Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15364
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13002
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2013 / 08:30
Хэллоуин мистически понизит цены

Грядущий Хэллоуин самым невероятным образом повлиял на стоимость бытовой и электронной техники в интернет-магазине Logo.ru.

Традиционный ирландский праздник Хэллоуин (День всех святых) давно вышел за пределы Британских островов. Ночь с 31 октября на 1 ноября стала для всего мира праздником волшебства, карнавала и мистификаций. Однако то, что ожидается в интернет-магазине Logo.ru, абсолютно реально.

31 октября, ровно в 18:00, все без исключения цены будут снижены на 5% и вернутся к прежним значениям только утром — 1 ноября, в 9:00. Интернет-магазин Logo и так заслуженно славится одними из самых низких цен в городе, но 31 октября они станут еще привлекательнее. Так, например, только этой ночью можно будет купить.

Стиральную машину Samsung WF 8590 NMW за 9205 руб. 3D LED телевизор Philips 40 PFL 4308 T с диагональю 102 см за 18 040 руб.

Мультиварку Redmond RMC 4503 с чашей на 5 литров за 3030 руб.

Планшет Telefunken TF-MID1006, Android 4.1, со встроенной памятью 16 Гб за 5 699 руб.

Обход соседей в поисках конфет — одна из самых главных хэллоуинских традиций. Однако на этот раз самое сладкое можно заказать по интернету. Присоединяйтесь! http://www.logo.ru/

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72 31.10.2013 / 09:22 #
Представляете себе - СКОЛЬКО "истинных верующих", кричащих об оскорблении, в это время - побегут закупать "дешёвую" продукцию??? Наверное, с болью в сердце и душе - переступая через себя...
Комментарии 15 Читать на форуме
МужиЧОК
0
МужиЧОК 31.10.2013 / 09:11 #
Хэ! Ни чо себе низкие цены!!! Стиралка - 9000 р, телик - 18000 р, какая та кастрюля электрическая 3000 р. Убиться и не жить! Куда катимся?
МужиЧОК
1
МужиЧОК 31.10.2013 / 09:18 #
Вот если бы Машина стиральная 3000 р, телевизор 2500 - 3000 р, мультиварка 600-700 р, а никчемный планшет -1200-1500 р! Вот это более реальные цены, для нормальной жизни россиян при нынешних зарплатах!
Сноуден-72
5
Сноуден-72 31.10.2013 / 09:22 #
Представляете себе - СКОЛЬКО "истинных верующих", кричащих об оскорблении, в это время - побегут закупать "дешёвую" продукцию??? Наверное, с болью в сердце и душе - переступая через себя...
Ska3
0
Ska3 31.10.2013 / 09:34 #
посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
lod
0
lod 31.10.2013 / 09:36 #
Зашел на сайт... Выбрал "Встроеные Посудомоечные машины" -  Найдено 0 товаров по заданным условиям
"Встраиваемые духовые шкафы" - Найдено 0 товаров по заданным условиям 
Только вывеска осталась, остальное все либо вынесли, либо не завозили вовсе.... 
 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 31.10.2013 / 09:41 #
Ska3 пишет:Сообщение посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%)
сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад :) вот и вся рихметика и экономия :)
Ska3
0
Ska3 31.10.2013 / 09:59 #
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 31.10.2013 / 10:12 #
Ska3 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте
Господа эксперты, не забывайте разъяснять потребителю - ЧТО ТАКОЕ инфляция :) А также затоваривание, особенно всяким старьём (читай - старыми и уже неликвидными на сегодняшний день моделями)...
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 31.10.2013 / 10:15 #
жаль что магазина нет в маркете. и жаль что нет нужных мне моделей. сейчас ищу холодильники посудомойку ) 
по цена не могу сказать . но взял посудомойку и забил в маркет сравнил цены с е96 и проичими. цены ниже на порядок. 
вообще постоянно мониторю цены порядка 7 магазинов на определнные товраы. могу точно сказать что цены меняются плюсминус 3-4 тысячи!!! рублей каждую неделю
 
 
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 31.10.2013 / 10:15 #
если товар хорошо разбрали цены сразу подскакивают во всех магазинах почему то на 3 рубля 
ngr_151906
0
ngr_151906 31.10.2013 / 11:25 #
что за магазин, где находится не понятно. Почему на некоторых товарах стоит "норд гарантия качества"? Выбора вообще нет, цены пусть даже на ту модель, которую я взяла в марте в норде завышены. Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл. ...ппц...это чегго случись и концов потом не найдешь
English.Intyumen
0
English.Intyumen 31.10.2013 / 14:18 #
ngr_151906 пишет:Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл
... и мы придем к вам в страшных Хеллоуинских нарядах :) 
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро 31.10.2013 / 14:19 #
Макетинг такой маркетинг..заходите на яндекс маркет и смотрите там цены..
Ska3
0