Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
6
декабря
04.11.2013 / 18:34

В Москве прошли акции

В Москве прошли акции

В акции националистов, которая прошла сегодня в московском Люблино, участвовали, по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек. Музыкальную поддержку оказала группа «Коловрат», чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.

30 участников задержаны за использование масок, выкрикивание нацистских лозунгов и использование запрещенной символики.

Аналогичные акции националистов прошли сегодня и в других городах.

Около тысячи человек собралось 4 ноября в московском районе Щукино на «Царский марш», посвященный четырехсотлетию династии Романовых. Такие данные опубликованы на сайте столичного управления МВД. Маршрут шествия пролегает между станциями метро «Октябрьское поле» и «Щукинская».

«Царский марш», который его организаторы также именуют и «Русским маршем», устроен группой организаций, в числе которых «Народное ополчение имени Минина и Пожарского», «Великая Россия», «Святая Русь» и другие. Первоначально предполагалось, что акция состоится в центре Москвы, но мэрия не дала на это согласия и предложила Щукино в качестве альтернативного места для марша.

Участники шествия призывают к восстановлению монархии, защите традиционных ценностей и выступают против «либерально-богоборческой экспансии». Агентство «Интерфакс» передает, что двоих манифестантов полиция задержала за отказ снять маски, а позднее по неизвестной причине были задержаны еще трое молодых людей.

Фото с lenta.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН   05.11.2013 / 11:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Нескромная
6
Нескромная   04.11.2013 / 22:20   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 

Просмотров: 1935 | верcия для печати
Читайте новости по темам: националисты, монархисты

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Добрых дел мастер
5
Добрых дел мастер   04.11.2013 / 19:31   #    Ответить   
а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Trender
1
Trender   04.11.2013 / 19:31   #    Ответить   
Отдыхает народ в праздники - кто как может, кому в радость водку пожрать - а кому-то милей с друзьями на улицах поорать :cool2: , демократия жеж.
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов   04.11.2013 / 19:54   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Азия, вообще масок не снимает... Как там полицаи с преступностью борются? 
antiHERO
1
antiHERO   04.11.2013 / 19:56   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
На таких мероприятиях, скорее всего, да. Точно так же как и хиджабы и прочие атрибуты, закрывающие лицо, а следовательно затрудняющие идентификацию человека.
Тчел2011
1
Тчел2011   04.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.11.2013 / 21:38   #    Ответить   
А что они хотели сказать масками?
Нескромная
1
Нескромная   04.11.2013 / 21:49   #    Ответить   
Ну и зачем? Юные гитлеры тоже мне.  


Добавлено спустя 40 секунд:
Karolina Herrera, стыдно личики свои светить перед камерами
drunkenMaster
1
drunkenMaster   04.11.2013 / 21:57   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Думают что посадив монарха на трон, будут все как один посещать салоны, слушать приятную слуху музыку попивая коньяк и хрустя французской булкой, а работать будет всякая челядь. 
Сергей 74
1
Сергей 74   04.11.2013 / 22:03   #    Ответить   
Видимо народ уже на пределе....
Нескромная
6
Нескромная   04.11.2013 / 22:20   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Русский, православный
2
Русский, православный   04.11.2013 / 23:00   #    Ответить   
За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.
Anonymous
0
Elrohir   04.11.2013 / 23:07   #    Ответить   
.
Нескромная
0
Нескромная   04.11.2013 / 23:27   #    Ответить   
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
кажется, кто-то переотдыхал  
NarWhal
1
NarWhal   04.11.2013 / 23:47   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.

Из Норвегии уже звали, сколько можно? Лучше из Нигерии. ;)
kredo
0
kredo   05.11.2013 / 00:00   #    Ответить   
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
тебя надо перенести в то время, чтоб ощутил любовь иноземную... 
ank
4
ank   05.11.2013 / 01:44   #    Ответить   
news пишет:Сообщение чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.
Чё, прям в судах пели? :shock: :death: В храме петь низзя, теперь ив судах тоже низзя. :)))
Белка Милисент
0
Белка Милисент   05.11.2013 / 09:23   #    Ответить   
А сыра бесплатно не бывает: к нам, как в свою колонию вывезли азиатские народы, а в Украину хотят цыган переправить. И ждут, когда мы поубиваем друг друга. А кроме столицы этот план нигде в стране не работает :death:
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН   05.11.2013 / 11:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Сергей 74
1
Сергей 74   05.11.2013 / 12:14   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Такими
методами что-то решится?

А какими методами что-то решится??? Голосованием что ли?????? Видимо у каждого свои взгляды....
Опилкин
2
Опилкин   05.11.2013 / 12:26   #    Ответить   
Пока не будет реальной консервативной (либо националистической) партии пипл так и будет бегать по улицам избивая узбеков.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.11.2013 / 14:10   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Сергей 74
1
Сергей 74   05.11.2013 / 14:47   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Это уже реалии!!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   05.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.


знаком с царём?

Скрытый текст:
вот клоунада :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур   05.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
каких только клоунов нет, чем не тешились...
Нескромная
1
Нескромная   05.11.2013 / 14:58   #    Ответить   
АНТИАДМИН, бред бредовый
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   05.11.2013 / 15:29   #    Ответить   
АНТИАДМИН, когда пара амбалов зажмёт вас в подъезде, вам будет пофиг, какой они национальности. Русские, кавказцы, среднеазиаты - количество люлей всё равно одинаковое
Белка Милисент
1
Белка Милисент   05.11.2013 / 17:30   #    Ответить   
Народ! Сделайте правильные выводы: по мнению наших законотворцев- любой русский- это и есть НАЦИОНАЛИСТ. В России есть: мигранты (законные или незаконные), лица кавказской национальности и... националисты! :'(
Другой
0
Другой   05.11.2013 / 18:10   #    Ответить   
Судя по фотографии, там в основном школьники какие-то неразумные, которые и не знают, под каким флагом идут, и явно ни Тихомирова, ни Нижегородцева, ни Леонтьева или Победоносцева, на худой конец, ни разу не читали, и понятия не имеют об исконно русском понятии национализма конца 19 - начала 20 века.
А вы вообще песни группы "Коловрат" слушали или хотя бы знакомы с их "творчеством"? Я бы даже не то что из-за национализма совершенно идиотского, я бы во имя искусства запретил им заниматься музыкой. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.11.2013 / 18:59   #    Ответить   
Ну что придумываете то? Кого из вас зажали кавказцы или таджики в подъезде?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   06.11.2013 / 10:30   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
 ПРИДЕ́Л — боковая часть храма, примыкающая к церкви. Так о чём это вы?
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 10:51   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой при(Е)дел, если вы конечно с не сожительствуете


А если пара русских зажмет? ;)
"Расслабтесь и получайте удовольствие"? :facepalm:

Товарищи,да не в мигрантах проблема.Проблема в наших родных и до боли знакомых соотечественниках,которые имеют погоны,которые в свою очередь,дают им "возможность зарабатывать",покрывая этнический криминал.И этот самый этнический криминал потому себя так вызывающе и ведет,ибо знает что "всё у вас тут,русских,продается и покупается".
Необязательность наказания развязывает руки.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.11.2013 / 11:18   #    Ответить   
Таааакой бред вообще!  А царя то они где возьмут?
Сингапур
0
Сингапур   06.11.2013 / 12:02   #    Ответить   
вы знаете, я думаю, если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"

Ещё и по мордасам получили бы...за глумление над "святым" :death:
Пилюлькин
0
Пилюлькин   06.11.2013 / 16:40   #    Ответить   
на эту тему спорить можно долго а может просто перестать создавать условия для проживания этих гостей ,не сдавать им квартиры ,не использовать их труд за копейки
Другой
0
Другой   06.11.2013 / 17:19   #    Ответить   
Комментарий выше по тексту как раз и доказывает, что люди не особо понимают суть истинного русского национализма, путая его с борьбой с миграцией и тому подобным. А если эту мысль себе в голову вобьет школьник? Думаете, он её не извратит?
Karolina Herrera, ну, вообще-то, есть даже не одна модель воцарения человека на российский престол)) К примеру, где-то в Скандинавии до сих пор спокойно себе живут потомки Романовых. 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 17:30   #    Ответить   
Другой, А что за истинный русский национализм? Разъясните пожалуйста...
Правда интересно.Я не знаю такого термина.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   06.11.2013 / 19:17   #    Ответить   
Хотя догадываюсь...нечто а ля Столыпин?
Если да,то я истинный русский националист(от скромности не помру :D ),хотя я всегда считал,что это обычный бытовой патриотизм,коим я и болен ;) Даже имея немецкую фамилию и такие же корни.
Здравствуйте
1
Здравствуйте   06.11.2013 / 19:42   #    Ответить   
Всегда был против подобных маршей, митингов и демонстраций. Все эти шутки: "Больше трех не собираться", на самом деле вещь очень правильная.
Ведь такое понятие, как толпа никто никогда отменить не сможет. Уверен, что большинство собравшихся 4 ноября в Москве - те, кто просто потусить пришел. И им похрену на все лозунги и мотивации. А после шествия, когда так бурлит кровь - толпа, чего вы хотите, - так хочется морду кому набить, или вообще проявить себя как-то бурно, ведь в крови бушует адреналин, а в такие моменты отключаются все тормозящие центры. И порой даже самые последние ботаники в таком состоянии совершают поступки, выходящие за пределы агрессивности. И не могут объяснить, почему такой хороший мальчик или девочка взял и выдавил кадык совершенно незнакомому человеку с восточной внешностью.
Толпа - это зло, особенно толпа с такой негативной мотивацией.
Другой
0
Другой   07.11.2013 / 16:54   #    Ответить   
Бродяга79/2, скорее, а-ля Тихомиров и Победоносцев :) Если совсем просто - да, это патриотизм. Русский национализм не имеет ничего общего с ненавистью или агрессией к другим народам. И вовсе не обязан быть связан с монархическими взглядами. То есть в его основе лежит любовь, но уж никак не ненависть, что написана на лицах участников московского марша.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   13.11.2013 / 10:28   #    Ответить   
Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   13.11.2013 / 10:56   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
А всего неделю назад наши курганские урки пятерых по-пьяни завалили...
И никакого резонанса...СТРАННО?


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.