Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
5
декабря
11.11.2013 / 12:47

Дом.ru первым в Тюмени переходит на современный формат IP-адресов

Дом.ru первым в Тюмени переходит на современный формат IP-адресов

Телеком-оператор «Дом.ru» первым среди интернет-провайдеров Тюмени переходит к рабочей эксплуатации современного сетевого протокола IPv6, который постепенно полностью заменит традиционный IPv4.

IPv4 — четвертая версия IP-протокола, позволяющая использовать около 4,23 млрд адресов, из которых свободными остаются не более 10%. Переход на IPv6 позволит решить проблему истощения IP-адресов. Ее уже внедрили некоторые американские и европейские провайдеры, а также крупнейшие генераторы трафика в мире (Google, Facebook, YouTube) и в России (Яндекс, «ВКонтакте»). А значит, уже сегодня большую часть абонентского трафика можно переводить с IPv4 на IPv6.

Абоненты «Дом.ru» в Тюмени могут подключить IPv6 в личном кабинете на www.domru.ru. Полученный IP-адрес можно использовать при работе с сайтами, которые перешли на IPv6 и предоставляют доступ к своему контенту по этому протоколу. Параллельно Абоненту автоматически предоставляется второй IP-адрес по протоколу IPv4 — для сайтов, которые пока не поддерживают IPv6.

Использование IPv6 открывает возможности для инноваций, позволяет сделать сервисы интернета более дешевыми, надежными и безопасными, а сеть — более устойчивой к атакам. Позволяет упростить управление сетями, эффективнее управлять трафиком мультимедийных и критичных к задержкам приложений, ускорить работу за счет более совершенных механизмов обеспечения качества сервиса, повышения показателей стабильности скорости доступа.

«Чтобы идти в ногу со временем и не иметь ограничений роста абонентской базы, операторы выбирают путь внедрения IPv6. Переход на этот протокол является долгим, но необходимым процессом. Выбранная нами стратегия — доступ в Сеть по двум протоколам — позволит Абонентам „Дом.ru“ комфортно работать и общаться в интернете. Внедрение IPv6 станет самым крупным событием за 40-летнюю историю Интернета. По значимости его можно сравнить с переходом от аналогового к цифровому телевидению», — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
ryan
8
ryan   11.11.2013 / 12:53   #    Ответить   
провайдер c плохим качеством инета, но зато теперь на ipv6

Просмотров: 3391 | верcия для печати
Читайте новости по темам: сайты, Операторы связи

 
 Комментарии  63  Читать на форуме  
ryan
8
ryan   11.11.2013 / 12:53   #    Ответить   
провайдер c плохим качеством инета, но зато теперь на ipv6
odmin
1
odmin   11.11.2013 / 13:12   #    Ответить   
во во согласен с предыдущим оратором....
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 13:37   #    Ответить   
ryan, я типо пользуюсь их инетом, в чем суть "гавнокачества"? а то я не в курсе, пользуюсь и не знаю...
Fazan
2
Fazan   11.11.2013 / 13:46   #    Ответить   
+1. поясните. районы мож разные но я очень доволен
Калымага
2
Калымага   11.11.2013 / 13:53   #    Ответить   
по-моему тут не от районов зависит, я вот в старом доме живу, этот оператор уже давно у меня, не жалуюсь.
ryan
3
ryan   11.11.2013 / 14:00   #    Ответить   
да зависит не от района и если вы человек далёкий от того как должен работать инет на скорости 50мбит, а по вечерам сидите вконтакте и пару песенок качаете + фильмец на выходной, то да вам хватит этого инета с лихвой. Но когда речь заходит о пинге в онлайн играх, работе стрим-сервисов сразу возникают проблемы. Вот тут нужно именно качество, а не дикая скорость и ipv6.
/R_N/
0
/R_N/   11.11.2013 / 14:14   #    Ответить   
Спасибо за информацию! Уже настроил! :)
evglan
2
evglan   11.11.2013 / 14:28   #    Ответить   
Очень хороший провайдер и качество услуг на высоте :best: Своевременная модернизация. Молодцы!
Morfz
3
Morfz   11.11.2013 / 14:31   #    Ответить   
ryan, у меня 100мб, скачивание посредством торрентов на положенных 10-12мБ просиходит, играю в world of tanks, world of warplanes, war thunder, Lineage II, смотрю стримы на youtube, проблем не наблюдаю. Хотя бывают провалы, тормоза, а у кого их не бывает?
Змей
0
Змей   11.11.2013 / 14:34   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение да зависит не от района и если вы человек далёкий от того как должен работать инет на скорости 50мбит, а по вечерам сидите вконтакте и пару песенок качаете + фильмец на выходной, то да вам хватит этого инета с лихвой. Но когда речь заходит о пинге в онлайн играх, работе стрим-сервисов сразу возникают проблемы. Вот тут нужно именно качество, а не дикая скорость и ipv6.

а что у них реально так плохо всё стало??
я просто помню сидел на абв, а потом на ютеле,
в итоге остановился именно на дом, потому что у них и потерь пакетов не было и пинг был более менее (иногда правда бывали косяки, но не чаще, чем у других). это было в 2010. причём у других провайдеров меня раздражала эта тупая техподдержка, которые всегда спрашивали: "какие такие потери пакетов?"
сейчас для меня это не актуально, но всё таки интересно, потому что сижу на абв и думаю о другом провайдере...
evglan
1
evglan   11.11.2013 / 14:37   #    Ответить   
Morfz, +100500 всё аналогично. Никаких проблем. Бывают тех неисправности редко, но это же техника, не может вечно работать как и любая другая. Доволен на все 100% качеством.
prosto33
2
prosto33   11.11.2013 / 14:42   #    Ответить   
задроты
StealthPictures
0
StealthPictures   11.11.2013 / 14:42   #    Ответить   
У родственников забавный случай был - принесли мне системник - в очердной раз нахватали вирусов, баннер итд итп. Я им предлагаю - давайте, говорю, убунту поставлю - вам всё равно кроме как в инете сидеть да фильмы смотреть делать у компа и нечего. Сказано-сделано, всё поставил, отдал. А на домру подключение же настраивать надо, сами они ессно никак, у меня времени не было до них ехать, вызвали мастера с запросом на "Настроить подключение в Linux-Ubuntu". Пришел мастер, глазами похлопал, и с фразой "я только виндовс знаю" ушёл... Внимание вопрос, зачем было приходить?:)

p.s. пришлось ехать и за 30 сек настраивать инет)

p.p.s на скорость вроде не жалуются, всё качается как надо.
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 14:45   #    Ответить   
Morfz,evglan
какой сервак в wot и пинг ?? стримы допустим с твича смотрите по вечерам ?

Змей
у домру не было проблем до февраля-марта этого года
XaMKa
0
XaMKa   11.11.2013 / 14:46   #    Ответить   
ryan, тебе просто не везет, смирись.
Alex Santos
0
Alex Santos   11.11.2013 / 14:53   #    Ответить   
У меня вообще МТС, по тарифу за 300р 5мбит/с днем, 9 ночью, по факту меньше чем 50-60 мбит/с не бывает, от чего так?:)
SHP_PSH
2
SHP_PSH   11.11.2013 / 14:55   #    Ответить   
дак это....какой хороший то провайдер?)
 
Morfz
1
Morfz   11.11.2013 / 14:55   #    Ответить   
ryan, на 4 серваке пинг 16, остальные "играбельные" 50-70, ну и с высоким пингом, где то от 120. Стримы с твича не смотрю, тут не знаю, но ради интереса заценю. А вообще тема стара, как экскременты мамонта, из года в год разные пользователи прыгают от одного провайдера к другому,и всегда с одной формулировкой, "пинг высокий", почему так я не знаю.
Tomochka
0
Tomochka   11.11.2013 / 14:57   #    Ответить   
лучше б качество обслуживания повысили!!!
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 15:02   #    Ответить   
Morfz,
т.е хочешь сказать у тебя на 4-й сервер пинг всегда 16 и без лагов?? лампочка красным никогда не мигала и танки не дёргались в игре, шутишь ?) когда последний раз играл? точно домру провайдер ?)
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 15:09   #    Ответить   
ryan, да конечно бывает, но не да такого, что бы я захотел сменить провайдера.
Andersen20
0
Andersen20   11.11.2013 / 15:14   #    Ответить   
Morfz пишет:ryan, у меня 100мб, скачивание посредством торрентов на положенных 10-12мБ просиходит, играю в world of tanks, world of warplanes, war thunder, Lineage II, смотрю стримы на youtube, проблем не наблюдаю. Хотя бывают провалы, тормоза, а у кого их не бывает?
У меня как с дом.ру отключился 
evglan
0
evglan   11.11.2013 / 15:18   #    Ответить   
Andersen20 пишет:Сообщение У меня как с дом.ру отключился

и у меня, как подключил дом.ру)
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 15:24   #    Ответить   
кстати положенные 10мб в торренте это не супер-пупер скорость внешки домру, а только локальные пиры, если их нет то скорости такой тоже нет.
iuda72
1
iuda72   11.11.2013 / 15:34   #    Ответить   
так себе на трояк еле еле этот дом ру вытягивает,в конце месяца постоянно у них трафик занижается звониш говориш им они замерте скорость,чё её замерять если итак видно уроды!!!
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 15:38   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение кстати положенные 10мб в торренте это не супер-пупер скорость внешки домру, а только локальные пиры, если их нет то скорости такой тоже нет.

ну не знаю...
Изображение
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.11.2013 / 15:43   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение лучше б качество обслуживания повысили!!!
а конкретнее? меня лично техподдержка их устраивает. они берут трубку и отвечают, в отличии от пчелайна к примеру

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:  
iuda72 пишет:Сообщение так себе на трояк еле еле этот дом ру вытягивает,в конце месяца постоянно у них трафик занижается звониш говориш им они замерте скорость,чё её замерять если итак видно уроды!!!
вы прям давите фактами ага...факторов влияющих на скорость вообще-то много. вы замеряйте все же
K4pues
0
K4pues   11.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
На дом.ру интернет лучший по городу, ИМХО.
Что полностью компенсируется наихудшим уровнем сервиса :death:
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 15:47   #    Ответить   
SHP_PSH, а многие вообще думают, что если ты платишь за 100мб, то у тебя и должно быть 100мб железно, даже да серверов в Австралии. :)
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 15:58   #    Ответить   
+1, что скорость к концу месяца хуже
Morfz
про локальных пиров это как бы факт, тут и говорить неочем. Попробуйте скачать чё-нить с пиратбея без локальных пиров где сидов побольше.
никто и не говорит про 50-100мбит по тарифу на внешку, но когда стрим лагает на который нужна скорость 2-3мб, это ппц!
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 16:07   #    Ответить   
ryan, дак я жеж сделал скриншот, где скорость 10мБ, без поиска локальных пиров. А вообще спорим не о чем, есть много факторов, которые влияют на скорость соединения с нужным удаленным сервером, что конкретно у вас, да хз. Лично меня, пока что всё устраивает, хотя совсем недавно, тоже был крайне зол на дом.ру, но это совсем другая история... :)
Fazan
0
Fazan   11.11.2013 / 16:10   #    Ответить   
Да видима далекий. ))) Старею - не играю.
Юзал раньше  ютел и билайн, был недоволен скоростью, обрывами, ужасной тех. поддержкой в среднем раз в две недели. На работе и у знакомых, русская компания - это ваще каменный век. Поэтому присоединяюсь к вопросу, а какой инет В Тюмени хороший?
ПС. Больше года юзаю домру (самый дешевый тариф, каждый день в инете), у меня ни разу  не было повода задумываться хороший он или плохой. Я прихожу домой  у меня и в мыслях никада нет что инета нет и я что-то не скачаю или у меня что-то не будет работать. Про тех.поддержку стремную наслышан, но лично не знаком, так как не было повода туда позвонить.
XaMKa
0
XaMKa   11.11.2013 / 16:11   #    Ответить   
K4pues пишет:Что полностью компенсируется наихудшим уровнем сервиса :death:

А что у них не так с сервисом то?
Вызывала монтажника на ремонт - приехал на следующий день.
Подключала ТВ - приехал через день в назначенное время.
До ТП всегда можно дозвониться. И нет там этих девочек, для которых слово "трассировка" звучит впервые, как в билайне, например.
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 16:15   #    Ответить   
Morfz
да действительно ещё про торренты спорить))

Fazan
можете сказать конкретные проблемы на сегодня по проводному доступу Русской компании ?
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 16:20   #    Ответить   
XaMKa, ну не скажите, девочки в ТП, еще те ТП, я как то звонил, и чётко сказал, что наблюдаю потерю пакетов, в итоге мы с ней начали чистить куки и заниматься другой ерундой, когда у неё инструкция на бумажке закончилась, она меня переключили на кого то поумнее. :)
XaMKa
0
XaMKa   11.11.2013 / 16:24   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение XaMKa, ну не скажите, девочки в ТП, еще те ТП, я как то звонил, и чётко сказал, что наблюдаю потерю пакетов, в итоге мы с ней начали чистить куки и заниматься другой ерундой, когда у неё инструкция на бумажке закончилась, она меня переключили на кого то поумнее. :)

Если честно, мне из 4х раз 3 раза попались мальчики :))
Офтопик:
Но с ТП тоже была веселая история, когда позвонила им по поводу низкой скорости. Ессно, сказала, что подключена напрямую (у самой стоит дир-320). Мы с мальчиком на двух спидтестах скорость замерили, констатировали низкую. Потом почистили кэш браузера на компе, и оп-па! скорость поднялась... На всех трех устройствах... Вот такое волшебство.
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 16:28   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, да уж... не иначе, как волшебство. :)
Fazan
0
Fazan   11.11.2013 / 16:33   #    Ответить   
ryan,
http://www.speedtest.net/my-result/3093289622
iuda72
0
iuda72   11.11.2013 / 16:33   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:вы прям давите фактами ага...факторов влияющих на скорость вообще-то много. вы замеряйте все же
ты походу от жизни отстал,элементарно ватсон в конце месяца невозможно играть в онлайн игрухи скорость падает,в css люблю позалипать по вечерам а дом ру обламывает пинг большой и всё дребедень на конец месяца спецально веду наблюдаю. 
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 16:40   #    Ответить   
Fazan
не знаю как вы добились таких цифр ?) но в данный момент у меня показывает макс. скорость по тарифу
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
Офтопик:
iuda72, сильно сказанул
K4pues
1
K4pues   11.11.2013 / 17:07   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение А что у них не так с сервисом то?
Вызывала монтажника на ремонт - приехал на следующий день.
Подключала ТВ - приехал через день в назначенное время.
До ТП всегда можно дозвониться. И нет там этих девочек, для которых слово "трассировка" звучит впервые, как в билайне, например.

С менеджментом их не сталкивалась просто. У нас офис в центре города подключали три месяца. Потом сказали, что не могут :facepalm:
Техподдержка хороша в разруливании типовых проблем типа "воткните кабель". Как только что-то реально не по вине юзера - приходится минимум 2 часа сидеть не телефоне. В том же билайне можно через онлайн чат хотя бы свзязываться с ТП.
Еще ТП в домсру очень любит давать обещания и нифига не делать.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.11.2013 / 17:10   #    Ответить   
K4pues пишет:Сообщение 
XaMKa пишет:Сообщение А что у них не так с сервисом то?
Вызывала монтажника на ремонт - приехал на следующий день.
Подключала ТВ - приехал через день в назначенное время.
До ТП всегда можно дозвониться. И нет там этих девочек, для которых слово "трассировка" звучит впервые, как в билайне, например.

С менеджментом их не сталкивалась просто. У нас офис в центре города подключали три месяца. Потом сказали, что не могут :facepalm:
Техподдержка хороша в разруливании типовых проблем типа "воткните кабель". Как только что-то реально не по вине юзера - приходится минимум 2 часа сидеть не телефоне. В том же билайне можно через онлайн чат хотя бы свзязываться с ТП.
Еще ТП в домсру очень любит давать обещания и нифига не делать.

просто в билайне натренированные на многих и многих косяках и поломках своих :death:
Stаn
0
Stаn   11.11.2013 / 17:45   #    Ответить   
да все провайдеры одинаково глючные. у кого-то больше, у кого-то меньше. почти всеми пользовался. у всех бывают проблемы.
выбирайте какой дешевле и не парьтесь :)
вчера билайн тоже 4-5 Мбита выдавал вместо 12 по договору. и с пингами тоже бывают проблемы.
ростелеком сервисом своим убогим и очередями отпугивает.
Fazan
0
Fazan   11.11.2013 / 21:15   #    Ответить   
ryan, просто какбе для интереса домашний инет при самом дешманском тарифе http://www.speedtest.net/my-result/3093776262
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 21:36   #    Ответить   
Fazan
я может для вас щас Америку открою заново)) но любой такой спидтест это вообще полная хрень, темболее пинговать и тестировать на сервак Тюмени из самой Тюмени. А вот реальный результат скорости если перед началом спидтеста выбрать Москву - http://www.speedtest.net/my-result/3093826428 , неудивительно что стримы ваще не идут, реальная скорость до внешки как в 2008 году
Morfz
0
Morfz   11.11.2013 / 22:03   #    Ответить   
ryan, сами говорите, что этот тест хрень и тут же выкладываете свои замеры... :) Глупо рассуждать на эту тему, не зная даже приблизительной картины маршрутизации трафика, и какими каналами обладает дом.ру, эти вопросы лучше задавать представителям дом.ру, они кстати на этом форуме есть. Я к тому, что возможно проблемы у магистрального провайдера...
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 22:34   #    Ответить   
Morfz
я пример реальной картины показал просто и что надо сервак менять, а не тыкать сразу тест. Ага проблемы у магистрала с февраля :facepalm:
nathan
1
nathan   11.11.2013 / 23:08   #    Ответить   
А, что они раздают реальные статические IPv4 адреса клиентам своей сети? Если нет, тогда зачем им переходить на IPv6?! Все клиенты за NATом сидят, зачем IPv6, так много клиентов, что у них вдруг закончились "фейковые" IPv4?! Мне интересно, они много знают SOHO оборудования конечного, которое знает IPv6?
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 23:12   #    Ответить   
понятно же что это просто для отвода глаз от реальных проблем ход сделан, кто шарит это знает, а остальные 95% подумают типа чё-то крутое :D
Нескромная
0
Нескромная   11.11.2013 / 23:21   #    Ответить   
Morfz пишет:девочки в ТП, еще те ТП, я как то звонил, и чётко сказал, что наблюдаю потерю пакетов, в итоге мы с ней начали чистить куки и заниматься другой ерундой
 когда у нас был дом ру, такие же истории случались.Только не девочки попадались, а мальчики. Тоже рассказывали про то, как скорость замерять, начиная со слов: введите в адресную строку (полоска вверху вашего экрана) вэ-вэ-вэ... Сначала думала, помогут, не вышло)) Сказала, что все записала и пошла делать. Звонить не стала, чтобы мне по-новой все это не стали рассказывать. Во второй раз обратилась в ТП через чат, сразу же перечислила им то, что было по инструкции, дабы сократить их время, рассказала, как чистятся куки - сама - залпом, опередив их скорость печати))) Через минуту мне перезвонил старший по тарелочкам, и с ним все быстренько решилиА вообще они нормальные, у всех есть минусы и плюсы. Но таких сбоев, как в АБВ, например, с ДОМ ру не наблюдалось. И мальчики приходили быстро, когда ребенок коннектор постоянно обламывал, терпеливо меняли Сначала платно, а потом бесплатно вовсе)
sasha__007
0
sasha__007   11.11.2013 / 23:26   #    Ответить   
ryan пишет:Fazanя может для вас щас Америку открою заново)) но любой такой спидтест это вообще полная хрень, темболее пинговать и тестировать на сервак Тюмени из самой Тюмени. А вот реальный результат скорости если перед началом спидтеста выбрать Москву - http://www.speedtest.net/my-result/3093826428 , неудивительно что стримы ваще не идут, реальная скорость до внешки как в 2008 году
Я так много натестить могу, вполне доволен соединением.http://www.speedtest.net/my-result/3094054836http://www.speedtest.net/my-result/3094060899http://www.speedtest.net/my-result/3094073070Всякое бывает но по сравнению с билайном или Ютейлом даже рядом не стояло. На Ютейл даже если мне доплачивать будут не пойду.
Fazan
0
Fazan   11.11.2013 / 23:28   #    Ответить   
ryan, ты мне америку то не открывай. я тебе днем закинул тот же самый тест компании которой ты пользуешся и с которой я мучаюсь на работе. мне тут мерицца нечем. я написал что юзал две канторы дома и 1 кантору на работе и у друзей и по сравнению с ними домру - золото. Поэтому и задал тебе вопрос что лучче то? на что ты умолчал. Статья понятно что рекламная, и всем юзерам среднестатистическим впринципе пофигу какой там IPv. Я лучче вот к этому мнению присоединюсь:
Stаn пишет:Сообщение да все провайдеры одинаково глючные. у кого-то больше, у кого-то меньше. почти всеми пользовался. у всех бывают проблемы.
выбирайте какой дешевле и не парьтесь :)
ryan
0
ryan   11.11.2013 / 23:44   #    Ответить   
sasha__007
очень хорошо у тебя домру работает, везёт
Fazan
сорри не заметил чё-то ваш вопрос) если неважен пинг и посредственное пользование инетом, то домру норм
simpmeth
0
simpmeth   11.11.2013 / 23:53   #    Ответить   
текст бред гуманитария, новость ниочем.
sasha__007
0
sasha__007   11.11.2013 / 23:53   #    Ответить   
ryan пишет:sasha__007очень хорошо у тебя домру работает, везётFazanсорри не заметил чё-то ваш вопрос) если неважен пинг и посредственное пользование инетом, то домру норм
Я к тому что есть и плохие тесты, в том числе и у меня. Далеко не все зависит от провайдера. А проблем действительно хватает у всех. А ТП не плохая, но как говориться в семье не без урода :) 
rm
0
rm   12.11.2013 / 00:47   #    Ответить   
nathan пишет:Сообщение А, что они раздают реальные статические IPv4 адреса клиентам своей сети? Если нет, тогда зачем им переходить на IPv6?! Все клиенты за NATом сидят, зачем IPv6, так много клиентов, что у них вдруг закончились "фейковые" IPv4?! Мне интересно, они много знают SOHO оборудования конечного, которое знает IPv6?

Реальный статический IPv4 на доме.ру стоит 450 руб за подключение + 20 руб/мес.
Основной массе клиентов выдаётся IPv4 реальный, но динамический.
NAT тоже тестируют, в ЛК есть возможность переключения между реальным и NAT IP.
Зачем IPv6, "когда можно просто сделать NAT": http://version6.ru/why
darko
0
darko   12.11.2013 / 19:50   #    Ответить   
у меня статический мне пофиг
 
nathan
0
nathan   13.11.2013 / 11:27   #    Ответить   
rm, без обид, но все 3 пункта по ссылке высосаны из пальца. Расклад писать не буду, особенно повеселил злобный NAT, и увеличенную скорость закачки торрентов.
УТОЧЬКА
0
УТОЧЬКА   14.11.2013 / 08:35   #    Ответить   
simpmeth пишет:текст бред гуманитария, новость ниочем.
давай расскажи как сэкъюрно дэплоить ipv6, ссылочками на rfc, все жэ так интересно, лол
XpoHuk
0
XpoHuk   14.11.2013 / 09:23   #    Ответить   
nathan,
а я бы хотел послушать ваше мнение на этот счет
iuda72
0
iuda72   29.11.2013 / 18:01   #    Ответить   
Morfz, ты работаеш в дом ru не?
Morfz
1
Morfz   30.11.2013 / 01:59   #    Ответить   
iuda72, не, упаси бог, уже бы помер от посланных лучей поноса в адрес работников дом.ру... :death: Я бюджетник... :(


Другие новости рубрики «Общество»

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  18
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  11
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.