Пойманные на допинге тюменские биатлонисты стали заслуженными мастерами спорта  8
03.08 / 16:54
    
17
августа
29.10.2013 / 22:29

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Футболисты питерского «Зенита» прилетели в Тюмень, чтобы завтра, 30 октября, сыграть с ФК «Тюмень» в матче за выход в 1/8 финала Кубка России. Самолет компании «Газпром авиа» приземлился в «Рощино» примерно в 20.30. Футболистов встречали болельщики и журналисты.

В автобус, который ждал звезд премьер-лиги на стоянке перед аэропортом, сели голкиперы Егор Бабурин и Александр Васютин, защитники Александр Анюков, Доменико Кришито, Александр Лукович, Луиш Нету, Игорь Смольников и Максим Карпов, полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Олег Шатов, Андрей Аршавин и Иван Соловьев, а также нападающие Александр Бухаров и Павел Киреенко. Само собой, в Тюмень прибыл и тренерский штаб «Зенита» во главе с Лучано Спалетти.

Встретить спортсменов в аэропорт приехали и фанаты сине-бело-голубых, которых немало в Тюмени. Некоторые болельщики успели сфотографироваться с футболистами и взять автографы. С журналистами «зенитовцы» общаться не стали.

Антон Сакерин

Видео Евгения Котова

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 2

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!

Просмотров: 5138 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Тюмень

 
 Комментарии  30  
Тревожный
2
Тревожный   29.10.2013 / 23:13   #    Ответить   
Чемпионы, чо. Гол им в ворота!!!
tmneg
4
tmneg   29.10.2013 / 23:37   #    Ответить   
Чмопионы во главе с "патриотами" Аршавин-Широков!!! Как же все забыли слова зажравшегося Лондонского огурчика (аршавина) ................ ВЫ болели за нас? Так это ваши проблемы! У нас проблем нет! Мы свои премиальные уже получили!
Змей
0
Змей   30.10.2013 / 01:00   #    Ответить   
УАУ!!!
Федичка
5
Федичка   30.10.2013 / 01:24   #    Ответить   
Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...
</C/>
3
</C/>   30.10.2013 / 05:59   #    Ответить   
Ну, ребят, как-то неискренне звучит ваши слова. Всё-таки приехал гранд. В рамках города феноменальное событие. Не Манчестер Юнайтед, конечно, но и масштаба Зенита команды к нам ездят крайне редко. После 1998 года.
Бубликов
2
Бубликов   30.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Аршавин, Широков и др. приехали! Уау! Эти "картонные" и "надувные" герои! Но, это их проблемы, что они "приехали"....
Deribomber
4
Deribomber   30.10.2013 / 08:53   #    Ответить   
Господа, порадуемся этой новости, цивилизация Среднего запада США дошла и до нас. К нам привезли ярмарку, где можно кидать тухлыми помидорами в клоунов!
Мистер Х
0
Мистер Х   30.10.2013 / 09:06   #    Ответить   
Зачем нужен тут этот голубой вагон!!!!!!!!! Пусть со своим зянидам котються отсель.
Любитель
3
Любитель   30.10.2013 / 09:30   #    Ответить   
Вот вы тут говно льете, а билеты закончились в первый же день, вечером сотрудница еле как в сектор за ворота купила. Стадион 13 тысяч, был бы 50 и их бы заполнили.
volga113
2
volga113   30.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...

Вот тут я с тобой полностью согласен! :best: :best: :best:
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   30.10.2013 / 09:53   #    Ответить   
Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!
А Зенит - большое бабло , которое можно было бы потратить на кое-что большее ....
Тюмень! Тюмень! Тюмень!
Deribomber
1
Deribomber   30.10.2013 / 09:57   #    Ответить   
*Размахивая флагом Тюменской области*
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!
Anonymous
0
Elrohir   30.10.2013 / 10:11   #    Ответить   
Я за Зенит!
Igor
1
Igor   30.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!

Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит. ;)
Anonymous
4
Elrohir   30.10.2013 / 10:25   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщение Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит.

Изображение
пехотинец
0
пехотинец   30.10.2013 / 10:28   #    Ответить   
а зачем?
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
kvak
1
kvak   30.10.2013 / 11:43   #    Ответить   
судя по видео какой-то фанат жену с грудным ребенком притащил и заставлял ее бегать с фотиком и фотографировать его...  а еще к футболистам приставал.  Прям как настоящий фанат.
Ber
0
Ber   30.10.2013 / 11:49   #    Ответить   
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!

:D :D :D
ага,чемпион,тюменской области
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 16:45   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
:D :D :D ага,чемпион,тюменской области
Не волнует. Все лучшее в Тюмени и из Тюмени. Тюмееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень!!!! Чемпиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   30.10.2013 / 16:51   #    Ответить   
ermiu@rambler.ru пишет:Сообщение и нам повезло,

уточняйте, что под словом "нам" скрываются только болельщики и сама команда, не более
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2013 / 17:43   #    Ответить   
Alex Al-der
3
Alex Al-der   30.10.2013 / 17:55   #    Ответить   
Эх вы, брюзжащие господа. Нет, чтобы реально порадоваться большому (в городском масштабе) спортивному событию, которое, замечу, за весьма скромную плату соберёт сегодня 13-тысячный аншлаг на "Геологе". И это будет не праздник бухла а-ля День Города, это будет спортивный праздник. Так нет же, вам всё не так, вам всё хреново!
Ну да ладно, кто-то сегодня пойдёт на стадион, а кто-то будет валяться на диване. Успехов!
KorzH
0
KorzH   30.10.2013 / 18:16   #    Ответить   
Лучше футбол чем "бутырка" или баста с гуфом и ак-47
Deribomber
2
Deribomber   30.10.2013 / 21:02   #    Ответить   
2:0 УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Elrohir пишет:Сообщение Я за Зенит!
Мои сочувствия.


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Белая зависть тем, кто на трибунах.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   30.10.2013 / 21:04   #    Ответить   
тем временем 2:0 :)
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 21:26   #    Ответить   
www.rg.ru/2013/10/30/tumen-zenit-site-anons.html#


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
http://smotrisport.tv/event/football/koobok-rossii-po-footboloo/45764-tyumyen-zyenit-smotret-online.html
Боба Касторский
0
Боба Касторский   30.10.2013 / 22:00   #    Ответить   
однако...
молодцы! боролись!
мои поздравления неравнодушным.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2013 / 10:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»  1
Сегодня в 11:32
Важная игра с гостем — лидером чемпионата и главным претендентом на возвращение в премьер-лигу — развернется на стадионе «Геолог» уже в субботу.
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
16.08 / 10:04
Определен состав команды России на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском Пермского края, который пройдет с 24 по 27 августа. Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин вошел в состав сборной.
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки  есть фото
15.08 / 12:11
Мужская сборная России по биатлону проводит сборы в тюменской «Жемчужине Сибири».14 августа там же состоялась открытая тренировка для представителей СМИ. Журналисты посмотрели, как спортсмены гоняют на роликовых лыжах и стреляют. А вот общение со звездами биатлона не сложилось.
Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю дублера МФК «Тюмень»
Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю дублера МФК «Тюмень»
15.08 / 09:32
Накануне Дня физкультурника тюменские поклонники футбола собрались, чтобы на мини-футбольном поле сразиться в финале первого конкурса по пенальти «Забей!».
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»
Тюменский «Рубин» завоевал «Кубок Уралвагонзавода»  1
14.08 / 14:52
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» успешно выступил на «Кубке Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.
ФК «Тюмень» одержал первую победу в сезоне ФНЛ
ФК «Тюмень» одержал первую победу в сезоне ФНЛ
14.08 / 08:46
ФК «Тюмень» одержал первую победу в нынешнем сезоне ФНЛ. Черно-белые на выезде обыграли команду «Олимпиец» из Нижнего Новгорода — 2:1.
Биатлонистка из Казахстана Арина Пантова будет выступать за Тюменскую область
Биатлонистка из Казахстана Арина Пантова будет выступать за Тюменскую область
12.08 / 15:53
Казахстанская биатлонистка Арина Пантова с нового сезона будет представлять Россию и выступать за Тюменскую область.
Все больше тюменцев увлечены спортом
Все больше тюменцев увлечены спортом  7
11.08 / 16:33
В Тюменской области каждый третий желающий сдать нормы ГТО справился с испытаниями. В том числе нормативы на золотую медаль сдал 1371 человек, на серебряную — 3749 и бронзовую медаль получило 3946 человек.