Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
22
февраля
31.10.2013 / 08:30

Хэллоуин мистически понизит цены

Хэллоуин мистически понизит цены

Грядущий Хэллоуин самым невероятным образом повлиял на стоимость бытовой и электронной техники в интернет-магазине Logo.ru.

Традиционный ирландский праздник Хэллоуин (День всех святых) давно вышел за пределы Британских островов. Ночь с 31 октября на 1 ноября стала для всего мира праздником волшебства, карнавала и мистификаций. Однако то, что ожидается в интернет-магазине Logo.ru, абсолютно реально.

31 октября, ровно в 18:00, все без исключения цены будут снижены на 5% и вернутся к прежним значениям только утром — 1 ноября, в 9:00. Интернет-магазин Logo и так заслуженно славится одними из самых низких цен в городе, но 31 октября они станут еще привлекательнее. Так, например, только этой ночью можно будет купить.

Стиральную машину Samsung WF 8590 NMW за 9205 руб. 3D LED телевизор Philips 40 PFL 4308 T с диагональю 102 см за 18 040 руб.

Мультиварку Redmond RMC 4503 с чашей на 5 литров за 3030 руб.

Планшет Telefunken TF-MID1006, Android 4.1, со встроенной памятью 16 Гб за 5 699 руб.

Обход соседей в поисках конфет — одна из самых главных хэллоуинских традиций. Однако на этот раз самое сладкое можно заказать по интернету. Присоединяйтесь! http://www.logo.ru/

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2386 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет-магазин, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  15  
МужиЧОК
0
МужиЧОК   31.10.2013 / 09:11   #    Ответить   
Хэ! Ни чо себе низкие цены!!! Стиралка - 9000 р, телик - 18000 р, какая та кастрюля электрическая 3000 р. Убиться и не жить! Куда катимся?
МужиЧОК
1
МужиЧОК   31.10.2013 / 09:18   #    Ответить   
Вот если бы Машина стиральная 3000 р, телевизор 2500 - 3000 р, мультиварка 600-700 р, а никчемный планшет -1200-1500 р! Вот это более реальные цены, для нормальной жизни россиян при нынешних зарплатах!
Сноуден-72
3
Сноуден-72   31.10.2013 / 09:22   #    Ответить   
Представляете себе - СКОЛЬКО "истинных верующих", кричащих об оскорблении, в это время - побегут закупать "дешёвую" продукцию??? Наверное, с болью в сердце и душе - переступая через себя...
Ska3
0
Ska3   31.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
lod
0
lod   31.10.2013 / 09:36   #    Ответить   
Зашел на сайт... Выбрал "Встроеные Посудомоечные машины" -  Найдено 0 товаров по заданным условиям
"Встраиваемые духовые шкафы" - Найдено 0 товаров по заданным условиям 
Только вывеска осталась, остальное все либо вынесли, либо не завозили вовсе.... 
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   31.10.2013 / 09:41   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%)
сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад :) вот и вся рихметика и экономия :)
Ska3
0
Ska3   31.10.2013 / 09:59   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   31.10.2013 / 10:12   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте
Господа эксперты, не забывайте разъяснять потребителю - ЧТО ТАКОЕ инфляция :) А также затоваривание, особенно всяким старьём (читай - старыми и уже неликвидными на сегодняшний день моделями)...
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   31.10.2013 / 10:15   #    Ответить   
жаль что магазина нет в маркете. и жаль что нет нужных мне моделей. сейчас ищу холодильники посудомойку ) 
по цена не могу сказать . но взял посудомойку и забил в маркет сравнил цены с е96 и проичими. цены ниже на порядок. 
вообще постоянно мониторю цены порядка 7 магазинов на определнные товраы. могу точно сказать что цены меняются плюсминус 3-4 тысячи!!! рублей каждую неделю
 
 
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   31.10.2013 / 10:15   #    Ответить   
если товар хорошо разбрали цены сразу подскакивают во всех магазинах почему то на 3 рубля 
ngr_151906
0
ngr_151906   31.10.2013 / 11:25   #    Ответить   
что за магазин, где находится не понятно. Почему на некоторых товарах стоит "норд гарантия качества"? Выбора вообще нет, цены пусть даже на ту модель, которую я взяла в марте в норде завышены. Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл. ...ппц...это чегго случись и концов потом не найдешь
English.Intyumen
0
English.Intyumen   31.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
ngr_151906 пишет:Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл
... и мы придем к вам в страшных Хеллоуинских нарядах :) 
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   31.10.2013 / 14:19   #    Ответить   
Макетинг такой маркетинг..заходите на яндекс маркет и смотрите там цены..
Ska3
0
Ska3   01.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Господа эксперты, не забывайте разъяснять потребителю - ЧТО ТАКОЕ инфляция А также затоваривание, особенно всяким старьём (читай - старыми и уже неликвидными на сегодняшний день моделями)...
извините, но вы несете бред не по существу. Мне как потребителю все равно на затоваривание и прочую лабуду у продавца, меня интересует определенная модель и цена на нее. Пишут мол низкие цены, я говорю, что на тот товар, который я смотрю, цены на том же технопоинте ниже, даже если на 5% цену меньше посчитать. Можете открыть оба сайта и сравнить цены, если уж на то пошло... 
Ska3
0
Ska3   01.11.2013 / 10:43   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:ЧТО ТАКОЕ инфляция
и да, причем тут инфляция, когда я сраниваю текущие цены, а не скажем цену на товар полгода назад в другом месте и текущую цену на определенный товар сейчас в данном маркете? у меня экономическое образование, ежели что, так что не нуждаюсь в лекциях по экономике с вашей стороны 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»