Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2013 / 09:18
Минфин США ввел санкции против Григория Лепса

Министерство финансов США ввело санкции против российского певца Григория Лепса. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как говорится в сообщении, министерство ввело финансовые санкции в отношении шести человек и четырех компаний, предположительно связанных с лидерами преступной группировки Brothers' Circle Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым, включенных в санкционный список еще в феврале 2012 года. В их число входит Григорий Лепс (настоящее имя которого — Григорий Лепсверидзе).

Кроме того, в список вошли еще двое россиян — Вадим Лялин и Игорь Шлыков — а также гражданин Израиля Яков Рыбальский, гражданин Узбекистана Сергей Москаленко и Артур Бадалян, гражданство которого не указано. Также санкции введены против четырех компаний: российских MS Group Invest OOO и Gurgen House FZCO, австрийской Meridian Jet Management GmbH и Fasten Tourism LLC из ОАЭ.

Международная преступная группировка Brothers’ Circle, по данным министерства финансов США, оперирует на территории Европы, Средней Азии, Латинской Америки и США. Она контролируется в основном членами организованной преступности стран бывшего СССР и занимается, в том числе, торговлей наркотиками. Группировка, наряду с другими крупными международными организациями, такими как японская якудза и мексиканский наркокартель «Сетас», была включена в санкционный список США в июле 2011 года.

Представитель Минфина США Джон Салливан подтвердил РИА Новости, что Григорий Лепс включен в список. По словам Салливана, причиной таких мер стала работа музыканта на Владислава Леонтьева: по данным министерства, Лепс содействовал лидеру группировки в перевозке денег.

Салливан также отметил, что США заранее предупредили российские власти о включении в санкционный список ряда россиян, включая Григория Лепса.

Григорий Лепс в 2013 году занял второе место в рейтинге самых богатых российских музыкантов, составленном журналом Forbes. Его доход за 2012 год составил, по информации издания, 15 миллионов долларов.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1708 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Минфин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
11
lod 31.10.2013 / 09:55 #
"Он уедет жить в Лондон!" (c)
a3x
6
a3x 31.10.2013 / 14:18 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Скорей бы уж съехал. Сил нет слушать, что в маршрутках крутят

Чтобы он перестал играть в маршрутках надо переехать не ему, а вам :))
Комментарии 22 Читать на форуме
a3x
3
a3x 31.10.2013 / 09:50 #
лол
lod
11
lod 31.10.2013 / 09:55 #
"Он уедет жить в Лондон!" (c)
Glosk
1
Glosk 31.10.2013 / 10:02 #
lod пишет:Сообщение "Он уедет жить в Лондон!" (c)

у них там как раз клуб по интересам :death:
wdrug
2
wdrug 31.10.2013 / 10:08 #
Вступил в клуб Синатры и Кабзона
Сноуден-72
3
Сноуден-72 31.10.2013 / 10:16 #
Кстати, в песню о "Лондоне" он ввёл поправку: "туда никогда, ИЗ МОСКВЫ поезда"... :) видать задолбался слушать насмешки о географической безграмотности автора :) про тоннель под Ла-Маншем-то они забыли напрочь :)
комполен
0
комполен 31.10.2013 / 10:42 #
вот трагедия то мирового масштаба, очередного грузина в оплот мировой дер.мократии не пустили
xterro
0
xterro 31.10.2013 / 10:50 #
Минфин США ввел санкции против Григория Лепса

"Я тебе не верю, ты - сон вчерашний, который мне пророчит слезы..." (с) :)
patriotka
0
patriotka 31.10.2013 / 11:34 #
lod пишет:"Он уедет жить в Лондон!" (c)
После прочтения новости. это же песня Лепса на ум пришла. Ему остается только "рюмка водки на столе" 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 31.10.2013 / 14:16 #
Скорей бы уж съехал. Сил нет слушать, что в маршрутках крутят
a3x
6
a3x 31.10.2013 / 14:18 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Скорей бы уж съехал. Сил нет слушать, что в маршрутках крутят

Чтобы он перестал играть в маршрутках надо переехать не ему, а вам :))
Anonymous
3
Хуан 31.10.2013 / 18:11 #
a3x,
кстати: Лепс не только перевозил чемоданами мафиозные деньги через границу, но и являлся доверенным лицом Путина и Собянина на прошедших выборах

поэтому наша воровская власть просто обязана возмутиться притеснениями Лепса со стороны США (что уже сделал депутат ГосДумы Кобзон)

a3x, Лепс вообще правильный чувак, настоящее быдло :), если что не так он сразу "ноги ломать" :

a3x
0
a3x 31.10.2013 / 19:05 #
Хуан, согласен, госдеп уже не знает к чему докопаться
no matter
0
no matter 31.10.2013 / 19:38 #
Хуан пишет:Лепс вообще правильный чувак, настоящее быдло :), если что не так он сразу "ноги ломать"


Это как бы и говорит в пользу госдепа :) В нашей стране "ноги ломать" могут только те, кто чувствуют за своей спиной мощную криминальную поддрежку. Иначе бы ему самому уже поломали :death:

ПС. Лепса не слышал ни разу, в маршрутках не езжу, шансон не слушаю, кто это такой знаю только из новостей. :)
a3x
0
a3x 01.11.2013 / 06:34 #
no matter, согласен, вот в Америке мэр обанкротил целый город, нашей власти до такого далеко
/alpha/
1
/alpha/ 01.11.2013 / 08:16 #
Повезло Америке. Не будут слышать этих душераздирающих криков. Многие юрмальчане, живущие неподалеку от концертного зала "Дзинтари", мечтают дать хорошего пинка этому горлопану. :))
EasyFighter
1
EasyFighter 01.11.2013 / 08:52 #
Кто назвал эту потную, глухую, хриплую, губошлёпскую кривоносую вонючку "российским певцом"??! 
Опять нас отвлекают от чего-то важного??! 
 
strelka
0
strelka 01.11.2013 / 09:04 #
все правильно. петь имея под жопой воровской общак куда интереснее, чем просто - петь.

он теперь наряду с Задорновым будет непонаехалом?
XpoHuk
0
XpoHuk 01.11.2013 / 09:15 #
экак у пескова и мида пукан разгорелся))
gadoff
0
gadoff 01.11.2013 / 09:42 #
на его рожу смотреть противно а слушать и того хуже кто сказал что это певец. в сша классные парни!
Змей
4
Змей 01.11.2013 / 09:51 #
antigad пишет:Сообщение на его рожу смотреть противно а слушать и того хуже кто сказал что это певец. в сша классные парни!

ну да, полностью согласен с Вами. вот Билан, например, певец - его и слушать и смотреть приятно :death:
XaMKa
0
XaMKa 01.11.2013 / 10:46 #
EasyFighter пишет:Опять нас отвлекают от чего-то важного??! 
 

Меня тоже озадачил тот момент, что вчера все новостные передачи были забиты исключительно Лепсом и Варламовым.
Trender
0
Trender 03.11.2013 / 18:31 #
Негодяи эти америкосы!! :down: Вот забрали бы к себе и не выпускали - тогда уважуха! :best: