Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.11.2013 / 12:32
Лесной сторож убил бомжа за выпитую настойку

Недавно пользователи Nashgorod.ru обсуждали тюменку, которая ударила ножом сожителя за опрокинутый со стола салат. На днях в Тобольском районе «яблоком раздора» стала спиртовая настойка на грибах. 49-летний сторож лесных угодий так разозлился на выпившего ее бомжа, что убил его.

Крнфликт между подозреваемым и потерпевшем произошел 28 октября в охотничьей избушке, расположенной в Москинском лесничестве Ушаровского сельского поселения. Сторож проживал в этой избушке уже несколько лет, а 55-летний бомж попросился к нему жить месяц назад. В результате ссоры хозяин схватил нож и нанес гостю удар в область шеи, а затем забил его кочергой. Чтобы скрыть следы преступления, сторож вытащил тело убитого на улицу, облил бензином и поджог.

На место преступления выехала следственная группа.

«Подозреваемый задержан и дает признательные показания. Он объяснил следователям, что мотивом для убийства послужила спиртовая настойка с грибами, которую он использовал для лечения суставов. В тот день, вернувшись из бани, подозреваемый увидел, что гость ее допивает. Это его и разозлило», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК Рф (убийство) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2041 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
serg.setkov
1
serg.setkov 02.11.2013 / 13:20 #
обычно вроде на мухоморах настаивают, бомжара и сам должен был окочуриться или после выпитых тройных/двойных одеколонов и всяких настоек- тормозных жидкостей бомжу ничего не страшно ??? 
alexandr-14
1
alexandr-14 02.11.2013 / 13:57 #
А кто сообщил об убийстве? Сам лесник? Тогда зачем скрывал следы преступления? В такой глухомани можно даже не закапывать - никто не узнает. Тем более там бомж был. Никто искать не будет.
НР
0
НР 02.11.2013 / 14:20 #
мухосранское чудовище
English.Intyumen
1
English.Intyumen 02.11.2013 / 17:17 #
Вот придешь в гости, сьешь-выпьешь, а потом окажется, что хозяин этим лечится. Суставы поддерживает или там психическую вменяемость. И сразу тебе рррраз - полный список услуг русского гостеприимства:  нож, кочерга, бензин, свечка...
skdrmen
1
skdrmen 02.11.2013 / 17:43 #
НР пишет:мухосранское чудовище
взял и сделал, мужик ведь.тебе чем такой не устраивает? не гранатой руками убил - мужик ещё больше по твоим понятиям.
Поручик Глумицын
1
Поручик Глумицын 02.11.2013 / 19:34 #
Дикая дикость.. но я на стороне лесника. Представляю его чувства. Пригрел бомжару грязного, а он на единственную отраду посягнул.
МужиЧОК
0
МужиЧОК 04.11.2013 / 14:48 #
Явно от долгой жизни в лесу лесником да ещё без бабы с башкой у него не в порядке было! Добил кочергой!
serg.setkov
0
serg.setkov 04.11.2013 / 15:07 #
МужиЧОК пишет:Сообщение Явно от долгой жизни в лесу лесником да ещё без бабы с башкой у него не в порядке было! Добил кочергой!
да кто их знает этих лесников, может бомжа за бабу и взял себе :death: