Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13914
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2013 / 12:55
Тюменцы верили в победу своей команды. И сумели заработать

Патриотично настроенные тюменцы сумели подзаработать денег на матче между ФК «Тюмень» и питерским «Зенитом». Несмотря на то, что фаворитом встречи считалась команда из Санкт-Петербурга, в букмекерских конторах нашего города большинство ставок было сделано на победу подопечных Константина Галкина.

В тюменской букмекерской конторе «Бетринг» корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что ставок на исход матча ФК «Тюмень»-«Зенит» было принято очень много, и в основном горожане ставили на родной клуб. На победу петербуржцев патриотичные тюменцы ставок практически не делалаи. Выигрыш в матче команды с берегов Туры оценивался по коэффициенту 9.0. В основном, горожане делали небольшие ставки. Однако некоторые фанаты «Тюмени» смогли получить от своей ставки не только дополнительный азарт, но и заработать денег. Так, тюменец, поставивший на победу родной команды 3 тысячи рублей, получит в 9 раз больше — 27 тысяч рублей.

Заработать еще больше могли горожане, обладающие не только патриотичной верой в свою команду, но и интуицией. Коэффициент на победу «Тюмени» со счетом 2:0 был 67.0. Человек, предугадавший исход матча и поставивший на него 100 рублей, тоже остался в неплохом плюсе.

Отметим, что при этом в целом по стране любители футбола в победу «Тюмени» практически не верили. Фаворитом встречи считался «Зенит» — об этом говорили как обычные болельщики, так и эксперты. Букмекеры в победе петербуржцев также сомневались мало. Ставки на победу «Зенита» принимались с коэффициентом 1.30, а «Тюмени» — от 9 до 13.00.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2606 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
wdrug
1
wdrug 31.10.2013 / 15:12 #
думаю больше всех заработал Бабурин 
DISCO
2
DISCO 31.10.2013 / 15:31 #
а еще заработали те, кто набрал билетов и продавал их перед игрой втридорога
 
Сингапур
1
Сингапур 31.10.2013 / 15:48 #
прости, "зенит". вчера первый раз болел против
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 31.10.2013 / 16:35 #
В тюменской букмекерской конторе «Бетринг» корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что ставок на исход матча ФК «Тюмень»-«Зенит» было принято очень много, и в основном горожане ставили на родной клуб.
А тут пишут
Желающих сделать ставки на исход исторического матча «Тюмень - Зенит» в Тюмени было не много. Ажиотажа в букмекерских компаниях не наблюдалось.- Желающих сделать ставки было не так много, как в любой обычный день, - рассказали в букмекерской компании «Зенит».- Максимальная ставка была 500 рублей, выигрыш составил 5545 рублей, - отметили в тотализаторе.
EasyFighter
2
EasyFighter 01.11.2013 / 08:56 #
Как всё правильно написано!!!
Так и надо - пропагандировать азартные игры вместо спорта, обсуждать барыши от ставок вместо сути состязания, приучать к халяве в мышеловке вместо возрождения системы ГТО.
Позорище поганое!
strelka
0
strelka 01.11.2013 / 08:58 #
меня так радует обсуждения в стиле "мы победили!!!!" на фоне "ФК Тюмень как обычно все просрал!" в случаях когда команда проигрывает.