Жириновский заявил, что будет «расстреливать и вешать» депутатов  15
16.03 / 09:22
    
23
марта
04.11.2013 / 18:34

В Москве прошли акции

В Москве прошли акции

В акции националистов, которая прошла сегодня в московском Люблино, участвовали, по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек. Музыкальную поддержку оказала группа «Коловрат», чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.

30 участников задержаны за использование масок, выкрикивание нацистских лозунгов и использование запрещенной символики.

Аналогичные акции националистов прошли сегодня и в других городах.

Около тысячи человек собралось 4 ноября в московском районе Щукино на «Царский марш», посвященный четырехсотлетию династии Романовых. Такие данные опубликованы на сайте столичного управления МВД. Маршрут шествия пролегает между станциями метро «Октябрьское поле» и «Щукинская».

«Царский марш», который его организаторы также именуют и «Русским маршем», устроен группой организаций, в числе которых «Народное ополчение имени Минина и Пожарского», «Великая Россия», «Святая Русь» и другие. Первоначально предполагалось, что акция состоится в центре Москвы, но мэрия не дала на это согласия и предложила Щукино в качестве альтернативного места для марша.

Участники шествия призывают к восстановлению монархии, защите традиционных ценностей и выступают против «либерально-богоборческой экспансии». Агентство «Интерфакс» передает, что двоих манифестантов полиция задержала за отказ снять маски, а позднее по неизвестной причине были задержаны еще трое молодых людей.

Фото с lenta.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН   05.11.2013 / 11:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Нескромная
6
Нескромная   04.11.2013 / 22:20   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 

Просмотров: 1956 | верcия для печати
Читайте новости по темам: националисты, монархисты

 
 Комментарии  42  
Добрых дел мастер
5
Добрых дел мастер   04.11.2013 / 19:31   #    Ответить   
а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Trender
1
Trender   04.11.2013 / 19:31   #    Ответить   
Отдыхает народ в праздники - кто как может, кому в радость водку пожрать - а кому-то милей с друзьями на улицах поорать :cool2: , демократия жеж.
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов   04.11.2013 / 19:54   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Азия, вообще масок не снимает... Как там полицаи с преступностью борются? 
antiHERO
1
antiHERO   04.11.2013 / 19:56   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
На таких мероприятиях, скорее всего, да. Точно так же как и хиджабы и прочие атрибуты, закрывающие лицо, а следовательно затрудняющие идентификацию человека.
Тчел2011
1
Тчел2011   04.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.11.2013 / 21:38   #    Ответить   
А что они хотели сказать масками?
Нескромная
1
Нескромная   04.11.2013 / 21:49   #    Ответить   
Ну и зачем? Юные гитлеры тоже мне.  


Добавлено спустя 40 секунд:
Karolina Herrera, стыдно личики свои светить перед камерами
drunkenMaster
1
drunkenMaster   04.11.2013 / 21:57   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Думают что посадив монарха на трон, будут все как один посещать салоны, слушать приятную слуху музыку попивая коньяк и хрустя французской булкой, а работать будет всякая челядь. 
Сергей 74
1
Сергей 74   04.11.2013 / 22:03   #    Ответить   
Видимо народ уже на пределе....
Нескромная
6
Нескромная   04.11.2013 / 22:20   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Русский, православный
2
Русский, православный   04.11.2013 / 23:00   #    Ответить   
За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.
Anonymous
0
Elrohir   04.11.2013 / 23:07   #    Ответить   
.
Нескромная
0
Нескромная   04.11.2013 / 23:27   #    Ответить   
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
кажется, кто-то переотдыхал  
NarWhal
1
NarWhal   04.11.2013 / 23:47   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.

Из Норвегии уже звали, сколько можно? Лучше из Нигерии. ;)
kredo
0
kredo   05.11.2013 / 00:00   #    Ответить   
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
тебя надо перенести в то время, чтоб ощутил любовь иноземную... 
ank
4
ank   05.11.2013 / 01:44   #    Ответить   
news пишет:Сообщение чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.
Чё, прям в судах пели? :shock: :death: В храме петь низзя, теперь ив судах тоже низзя. :)))
Белка Милисент
0
Белка Милисент   05.11.2013 / 09:23   #    Ответить   
А сыра бесплатно не бывает: к нам, как в свою колонию вывезли азиатские народы, а в Украину хотят цыган переправить. И ждут, когда мы поубиваем друг друга. А кроме столицы этот план нигде в стране не работает :death:
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН   05.11.2013 / 11:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Сергей 74
1
Сергей 74   05.11.2013 / 12:14   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Такими
методами что-то решится?

А какими методами что-то решится??? Голосованием что ли?????? Видимо у каждого свои взгляды....
Опилкин
2
Опилкин   05.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Пока не будет реальной консервативной (либо националистической) партии пипл так и будет бегать по улицам избивая узбеков.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.11.2013 / 14:10   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Сергей 74
1
Сергей 74   05.11.2013 / 14:47   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Это уже реалии!!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   05.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.


знаком с царём?

Скрытый текст:
вот клоунада :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур   05.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
каких только клоунов нет, чем не тешились...
Нескромная
1
Нескромная   05.11.2013 / 14:58   #    Ответить   
АНТИАДМИН, бред бредовый
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   05.11.2013 / 15:29   #    Ответить   
АНТИАДМИН, когда пара амбалов зажмёт вас в подъезде, вам будет пофиг, какой они национальности. Русские, кавказцы, среднеазиаты - количество люлей всё равно одинаковое
Белка Милисент
1
Белка Милисент   05.11.2013 / 17:30   #    Ответить   
Народ! Сделайте правильные выводы: по мнению наших законотворцев- любой русский- это и есть НАЦИОНАЛИСТ. В России есть: мигранты (законные или незаконные), лица кавказской национальности и... националисты! :'(
Другой
0
Другой   05.11.2013 / 18:10   #    Ответить   
Судя по фотографии, там в основном школьники какие-то неразумные, которые и не знают, под каким флагом идут, и явно ни Тихомирова, ни Нижегородцева, ни Леонтьева или Победоносцева, на худой конец, ни разу не читали, и понятия не имеют об исконно русском понятии национализма конца 19 - начала 20 века.
А вы вообще песни группы "Коловрат" слушали или хотя бы знакомы с их "творчеством"? Я бы даже не то что из-за национализма совершенно идиотского, я бы во имя искусства запретил им заниматься музыкой. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.11.2013 / 18:59   #    Ответить   
Ну что придумываете то? Кого из вас зажали кавказцы или таджики в подъезде?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   06.11.2013 / 10:30   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
 ПРИДЕ́Л — боковая часть храма, примыкающая к церкви. Так о чём это вы?
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 10:51   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой при(Е)дел, если вы конечно с не сожительствуете


А если пара русских зажмет? ;)
"Расслабтесь и получайте удовольствие"? :facepalm:

Товарищи,да не в мигрантах проблема.Проблема в наших родных и до боли знакомых соотечественниках,которые имеют погоны,которые в свою очередь,дают им "возможность зарабатывать",покрывая этнический криминал.И этот самый этнический криминал потому себя так вызывающе и ведет,ибо знает что "всё у вас тут,русских,продается и покупается".
Необязательность наказания развязывает руки.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.11.2013 / 11:18   #    Ответить   
Таааакой бред вообще!  А царя то они где возьмут?
Сингапур
0
Сингапур   06.11.2013 / 12:02   #    Ответить   
вы знаете, я думаю, если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"

Ещё и по мордасам получили бы...за глумление над "святым" :death:
Пилюлькин
0
Пилюлькин   06.11.2013 / 16:40   #    Ответить   
на эту тему спорить можно долго а может просто перестать создавать условия для проживания этих гостей ,не сдавать им квартиры ,не использовать их труд за копейки
Другой
0
Другой   06.11.2013 / 17:19   #    Ответить   
Комментарий выше по тексту как раз и доказывает, что люди не особо понимают суть истинного русского национализма, путая его с борьбой с миграцией и тому подобным. А если эту мысль себе в голову вобьет школьник? Думаете, он её не извратит?
Karolina Herrera, ну, вообще-то, есть даже не одна модель воцарения человека на российский престол)) К примеру, где-то в Скандинавии до сих пор спокойно себе живут потомки Романовых. 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 17:30   #    Ответить   
Другой, А что за истинный русский национализм? Разъясните пожалуйста...
Правда интересно.Я не знаю такого термина.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 19:17   #    Ответить   
Хотя догадываюсь...нечто а ля Столыпин?
Если да,то я истинный русский националист(от скромности не помру :D ),хотя я всегда считал,что это обычный бытовой патриотизм,коим я и болен ;) Даже имея немецкую фамилию и такие же корни.
Здравствуйте
1
Здравствуйте   06.11.2013 / 19:42   #    Ответить   
Всегда был против подобных маршей, митингов и демонстраций. Все эти шутки: "Больше трех не собираться", на самом деле вещь очень правильная.
Ведь такое понятие, как толпа никто никогда отменить не сможет. Уверен, что большинство собравшихся 4 ноября в Москве - те, кто просто потусить пришел. И им похрену на все лозунги и мотивации. А после шествия, когда так бурлит кровь - толпа, чего вы хотите, - так хочется морду кому набить, или вообще проявить себя как-то бурно, ведь в крови бушует адреналин, а в такие моменты отключаются все тормозящие центры. И порой даже самые последние ботаники в таком состоянии совершают поступки, выходящие за пределы агрессивности. И не могут объяснить, почему такой хороший мальчик или девочка взял и выдавил кадык совершенно незнакомому человеку с восточной внешностью.
Толпа - это зло, особенно толпа с такой негативной мотивацией.
Другой
0
Другой   07.11.2013 / 16:54   #    Ответить   
Бродяга79/2, скорее, а-ля Тихомиров и Победоносцев :) Если совсем просто - да, это патриотизм. Русский национализм не имеет ничего общего с ненавистью или агрессией к другим народам. И вовсе не обязан быть связан с монархическими взглядами. То есть в его основе лежит любовь, но уж никак не ненависть, что написана на лицах участников московского марша.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   13.11.2013 / 10:28   #    Ответить   
Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   13.11.2013 / 10:56   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
А всего неделю назад наши курганские урки пятерых по-пьяни завалили...
И никакого резонанса...СТРАННО?


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Сегодня в 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
Сегодня в 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Сегодня в 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
Сегодня в 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  3
Сегодня в 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2