Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
8
декабря
06.11.2013 / 08:30

Эксклюзив от Apple будут «сливать» за бесценок

Эксклюзив от Apple будут «сливать» за бесценок

Продажи новых iPhone стартовали совсем недавно, а некоторые магазины уже снизили цены на модные гаджеты до предела. К примеру, iPhone 5c сегодня продается в «прайскиллере» TechnoPoint всего за 20990 рублей!

Невиданное предложение, и в этом легко убедиться — достаточно сравнить цены в интернете. Представители TechnoPoint предупреждают: количество смартфонов по эксклюзивной цене ограничено.

Любителям современных девайсов, которые не успели заполучить желанный смартфон практически даром, нет причин расстраиваться — кроме iPhone 5c TechnoPoint предлагает многотысячный ассортимент цифровой и бытовой техники уже сейчас, а совсем скоро в каталоге появятся и другие ожидаемые новинки.

Многих интересует ответ на вопрос: «Почему так дешево?» TechnoPoint — это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супернизкими ценами. Интернет-магазин-склад — именно такое описание больше всего подходит этой компании, которая за свою ценовую политику получила заслуженное народное прозвище — «прайскиллер». Нет огромных торговых залов, нет армии назойливых продавцов-консультантов — только качественные товары по самым выгодным ценам.

Купить здесь можно почти все, и сделать это очень просто. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на ТехноТочку приходит, заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой — причем очень быстрая, в течение суток.

Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое важное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас.

От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора — широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

TechnoPoint в Тюмени: ул. 30 лет Победы, 113а.

Контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Jaguar
23
Jaguar   06.11.2013 / 11:26   #    Ответить   
Когда данным девайсом пользуется каждый пятиклассник, вещь перестает быть эксклюзивом :facepalm:
vladk
11
vladk   06.11.2013 / 20:34   #    Ответить   
Всегда смешно читать комментарий о "заторможенном андроиде" от человека, который никогда не держал в руках нормальный андроид смартфон))))

Просмотров: 3963 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Смартфоны, Тюмень, Акция

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
zorr72
3
zorr72   06.11.2013 / 08:42   #    Ответить   
Поправьте заголовок: Эксклюзив от Apple будут сливать за «бесценок»
Ber
4
Ber   06.11.2013 / 09:26   #    Ответить   
Неликвид от Apple.............
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   06.11.2013 / 09:48   #    Ответить   
Технопоинт - это русская рулетка, может повезти, а может и серый бу девайс достаться.
ryan
0
ryan   06.11.2013 / 10:01   #    Ответить   
чё значит б.у ??  а в Арсенале допустим или в Норде 100% что не достанется серый девайс ?
bender3000
0
bender3000   06.11.2013 / 10:04   #    Ответить   
что-то всего 4 айфона 5ц осталось, видимо яблофилы уже все понтофоны расхватали 
lod
4
lod   06.11.2013 / 10:50   #    Ответить   
Когда я вижу тело с телом IПонт за 30 т.р... 
ну вы меня поняли Подмигиваю
МужиЧОК
2
МужиЧОК   06.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
Я балдею от цен в нашей дурной стране! Это среднестатистическому гражданину надо не жрать и ни на что не тратить целый месяц, что бы купить какой то телефон с какими то функциями компьютера! Ну может за 1200-3000 тыс. руб можно бы было его купить - вот это можно с натяжкой назвать "за бесценок"
Repsac
4
Repsac   06.11.2013 / 10:59   #    Ответить   
iPhone уже не тот...  
Jaguar
23
Jaguar   06.11.2013 / 11:26   #    Ответить   
Когда данным девайсом пользуется каждый пятиклассник, вещь перестает быть эксклюзивом :facepalm:
miss_Alli
0
miss_Alli   06.11.2013 / 12:05   #    Ответить   
Jaguar пишет:Когда данным девайсом пользуется каждый пятиклассник, вещь перестает быть эксклюзивом
да чего тут пятиклассник... и первоклашек видела ))) 
xterro
0
xterro   06.11.2013 / 12:13   #    Ответить   
Не нужно :sleep:
I/Iлья
0
I/Iлья   06.11.2013 / 12:22   #    Ответить   
Купил iPhone 5. Ношу без чехла. Все грани стерлись. Новая прошивка вобще детский сад. Да уж, iPhone уже не тот. Нет идейного вдохновителя :(
lod
9
lod   06.11.2013 / 12:24   #    Ответить   
Не поленился и сравнил :death:
Осторожно фото.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kenny
0
Kenny   06.11.2013 / 12:55   #    Ответить   
lod, ты не сопоставимые модели сравниваешь. с экраном в 4 дюйма очень трудно подобрать что нибудь схожее по внутренним характеристикам. Если только китайский гуфон5, точной копией айфона.. Большой экран это не плюс. частота процессора это тоже не показатель. 800 мхц одно ядро и 1200 два. можно было бы сравнивать с сони, который ты указал, но там экран здоровенный. Я остановился на хуавее u9202.
BlackBaller
0
BlackBaller   06.11.2013 / 13:39   #    Ответить   
5С - айфон для нищебродов )))
apple почему-то всегда ассоциируется с высокими ценами, поэтому 5с и не пользуется спросом...
ИМХО - я лучше буду пользоваться обычной пятеркой, чем 5С...
NIK_CMENI
1
NIK_CMENI   06.11.2013 / 14:03   #    Ответить   
20 тыс да это дешева совсем, подумаешь отдашь месячную зарплату))) 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.11.2013 / 14:03   #    Ответить   
BlackBaller пишет:5С - айфон для нищебродов )))apple почему-то всегда ассоциируется с высокими ценами, поэтому 5с и не пользуется спросом...ИМХО - я лучше буду пользоваться обычной пятеркой, чем 5С...
ШТО? сделай вывод пожалуйста из сказанного тобой? 
lod
2
lod   06.11.2013 / 14:05   #    Ответить   
Kenny пишет:lod, ты не сопоставимые модели сравниваешь.
Ты о чем!? несопостовимые ? - цифры все сопоставляют. Характеристики и цены на девайсы вполне отражают где и за что ты платишь. телефон должен звонить  в iphon даже радио нет...Подмигиваю 
SHP_PSH
1
SHP_PSH   06.11.2013 / 14:16   #    Ответить   
лично мне ифон 5ц по душе. но не за эти бабки, за которые его в рашке продают...бред...
а то что ИФОн простой- хорошо, а ифон 5ц- для нищебродов- это чушь сумасшедшего.
лично я телефон выбираю не по степени понтов. выбирать телефон ради понта- туповато если честно
Орли
0
Орли   06.11.2013 / 14:50   #    Ответить   
Слушайте так они и в той же Америке дешевые только контрактные, а если без контракта брать, цена не намного дешевле получается. А контракт этот еще та кабала, по нему они платят по 100 баксов в месяц за связь. Да и к тому же контрактный телефон там простому туристу и не продадут. Так что я что-то не поняла прикола ссылаться что у них там дешевле.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.11.2013 / 15:01   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Слушайте так они и в той же Америке дешевые только контрактные, а если без контракта брать, цена не намного дешевле получается. А контракт этот еще та кабала, по нему они платят по 100 баксов в месяц за связь. Да и к тому же контрактный телефон там простому туристу и не продадут. Так что я что-то не поняла прикола ссылаться что у них там дешевле.


разница в 25% это не намного?
брали в китае айпад 2 сразу после выхода на 10 тыс дешевле чем в россии.
год пользовались, и продали в россии по себестоимости.

а барыги оч успешно наживаются на наших "не нищебродах" :) и то половина не жрет, да в долги влазят ради этих штук. тупизм в высшей мере
Изображение
Оранжевый_Кот
1
Оранжевый_Кот   06.11.2013 / 15:12   #    Ответить   
Офтопик:
Открыл на сайте Технопоинта местного, раздел "Уцененный товар", и увидел 41 вид мультиварок ремонтированных или с недостатками внешними. Это возврат после недавней акции? :death:
Орли
0
Орли   06.11.2013 / 15:12   #    Ответить   
Ну и получается разница с европой вообще минимальна (сумма я так понимаю в евро указана). А в США дешевле, но разница в 5-7 тысяч не такая уж и большая и думаю логично что там он дешевле, так компания американская.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.11.2013 / 15:17   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Ну и получается разница с европой вообще минимальна (сумма я так понимаю в евро указана). А в США дешевле, но разница в 5-7 тысяч не такая уж и большая и думаю логично что там он дешевле, так компания американская.

США $. мне лично приятней прям из штатов получить ифон, чем покупать дороже, пусть даже на 7т.р. у технопоинта паленого))
Орли
0
Орли   06.11.2013 / 15:27   #    Ответить   
Ну с этим  конечно не поспоришь,что надежнее и приятнее там покупать) 
Kattiss
1
Kattiss   06.11.2013 / 16:30   #    Ответить   

Афоня для школьников :DD

Jaguar пишет:Когда данным девайсом пользуется каждый пятиклассник, вещь перестает быть эксклюзивом :facepalm:

да какой эксклюзив, скорей ширпотреб

evgenis
0
evgenis   06.11.2013 / 16:50   #    Ответить   
5с прекращают выпускать за отсутствием спроса.
Biggie smalls
0
Biggie smalls   06.11.2013 / 17:48   #    Ответить   
пользуюсь iphone 5 все устраивает на вкус и цвет как говорят товарища нет!!!
.moto.
6
.moto.   06.11.2013 / 19:33   #    Ответить   
одно время работал в крупной розничной сети электроники, дак я почти каждый день наблюдал как парни покупают девушкам, либо себе, либо девушки себе iPhone в кредит, при этом цена с учетом процентов с 30 увеличивается как правило до 45 а то и больше. Спрашивается есть ли мозг у таких людей?
Nickky
0
Nickky   06.11.2013 / 19:42   #    Ответить   
Всегда смешно наблюдать высказывания об iPhone от людей, которые не пользовались iPhone ))) еще не знаю ни одного человека, который, попользовавшись айфоном, поменял его на что-то другое)) а если денег не хватает, то зачем же опускать? И сравнивать с заторможенным андроидом)))
П.С. У меня 5, заказал 5s, и шестерку обязательно возьму!
vladk
11
vladk   06.11.2013 / 20:34   #    Ответить   
Всегда смешно читать комментарий о "заторможенном андроиде" от человека, который никогда не держал в руках нормальный андроид смартфон))))
Nickky
0
Nickky   06.11.2013 / 20:41   #    Ответить   
Держал. И за 20 и за 25 т.р. Разница с айфоном как у хюндая с мерседесом))
Faithless
0
Faithless   06.11.2013 / 20:50   #    Ответить   
NIK_CMENI пишет:Сообщение 20 тыс ... месячную зарплату))) 

Сочувствую...
Крепись, братан
SHP_PSH
1
SHP_PSH   06.11.2013 / 20:52   #    Ответить   
Nickky пишет:Сообщение Держал. И за 20 и за 25 т.р. Разница с айфоном как у хюндая с мерседесом))

уважаемый. если андройд отчистить от всякого Г, которое пихает каждый производитель, который заимствует данную систему... и если залочить ее основательно, как ифон, а не выпускать открытой для любого смертного. то получится такая же стабильная система и безглючная система как иос. безглючная и стабильная- это конечно не совсем истина) ибо и ИОС тормозит....
а вот если ставишь на ифон джейл, т.е. уже система более открыта для эксперементов, то и косяки с глюками проявлять себя начинают)
дак вот....вышес сейчас очередной чистокровный андройдофон от гугл) более чем уверен, что он уделает иосы))

так что ваше сравнение хюндая с мерседесом "слегка" не уместно) скорее просто КУБ с кубиком рубика)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   06.11.2013 / 21:52   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение Ну и получается разница с европой вообще минимальна (сумма я так понимаю в евро указана). А в США дешевле, но разница в 5-7 тысяч не такая уж и большая и думаю логично что там он дешевле, так компания американская.
Забыли про уровень зарплат как-то... ?
Don Miguel
2
Don Miguel   06.11.2013 / 22:28   #    Ответить   
Nickky пишет:Сообщение Всегда смешно наблюдать высказывания об iPhone от людей, которые не пользовались iPhone ))) еще не знаю ни одного человека, который, попользовавшись айфоном, поменял его на что-то другое))
Всегда смешно читать эплофилов. Такие няшки. Обидчивые только.
Вот Вам к примеру я лично и есть тот самый глупый человек, который поддался стадному чувству и купил cебе в свое время iPhone 4 и еще супруге iPhone 4.
И еще iPad покупал самый первый. Ну это всё так - просто ради опыта покупки в американских и европейских apple store-ах.
После iPhone 4 я быстро и с большой радостью свалил на HTC Desire, потом на Samsung Galaxy S2...
Сейчас хожу с HTC One.
4.png
iPhone (любой) по качеству материалов, экрана и возможностям просто даже рядом не бегает.
По цене кстати топовые аппараты на Android уже давно стоят не меньше продукции с огрызком.
Так что и уровень "понтовости" тоже у iPhone сильно сдулся.
P.S. iPad третий покупал - экран у него хороший. Ну а в остальном как обычно шлак.

Что касается стоимости. Надоело уже это нытье, что вот барыги, цены большие в России. Вы сначала привезите хоть что-нибудь и растаможку сделайте - а потом посчитайте.
Уровень рентабельности у российских "барыг" зачастую ниже, чем у милашек-торговцев за пределами нашей Родины.
Что касается конкретно ценообразования на iPhone, его оптовой стоимости для российских "барыг", то подробная инфа выкладывалась например тут - http://www.mobile-review.com/articles/2 ... -203.shtml
Тревожный
0
Тревожный   06.11.2013 / 22:35   #    Ответить   
lod пишет:Не поленился и сравнил :death:
4 Гнусмаса заруливают  хперию и ифон в минуса!! Это даже при отсутствии позиции "фонарик")))
Dmsis
0
Dmsis   06.11.2013 / 23:26   #    Ответить   
HTC рулит!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   07.11.2013 / 00:59   #    Ответить   
Nickky пишет:Держал. И за 20 и за 25 т.р. Разница с айфоном как у хюндая с мерседесом))
вот в сравнении там сонька Z, в сто раз круче айфона, и знаю много людей, кто с айфона пересаживался на другие аппараты, не дешевле их по стоимости, но не айфоны 
Тревожный
0
Тревожный   07.11.2013 / 02:50   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:в сто раз круче айфона, и знаю много людей, кто с айфона пересаживался на другие аппараты, не дешевле их по стоимости, но не айфоны
 Давай уж адрес многолюдей, которые айфоны не дешёвые на другие аппараты не дешёвые меняют.
Орли
0
Орли   07.11.2013 / 08:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Орли пишет: Ну и получается разница с европой вообще минимальна (сумма я так понимаю в евро указана). А в США дешевле, но разница в 5-7 тысяч не такая уж и большая и думаю логично что там он дешевле, так компания американская.
Забыли про уровень зарплат как-то... ?
Ну так вывод напрашивается сам собой, не может человек позволить себе айфон, так зачем его покупать.. Зачем менять его каждый год, когда появляется новая модель...работает и ладно...причем удивляет что это у нас в России повально такая тенденция наблюдается, хотя регулярно люди жалуются на отсутствие денег, но новые модели айфонов бегут покупать в числе первых) Вот реально, несколько дней как вернулась из НЙ, так с 5м айфоном видела единицы людей, в основном у всех 4 и 4s, а то и вообще другие марки. А в магазах эппл одни туристы тусуются))) 
Юрий К
0
Юрий К   07.11.2013 / 10:23   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Что касается стоимости. Надоело уже это нытье, что вот барыги, цены большие в России. Вы сначала привезите хоть что-нибудь и растаможку сделайте - а потом посчитайте.
Уровень рентабельности у российских "барыг" зачастую ниже, чем у милашек-торговцев за пределами нашей Родины.



обувь ECCO привозят и растамаживают. Цены в России- как в Европе. Так что аргументы с высокими пошлинами, арендами, коррупцией не канают. Единственая причина высоких цен- жадность барыг.
FreeMonk
1
FreeMonk   07.11.2013 / 11:22   #    Ответить   
не выделывайтесь. телефон должен звонить и время показывать.а остальное понты и дебилизация. ничего более продуманного и изящного чем старая нокия 1*** не придумали.
Скрытый текст:
Изображение
Don Miguel
0
Don Miguel   07.11.2013 / 12:22   #    Ответить   
Юрий К пишет:обувь ECCO привозят и растамаживают. Цены в России- как в Европе. Так что аргументы с высокими пошлинами, арендами, коррупцией не канают. Единственая причина высоких цен- жадность барыг.
Во-первых Здесь речь шла о разнице в ценах между РФ и США. Ну а во-вторых могли бы и проверить свои непонятные ничем не обоснованные заявления и умозаключения насчет цен на ecco.
241773/01001 http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/hi ... olor=01001
241773-01001 http://us.shop.ecco.com/ECCO-Aude-Tall- ... 001#q=aude
7140рублей в США и 8990 рублей в РФ. Если пересчитать в 30тысяч рублей, то окажется 30000 против 23825.

Немецкий магазин
204553-53859 https://www.eccoshop.de/ecco_Voyage_204553-53859.html
204553/53859 http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/al ... olor=53859
6135 рублей у них и 7990 у нас. При пересчете на 30т.р. получаем у них цена 24570.
А ведь при покупке в Германии (как у нас многие в расчет берут) при отправке товара за пределы евросоюза еще можно и НДС 19% вернуть.
В таком случае получаем стоимость у них 5158 рублей против наших 7990. При пересчете на 30000р. получаем цену в германии 19369 рублей.
StealthPictures
3
StealthPictures   07.11.2013 / 12:40   #    Ответить   
Любителям современных девайсов, которые не успели заполучить желанный смартфон практически даром

прям-таки даром - 20 тыщ отстегнуть))) взял китайфон 4х ядерный за 5 тыщ - ну полное удовлетворение от пользования смартфоном - почти все рабочее место переместилось в карман) А айфон за 20 тыщ это как любители пылесосов кирби за 140 тыщ - деньги есть - можно не париться куда их потратить.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65