Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6647
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6404
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2013 / 16:50
В Тюмени потерялась бабушка. Родственники бьют тревогу и просят о помощи

Пожилая жительница села Плеханово потерялась в Тюмени. 28 октября Людмила Анатольевна Малахова должна была сесть на поезд, чтобы ехать во Владимир, но отстала от сына и осталась на перроне. У пенсионерки с собой нет ни денег на дорогу, ни документов. В родное село она не вернулась, поэтому родственники женщины полагают, что она до сих пор находится в Тюмени.

Информация о пропаже пенсионерки появилась сегодня в социальной сети. Внучка Людмилы Анатольевны Наталья рассказала корреспонденту Nashgorod.ru, как получилось, что ее бабушка не попала на поезд: «28 октября бабушка должна была сесть в поезд, чтобы ехать во Владимир. Стоянка поезда была минут 20. Бабушка была с сыном. Получилось так, что он вырвался вперед к вагону с сумками, билетами и документами, а она больна, тихо ходит и, видимо, не успела. Сын надеялся, что она залезет в другой вагон. Когда поезд тронулся, он побежал по вагонам, ее не нашел. Доехал до Екатеринбурга, там вышел и вернулся в Тюмень. Искал целый день на вокзале, но никто бабушку не видел. Мы во Владимире подходили к поезду и говорили с проводницей. Она подтвердила, что сын сел один, искал ее».

Наталья также сообщила, что у ее бабушки было с собой рублей 200 и не было документов. Она могла попытаться уехать в Ярково, чтобы оттуда добраться до Плеханова, но в родном селе пожилая женщина так и не появилась.

Наталья и другие родные Людмилы Малаховой просят о помощи не равнодушных тюменцев. Высока вероятность, что потерявшаяся бабушка все еще находится в нашем городе — она может быть в районе железнодорожного или автовокзала, кроме того, похожую на нее женщину видели в районе ЦУМа и «Макдональдса». Если вам что-то известно о местонахождении Людмилы Анатольевны, просьба сообщить имеющуюся информацию родственникам по телефонам 89045968772 (Наталья) и 89045952622 (Лариса). Если вы увидите пожилую женщину в городе, скажите ей, что о ней беспокоятся родные, или, если есть возможность, отведите в ближайшее отделение полиции, чтобы бабушка больше не потерялась.

Добавим, что полиция пока не занимается поисками пропавшей — заявление о безвестном исчезновении бабушки родственники планируют подать сегодня. Однако в пресс-службе УМВД по г. Тюмени заверили, что если женщину приведут в отделение, ей помогут связаться с родственниками.

Приметы Людмилы Анатольевны Малаховой 1946 г.р.: худощавого телосложения, маленького роста, была одета в пуховик — черный или фиолетовый. Выглядит старше, чем на фотографии.

В Тюмени потерялась бабушка. Родственники бьют тревогу и просят о помощи 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 4108 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Лайм
3
Лайм 30.10.2013 / 17:24 #
Забавно получается: "он вырвался вперед к вагону с сумками, билетами и документами, а она больна, тихо ходит и, видимо, не успела. Сын надеялся, что она залезет в другой вагон"
Она на бегу должна была запрыгивать в поезд?
 
Ginger
4
Ginger 30.10.2013 / 17:47 #
А что, стоп-кран в поездах уже отменили?! Вот что за мужики... "побежал по вагонам, ее не нашел"... А дальше сел и заплакал?  
Alex Al-der
0
Alex Al-der 30.10.2013 / 17:59 #
глупость человеческая безгранична
KorzH
0
KorzH 30.10.2013 / 18:17 #
сын - дЕбил!
English.Intyumen
2
English.Intyumen 30.10.2013 / 18:17 #
Обстоятельства пропажи действительно странные
Абраша
1
Абраша 30.10.2013 / 18:24 #
Сама виновата. Деньги и документы надо носить всегда с собой. Пусть это послужит ей уроком.
Кристина193
0
Кристина193 30.10.2013 / 20:58 #
Что-то родственники не договаривают... Действительно, странно.
rrrazzz
4
rrrazzz 30.10.2013 / 21:00 #
Абраша пишет:Сообщение Сама виновата. Деньги и документы надо носить всегда с собой. Пусть это послужит ей уроком.

С головой дружишь?
Абраша
0
Абраша 30.10.2013 / 21:13 #
rrrazzz, Что не так? Почему переходишь на личности?
Mrs.January
0
Mrs.January 30.10.2013 / 21:14 #
По-моему в первую очередь человек в такой ситуации должен обратиться в милицию. Куда же бабушка делась?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 30.10.2013 / 21:54 #
Эх, волнения на перроне, когда кажется, что поезд вот-вот уйдет без тебя, а ты на него можешь не успеть, создают определенный ажиотаж. Какие были условия потери бабушки, и как повел себя сын сейчас обсуждать бессмысленно. В незнакомом городе пожилая женщина осталась совсем одна и родственники волнуются. При этом лично меня больше беспокоит другое - бабуля может легко подойти к любому сотруднику полиции и объяснив ситуацию связаться с родственниками. Как видно из новости уже двое суток этого не случилось. Вот это сейчас самое важное. Сил и терпения, надеемся бабушка найдется живой и невредимой.  
Hubb
0
Hubb 30.10.2013 / 22:23 #
Злой вы,абраша!
yulianka
2
yulianka 31.10.2013 / 13:43 #
Абраша,я тоже считаю что ты с головой не дружишь!И это очевидно!!Попробуй угадай почему же так считают!!
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx} 31.10.2013 / 21:33 #
31.10.2013 21:12

tomka201088
В коментариях в новостях ее племянница с Владимира пишит, что бабушку нашли вчера во второй городской больнице, вся грязная,ослабшая, без памяти, ее родственница выехала за ней с Владимира, будет в Тюмени завтра в 6 утра.


с соседнего форума
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 13.11.2013 / 09:07 #
Зато живая и нашлась. Старики порой хуже маленьких детей, глаз да глаз за ними