Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2013 / 17:38
По году за килограмм: наркодельца осудили на 9 лет колонии

В Тюмени осужден 42-летний гражданин Таджикистана Рустам Рахмонов. Он признан виновным ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

«В декабре 2012 года региональному управлению ФСБ России по Тюменской области стало известно о поставке наркодельцами в областной центр крупной партии героина. В ходе спецмероприятий в поле зрение оперативников попал Рахмонов. 10 января текущего года сотрудники ФСБ задержали мужчину и изъяли из его транспортного средства „ИЖ-2126“ более 8 килограммов героина. На следующий день в ходе осмотра съемного жилья Рахмонова был изъят еще почти 1 килограмм героина», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Рустаму Рахмонову 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1202 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
772
1
772 30.10.2013 / 18:35 #
а чё не  растрел?
Абраша
1
Абраша 30.10.2013 / 18:40 #
Надо было заставить его это сразу употребить.
skdrmen
2
skdrmen 30.10.2013 / 20:18 #
а чё так мало дали. надо было пожизнено закатывать.
nuclearbear
0
nuclearbear 30.10.2013 / 21:14 #
Да не мало, приличный срок. У нас за убийство столько дают. Пацану 42 года, хотел с Ижа на что-нибудь более существенное пересесть. Но теперь, когда выйдет, уже полтинник будет, совсем плохо.
Avan72
0
Avan72 30.10.2013 / 21:48 #
Drugs пишет:Да не мало, приличный срок. У нас за убийство столько дают. Пацану 42 года, хотел с Ижа на что-нибудь более существенное пересесть. Но теперь, когда выйдет, уже полтинник будет, совсем плохо.
 "да не мало приличный срок"  Вы о чем говорите??? этого га...да надо просто на куски порвать!! вы предстовляете вообще о чем речь то идет? БОЛЕЕ 9 КИЛО если бы попали на продажу!!Это сотни-тысячи загубленых жизней!! и за это по ВАШЕМУ 9 лет адекватный срок?
mvv31
0
mvv31 31.10.2013 / 02:01 #
Avan72 пишет:БОЛЕЕ 9 КИЛО если бы попали на продажу!!Это сотни-тысячи загубленых жизней!!
Что значит "загубленных"? Если не колются, то тогда пьют - а это ещё хуже, потому что алкашня живёт дольше. Жаль, изготовление "крокодила" затруднили... 
МужиЧОК
0
МужиЧОК 31.10.2013 / 09:07 #
Идёт естественный отбор! Все наркоманы и слабые духом, которые попадают под влияние наркоманов и наркотиков вымрут и останутся сильные здоровые человеки, которые будут давать сильное и здоровое потомство не отягощённое плохой наследственностью!
Different
0
Different 31.10.2013 / 09:22 #
Интересно, срок судья и правда дал по количеству килограмм продукта? )) А что, весьма интересная методика у правосудия была бы в таком случае, что заморачиваться :)
zlay
0
zlay 31.10.2013 / 10:35 #
Drugs пишет:Сообщение  Но теперь, когда выйдет, уже полтинник будет, совсем плохо.


а чем плохо то? выйдет продолжит своё "дело",только опытней будет,приобретет опыт..в следующий раз уже не попадется..
Sky777
0
Sky777 01.11.2013 / 13:49 #
теперь этого продавца порошка будут за наш счет кормить а че бы его не выслать отбывать наказание на родину?