Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6014
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.11.2013 / 18:34
В Москве прошли акции

В акции националистов, которая прошла сегодня в московском Люблино, участвовали, по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек. Музыкальную поддержку оказала группа «Коловрат», чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.

30 участников задержаны за использование масок, выкрикивание нацистских лозунгов и использование запрещенной символики.

Аналогичные акции националистов прошли сегодня и в других городах.

Около тысячи человек собралось 4 ноября в московском районе Щукино на «Царский марш», посвященный четырехсотлетию династии Романовых. Такие данные опубликованы на сайте столичного управления МВД. Маршрут шествия пролегает между станциями метро «Октябрьское поле» и «Щукинская».

«Царский марш», который его организаторы также именуют и «Русским маршем», устроен группой организаций, в числе которых «Народное ополчение имени Минина и Пожарского», «Великая Россия», «Святая Русь» и другие. Первоначально предполагалось, что акция состоится в центре Москвы, но мэрия не дала на это согласия и предложила Щукино в качестве альтернативного места для марша.

Участники шествия призывают к восстановлению монархии, защите традиционных ценностей и выступают против «либерально-богоборческой экспансии». Агентство «Интерфакс» передает, что двоих манифестантов полиция задержала за отказ снять маски, а позднее по неизвестной причине были задержаны еще трое молодых людей.

Фото с lenta.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2012 | Версия для печати
Читайте новости по темам: националисты, монархисты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН 05.11.2013 / 11:25 #
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Нескромная
6
Нескромная 04.11.2013 / 22:20 #
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Комментарии 42 Читать на форуме
Добрых дел мастер
5
Добрых дел мастер 04.11.2013 / 19:31 #
а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Trender
1
Trender 04.11.2013 / 19:31 #
Отдыхает народ в праздники - кто как может, кому в радость водку пожрать - а кому-то милей с друзьями на улицах поорать :cool2: , демократия жеж.
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов 04.11.2013 / 19:54 #
Добрых дел мастер пишет:а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
Азия, вообще масок не снимает... Как там полицаи с преступностью борются? 
antiHERO
1
antiHERO 04.11.2013 / 19:56 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение а разве маски для собсвенной гигиены как профилактика от тубика например (причем осень пора ОРВи всяких) запрещена ? 
На таких мероприятиях, скорее всего, да. Точно так же как и хиджабы и прочие атрибуты, закрывающие лицо, а следовательно затрудняющие идентификацию человека.
Тчел2011
1
Тчел2011 04.11.2013 / 20:17 #
не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 04.11.2013 / 21:38 #
А что они хотели сказать масками?
Нескромная
1
Нескромная 04.11.2013 / 21:49 #
Ну и зачем? Юные гитлеры тоже мне.  


Добавлено спустя 40 секунд:
Karolina Herrera, стыдно личики свои светить перед камерами
drunkenMaster
1
drunkenMaster 04.11.2013 / 21:57 #
Тчел2011 пишет:не понятно, за что вообще выступали.. если "восстановление монархии" - это понять могу - династия Путиных. но защита традиционных ценностей - каких? и против «либерально-богоборческой экспансии» - что это вообще такое?
Думают что посадив монарха на трон, будут все как один посещать салоны, слушать приятную слуху музыку попивая коньяк и хрустя французской булкой, а работать будет всякая челядь. 
Сергей 74
1
Сергей 74 04.11.2013 / 22:03 #
Видимо народ уже на пределе....
Нескромная
6
Нескромная 04.11.2013 / 22:20 #
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Русский, православный
За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.
Anonymous
0
Elrohir 04.11.2013 / 23:07 #
.
Нескромная
0
Нескромная 04.11.2013 / 23:27 #
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
кажется, кто-то переотдыхал  
NarWhal
1
NarWhal 04.11.2013 / 23:47 #
Elrohir пишет:Сообщение А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.

Из Норвегии уже звали, сколько можно? Лучше из Нигерии. ;)
kredo
0
kredo 05.11.2013 / 00:00 #
Elrohir пишет:А я предлагаю перенести столицу в Новгород, создать вече, позвать князя из Норвегии и жечь церкви во славу Одина.
тебя надо перенести в то время, чтоб ощутил любовь иноземную... 
ank
4
ank 05.11.2013 / 01:44 #
news пишет:Сообщение чьи многие песни оказались запрещены в российских судах.
Чё, прям в судах пели? :shock: :death: В храме петь низзя, теперь ив судах тоже низзя. :)))
Белка Милисент
0
Белка Милисент 05.11.2013 / 09:23 #
А сыра бесплатно не бывает: к нам, как в свою колонию вывезли азиатские народы, а в Украину хотят цыган переправить. И ждут, когда мы поубиваем друг друга. А кроме столицы этот план нигде в стране не работает :death:
АНТИАДМИН
7
АНТИАДМИН 05.11.2013 / 11:25 #
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
Сергей 74
1
Сергей 74 05.11.2013 / 12:14 #
Нескромная пишет:Сообщение Такими
методами что-то решится?

А какими методами что-то решится??? Голосованием что ли?????? Видимо у каждого свои взгляды....
Опилкин
2
Опилкин 05.11.2013 / 12:26 #
Пока не будет реальной консервативной (либо националистической) партии пипл так и будет бегать по улицам избивая узбеков.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 05.11.2013 / 14:10 #
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Сергей 74
1
Сергей 74 05.11.2013 / 14:47 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеКогда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде
Ну и фантазия у вас, однако
Это уже реалии!!
Alex Al-der
0
Alex Al-der 05.11.2013 / 14:53 #
Русский, православный пишет:Сообщение За веру, Царя, Отечество!
Хвалите Господа с небес,
хвалите Его в вышних.
Хвалите Его, вси Ангели Его,
Хвалите Его, вся силы Его.
Хвалите Его, солнце и луна,
хвалите Его, вся звезды и свет.
Хвалите Его Небеса небес и вода, яже превыше небес.


знаком с царём?

Скрытый текст:
вот клоунада :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур 05.11.2013 / 14:53 #
каких только клоунов нет, чем не тешились...
Нескромная
1
Нескромная 05.11.2013 / 14:58 #
АНТИАДМИН, бред бредовый
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan 05.11.2013 / 15:29 #
АНТИАДМИН, когда пара амбалов зажмёт вас в подъезде, вам будет пофиг, какой они национальности. Русские, кавказцы, среднеазиаты - количество люлей всё равно одинаковое
Белка Милисент
1
Белка Милисент 05.11.2013 / 17:30 #
Народ! Сделайте правильные выводы: по мнению наших законотворцев- любой русский- это и есть НАЦИОНАЛИСТ. В России есть: мигранты (законные или незаконные), лица кавказской национальности и... националисты! :'(
Другой
0
Другой 05.11.2013 / 18:10 #
Судя по фотографии, там в основном школьники какие-то неразумные, которые и не знают, под каким флагом идут, и явно ни Тихомирова, ни Нижегородцева, ни Леонтьева или Победоносцева, на худой конец, ни разу не читали, и понятия не имеют об исконно русском понятии национализма конца 19 - начала 20 века.
А вы вообще песни группы "Коловрат" слушали или хотя бы знакомы с их "творчеством"? Я бы даже не то что из-за национализма совершенно идиотского, я бы во имя искусства запретил им заниматься музыкой. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 05.11.2013 / 18:59 #
Ну что придумываете то? Кого из вас зажали кавказцы или таджики в подъезде?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 06.11.2013 / 10:30 #
АНТИАДМИН пишет:
Нескромная пишет:
Сергей 74 пишет:Видимо народ уже на пределе....
хммм вот вы, например, на пределе? На пределе чего? Я - нет. Такими методами что-то решится? А решится что? Есть альтернатива? Есть пути решения чего-то? Если на пределе, если это не варварские методы, если люди адекватные и психически уравновешенные, то нужно вносить свои адекватные предложения соответствующим людям/организациям/органам/отделам/департаментам и еще куда-то там. В зависимости от того, что их отправило на предел, и что они придумали, чтобы все решить. Восстановление монархии - это офигеть какой верный путь, конструктив да и только. 
Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой придел, если вы конечно с не сожительствуете
 ПРИДЕ́Л — боковая часть храма, примыкающая к церкви. Так о чём это вы?
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 06.11.2013 / 10:51 #
АНТИАДМИН пишет:Когда пара кавказцев зажмет Вас в подъезде тут и кончиться твой при(Е)дел, если вы конечно с не сожительствуете


А если пара русских зажмет? ;)
"Расслабтесь и получайте удовольствие"? :facepalm:

Товарищи,да не в мигрантах проблема.Проблема в наших родных и до боли знакомых соотечественниках,которые имеют погоны,которые в свою очередь,дают им "возможность зарабатывать",покрывая этнический криминал.И этот самый этнический криминал потому себя так вызывающе и ведет,ибо знает что "всё у вас тут,русских,продается и покупается".
Необязательность наказания развязывает руки.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 06.11.2013 / 11:18 #
Таааакой бред вообще!  А царя то они где возьмут?
Сингапур
0
Сингапур 06.11.2013 / 12:02 #
вы знаете, я думаю, если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 06.11.2013 / 12:32 #
Сингапур пишет:Сообщение если б русские девки в кокошниках да сарафанах пели песни, да караваями всех угощали, то не разогнали бы подобный марш. даже если бы они спели "боже ,царя храни"

Ещё и по мордасам получили бы...за глумление над "святым" :death:
Пилюлькин
0
Пилюлькин 06.11.2013 / 16:40 #
на эту тему спорить можно долго а может просто перестать создавать условия для проживания этих гостей ,не сдавать им квартиры ,не использовать их труд за копейки
Другой
0
Другой 06.11.2013 / 17:19 #
Комментарий выше по тексту как раз и доказывает, что люди не особо понимают суть истинного русского национализма, путая его с борьбой с миграцией и тому подобным. А если эту мысль себе в голову вобьет школьник? Думаете, он её не извратит?
Karolina Herrera, ну, вообще-то, есть даже не одна модель воцарения человека на российский престол)) К примеру, где-то в Скандинавии до сих пор спокойно себе живут потомки Романовых. 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 06.11.2013 / 17:30 #
Другой, А что за истинный русский национализм? Разъясните пожалуйста...
Правда интересно.Я не знаю такого термина.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 06.11.2013 / 19:17 #
Хотя догадываюсь...нечто а ля Столыпин?
Если да,то я истинный русский националист(от скромности не помру :D ),хотя я всегда считал,что это обычный бытовой патриотизм,коим я и болен ;) Даже имея немецкую фамилию и такие же корни.
Здравствуйте
1
Здравствуйте 06.11.2013 / 19:42 #
Всегда был против подобных маршей, митингов и демонстраций. Все эти шутки: "Больше трех не собираться", на самом деле вещь очень правильная.
Ведь такое понятие, как толпа никто никогда отменить не сможет. Уверен, что большинство собравшихся 4 ноября в Москве - те, кто просто потусить пришел. И им похрену на все лозунги и мотивации. А после шествия, когда так бурлит кровь - толпа, чего вы хотите, - так хочется морду кому набить, или вообще проявить себя как-то бурно, ведь в крови бушует адреналин, а в такие моменты отключаются все тормозящие центры. И порой даже самые последние ботаники в таком состоянии совершают поступки, выходящие за пределы агрессивности. И не могут объяснить, почему такой хороший мальчик или девочка взял и выдавил кадык совершенно незнакомому человеку с восточной внешностью.
Толпа - это зло, особенно толпа с такой негативной мотивацией.
Другой
0
Другой 07.11.2013 / 16:54 #
Бродяга79/2, скорее, а-ля Тихомиров и Победоносцев :) Если совсем просто - да, это патриотизм. Русский национализм не имеет ничего общего с ненавистью или агрессией к другим народам. И вовсе не обязан быть связан с монархическими взглядами. То есть в его основе лежит любовь, но уж никак не ненависть, что написана на лицах участников московского марша.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 13.11.2013 / 10:28 #
Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 13.11.2013 / 10:56 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Вот вчера в Питере по беспределу русского парня подрезали и снова жители гор
А всего неделю назад наши курганские урки пятерых по-пьяни завалили...
И никакого резонанса...СТРАННО?