Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2013 / 10:37
Политики проверят свою эрудицию

На минувшей неделе Тюменский госуниверситет начал проводить отборочные туры интеллектуальной серии игр «Что? Где? Когда?»

В отличие от предыдущих серий игр, добавились команды организованные по политическому признаку — это команды региональных отделений партий «Справедливая Россия», КПРФ, «Гражданская платформа».

Организаторами игры выступили Тюменский госуниверситет и Тюменская региональная федерация интеллектуальных игр.

Ведущий — президент Тюменской федерации интеллектуальных игр — Аркадий Либерман.

Видеотрансляцию всей серии игр можно посмотреть на телеканале Евразион ТГУ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 795 | Версия для печати
Читайте новости по темам: «Что? Где? Когда?», Партии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 11.11.2013 / 11:06 #
сколько, кому, всегда -пообещать, больше подходит, при определение деятельности политиков!
EasyFighter
2
EasyFighter 11.11.2013 / 11:58 #
Аркаша тоже интеллектуал? :D
Просто так спросил.
Хотя на общем фоне приглашенных - ровня :)
Шпаргалки покрупнее напечатайте - у обещателей шибко память плохая, да и зрение так себе. 
Смотрите чтоб волчок не спёрли ;)
Ber
3
Ber 11.11.2013 / 12:28 #
это команды региональных отделений партий «Справедливая Россия», КПРФ, «Гражданская платформа».

А ЕР испугались что ли?
Верь Только Мне
0
Верь Только Мне 11.11.2013 / 14:51 #
EasyFighter пишет:Аркаша тоже интеллектуал? :D
Аркашка-какашка чемпион Тюменской области по "Своей игре", но минуточку.
:Djana
0
:Djana 11.11.2013 / 15:28 #
Зря на Аркашу наезжаете. В плане физической силы-то у него точно всё в порядке. :boxx:
Ber
1
Ber 11.11.2013 / 16:01 #
:Djana пишет:Сообщение Зря на Аркашу наезжаете. В плане физической силы-то у него точно всё в порядке. :boxx:

:D :D :D
т.е. сила есть ,ума не надо?
:Djana
0
:Djana 11.11.2013 / 19:01 #
Ber,
Офтопик:
в отличие от остальных комментаторов, я про умственные способности ничего не говорила. Только про физические.