Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2013 / 13:28
Приложение «Тюмень. Транспорт» доступно и для iPhone

Мобильное приложение о работе общественного транспорта Тюмени теперь доступно на iOS. Приложение «Тюмень. Транспорт» было запущено в тестовом режиме в минувшие выходные.

«Пользователям устройств от Apple пока доступен лишь основной функционал: просмотр расписаний, схем маршрутов на карте и главное, прогноз прибытия транспорта на остановку», — рассказывают в пресс-службе «Тюменьгортранса».

Напомним, система прогнозирования, разработанная МКУ «Тюменьгортранс», позволяет с точностью до нескольких минут определять реальное время прибытия автобусов на остановочные пункты. Прогноз формируется на основании данных с навигационных приборов, установленных в салоне каждого транспортного средства на маршруте.

«По многочисленным просьбам пассажиров мы постарались опубликовать приложение, как только завершили основную часть работ. Функционал еще требует доработки, кроме того, мы ждем откликов от первых пользователей, чтобы оперативно исправить возможные ошибки», — говорит заместитель директора МКУ «Тюменьгортранс» Илья Яблоков.

Скачать приложение «Тюмень. Транспорт» можно в App Store (https://itunes.apple.com/us/app/tumen-.transport/id726980713?ls=1&mt=8).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2033 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Тюменьгортранс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
DJKriss
2
DJKriss 29.10.2013 / 13:54 #
Блин, пробовал на дройде, глюк на глюке.

позволяет с точностью до нескольких минут определять реальное время прибытия автобусов на остановочные пункты

Чет  не нашел этого
Procop
4
Procop 29.10.2013 / 14:05 #
Владельцы айфонов не ездят на автобусах, подумала я. Хотя сразу же вспомнила обратный пример.
АмоН
0
АмоН 29.10.2013 / 14:08 #
Procop пишет:Владельцы айфонов не ездят на автобусах, подумала я. Хотя сразу же вспомнила обратный пример.
всякое бывает. пусть будет 
SHP_PSH
3
SHP_PSH 29.10.2013 / 14:12 #
опережая события хочу сказать: кто не пользуется приложением и не знает для чего оно ему может пригодиться- проходите мимо МОЛЧА ;) или начинайте пользоваться))
пользуюсь на андройде. нравится. работают все заявленные функции. а если что работает не оч хорошо- исправят. приложение молодое и перспективное
moss
0
moss 29.10.2013 / 14:12 #
Только что потестила приложение на андроиде. Работать отказалось.
Судя по тому, что меня игнорируют и автобусные приложения, и система транспортных кар - нужно мне пешком ходить((
Homark
0
Homark 29.10.2013 / 14:15 #
Мда... минималистическое конечно пока приложение. А движение в реальном времени автобусов планируется показывать?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 29.10.2013 / 14:15 #
DJKriss пишет:Сообщение Блин, пробовал на дройде, глюк на глюке.

позволяет с точностью до нескольких минут определять реальное время прибытия автобусов на остановочные пункты

Чет  не нашел этого

нажимаешь "карта" и в поиске номер маршрута. и ждешь. нужно хорошее инет соединение
Anonymous
0
Игорёнок 29.10.2013 / 14:17 #
SHP_PSH пишет:Сообщение нужно хорошее инет соединение

даже так?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 29.10.2013 / 14:23 #
Игорёнок пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение нужно хорошее инет соединение

даже так?

а что необычного? у меня с какашным- оч долго отображалась инфа
Хулиган
0
Хулиган 29.10.2013 / 14:30 #
Homark пишет:Сообщение  А движение в реальном времени автобусов планируется показывать?

В смысле чтобы на карте отображались иконки маршруток? В программе на любой остановке высвечивается какая маршрутка и когда придет, вплоть до г/н маршрутки
RouR
0
RouR 29.10.2013 / 14:49 #
продай авто, поставь программу!
Homark
1
Homark 29.10.2013 / 15:05 #
Хулиган, все, разобрался. Недурственно! :best: Жаль, что мне редко понадобится :death:
Хулиган
0
Хулиган 29.10.2013 / 15:26 #
Homark, проверяли на работе. Палили маршрутки. расхождение плюс минус 2-3 минуты. А вечером стоя на остановке.смотришь на расстояние между тобой и маршруткой и понимаешь, что она вообще сегодня не приедет :death:
Homark
0
Homark 29.10.2013 / 16:52 #
Не наблюдаю времен автобусов маршрута 1. :?
west34
0
west34 29.10.2013 / 16:53 #
приложение очень удобное. я его использую на андройде. но по-моему иногда их прогнозы прибытия не соответствуют действительности. а было бы неплохо кстати иметь возможность прямо на карте отслеживать следование автобусов.
Ryuu
0
Ryuu 30.10.2013 / 09:01 #
Спасибо. Уже ставлю.
(Чтобы открыть и понять - ты никуда не уедешь!)) 
Alex Santos
0
Alex Santos 30.10.2013 / 09:35 #
west34 пишет:а было бы неплохо кстати иметь возможность прямо на карте отслеживать следование автобусов.
на Андроиде такое есть, и на компе тоже 
Непопсовая
0
Непопсовая 31.10.2013 / 12:56 #
DJKriss пишет:Блин, пробовал на дройде, глюк на глюке.
позволяет с точностью до нескольких минут определять реальное время прибытия автобусов на остановочные пункты
Чет  не нашел этого
 выберите нужную остановку в поиске, затем маршрут, затем вкладку "предсказанные времена"
Непопсовая
0
Непопсовая 31.10.2013 / 12:57 #
Homark пишет:Мда... минималистическое конечно пока приложение. А движение в реальном времени автобусов планируется показывать?
да, в следующих обновлениях функцию добавят
Непопсовая
0
Непопсовая 31.10.2013 / 12:58 #
Homark пишет:Не наблюдаю времен автобусов маршрута 1.
 вчера вносили изменения. сегодня все должно нормально работать
Непопсовая
0
Непопсовая 31.10.2013 / 12:58 #
west34 пишет:приложение очень удобное. я его использую на андройде. но по-моему иногда их прогнозы прибытия не соответствуют действительности. а было бы неплохо кстати иметь возможность прямо на карте отслеживать следование автобусов.
а на андроиде это уже доступно, только нужен быстрый интернет