Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2013 / 17:12
Любителей бесплатного Wi-Fi уже сто тысяч

26 октября в сети TyumenFree зарегистрировался стотысячный пользователь, сообщают в пресс-службе Информационно-образовательного центра.

В информационно-образовательном центре рассказывают о том, как изменилась работа сети осенью: с приходом холодов в парках и скверах города стало гораздо меньше любителей бесплатного Wi-Fi, но благодаря учебному году наполнились университеты, спортивные комплексы, а также площадки рядом с ними. В итоге количество новых пользователей TyumenFree сократилось в октябре всего лишь на 30% по сравнению с рекордом августа. Благодаря этому было принято решение не снижать скорость на зиму, как в прошлом году. В сентябре ее максимальное значение достигало 228,78 Мбит/с, а за прошедшие сутки — 123,54 Мбит/с.

Напомним, примерно год назад кураторы TyumenFree отмечали подключение к сети тридцатитысячного пользователя.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Wi-Fi
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Нескромная
2
Нескромная 29.10.2013 / 19:36 #
Да ладно, их больше  соседи так и норовят словить халявы
Полотенчик
2
Полотенчик 29.10.2013 / 20:33 #
не было бы авторизации через смс, наверно еще бы больше было, ну по крайней мере на одного человека)
Оrekh
0
Оrekh 29.10.2013 / 20:50 #
авторизация все портит, анлим симки рулят
не было бы авторизации через смс, наверно еще бы больше было, ну по крайней мере на одного человека)
на двух :D
А почему не сделать открытый доступ то, без всяких заморочек, в чем проблема может быть?
Ankarii
0
Ankarii 29.10.2013 / 21:09 #
Opexxx пишет:авторизация все портит, анлим симки рулят не было бы авторизации через смс, наверно еще бы больше было, ну по крайней мере на одного человека) на двух
на трех 
###F8
1
###F8 29.10.2013 / 21:14 #
Количество подключение совсем не значит, что столько пользователей. Большая половина только попробовала и забыли благополучно. Не нужно считать по регистрациям через симки, у некоторых этих симок не одна штука.
В общем, реальных пользователей, если наберется тысяч 5, то уже хорошо.
 
English.Intyumen
2
English.Intyumen 29.10.2013 / 21:25 #
Кто-то реально сидит в осеннем парке, чтобы попользоваться бесплатным Интернетом? В богатой Тюмени? Ну-ну Крутой
leopray
0
leopray 29.10.2013 / 21:44 #
Большинство это офисный планктон сидит из офисов которые рядом со строителем и парком на мельникайте! Чтоб не палило начальство вконтакте и одноклассниках. Это как на приеме на работу вопрос есть у вас недостатки- да люблю посидеть вконтакте и одноклассниках. Работают клерки)))
EasyFighter
0
EasyFighter 30.10.2013 / 00:41 #
Очень напоминаю: TyumenFree отнюдь не free!!!
Эта "услуга" услужливо, с изрядной маржой, оплачена ИЗ БЮДЖЕТА (то есть это МЫ её ОПЛАЧИВАЕМ)!
nuclearbear
0
nuclearbear 30.10.2013 / 01:40 #
EasyFighter пишет:Очень напоминаю: TyumenFree отнюдь не free!!!Эта "услуга" услужливо, с изрядной маржой, оплачена ИЗ БЮДЖЕТА (то есть это МЫ её ОПЛАЧИВАЕМ)!
Ну и ладно. Из бюджета много чего оплачивается. 
comp
0
comp 30.10.2013 / 08:58 #
Изображение
Sansanoch
0
Sansanoch 30.10.2013 / 09:22 #
Ankarii пишет:
Opexxx пишет:авторизация все портит, анлим симки рулят не было бы авторизации через смс, наверно еще бы больше было, ну по крайней мере на одного человека) на двух
на трех 
на четырех 
moss
0
moss 30.10.2013 / 09:41 #
Напрягает не авторизация через смс (один раз получил логин-пароль - и радуйся всю жизнь), а то, что, чтобы в твиттер зайти, например, - нужно сначала открыть браузер и авторизоваться.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.10.2013 / 11:03 #