Санаторий «Тараскуль» объявил тендер на покупку презервативов  20
19.07 / 14:47
    
26
июля
07.11.2013 / 17:29

Согревает в холода борода!

Согревает в холода борода!

Сеть магазинов «Манарага» 8,9,10 ноября проводит акцию «Согревает в холода борода!».

Для участия предъяви бороду и получи скидку до 30% на пуховую и утепленную одежду, термобелье, одежду утепляющего слоя, треккинговую обувь, горнолыжную и сноубордическую одежду, а также термосы и термокружки!

Подробности на сайте.

Примечание:

— Щетина, выращенная за один или даже два дня, бородой не считается :)
— Особо выдающихся бородачей наши кассиры и продавцы будут уговаривать сфотографироваться, чтобы потом показать эту красоту всему миру через наш сайт.
— На товары с маркировкой ценника «Специальная цена» скидка по акции по акции «Согревает в холода борода!» не предоставляются.
— При получении скидки по акции «Согревает в холода борода!» дополнительная скидка по дисконтной карте «Манарага» или картам партнерских программ не предоставляется.
— Ценники на время проведения акции в магазинах и на сайте изменяться не будут, стоимость понравившейся вещи уточняйте, пожалуйста, в магазинах у продавцов-консультантов.
— Если ранее на отдельные виды товара была установлена бОльшая скидка, чем указано в целом для бренда, предоставляется более высокая скидка.
— Акция проходит только в офф-лайновых магазинах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Поручик Глумицын
5
Поручик Глумицын   07.11.2013 / 19:52   #    Ответить   
Дамочкам достаточно будет приподнять подол юбки. Любите эпиляцию-идите за пуховиками к конкурентам.

Просмотров: 2986 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Манарага, Скидки, Акция

 
 Комментарии  32  
НР
2
НР   07.11.2013 / 18:58   #    Ответить   
Какая изощренная дискриминация. Я протестую. Или включайте в кандидаты бритоголовых женщин.
Поручик Глумицын
5
Поручик Глумицын   07.11.2013 / 19:52   #    Ответить   
Дамочкам достаточно будет приподнять подол юбки. Любите эпиляцию-идите за пуховиками к конкурентам.
Cacucka
0
Cacucka   07.11.2013 / 20:16   #    Ответить   
Хм, не буду завтра бриться, может пройду фейс-контроль , не завтра, дак 10го числа Крутой
drunkenMaster
1
drunkenMaster   07.11.2013 / 20:17   #    Ответить   
А дальше что будет, прочти суру из Корана и получи скидку на халат?
punk-sdoh
3
punk-sdoh   07.11.2013 / 20:20   #    Ответить   
Носить бороду - для мужчины честь, а усы и у восточных женщин есть
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   07.11.2013 / 20:22   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение А дальше что будет, прочти суру из Корана и получи скидку на халат?

сфотографируйся с поднятым вверх указательным пальцем и получи красные мокасины :))
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.11.2013 / 21:28   #    Ответить   
 Мало того что круугом все рестораны русской еды сменили вывески на "хачапури, лаагман, манты" и стоит такой бородач  зазывала  "захадэ дарагэй" ..." так еще и манарага туда же ! может вам стразу в горуы на кавказ переехать? 
 
 
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   07.11.2013 / 22:09   #    Ответить   
Блин,надо сходить! ;)
100_0370.JPG

:) :) :)
Русский, православный
0
Русский, православный   07.11.2013 / 22:19   #    Ответить   
Блиииинн... уже купил пуховик, а в Манараге деблёнок не продаётся? Я в эти выходные собрался дублёнку покупать
StealthPictures
0
StealthPictures   07.11.2013 / 23:41   #    Ответить   
Кому что надо в манараге? Работаю недалеко, могу предъявить бороду)) не брился неделю наверное)) На скидку покатит))
Holtoff
0
Holtoff   08.11.2013 / 07:27   #    Ответить   
StealthPictures, не путай щетину с бородой :death:
nokin
1
nokin   08.11.2013 / 09:11   #    Ответить   
В пору брать бородатого дядьку в аренду, для последующего похода в этот магазин :))
master88911
0
master88911   08.11.2013 / 10:22   #    Ответить   
Это они так членов ТГРК завлекают. Крутой
Котей
1
Котей   08.11.2013 / 10:43   #    Ответить   
nokin пишет:Сообщение В пору брать бородатого дядьку в аренду, для последующего похода в этот магазин :))


Бродяга79/2 , может, стоит нам с тобой пойти себя в прокат сдавать желающим поочерёдно (чтоб у кассиров не примелькаться) ? :))) Я и живу недалеко от "Манараги" ;)

Жаль, я ранее обзавёлся и пуховиками, и утеплёнными штанишками, и лыжами со всей амуницией.
zlay
0
zlay   08.11.2013 / 10:57   #    Ответить   
неправильная какая то акция "согревает в холода борода"..согревает водка 100%,надо всем кто что то покупает наливать по 100гр..прибыль попрет.. :facepalm:
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   08.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение нам с тобой пойти себя в прокат сдавать желающим поочерёдно
Ну если только дамам и с последующей отработкой,то я ЗА! :best:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:  
zlay пишет:Сообщение неправильная какая то акция "согревает в холода борода"..согревает водка 100%,надо всем кто что то покупает наливать по 100гр..прибыль попрет.. :facepalm:
А если тут же за углом наряд ГИБДД спрятать,то прибыль попрёт в геометрической прогрессии! :))
Котей
0
Котей   08.11.2013 / 11:01   #    Ответить   
Бродяга79/2
Ну если только дамам и с последующей отработкой,то я ЗА!


Офтопик:
И это слова порядочного отца семейства :D :D Впрочем, чувствуется дух пятницы ;)
Камри
0
Камри   08.11.2013 / 11:03   #    Ответить   
Офтопик:
Котей, это Вы своими проповедями людей с накатанной семейной колеи уводите :D
Котей
0
Котей   08.11.2013 / 11:09   #    Ответить   
Камри пишет:Сообщение 
Офтопик:
Котей, это Вы своими проповедями людей с накатанной семейной колеи уводите :D


Офтопик:
По части влияния на людей Вы мне льстите :D
Monya72
0
Monya72   08.11.2013 / 11:48   #    Ответить   
небритябрь фигули)))
Котей
2
Котей   08.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет: и стоит такой бородач  зазывала  "захадэ дарагэй" ..." так еще и манарага туда же ! может вам стразу в горуы на кавказ переехать ?  


Бородачи тут при чём ? Мы-то, местные, добрые и великодушные. Славяне. Говорим без акцента. А вообще-то, гладко выбритая мужская физиономия как-то похожа на жопу... :)))
zlay
3
zlay   08.11.2013 / 12:38   #    Ответить   
Котей пишет:Бородачи тут при чём ? Мы-то, местные, добрые и великодушные. Славяне. Говорим без акцента. А вообще-то, гладко выбритая мужская физиономия как-то похожа на жопу... :)))


у некоторых что с бородой что без бороды морда похожа на жопу..нечего на зеркало пенять,коль рожа крива(с)... ;)
Котей
2
Котей   08.11.2013 / 12:51   #    Ответить   
zlay
нечего на зеркало пенять,коль рожа крива(с)...


Не скажите.... Под бородой можно спрятать три подбородка и выглядеть по-прежнему как огурчик :))) (тьфу-тьфу-тьфу...)
пехотинец
2
пехотинец   08.11.2013 / 13:27   #    Ответить   
у нас бороды не хуже (не жиже), чем у восточно-кавказских товарищей, поэтому не надо про коран и суры. Только даже со скидкой в манарагах дороже, чем в других магазинах.
Хотя приятно, что про бороды вспомнили: Украшает мужика борода (фраза из песни) http://www.youtube.com/watch?v=X7ncSZ3YFXY
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   08.11.2013 / 13:47   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Под бородой можно спрятать три подбородка и выглядеть по-прежнему как огурчик

А если отростить её до уровня ширинки,то и пузо пивное запросто можно прикрыть :))) :))) :)))
Котей
0
Котей   08.11.2013 / 14:19   #    Ответить   
пехотинец
у нас бороды не хуже (не жиже), чем....
Так то у нас, дорогой Пехотинец. И у Бродяги, судя по фото :) А немало особей из числа нынешнего молодняка, залитого пивом с гормонами, у которых до 30 лет нихрена не растёт и бритва им не требуется

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:  
Бродяга79/2 пишет: А если отростить её до уровня ширинки,то и пузо пивное запросто можно прикрыть :))) :))) :)))
Ну, нет предела совершенству :)))
Trender
0
Trender   08.11.2013 / 16:47   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:
Котей пишет: Под бородой можно спрятать три подбородка и выглядеть по-прежнему как огурчик
А если отростить её до уровня ширинки,то и пузо пивное запросто можно прикрыть
И зачем тогда пуховик ?  
пехотинец
0
пехотинец   08.11.2013 / 18:32   #    Ответить   
Вот и я думаю - зачем?..
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.11.2013 / 20:45   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение Блиииинн... уже купил пуховик, а в Манараге деблёнок не продаётся? Я в эти выходные собрался дублёнку покупать


Бери православную дублёнку. В ней теплее :best:
Русский, православный
0
Русский, православный   09.11.2013 / 02:18   #    Ответить   
Alex Al-der 
 
Простите, что за бред?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   09.11.2013 / 11:14   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение мужская
физиономия как-то похожа на жопу...

ты по себе не раняй всех то. у тебя жопа а у других лицо
Котей
1
Котей   09.11.2013 / 11:53   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:
ты по себе не раняй всех то. у тебя жопа а у других лицо


Не хамите, юноша. Лучше учитесь прилежно и тогда научитесь отличать серьёзный разговор от иронии. Поколение пепси, простигосподи... :)) :facepalm:


Другие новости рубрики «Общество»

На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)
На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:09
Пилотный запуск подсветки на обновленном Мосту влюбленных в Тюмени состоялся вчера, 25 июля. К испытаниям приступили примерно в 22.30.
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
Сегодня в 10:39
Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз определились с городом, где в 2018 году пройдет песенный конкурс «Евровидение». Исполнителей со всей Европы примет столица страны Лиссабон.
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Сегодня в 10:09
Много лет в России твердят о потребности реформирования системы теплоснабжения, поскольку уж очень она архаична и неповоротлива. «Ответственная» за теплоснабжение в Тюмени — УТСК — предложила свой взгляд на реформу системы теплоснабжения.
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества
Сегодня в 09:49
На одной из центральных исторических улиц Тюмени в День города развернется народное гулянье «Тюмень мастеровая». 29 июля с 12 до 20 часов на Дзержинского художник-реставратор Святослав Шитов проведет три бесплатные пешеходные экскурсии и откроет гостям тайны, связанные с деревянным зодчеством.
В Тюмени уничтожили конопляное поле
В Тюмени уничтожили конопляное поле  8
Сегодня в 09:28
Целое поле дикой конопли уничтожили полицейские в Тюменском районе. К административной ответственности привлечены 16 граждан.
126 артистов, два аншлага: «Королевский цирк» покоряет Тюмень
126 артистов, два аншлага: «Королевский цирк» покоряет Тюмень
Сегодня в 09:08
«Королевский цирк» Гии Эрадзе дал первые выступления в Тюмени. Артисты вышли на манеж в минувшие выходные. Никто из присутствовавших не остался равнодушным.
Погода в Тюмени на 26 июля: +23 градуса, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июля: +23 градуса, небольшой дождь
Сегодня в 08:07
Этим летом погода не устает преподносить сюрпризы: на вторник синоптики не обещали осадков, а в итоге был сильный дождь. Чем сегодня, 26 июля, небесная канцелярия удивит тюменцев?