Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Сегодня в 13:20
    
26
марта
31.10.2013 / 08:30

Хэллоуин мистически понизит цены

Хэллоуин мистически понизит цены

Грядущий Хэллоуин самым невероятным образом повлиял на стоимость бытовой и электронной техники в интернет-магазине Logo.ru.

Традиционный ирландский праздник Хэллоуин (День всех святых) давно вышел за пределы Британских островов. Ночь с 31 октября на 1 ноября стала для всего мира праздником волшебства, карнавала и мистификаций. Однако то, что ожидается в интернет-магазине Logo.ru, абсолютно реально.

31 октября, ровно в 18:00, все без исключения цены будут снижены на 5% и вернутся к прежним значениям только утром — 1 ноября, в 9:00. Интернет-магазин Logo и так заслуженно славится одними из самых низких цен в городе, но 31 октября они станут еще привлекательнее. Так, например, только этой ночью можно будет купить.

Стиральную машину Samsung WF 8590 NMW за 9205 руб. 3D LED телевизор Philips 40 PFL 4308 T с диагональю 102 см за 18 040 руб.

Мультиварку Redmond RMC 4503 с чашей на 5 литров за 3030 руб.

Планшет Telefunken TF-MID1006, Android 4.1, со встроенной памятью 16 Гб за 5 699 руб.

Обход соседей в поисках конфет — одна из самых главных хэллоуинских традиций. Однако на этот раз самое сладкое можно заказать по интернету. Присоединяйтесь! http://www.logo.ru/

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2394 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет-магазин, Бытовая техника и электроника

 
 Комментарии  15  
МужиЧОК
0
МужиЧОК   31.10.2013 / 09:11   #    Ответить   
Хэ! Ни чо себе низкие цены!!! Стиралка - 9000 р, телик - 18000 р, какая та кастрюля электрическая 3000 р. Убиться и не жить! Куда катимся?
МужиЧОК
1
МужиЧОК   31.10.2013 / 09:18   #    Ответить   
Вот если бы Машина стиральная 3000 р, телевизор 2500 - 3000 р, мультиварка 600-700 р, а никчемный планшет -1200-1500 р! Вот это более реальные цены, для нормальной жизни россиян при нынешних зарплатах!
Сноуден-72
3
Сноуден-72   31.10.2013 / 09:22   #    Ответить   
Представляете себе - СКОЛЬКО "истинных верующих", кричащих об оскорблении, в это время - побегут закупать "дешёвую" продукцию??? Наверное, с болью в сердце и душе - переступая через себя...
Ska3
0
Ska3   31.10.2013 / 09:34   #    Ответить   
посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
lod
0
lod   31.10.2013 / 09:36   #    Ответить   
Зашел на сайт... Выбрал "Встроеные Посудомоечные машины" -  Найдено 0 товаров по заданным условиям
"Встраиваемые духовые шкафы" - Найдено 0 товаров по заданным условиям 
Только вывеска осталась, остальное все либо вынесли, либо не завозили вовсе.... 
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   31.10.2013 / 09:41   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение посмотрел цены - не сказал бы, что такие уж низкие, даже с 5%
Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%)
сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад :) вот и вся рихметика и экономия :)
Ska3
0
Ska3   31.10.2013 / 09:59   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   31.10.2013 / 10:12   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Если говорить о ценах. То фишка известная. те, кто не успел купить ДАННУЮ модель, к примеру, холодильника ранее, теперь, через три года (допустим) купят его со скидкой (даже в 20%) сегодня, но уже точно ДОРОЖЕ, чем три года назад вот и вся рихметика и экономия
да я текущие цены сравнивал на те товары, что смотрел на том же технопоинте
Господа эксперты, не забывайте разъяснять потребителю - ЧТО ТАКОЕ инфляция :) А также затоваривание, особенно всяким старьём (читай - старыми и уже неликвидными на сегодняшний день моделями)...
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   31.10.2013 / 10:15   #    Ответить   
жаль что магазина нет в маркете. и жаль что нет нужных мне моделей. сейчас ищу холодильники посудомойку ) 
по цена не могу сказать . но взял посудомойку и забил в маркет сравнил цены с е96 и проичими. цены ниже на порядок. 
вообще постоянно мониторю цены порядка 7 магазинов на определнные товраы. могу точно сказать что цены меняются плюсминус 3-4 тысячи!!! рублей каждую неделю
 
 
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   31.10.2013 / 10:15   #    Ответить   
если товар хорошо разбрали цены сразу подскакивают во всех магазинах почему то на 3 рубля 
ngr_151906
0
ngr_151906   31.10.2013 / 11:25   #    Ответить   
что за магазин, где находится не понятно. Почему на некоторых товарах стоит "норд гарантия качества"? Выбора вообще нет, цены пусть даже на ту модель, которую я взяла в марте в норде завышены. Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл. ...ппц...это чегго случись и концов потом не найдешь
English.Intyumen
0
English.Intyumen   31.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
ngr_151906 пишет:Если что то вдруг не нравится- пишите на емайл
... и мы придем к вам в страшных Хеллоуинских нарядах :) 
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   31.10.2013 / 14:19   #    Ответить   
Макетинг такой маркетинг..заходите на яндекс маркет и смотрите там цены..
Ska3
0
Ska3   01.11.2013 / 10:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Господа эксперты, не забывайте разъяснять потребителю - ЧТО ТАКОЕ инфляция А также затоваривание, особенно всяким старьём (читай - старыми и уже неликвидными на сегодняшний день моделями)...
извините, но вы несете бред не по существу. Мне как потребителю все равно на затоваривание и прочую лабуду у продавца, меня интересует определенная модель и цена на нее. Пишут мол низкие цены, я говорю, что на тот товар, который я смотрю, цены на том же технопоинте ниже, даже если на 5% цену меньше посчитать. Можете открыть оба сайта и сравнить цены, если уж на то пошло... 
Ska3
0
Ska3   01.11.2013 / 10:43   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:ЧТО ТАКОЕ инфляция
и да, причем тут инфляция, когда я сраниваю текущие цены, а не скажем цену на товар полгода назад в другом месте и текущую цену на определенный товар сейчас в данном маркете? у меня экономическое образование, ежели что, так что не нуждаюсь в лекциях по экономике с вашей стороны 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Сегодня в 13:20
NashGorod.ru вспомнил самые распространенные схемы мошенничества и совместно с пресс-службой УМВД России по Тюменской области подготовил тест. Проверьте, с легкостью ли вы раскусите аферистов или рискуете стать их очередной жертвой.
Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.