Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2013 / 15:17
Выбери для себя оптимальный маршрут онлайн

Важные изменения претерпела онлайн-карта на сайте tgt72.ru. В первую очередь, ее дополнили необходимым функционалом — поиском оптимального маршрута движения на автобусе между выбранными остановками.

Как сообщает пресс-служба «Тюменьгортранса», система не только прокладывает маршрут, с учетом самых свежих схем движения автобусов, но и оценивает приблизительное время в пути. Пока новый сервис находится в стадии тестирования, поэтому не всегда может проложить действительно оптимальный маршрут. Если у вас возникли сомнения в корректности предложенного системой маршрута, уточните его по номеру телефона горячей лини 8-800-300-1924.

Здесь же на карте можно просмотреть схемы отдельных маршрутов и одним кликом по иконке автобусной остановки получить доступ к нужному маршруту и его расписанию.

Все представленные на сайте сервисы, такие как карта пробок и карта светофоров, теперь представлены в виде отдельных слоев, которые легко переключить.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1955 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменьгортранс, Автобусы, Пассажиры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
lod
0
lod 31.10.2013 / 15:29 #

оптимального маршрута движения на автобусе между выбранными остановками.

Бестолковый сервис. Если ты сел в автобус - тебе остается только смириться, что ты едешь по "маршруту".
Пока что рулит Яндекс.карты: вчера после отключения светофоров в центре, профсоюзная стояла от моста через туру до моста через ж/д - на яндекс.картах отчетливо светилась эта пробка до 21.00!
 
comp
2
comp 31.10.2013 / 15:36 #
Оптимальный маршрут: доезжаете до ближайшего отделения Сбербанка, оформляете кредит тыс на 200-400, едете в автосалон или авторынок.
А если серьезно - хороший сервис =)
west34
0
west34 31.10.2013 / 17:20 #
comp пишет:Оптимальный маршрут: доезжаете до ближайшего отделения Сбербанка, оформляете кредит тыс на 200-400, едете в автосалон или авторынок.А если серьезно - хороший сервис =)
ой не надо. щас уже по несколько машин на одну семью. везде машины, машины, машины, шагу не наткнувшись на машину ступить нельзя. ездите общественным транспортом, это дешевле гораздо. 
NittenRenegade
1
NittenRenegade 01.11.2013 / 08:55 #
Было бы его больше, этого общественного транспорта. Утром, в автобусе №51 лично я чувствую себя скотиной в скотовознике соответственно.
 
EasyFighter
0
EasyFighter 01.11.2013 / 08:59 #
Удивительно, но ведь факт - этот Тюменьгортранс реально РАБОТАЕТ!!!
Кто эти люди??! Кто без пинка под зад, за государеву зарплату, делает что-то полезное по собственной инициативе??!
Где этот заповедник??!
RESPECT.
Амакан
0
Амакан 01.11.2013 / 10:02 #
За сто тышь можно купить пятилетнюю жигу семёрку и забыть про автобасы, как про страшный сон.