Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6401
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6203
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.11.2013 / 12:28
Разбойник-романтик забрал деньги и розы

В Тюмени неустановленный мужчина напал на цветочный магазин. Разбойник оказался романтиком: он забрал из магазина не только деньги, но и розы.

О том, что на улице Республики ограбили цветочный магазин, в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил пользователь сайта. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию, уточнив, что с точки зрения уголовного кодекса произошло не ограбление, а разбойное нападение. Преступление произошло 3 ноября около 7 утра. Неизвестный, напавший на цветочный магазин, забрал не только деньги (10 тысяч рублей), но и розы.

В настоящее время сотрудники отдела полиции № 5 устанавливают личность разбойника-романтика. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.163 УК РФ. Любителю цветов грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2450 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
zlay
0
zlay 05.11.2013 / 13:02 #

Разбойник-романтик забрал деньги и розы

поехал к путанам...жену искать..
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 05.11.2013 / 13:18 #
zlay пишет:поехал к путанам...жену искать
А может предложение решить сделать? Мой муж 11 лет назад в 4 утра приехал с огромным букетом сирени - тоже романтик, но честный, специально на дачу ездил чтобы со своих кустов нарезать!
@Lenka
0
@Lenka 05.11.2013 / 13:20 #
Оторвется парень, как в последний раз! Хотя и так в последний раз
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 05.11.2013 / 13:26 #
@Lenka пишет:Хотя и так в последний раз
не факт!  
комполен
0
комполен 05.11.2013 / 14:23 #
роз то для себя четное количество набрал?
Skatian
0
Skatian 05.11.2013 / 15:18 #
Может это Разбойник-алкоголик, а цветы взял занюхивать, а в особо тяжелых случаях закусывать.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 05.11.2013 / 15:20 #
Skatian пишет:Разбойник-алкоголик, а цветы взял занюхивать, а в особо тяжелых случаях закусывать.
таки у него было 10 тыщ рублей, на них можно и спиртного купить и закуски приличной!  
@Lenka
0
@Lenka 05.11.2013 / 15:31 #
Чанди-Лунный Свет пишет:
@Lenka пишет:Хотя и так в последний раз
не факт!  
лет через 10 
west34
0
west34 05.11.2013 / 15:32 #
цветы зачем ему. неужель сбывать их будет
@Lenka
0
@Lenka 05.11.2013 / 15:36 #
В тебе было столько желания, и месяц над нами светил,
Когда по маляве, придя на свидание, я розы тебе подарил.

МужиЧОК
0
МужиЧОК 05.11.2013 / 15:45 #
Вот до чего любовь и безденежье доводит! Теперь свою любимку порадует!
English.Intyumen
2
English.Intyumen 05.11.2013 / 16:48 #
Осталось ограбить ювелирный - и в загс! Ждем подобных вестей с полей 
Stаn
0
Stаn 05.11.2013 / 17:27 #
English.Intyumen пишет:Сообщение Осталось ограбить ювелирный - и в загс! Ждем подобных вестей с полей

ювелирку уже грабили недавно
Монро
0
Монро 05.11.2013 / 18:12 #
Skatian пишет:а цветы взял занюхивать,
помнится в сов.времена было варенье из лепестков роз,может не все так плохо-варенье сварит,или романтик своей девушке устроит - ложе с лепестками или ванна!)) 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 05.11.2013 / 19:16 #
Stаn пишет:Сообщениеювелирку уже грабили недавно
Типа - сначала колечко, а потом розы? Ну тоже дело, чтобы цветы не завяли
ank
0
ank 05.11.2013 / 19:20 #
Чем вооружен то был? розой с шипами?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 05.11.2013 / 22:17 #
Монро пишет:Сообщениеромантик своей девушке устроит
устроит, скорее всего, романтический ужин под дулом пистолета
Anonymous
0
CRAZY 05.11.2013 / 23:01 #
Офтопик:
Комменты на НГР - "Как всегда, хором попердели в лужу"...
Монро
0
Монро 06.11.2013 / 00:46 #
English.Intyumen пишет:
Монро пишет:романтик своей девушке устроит
устроит, скорее всего, романтический ужин под дулом пистолета
 
Размер???калибр???если всё совпадет будет романтик))))