Мороз крепчает: в Тюмени объявлено штормовое предупреждение  5
08.02 / 09:26
    
21
февраля
31.10.2013 / 12:10

С начала года на родину выдворили две сотни мигрантов

С начала года на родину выдворили две сотни мигрантов

С начала 2013 года по решению суда судебные приставы Тюменской области выдворили за пределы страны 205 иностранцев, нарушивших правила пребывания в России.

Как сообщают в пресс-службе УФС судебных приставов, миграционный режим нарушают выходцы из Узбекистана, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Украины, Молдовы, Сербии. Также по решению суда были выдворены мигранты из Китая и Нигерии.

В основном, иностранцы были привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ — «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», в двух случаях граждане были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Впоследствии, по решению суда иностранные граждане были препровождены судебными приставами до зон пограничного контроля.

Напомним, полномочия по принудительному выдворению лиц, находящихся на территории РФ незаконно, служба судебных приставов получила в 2012 году. К ноябрю прошлого года из Тюменской области было выслано около ста нелегалов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 944 | верcия для печати
Читайте новости по темам: незаконная миграция, УФССП России по Тюменской области

 
 Комментарии  18  
vulcan
1
vulcan   31.10.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ой как много то выдворили... уработались, наверное....
Otello
0
Otello   31.10.2013 / 13:23   #    Ответить   
Капля в море....если бы 2 тысячи....да и то маловато будет
master88911
1
master88911   31.10.2013 / 13:28   #    Ответить   
Мистическая цифра.
Решил посмотреть производственный календарь и оказывается по сегодняшнее число прошло ровно 205 рабочих дней.
Один незаконный мигрант на 1 рабочий день. Полагаю, что не вспотели.
 
west34
0
west34   31.10.2013 / 13:43   #    Ответить   
это очень мало. их в тюмени дофига.
Anonymous
2
Elrohir   31.10.2013 / 14:49   #    Ответить   
.
комполен
2
комполен   31.10.2013 / 14:58   #    Ответить   
выдворили 2 сотни а водворили 200 сотен?
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер   31.10.2013 / 17:07   #    Ответить   
Позор службам. сами официально заявляли в мае что 40 000 тыс за пол года приехало и вы дворили всего 200 человек? 
Mrs.January
2
Mrs.January   31.10.2013 / 20:41   #    Ответить   
Вах-вах-вах!!! Пока 2 сотни выдворяли к нам 2 тысячи приперлось новых :down:
Riobas
1
Riobas   31.10.2013 / 22:14   #    Ответить   
То-то я смотрю стройка "Столичного" какая-то вялотекущая стала. Всех работяг-таджиков отправили наверно. Раньше толпами шли на работу, а теперь 1-2 с утра попадется. Вообще-то ничего против таджиков не имею, работают на таких местах, где не каждый захочет работать.  Конечно к ним можно по-разному относится, но не так как на Семакова 25 (УФМС). Раньше они толпами стояли около крыльца. Скамеек нет, сидели на корточках, на ограждении.  Этой осенью меня вообще покоробила такая ситуация: тротуар разделили пополам перегородками, выстроили их с одной стороны вдоль дома в колонну по 3 человека. Стоят как будто в загоне, с обреченным видом. Может быть сотрудники УФМС так решили навести порядок, организовать очередь (жильцам дома тоже приятного мало, когда под окнами толпа). Но выглядело это всё-таки, как в концлагере.
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   01.11.2013 / 09:43   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Вах-вах-вах!!! Пока 2 сотни выдворяли к нам 2 тысячи приперлось
новых

не 2 тыс а оф 40 000 причем это выходцы с чечни, кавказа, дагестана...



Добавлено спустя 51 секунду:  

по оценкам экспертов к 20му году население росии станет мусульманским. русских христиан практически не будет
Григорыч
2
Григорыч   01.11.2013 / 09:54   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение не 2 тыс а оф 40 000 причем это выходцы с чечни, кавказа, дагестана...


Жители Чечни и Дагестана ну никак не могут быть нелегальными мигрантами, официальной статистики тоже быть не может, передвижение граждан РФ внутри страны никак не учитывается.
Нескромная
0
Нескромная   01.11.2013 / 12:36   #    Ответить   
Здесь пишущим надо бы прежде понять, кто такой мигрант, прав Григорыч
Сингапур
1
Сингапур   01.11.2013 / 13:45   #    Ответить   
именно что, у нас да сих пор не могут отличить мигрантов от нелегалов. вторых - всех вон из страны. на исторические родины
Другой
0
Другой   01.11.2013 / 17:00   #    Ответить   
Ну как-то за всем этим ускользнула, может быть, деталь, что выдворяют тех, кто нарушает законодательство. И только. Есть какие-то фактические данные, что намного больше мигрантов нарушают законы? Так помогите прокуратуре и области :) 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   01.11.2013 / 19:38   #    Ответить   
Блин, раньше были бабушки у подъезда.. теперь вот на форумах ярлыки навешивают. Зачем разбираться, да можно тупо не читать новость, главное высказаться, неруси значит пшли вон. Что сказать тут..
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   03.11.2013 / 11:21   #    Ответить   
Русский человек хочет, чтобы сбылись две мечты: выгнать всех нерусских из России и уехать жить за границу.)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   03.11.2013 / 17:14   #    Ответить   
А что, все законы уже отменили? Вам сколько лет, люди? 12 или уже 15? Как можно просто взять и выгнать? просто потому что вам захотелось?
Я вот прямо сейчас хочу свежей клубники с грядки. И че?
Терпеть не могу три вещи в людях: нечищенные зубы, мнение что ты самый умный, уверенности что все что сказал - интересно другим
Mixa81
0
Mixa81   12.11.2013 / 12:57   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Как можно просто взять и выгнать?
Придет время и выгонят. Вот градус повысят еще и выгонятИ взлетит рейтинг доверия к Солнцеликому до небес. Не дурак же ВВПутин
Когда ты станешь похмелять свой народ, значительная часть, что допьяна хватила иль пила до дна, твоим указом возмутится и встанет против и в знак протеста разрушит символ твоей свободы – Митру. А также те, кто не успел вкусить, а только прикоснулся или же видел, как вкушают другие – суть добровольные рабы инородцы, хлынувшие к тебе, как мухи на мед. Их просто изгони из пределов Хазарии, всех до одного. Народ тебе поможет их исторгнуть и в тот же час станет благодарным тебе. Восхвалит и поднимет еще выше!.. И лишь после этого займись своими гражданами, недовольными концом свободы. Еще раз окати их головы водой холодной, уши разотри, но не до смерти. Не казни их ни в коем случае! Ибо они суть злато твое, суть цари! И тоже изгони с позором. Всех до единого! Оставшиеся будут ликовать и превозносить тебя, и говорить о тебе с любовью – освободитель!


Другие новости рубрики «Общество»

Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Сегодня в 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  1
Сегодня в 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Сегодня в 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Сегодня в 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
Сегодня в 14:12
В Тюмени резко наступила весна — сегодня температура воздуха прогрелась до +2 градусов. Из-за теплой погоды на Цветном бульваре сегодня, 21 февраля, начали убирать ледовые скульптуры и горки.