Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
    
9
декабря
29.10.2013 / 22:29

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Футболисты питерского «Зенита» прилетели в Тюмень, чтобы завтра, 30 октября, сыграть с ФК «Тюмень» в матче за выход в 1/8 финала Кубка России. Самолет компании «Газпром авиа» приземлился в «Рощино» примерно в 20.30. Футболистов встречали болельщики и журналисты.

В автобус, который ждал звезд премьер-лиги на стоянке перед аэропортом, сели голкиперы Егор Бабурин и Александр Васютин, защитники Александр Анюков, Доменико Кришито, Александр Лукович, Луиш Нету, Игорь Смольников и Максим Карпов, полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Олег Шатов, Андрей Аршавин и Иван Соловьев, а также нападающие Александр Бухаров и Павел Киреенко. Само собой, в Тюмень прибыл и тренерский штаб «Зенита» во главе с Лучано Спалетти.

Встретить спортсменов в аэропорт приехали и фанаты сине-бело-голубых, которых немало в Тюмени. Некоторые болельщики успели сфотографироваться с футболистами и взять автографы. С журналистами «зенитовцы» общаться не стали.

Антон Сакерин

Видео Евгения Котова

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 2

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!

Просмотров: 4946 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Тюмень

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
Тревожный
2
Тревожный   29.10.2013 / 23:13   #    Ответить   
Чемпионы, чо. Гол им в ворота!!!
tmneg
4
tmneg   29.10.2013 / 23:37   #    Ответить   
Чмопионы во главе с "патриотами" Аршавин-Широков!!! Как же все забыли слова зажравшегося Лондонского огурчика (аршавина) ................ ВЫ болели за нас? Так это ваши проблемы! У нас проблем нет! Мы свои премиальные уже получили!
Змей
0
Змей   30.10.2013 / 01:00   #    Ответить   
УАУ!!!
Федичка
5
Федичка   30.10.2013 / 01:24   #    Ответить   
Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...
</C/>
3
</C/>   30.10.2013 / 05:59   #    Ответить   
Ну, ребят, как-то неискренне звучит ваши слова. Всё-таки приехал гранд. В рамках города феноменальное событие. Не Манчестер Юнайтед, конечно, но и масштаба Зенита команды к нам ездят крайне редко. После 1998 года.
Бубликов
2
Бубликов   30.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Аршавин, Широков и др. приехали! Уау! Эти "картонные" и "надувные" герои! Но, это их проблемы, что они "приехали"....
Deribomber
4
Deribomber   30.10.2013 / 08:53   #    Ответить   
Господа, порадуемся этой новости, цивилизация Среднего запада США дошла и до нас. К нам привезли ярмарку, где можно кидать тухлыми помидорами в клоунов!
Мистер Х
0
Мистер Х   30.10.2013 / 09:06   #    Ответить   
Зачем нужен тут этот голубой вагон!!!!!!!!! Пусть со своим зянидам котються отсель.
Любитель
3
Любитель   30.10.2013 / 09:30   #    Ответить   
Вот вы тут говно льете, а билеты закончились в первый же день, вечером сотрудница еле как в сектор за ворота купила. Стадион 13 тысяч, был бы 50 и их бы заполнили.
volga113
2
volga113   30.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...

Вот тут я с тобой полностью согласен! :best: :best: :best:
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   30.10.2013 / 09:53   #    Ответить   
Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!
А Зенит - большое бабло , которое можно было бы потратить на кое-что большее ....
Тюмень! Тюмень! Тюмень!
Deribomber
1
Deribomber   30.10.2013 / 09:57   #    Ответить   
*Размахивая флагом Тюменской области*
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!
Anonymous
0
Elrohir   30.10.2013 / 10:11   #    Ответить   
Я за Зенит!
Igor
1
Igor   30.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!

Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит. ;)
Anonymous
4
Elrohir   30.10.2013 / 10:25   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщение Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит.

Изображение
пехотинец
0
пехотинец   30.10.2013 / 10:28   #    Ответить   
а зачем?
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
kvak
1
kvak   30.10.2013 / 11:43   #    Ответить   
судя по видео какой-то фанат жену с грудным ребенком притащил и заставлял ее бегать с фотиком и фотографировать его...  а еще к футболистам приставал.  Прям как настоящий фанат.
Ber
0
Ber   30.10.2013 / 11:49   #    Ответить   
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!

:D :D :D
ага,чемпион,тюменской области
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 16:45   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
:D :D :D ага,чемпион,тюменской области
Не волнует. Все лучшее в Тюмени и из Тюмени. Тюмееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень!!!! Чемпиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   30.10.2013 / 16:51   #    Ответить   
ermiu@rambler.ru пишет:Сообщение и нам повезло,

уточняйте, что под словом "нам" скрываются только болельщики и сама команда, не более
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2013 / 17:43   #    Ответить   
Alex Al-der
3
Alex Al-der   30.10.2013 / 17:55   #    Ответить   
Эх вы, брюзжащие господа. Нет, чтобы реально порадоваться большому (в городском масштабе) спортивному событию, которое, замечу, за весьма скромную плату соберёт сегодня 13-тысячный аншлаг на "Геологе". И это будет не праздник бухла а-ля День Города, это будет спортивный праздник. Так нет же, вам всё не так, вам всё хреново!
Ну да ладно, кто-то сегодня пойдёт на стадион, а кто-то будет валяться на диване. Успехов!
KorzH
0
KorzH   30.10.2013 / 18:16   #    Ответить   
Лучше футбол чем "бутырка" или баста с гуфом и ак-47
Deribomber
2
Deribomber   30.10.2013 / 21:02   #    Ответить   
2:0 УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Elrohir пишет:Сообщение Я за Зенит!
Мои сочувствия.


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Белая зависть тем, кто на трибунах.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   30.10.2013 / 21:04   #    Ответить   
тем временем 2:0 :)
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 21:26   #    Ответить   
www.rg.ru/2013/10/30/tumen-zenit-site-anons.html#


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
http://smotrisport.tv/event/football/koobok-rossii-po-footboloo/45764-tyumyen-zyenit-smotret-online.html
Боба Касторский
0
Боба Касторский   30.10.2013 / 22:00   #    Ответить   
однако...
молодцы! боролись!
мои поздравления неравнодушным.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2013 / 10:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Спорт»

МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
Сегодня в 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.