У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
    
27
февраля
29.10.2013 / 22:29

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень

Футболисты питерского «Зенита» прилетели в Тюмень, чтобы завтра, 30 октября, сыграть с ФК «Тюмень» в матче за выход в 1/8 финала Кубка России. Самолет компании «Газпром авиа» приземлился в «Рощино» примерно в 20.30. Футболистов встречали болельщики и журналисты.

В автобус, который ждал звезд премьер-лиги на стоянке перед аэропортом, сели голкиперы Егор Бабурин и Александр Васютин, защитники Александр Анюков, Доменико Кришито, Александр Лукович, Луиш Нету, Игорь Смольников и Максим Карпов, полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Олег Шатов, Андрей Аршавин и Иван Соловьев, а также нападающие Александр Бухаров и Павел Киреенко. Само собой, в Тюмень прибыл и тренерский штаб «Зенита» во главе с Лучано Спалетти.

Встретить спортсменов в аэропорт приехали и фанаты сине-бело-голубых, которых немало в Тюмени. Некоторые болельщики успели сфотографироваться с футболистами и взять автографы. С журналистами «зенитовцы» общаться не стали.

Антон Сакерин

Видео Евгения Котова

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 2

Аршавин, Широков и другие звезды «Зенита» прилетели в Тюмень 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!

Просмотров: 5031 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Тюмень

 
 Комментарии  30  
Тревожный
2
Тревожный   29.10.2013 / 23:13   #    Ответить   
Чемпионы, чо. Гол им в ворота!!!
tmneg
4
tmneg   29.10.2013 / 23:37   #    Ответить   
Чмопионы во главе с "патриотами" Аршавин-Широков!!! Как же все забыли слова зажравшегося Лондонского огурчика (аршавина) ................ ВЫ болели за нас? Так это ваши проблемы! У нас проблем нет! Мы свои премиальные уже получили!
Змей
0
Змей   30.10.2013 / 01:00   #    Ответить   
УАУ!!!
Федичка
5
Федичка   30.10.2013 / 01:24   #    Ответить   
Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...
</C/>
3
</C/>   30.10.2013 / 05:59   #    Ответить   
Ну, ребят, как-то неискренне звучит ваши слова. Всё-таки приехал гранд. В рамках города феноменальное событие. Не Манчестер Юнайтед, конечно, но и масштаба Зенита команды к нам ездят крайне редко. После 1998 года.
Бубликов
2
Бубликов   30.10.2013 / 08:32   #    Ответить   
Аршавин, Широков и др. приехали! Уау! Эти "картонные" и "надувные" герои! Но, это их проблемы, что они "приехали"....
Deribomber
4
Deribomber   30.10.2013 / 08:53   #    Ответить   
Господа, порадуемся этой новости, цивилизация Среднего запада США дошла и до нас. К нам привезли ярмарку, где можно кидать тухлыми помидорами в клоунов!
Мистер Х
0
Мистер Х   30.10.2013 / 09:06   #    Ответить   
Зачем нужен тут этот голубой вагон!!!!!!!!! Пусть со своим зянидам котються отсель.
Любитель
3
Любитель   30.10.2013 / 09:30   #    Ответить   
Вот вы тут говно льете, а билеты закончились в первый же день, вечером сотрудница еле как в сектор за ворота купила. Стадион 13 тысяч, был бы 50 и их бы заполнили.
volga113
2
volga113   30.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Вот был бы я президентом - вообще бы на футбол ни копейки не тратил бы! Бестолковый и бесполезный спорт...

Вот тут я с тобой полностью согласен! :best: :best: :best:
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   30.10.2013 / 09:53   #    Ответить   
Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!
А Зенит - большое бабло , которое можно было бы потратить на кое-что большее ....
Тюмень! Тюмень! Тюмень!
Deribomber
1
Deribomber   30.10.2013 / 09:57   #    Ответить   
*Размахивая флагом Тюменской области*
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
ermiu@rambler.ru
6
ermiu@rambler.ru   30.10.2013 / 10:01   #    Ответить   
Люди (некоторые), не раскрывайте рот...все уделали уже). Я немного объясню Вам: это кубковый матч, и нам повезло, что в 1/16 нам предстоит играть с первой командой в России (могли выйти на любую другую менее известную команду и вы бы об этом матче не узнали). А для любителей футбола это настоящий праздник и я с удовольствием пойду и поддержу Тюмень и красивый футбол....ВПЕРЕЕЕЕЕД ТЮМЕНЬ!
Anonymous
0
Elrohir   30.10.2013 / 10:11   #    Ответить   
Я за Зенит!
Igor
1
Igor   30.10.2013 / 10:14   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Наша  команда огромные молодцы! Дошли до 1/8 - это Результат!

Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит. ;)
Anonymous
4
Elrohir   30.10.2013 / 10:25   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщение Чтоб дойти до 1/8, надо сегодня обыгрывать Зенит.

Изображение
пехотинец
0
пехотинец   30.10.2013 / 10:28   #    Ответить   
а зачем?
Эпля
7
Эпля   30.10.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сколько негатива то льется :facepalm: , приехали ребята показать свой футбол и себя, это же праздник для болельщиков футбола давайте порадуемся что в Тюмени такие мероприятия проводятся.
kvak
1
kvak   30.10.2013 / 11:43   #    Ответить   
судя по видео какой-то фанат жену с грудным ребенком притащил и заставлял ее бегать с фотиком и фотографировать его...  а еще к футболистам приставал.  Прям как настоящий фанат.
Ber
0
Ber   30.10.2013 / 11:49   #    Ответить   
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!

:D :D :D
ага,чемпион,тюменской области
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 16:45   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение
Тюмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень - чемпиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!
:D :D :D ага,чемпион,тюменской области
Не волнует. Все лучшее в Тюмени и из Тюмени. Тюмееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень!!!! Чемпиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   30.10.2013 / 16:51   #    Ответить   
ermiu@rambler.ru пишет:Сообщение и нам повезло,

уточняйте, что под словом "нам" скрываются только болельщики и сама команда, не более
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2013 / 17:43   #    Ответить   
Alex Al-der
3
Alex Al-der   30.10.2013 / 17:55   #    Ответить   
Эх вы, брюзжащие господа. Нет, чтобы реально порадоваться большому (в городском масштабе) спортивному событию, которое, замечу, за весьма скромную плату соберёт сегодня 13-тысячный аншлаг на "Геологе". И это будет не праздник бухла а-ля День Города, это будет спортивный праздник. Так нет же, вам всё не так, вам всё хреново!
Ну да ладно, кто-то сегодня пойдёт на стадион, а кто-то будет валяться на диване. Успехов!
KorzH
0
KorzH   30.10.2013 / 18:16   #    Ответить   
Лучше футбол чем "бутырка" или баста с гуфом и ак-47
Deribomber
2
Deribomber   30.10.2013 / 21:02   #    Ответить   
2:0 УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Elrohir пишет:Сообщение Я за Зенит!
Мои сочувствия.


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Белая зависть тем, кто на трибунах.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   30.10.2013 / 21:04   #    Ответить   
тем временем 2:0 :)
Deribomber
0
Deribomber   30.10.2013 / 21:26   #    Ответить   
www.rg.ru/2013/10/30/tumen-zenit-site-anons.html#


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
http://smotrisport.tv/event/football/koobok-rossii-po-footboloo/45764-tyumyen-zyenit-smotret-online.html
Боба Касторский
0
Боба Касторский   30.10.2013 / 22:00   #    Ответить   
однако...
молодцы! боролись!
мои поздравления неравнодушным.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.10.2013 / 10:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках
Тюменский «Шанс» показал красивую игру на ЧР по баскетболу на колясках
Сегодня в 15:38
В Тюмени прошел Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Ульяновска, Москвы, Ижевска и Набережных Челнов. Всего — 11 команд.
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
Тюменцы взяли медали в чемпионате УрФО по биатлону
Сегодня в 12:58
В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат Уральского федерального округа по биатлону. Тюменцы без наград не остались.
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Тюменец Казбек Занкишиев стал бронзовым призером Гран При по дзюдо
Сегодня в 10:32
Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев успешно выступил на престижном турнире Гран При по дзюдо в категории мужчин, прошедшем в городе Дюссельдорфе (Германия) 24–26 февраля.
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери
Тюменский «Рубин» одержал очередную победу в Твери  1
26.02 / 14:33
Тюменский клуб «Рубин» провел второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги. Игра развернулась в Твери накануне, 25 февраля. Подопечные Евгения Михалкевича разбили ТХК со счетом 3:7.
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
Тюменский боксер одержал победу на международном турнире
26.02 / 10:24
Житель Тюмени Григорий Николайчук одержал победу на международном турнире по профессиональному боксу «Ратиборец-6». Спортивное мероприятие прошло 23 февраля в Нижнем Тагиле.
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф  1
25.02 / 12:47
Накануне, 24 февраля, в Твери состоялся первый матч плей-офф Высшей хоккейной лиги. Соперником тюменского «Рубина» стали хозяева, команда «ТХК».
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
24.02 / 18:43
Футбольный клуб «Тюмень» завершил борьбу за ФОНБЕТ-Кубок ФНЛ поединком с «Уралом» из Екатеринбурга. Напомним, что турнир проходит на Кипре. Наши земляки переиграли соперников в серии пенальти и сохранили за собой пятое место на Кубке.
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
24.02 / 15:29
Многие тюменцы обратили внимание на конструкцию, появившуюся на набережной. В субботу, 25 февраля, там пройдут соревнования по сноуборду Big-Air «Битва на Туре».