускорить работу с информацией с помощью скоростного интернета. Но, пожалуй, самое главное преимущество пакета телеком-услуг «Дом.ru Бизнес» заключается в том, что все перечисленные выше инструменты можно использовать одновременно.

Комплексные, пакетные решения «Дом.ru Бизнес» помогают в упрощении и минимизации издержек на телеком услуги. Комплекс услуг «Дом.ru Бизнес» — это удобный и эффективный инструмент по оптимизации бизнеса любого масштаба. Пакетное решение в телеком-сфере — это разумное и выгодное вложение, которое включает в себя действительно простые, а главное работающие решения, которые позволяют оперативно реагировать на изменения, даже находясь на расстоянии.

В конечном итоге умное ведение бизнеса и внимание к совершенствованию технологий, особенно в коммуникациях, являются теми признаками, которые отличают компании-лидеры от компаний-последователей.

Дом.ru Бизнес делает все, чтобы ваш бизнес рос и развивался!

На правах рекламы
Просмотров: 1797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЭР-Телеком, Телекоммуникации, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
lod
1
lod 29.10.2013 / 08:58 #

Первое, что вы могли бы сделать — это воспользоваться таким инструментом, как облачная АТС, благодаря которому вы сможете прослушивать записи телефонных разговоров сотрудников, указывать на их ошибки, проводить обучение персонала по имеющимся записям.

Пермь продолжает жечь! 
BoooM
3
BoooM 29.10.2013 / 09:21 #
lod пишет:
Пермь продолжает жечь! 
Вон оно чё lod - Абама то же установил облачную АТС от Дом.ru!   
BorA
1
BorA 29.10.2013 / 09:28 #
Ну если система уведомляет каждый раз, то ладно. А если нет, то ай-я-яй...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 29.10.2013 / 09:30 #
а видеоконтент в облаке соберется? 
lod
0
lod 29.10.2013 / 09:50 #
Для этого разыгрываете разговор с клиентом...
и
 вы сможете прослушивать записи телефонных разговоров сотрудников, указывать на их ошибки, проводить обучение персонала по имеющимся записям.
Это удовольствие для мазохистов: сам слушаю, сам играю   да еще и бабосы плачу дому непонятно за что... Хотя пол города делают это каждый месяц...  В тюмени уже давно существует служба "тайный покупатель" - которая решает все проблемы с адекватностью сотрудников.  
Usa
2
Usa 29.10.2013 / 10:08 #
Сотрудникам надо ЗП платить адекватную. А а если платят  гроши так не удивляйтесь что они с заказчиками сквозь зубы разговаривают 
Russel
0
Russel 29.10.2013 / 11:33 #
А я то все думал, как успешный бизнес сделать? Надо всего то АТС облачную заказать.
Калымага
0
Калымага 29.10.2013 / 11:34 #

Это удовольствие для мазохистов: сам слушаю, сам играю да еще и бабосы плачу дому непонятно за что... Хотя пол города делают это каждый месяц... В тюмени уже давно существует служба "тайный покупатель" - которая решает все проблемы с адекватностью сотрудников.

Так там вроде говориться, что если ты сможешь прослушивать звонки, то и разыгрывать ничего и не надо будет, я так поняла.
Wet
2
Wet 29.10.2013 / 11:52 #
В Дом.ру больше ни ногой. Расторг договор в Августе (тоже веселая история была,абонентский отдел работает только по будням), почти сразу пошли смс от коллекторского агенства Столичное, с угрозой взыскать с меня задолженность, которая согласно данным Дом.ру равна 0 руб 00 коп.
Захудалая конторка, этот эртелеком.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 29.10.2013 / 18:34 #
Дом. ру дома то с интернетом всю кровь выпили, теперь и на работе не похамить  себе в удовольствие 
ank
0
ank 30.10.2013 / 00:06 #
МиниАТС может все записывать если что надо к ней прикрутить. Да и вживую можно наблюдать и в нужный момент послушать о чем и как говорят.
МиниАТС хороша и для внутренней связи. Многие предприятия еще в застойные времена имели свои АТС.