Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15726
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.11.2013 / 13:49
Александр Емельяненко: Я покажу красивый бой

Уже на днях в Москве с Александром Емельяненко будет подписан контракт, закрепляющий его участие в международном турнире по смешанным единоборствам в Тюмени. Пока же известный боец записал для тюменцев видеообращение.

Как рассказали NashGood.ru организаторы турнира, завтра, 8 ноября, они отправляются в Москву, чтобы заключить договор о бое Александра Емельяненко с Эриком Приндлом. После этого Емельяненко приедет в Тюмень, чтобы в течение полутора месяцев готовиться здесь к сражению, тренируясь в спортзале Федерации ММА.

Пока же известный спортсмен лично призывал горожан прийти поддержать его.

Сражение Емельяненко и Приндла станет финальным аккордом международного турнира по смешанным единоборствам, поединки в рамках которого состоятся в Центре Дзюдо 22 декабря. Запланировано участие тюменцев Никоса Самедова, Павла Гордеева, Романа Мухамедшина, Алексея Кунченко, а также гостей из других российских городов: Кургана, Новосибирска, Старого Оскола, Сургута, Волгограда, Санкт-Петербурга. Конечно, приедут и бойцы из-за границы: из Азербайджана, Сербии, Хорватии, Канады, США, Африки.

На сегодняшний день файт-лист выглядит так:

Александр Емельяненко: Я покажу красивый бой 2

Продажу билетов планируют начать через несколько дней. ориентировочная стоимость — от 2 до 8 тысяч рублей.

Напомним, что за день до турнира мастер-класс для тюменских спортсменов даст Чемпион гран-при тяжеловесов Strikeforce Даниэль Кормье.

Александр Емельяненко: Я покажу красивый бой 3

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
serjio
3
serjio 07.11.2013 / 14:38 #
Нафига тут готовиться? Теперь опасно будет ходить по ресторанам тюменским., вдруг Сашу встретишь....
 
Амакан
0
Амакан 07.11.2013 / 14:42 #
Круто!
Теперь бойтесь, тюменцы. Емельяненко будет жить в Тюмени...
13th_warrior
0
13th_warrior 07.11.2013 / 14:54 #
serjio, Встретишь Сашу - громко тосты не кричи и все окай будет))) 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 07.11.2013 / 14:56 #
На всех управа найдётся Крутой
МужиЧОК
0
МужиЧОК 07.11.2013 / 15:35 #
Чё та Мне кажется на посмотреть, как морды друг другу бьют, много платить от 2 до 8 тыс. рублей!
SHP_PSH
1
SHP_PSH 07.11.2013 / 15:57 #
МужиЧОК пишет:Чё та Мне кажется на посмотреть, как морды друг другу бьют, много платить от 2 до 8 тыс. рублей!
этого не изменить) люди платят...уверен что зал будет переполнен 
zlay
0
zlay 07.11.2013 / 15:58 #
МужиЧОК пишет:Сообщение Чё та Мне кажется на посмотреть, как морды друг другу бьют, много платить от 2 до 8 тыс. рублей!


бесплатно можно смотреть на ютубе..как водители на дорогах бьют друг другу морду..тюменские водители тоже встречаются..а тут нужно деньги платить.. :down:
WarHammer
0
WarHammer 11.11.2013 / 17:11 #
serjio  тебе чего боятся? Ты же не дедушко