Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2013 / 09:44
Емельяненко прилетел в Тюмень не без проблем

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области еще не отменила контракт с Александром Емельяненко, 22 декабря в Тюмени должен состояться его бой с американцем Эриком Приндлом.

Российский боец прилетел в Тюмень 10 ноября авиарейсом «Москва-Тюмень» компании «Ямал». По имеющейся информации, во время перелета Александр создал конфликтную ситуацию и курил в салоне, оскорблял стюардессу. После посадки самолета был вызван наряд полиции, в итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции.

«У нас есть подозрение, что Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу „Наш Город“ генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Хотя промоутер спортсмена уверяет, что в самолёт он якобы сел трезвым. Согласно договору, мы имеем право организовать медицинское обследование через 72 часа после предупреждения спортсмена. В ближайшие дни, полагаю, обследование будет проведено, мы расставим точки над i. А пока спортсмен готовится к соревнованиям».

В договоре прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами. В случае нарушения пункта, контракт будет расторгнут, а спортсмен не получит компенсации.

Организаторы боя Емельяненко — Приндл надеются, что русский боец не будет замечен в нарушениях контракта, и бой состоится в назначенный день и час — 22 декабря в Тюмени.

Емельяненко прилетел в Тюмень не без проблем 2

Емельяненко прилетел в наш город заранее, чтобы начать подготовку к бою. NashGorod.ru является официальным партнером турнира, вся информация о подготовке к нему будут размещаться в новостях.

Напомним, Александр в марте этого года уже был оштрафован на 700 рублей за недопустимое поведение на борту самолёта «Москва-Барнаул». Последний скандал с Емельяненко произошёл три недели назад, когда известный борец, находясь в московском ресторане, избил пенсионера за то, что тот мешал ему обедать.

Виталий Беспалов

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
37
Бубликов 12.11.2013 / 10:09 #
Не понимаю одного. Хочется, чтобы у русской нации был кумир - сильный, отважный, уважающий себя и окружающих, свою Родину, по возможности интеллегентный.... А ожидания не оправдываются - получаем неондартальца без тормозов. Какое уважение потом к нашему народу? Вот и штамп - алкаши, медведи и т.д. и т.п.... Жаль, очень жаль!
SHP_PSH
7
SHP_PSH 12.11.2013 / 10:08 #
а я думал он нормальный адекватный мужик...такой, за которого гордиться хочется. а хрен
Комментарии 66 Читать на форуме
kritser
0
kritser 12.11.2013 / 10:03 #
Белый похоже тоже Русский.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 12.11.2013 / 10:07 #
эпатажный чел... чего от него хотите? смотрите -бросит пить и уйдет в оппозицию, мало не покажется! 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 12.11.2013 / 10:07 #
Не смог...
SHP_PSH
7
SHP_PSH 12.11.2013 / 10:08 #
а я думал он нормальный адекватный мужик...такой, за которого гордиться хочется. а хрен
Бубликов
37
Бубликов 12.11.2013 / 10:09 #
Не понимаю одного. Хочется, чтобы у русской нации был кумир - сильный, отважный, уважающий себя и окружающих, свою Родину, по возможности интеллегентный.... А ожидания не оправдываются - получаем неондартальца без тормозов. Какое уважение потом к нашему народу? Вот и штамп - алкаши, медведи и т.д. и т.п.... Жаль, очень жаль!
oden
2
oden 12.11.2013 / 10:12 #
Своих алкоголиков мало? Надо еще самолетом привезти? Загрузите его в соседний коттедж на реабилитацию на три месяца.
рей
0
рей 12.11.2013 / 10:12 #
Главное-сила у него  есть,а остального не надо.
oden
0
oden 12.11.2013 / 10:12 #
Своих алкоголиков мало? Надо еще самолетом привезти? Загрузите его в соседний коттедж на реабилитацию на три месяца.
АмоН
1
АмоН 12.11.2013 / 10:21 #
почему старший брат эту опойку уму не научит...
Ramzes
3
Ramzes 12.11.2013 / 10:23 #
Ну вот блин. Фёдор стал легендой, даже я, далёкий от таких дел - в курсе этого, а Александр, вроде бы хорошо начинавший - всё это позорит...
Любитель
2
Любитель 12.11.2013 / 10:30 #
Жаба его душит, вот он и топит ее в алкоголе. Федор уже сколько активно не дерется, а вон сколько его физиономий на спортивных магазинах, Александра же я нигде не видел. Да и нафиг он не кому не нужен был бы, если б не общая фамилия с братом. Он все это понимает, вот и реакция.
r2ven
1
r2ven 12.11.2013 / 10:39 #
В семье не без урода?
GhostFish
0
GhostFish 12.11.2013 / 10:42 #
а где на видео Емельяненко? не увидел :)
Котей
1
Котей 12.11.2013 / 10:43 #
Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)
rus1805
0
rus1805 12.11.2013 / 11:37 #
А здесь
Скрытый текст:
Опубликованная в Интернете информация о том, что с российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко расторгли контракт и он не будет бороться в Тюмени, не подтвердилась.
Как рассказала генеральный директор областной Федерации смешанного боевого единоборства Елена Мухамедшина, в минувшее воскресенье, 10 ноября, спортсмен прилетел в областную столицу рейсом «Москва-Тюмень» авиакомпании «Ямал». Во время перелета у Емельяненко возник конфликт со стюардессой. Поводом послужило то, что он закурил в салоне.
Уже на месте президент областной Федерации MMA Олег Мухамедшин оценил состояние бойца и сказал, что ему необходимо усиленно тренироваться. Для спортсмена в Тюмени создали достойные условия. Его поселили в двухэтажном коттедже. Заниматься Емельяненко будет утром и вечером в тренировочном центре Федерации.
Напомним, на международном турнире MMA Tyumen Fight – 2 Александру Емельяненко 22 декабря предстоит бороться с американцем Эриком Приндлом. Также тюменских зрителей ждут девять поединков с участием спортсменов из России, Хорватии, Африки, Канады и Азербайджана. Кроме того, областной центр с мастер-классом посетит американский спортсмен-тяжеловес Даниэль Кормье.

http://72.ru/text/newsline/723185.html пишут что все нормально. :?
Glosk
1
Glosk 12.11.2013 / 11:37 #
Котей пишет:Сообщение Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)

Настоящий мужик сначало сам создает себе проблемы а потом их решает. Настоящий мужик уже создал себе проблем тем что родился на свет :death:
Федичка
2
Федичка 12.11.2013 / 12:24 #
Православненько!!!
strekoza.love
0
strekoza.love 12.11.2013 / 12:56 #
почему видео убрали?((
zlay
0
zlay 12.11.2013 / 13:05 #
Котей пишет:Сообщение Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)


так он уже её сбрил.. :))) посчитал,что она приносит ему неудачу...на драке в кафе с пенсионером он был с бородой,на примеривании уже без неё..но борода видимо не причем..коль мозги отшиб,тут только медицина в помощь психиатрическая... :))) (надеюсь Емельяненко не читает наши комменты,а то придет и всех поубивает) :)))
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 12.11.2013 / 13:26 #
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=417937

тут есть видео
Предлагаю объявить ультиматум и не придти на турнир ММА 22 декабря даже если там небудет Емельяненко, пока последнего не выдворят за пределы страны с позором 
 
 
zebnik
1
zebnik 12.11.2013 / 13:29 #
блин опасно ваще ж
такой по пьяни вынесет челюсть на раз и потом скажет извините меня пож-ста
 
Мистер Х
0
Мистер Х 12.11.2013 / 13:36 #
Только на Бони сиськи попялиться туда идти.
Абалак
0
Абалак 12.11.2013 / 13:37 #
Александр для страны сделал в разы больше чем этот сраный бубликов. Его успешное выступление в сильнейшей на тот момент лиге смешанных единоборств PRIDE заслужили уважение не только в России, но и других странах мира. А его жизненная позиция, в частности, по делу Мирзоева, по делу Дацика заслужила уважение  и восхищение у многих простых граждан России, абсолютно не связанных с единоборствами. АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.
Абалак
0
Абалак 12.11.2013 / 13:39 #
По поводу ультиматума, объявляй его добрых дел мастер хоть миллион, один ты и не пойдешь. Бог с тобой убогим, а я пойду обязательно. Спасибо организаторам, Кормье отличный гость, Боня отличная ведущая
Repsac
0
Repsac 12.11.2013 / 13:40 #
Он же зек бывший, чё вы хотите? Быдло с кулаками..
immortalus
5
immortalus 12.11.2013 / 14:03 #
Абалак пишет:Сообщение Александр для страны сделал в разы больше чем этот сраный бубликов. Его успешное выступление в сильнейшей на тот момент лиге смешанных единоборств PRIDE заслужили уважение не только в России, но и других странах мира. А его жизненная позиция, в частности, по делу Мирзоева, по делу Дацика заслужила уважение  и восхищение у многих простых граждан России, абсолютно не связанных с единоборствами. АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.

Ничем не больше заслуг чем у любого другого известного спортсмена, дебоширить в самолете это права не дает.
SHP_PSH
2
SHP_PSH 12.11.2013 / 14:08 #
Мистер Х пишет:Сообщение Только на Бони сиськи попялиться туда идти.

на бонины сиськи пялиться- это как на выставку копий великих произведений ходить)))
старый тюменец
1
старый тюменец 12.11.2013 / 14:17 #
А вот портал tumix.ru более профессионально сработал и не поленился проверить информации и оказалось, что все далеко не так, как рассказывает федерация
Скрытый текст:
Ряд местных и федеральных СМИ распространил информацию о беспорядках, устроенных известным бойцом Александом Емельяненко на борту самолета "Москва-Тюмень". Спортсмен приехал в Тюмень 10 ноября для тренеровок перед боем, который он проведет 22 декабря.

Как пишут СМИ, в самолете именитый боец курил, был пьян и оскорблял стюардессу. В связи с чем был доставлен в отделение полиции сразу же по прибытию в Тюмень. В Тюменском отделении ММА сообщали, что Емельяненко находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а это грозило даже расторжением контракта с бойцом. После долгих переговоров, стороны все же пришли к договоренности.

Между тем, как удалось узнать Tumix.ru, никакого дебоша не было. Как рассказали корреспонденту портала в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, федерация, распространяя данную информацию, мягко говоря, лукавит. Сообщение о противоправных действиях спортсмена с борта самолета "Москва - Тюмень", действительно, поступало, после чего Александр Емельяненко был доставлен в участок полиции в аэропорту "Рощино". Однако, в самолете боец курил электронную сигарету, которую и продемонстрировал транспортным полицейским. Кроме того, утверждают в ведомстве, в медицинском освидетельствовании не было необходимости, так как Емельяненко вел себя адекватно.

В Тюменском линейном отделе транспортной полиции информацию подтвердили, уточнив, что именно курение электронной сигареты и спровоцировало конфликт, однако никакого дебоша, оскорблений в сторону стюардесс и пьяных выходок на борту самолета не было.

Заявлений о каких-либо нарушениях со стороны бойца ни от членов экипажа, ни от пассажиров не поступало. После профилактической и разъяснительной беседы в отделе полиции Емельяненко был отпущен.

Напомним, что изначально в областной столице планировалось провести бой-реванш Емельяненко с Джеффом Монсоном, которому россиянин проиграл в ноябре прошлого года, однако недавно стало известно, что Александру придется драться с другим американцем - Эриком Приндломом.

Отметим, что Александр Емельяненко известен своим скандальным поведением, так во время перелета из Москвы в Барнаул в 2012 году боец устроил пьяный дебош. Емельяненко провоцировал пассажиров на драку, требовал спиртное, матерился и курил в самолете. Также, совсем недавно, находясь в московском ресторане, Емельяненко избил пенсионера за то, что тот мешал ему ужинать.

http://www.tumix.ru/news/?page=853081
цензура
1
цензура 12.11.2013 / 16:17 #
Быдло -оно и есть быдло независимо от титула
Шамбала
0
Шамбала 12.11.2013 / 16:58 #
это же пиар! лучше типа пьяному оскорбить стюардессу, чем родить от суррогатной матери или иметь друга-гея. Мужик  выбрал пьяный дебош. А сколько просмотров!!!
МужиЧОК
0
МужиЧОК 12.11.2013 / 17:17 #
Нормальный мужик Емельяненко! Деньги есть, слава есть, драться умеет, почему бы и не покуражиться и не пошалить!
Мент
0
Мент 12.11.2013 / 17:23 #
Я одного понять не могу, ведь Сашу никто бы и не узнал если бы не его брат Федя, которого я безмерно уважаю именно как человека и бойца, приятно, что это русский человек, который ведет сбе адекватно и скромно. Но вот на данный момент, у меня и к Феде авторитет падает, потому что он не может ничего сделать со своим братом, который по сути тупо топчет своего самого близкого человека. Про Федю новостей мало, зато про Александра я уже знаю более чем мне надо знать... В итоге мы имеем, что нас реально не уважают за границей и они правы... тут не поспоришь... а очень жаль, хотя у нас тут все так и с людьми и с работой и сервисами и с Почтой России...
Ksyu
0
Ksyu 12.11.2013 / 17:38 #
Так отменила или не отменила?
http://sport.rbc.ru/other/newsline/12/11/2013/412168.shtml
рей
0
рей 12.11.2013 / 18:03 #
Ну закурил трезвый человек электронную сигарету в самолете. С кем не бывает, а вы ..засрали.. нашего гостя.Нехорошо.
sunmitter
0
sunmitter 12.11.2013 / 18:05 #
Мент пишет:приятно, что это русский человек

Я вот чего понять не могу, так это почему тут все потомственного хохла русским назвать пытаются.
Тарзан
1
Тарзан 12.11.2013 / 18:43 #
Может хватит тупо снимать шапку перед подобными, возомнившими себя "супергероями" или "супербойцами"? Тогда и подобных историй не будет в принципе. И чел включит все-таки свой мозг и начнет уважать закон и контрактные обязательства, а не только самого себя.
бандерснатч
2
бандерснатч 12.11.2013 / 18:50 #
Абалак пишет:АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.

Не-а. И Вы сам это знаете. Кому больше дано, с тех больше и спросится. К Александру это относится в полной мере. Материть стюардесс - недостойно такого спортсмена, каким является Емельяненко.
alexandr-14
1
alexandr-14 12.11.2013 / 19:33 #
А чего он так рано к нам приехал? Бой только в конце декабря будет. Какая разница в каком спортзале тренироваться - в Тюменском или Московском? Теперь пьяный будет по Тюмени ходить, скандалы устраивать?
D-r Theodor
0
D-r Theodor 12.11.2013 / 19:45 #
..а я Федора Уважаю...он порядочный...   а этот...страдает сам от нереализованности и завышенных амбиций,и при этом людей в заблуждение вводит?
Абалак, тебе конкретно ответ: - порядочный мужчина не позволит закурить там где люди не курят, и при женщине матом ругаться это значит БАРАН..
интерес
0
интерес 12.11.2013 / 19:47 #
news пишет:Сообщение Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года.http://www.nashgorod.ru/news/news61465.html
по ссылке же -
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области еще не отменила контракт
перестраховка?
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 12.11.2013 / 20:04 #
Олег Карнаухов пишет:бросит пить и уйдет в оппозицию, мало не покажется!
По моему все с точностью наоборот пока у нас. 
Русский, православный
Саша молодец, всех благ тебе!
Ждём красивого боя и конечно победы..
@FRESH@
0
@FRESH@ 12.11.2013 / 21:30 #
пфф)там еще братик есть)))ваня вроде зовут)тот похлеще саши будет)федор это сила и мозг!а саша это агрессия!он уже и драться не может нормально к сожалению...все видели бой с бобом саппом дак ведь видно что все купленнл
бандерснатч
4
бандерснатч 12.11.2013 / 21:39 #
Русский, православный пишет:Сообщение Саша молодец, всех благ тебе!

Это называется "хоть ссы в глаза - все Божья роса".
Амакан
0
Амакан 12.11.2013 / 21:43 #
Вот урод.
Позорит звание спортсмена. Позорит Россию. Причем на международном уровне. Тьфу.
Достал уже своими скандалами .
Natacha000
0
Natacha000 12.11.2013 / 22:04 #
На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические. Вот он и принял на грудь)
Сергей 74
1
Сергей 74 12.11.2013 / 22:23 #
Natacha000 пишет:Сообщение На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические. Вот он и принял на грудь)

1. А что, он летел на АК "Ямал"??
2. Нормальные самолеты в Ямале, мы Салехардцы только на них и летаем...............другие АК к нам не летают............
Русский, православный
Амакан
Россия уже давно опозорена
бандерснатч
4
бандерснатч 13.11.2013 / 00:43 #
Русский, православный пишет:Сообщение Амакан
Россия уже давно опозорена

...и это повод хвалить тяжеловеса-бузотера, оскорбляющего стюардесс? Вы истинно православный.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 13.11.2013 / 11:14 #
Natacha000 пишет:Сообщение На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические


Скрытый текст:
:D Очередной знаток парка авиакомпаний
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 13.11.2013 / 11:25 #
«Летел Емельяненко тихо-мирно, закурил на борту электронную сигарету - от нее ни дыма, ни запаха. Вышло человеческое непонимание, и по прилете в Тюмень были вызваны наши сотрудники, которые провели с Александром профилактическую беседу об использовании электронных сигарет на борту самолета»
, - сообщил представитель управления на транспорте МВД России.
http://mir24.tv/news/society/9246612
доведите до топа хоть чтоли...
iFelixxx
0
iFelixxx 13.11.2013 / 11:49 #

МВД категорически отрицает историю о том, что Емельяненко был пьян и оскорбил стюардессу. Также в СМИ появилась информация, что Федерация смешанных единоборств Тюменской области, узнав о поступке бойца, решило разорвать контракт на бой с Эриком Приндлом. Эти сведения тоже не были подтверждены.
Амакан
0
Амакан 13.11.2013 / 12:03 #
Походу, искусственно поднимают кипешь вокруг боя.
Повышают градус так скать .
Русский, православный
бандерснатч
Да я через 5 минут создам себе ник антиправославие! И?
я высказываю своё мнение, моя религия не имеет к этому отношения, ты как пёсик гавкаешь, ко всему пытаешься привязать веру, УСПОКОЙСЯ УЖЕ..
Григорыч
1
Григорыч 13.11.2013 / 13:27 #
Новость то оказывается желтенькая :down:
fils_veta
0
fils_veta 13.11.2013 / 13:31 #
недобросовестные журналисты уже реально достали!!!
Федичка
0
Федичка 13.11.2013 / 14:11 #
Русский, православный пишет:Сообщение Да я через 5 минут создам себе ник антиправославие! И?
я высказываю своё мнение, моя религия не имеет к этому отношения

Твоя-то кагбе пох в данном случае, а вот, то что этот алкобоксёр неадекватный весь из себя православный - это уже имеет отношение к теме! :down:
femyda
2
femyda 13.11.2013 / 15:02 #
Если бы на сайте Нашгород.ру не появилось этой новости, то у других СМИ вообще не было бы информации ни о том, что Емельяненко уже прилетел в Тюмень, ни о том, что он побывал-таки в отделении полиции. Наш корреспондент был в аэропорту, чтобы (по предварительной договоренности) взять эксклюзивное интервью у Александра, но в итоге к спортсмену его не допустили. Какую информацию предоставили ему на тот момент источники, такую и выставили, не доверять им не было оснований. Поэтому не спешите обвинять портал и его журналистов в непрофессионализме.
fils_veta
0
fils_veta 13.11.2013 / 15:19 #
профессиональные журналисты полученную информацию проверяют, а "не летят на крыльях" её публиковать...
бандерснатч
4
бандерснатч 13.11.2013 / 19:05 #
fils_veta пишет:Сообщение профессиональные журналисты полученную информацию проверяют, а "не летят на крыльях" её публиковать...

Ага. Полиция задержала известного на всю Россию боксера за электронную сигарету? Это даже не смешно. А то, что информация резко побелела и запахла приличным парфюмом - лишь свидетельство того, что промоутеры Александра Емельяненко не зря едят свой хлеб и умеют чистить за своим клиентом.
Григорыч
0
Григорыч 13.11.2013 / 19:19 #
бандерснатч пишет:Сообщение Ага. Полиция задержала известного на всю Россию боксера за электронную сигарету? Это даже не смешно. А то, что информация резко побелела и запахла приличным парфюмом - лишь свидетельство того, что промоутеры Александра Емельяненко не зря едят свой хлеб и умеют чистить за своим клиентом.


Задерживают даже за курение в туалете, с этим сейчас строго.
Blues
0
Blues 14.11.2013 / 13:06 #
 смотрел с ним интервью(на каком то радио), создалось впечатление что адекватный и скромный человек,  может звездная болезнь начала одолевать? про заслуги ничего не говорю, но если уж стал человеком публичным, конечно вести надо себя прилично... хотя... вот скока видео, где по выше и по значимей люди ведут себя как последнее хамло...
Slavka072
0
Slavka072 11.12.2013 / 09:15 #
да он вообще не адекватный....находясь в Тюмени он в состоянии сильного алкогольного, а может и наркотического опьянения в кафе оскорблял всех подряд... в частности высказывания посыпались и на меня и мою супругу, желание было встать ему и ударить.... к тому моменту я даже не узнал его, но руководство кафе пересадило нас в другой зал, а его попросили удалиться. Он позор всей нашей нации
Амакан
0
Амакан 11.12.2013 / 09:25 #
Slavka072 пишет:желание было встать ему и ударить...

Смешно затролил! :))
Slavka072
0
Slavka072 11.12.2013 / 11:01 #
ну в таком состоянии в котором он был, любой удар ему мог быть бы как нокдаун....он из-за стола встать не мог.
Амакан
0
Амакан 11.12.2013 / 15:07 #
Да ладно...
Каковы ваши доказательства? (с)