Тюменец насмерть забил жену  17
14.02 / 12:28
    
26
февраля
05.11.2013 / 12:28

Разбойник-романтик забрал деньги и розы

Разбойник-романтик забрал деньги и розы

В Тюмени неустановленный мужчина напал на цветочный магазин. Разбойник оказался романтиком: он забрал из магазина не только деньги, но и розы.

О том, что на улице Республики ограбили цветочный магазин, в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил пользователь сайта. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию, уточнив, что с точки зрения уголовного кодекса произошло не ограбление, а разбойное нападение. Преступление произошло 3 ноября около 7 утра. Неизвестный, напавший на цветочный магазин, забрал не только деньги (10 тысяч рублей), но и розы.

В настоящее время сотрудники отдела полиции № 5 устанавливают личность разбойника-романтика. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.163 УК РФ. Любителю цветов грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2315 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  
zlay
0
zlay   05.11.2013 / 13:02   #    Ответить   

Разбойник-романтик забрал деньги и розы

поехал к путанам...жену искать..
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   05.11.2013 / 13:18   #    Ответить   
zlay пишет:поехал к путанам...жену искать
А может предложение решить сделать? Мой муж 11 лет назад в 4 утра приехал с огромным букетом сирени - тоже романтик, но честный, специально на дачу ездил чтобы со своих кустов нарезать!
@Lenka
0
@Lenka   05.11.2013 / 13:20   #    Ответить   
Оторвется парень, как в последний раз! Хотя и так в последний раз
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   05.11.2013 / 13:26   #    Ответить   
@Lenka пишет:Хотя и так в последний раз
не факт!  
комполен
0
комполен   05.11.2013 / 14:23   #    Ответить   
роз то для себя четное количество набрал?
Skatian
0
Skatian   05.11.2013 / 15:18   #    Ответить   
Может это Разбойник-алкоголик, а цветы взял занюхивать, а в особо тяжелых случаях закусывать.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   05.11.2013 / 15:20   #    Ответить   
Skatian пишет:Разбойник-алкоголик, а цветы взял занюхивать, а в особо тяжелых случаях закусывать.
таки у него было 10 тыщ рублей, на них можно и спиртного купить и закуски приличной!  
@Lenka
0
@Lenka   05.11.2013 / 15:31   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:
@Lenka пишет:Хотя и так в последний раз
не факт!  
лет через 10 
west34
0
west34   05.11.2013 / 15:32   #    Ответить   
цветы зачем ему. неужель сбывать их будет
@Lenka
0
@Lenka   05.11.2013 / 15:36   #    Ответить   
В тебе было столько желания, и месяц над нами светил,
Когда по маляве, придя на свидание, я розы тебе подарил.

МужиЧОК
0
МужиЧОК   05.11.2013 / 15:45   #    Ответить   
Вот до чего любовь и безденежье доводит! Теперь свою любимку порадует!
English.Intyumen
2
English.Intyumen   05.11.2013 / 16:48   #    Ответить   
Осталось ограбить ювелирный - и в загс! Ждем подобных вестей с полей 
Stаn
0
Stаn   05.11.2013 / 17:27   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Осталось ограбить ювелирный - и в загс! Ждем подобных вестей с полей

ювелирку уже грабили недавно
Монро
0
Монро   05.11.2013 / 18:12   #    Ответить   
Skatian пишет:а цветы взял занюхивать,
помнится в сов.времена было варенье из лепестков роз,может не все так плохо-варенье сварит,или романтик своей девушке устроит - ложе с лепестками или ванна!)) 
English.Intyumen
0
English.Intyumen   05.11.2013 / 19:16   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщениеювелирку уже грабили недавно
Типа - сначала колечко, а потом розы? Ну тоже дело, чтобы цветы не завяли
ank
0
ank   05.11.2013 / 19:20   #    Ответить   
Чем вооружен то был? розой с шипами?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   05.11.2013 / 22:17   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщениеромантик своей девушке устроит
устроит, скорее всего, романтический ужин под дулом пистолета
CRAZY
0
CRAZY   05.11.2013 / 23:01   #    Ответить   
Офтопик:
Комменты на НГР - "Как всегда, хором попердели в лужу"...
Монро
0
Монро   06.11.2013 / 00:46   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:
Монро пишет:романтик своей девушке устроит
устроит, скорее всего, романтический ужин под дулом пистолета
 
Размер???калибр???если всё совпадет будет романтик)))) 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01