Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
25
февраля
12.11.2013 / 09:44

Емельяненко прилетел в Тюмень не без проблем

Емельяненко прилетел в Тюмень не без проблем

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области еще не отменила контракт с Александром Емельяненко, 22 декабря в Тюмени должен состояться его бой с американцем Эриком Приндлом.

Российский боец прилетел в Тюмень 10 ноября авиарейсом «Москва-Тюмень» компании «Ямал». По имеющейся информации, во время перелета Александр создал конфликтную ситуацию и курил в салоне, оскорблял стюардессу. После посадки самолета был вызван наряд полиции, в итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции.

«У нас есть подозрение, что Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу „Наш Город“ генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Хотя промоутер спортсмена уверяет, что в самолёт он якобы сел трезвым. Согласно договору, мы имеем право организовать медицинское обследование через 72 часа после предупреждения спортсмена. В ближайшие дни, полагаю, обследование будет проведено, мы расставим точки над i. А пока спортсмен готовится к соревнованиям».

В договоре прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами. В случае нарушения пункта, контракт будет расторгнут, а спортсмен не получит компенсации.

Организаторы боя Емельяненко — Приндл надеются, что русский боец не будет замечен в нарушениях контракта, и бой состоится в назначенный день и час — 22 декабря в Тюмени.

Емельяненко прилетел в Тюмень не без проблем 2

Емельяненко прилетел в наш город заранее, чтобы начать подготовку к бою. NashGorod.ru является официальным партнером турнира, вся информация о подготовке к нему будут размещаться в новостях.

Напомним, Александр в марте этого года уже был оштрафован на 700 рублей за недопустимое поведение на борту самолёта «Москва-Барнаул». Последний скандал с Емельяненко произошёл три недели назад, когда известный борец, находясь в московском ресторане, избил пенсионера за то, что тот мешал ему обедать.

Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
37
Бубликов   12.11.2013 / 10:09   #    Ответить   
Не понимаю одного. Хочется, чтобы у русской нации был кумир - сильный, отважный, уважающий себя и окружающих, свою Родину, по возможности интеллегентный.... А ожидания не оправдываются - получаем неондартальца без тормозов. Какое уважение потом к нашему народу? Вот и штамп - алкаши, медведи и т.д. и т.п.... Жаль, очень жаль!
SHP_PSH
7
SHP_PSH   12.11.2013 / 10:08   #    Ответить   
а я думал он нормальный адекватный мужик...такой, за которого гордиться хочется. а хрен

Просмотров: 15784 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Александр Емельяненко, Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области

 
 Комментарии  66  
kritser
0
kritser   12.11.2013 / 10:03   #    Ответить   
Белый похоже тоже Русский.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   12.11.2013 / 10:07   #    Ответить   
эпатажный чел... чего от него хотите? смотрите -бросит пить и уйдет в оппозицию, мало не покажется! 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   12.11.2013 / 10:07   #    Ответить   
Не смог...
SHP_PSH
7
SHP_PSH   12.11.2013 / 10:08   #    Ответить   
а я думал он нормальный адекватный мужик...такой, за которого гордиться хочется. а хрен
Бубликов
37
Бубликов   12.11.2013 / 10:09   #    Ответить   
Не понимаю одного. Хочется, чтобы у русской нации был кумир - сильный, отважный, уважающий себя и окружающих, свою Родину, по возможности интеллегентный.... А ожидания не оправдываются - получаем неондартальца без тормозов. Какое уважение потом к нашему народу? Вот и штамп - алкаши, медведи и т.д. и т.п.... Жаль, очень жаль!
oden
2
oden   12.11.2013 / 10:12   #    Ответить   
Своих алкоголиков мало? Надо еще самолетом привезти? Загрузите его в соседний коттедж на реабилитацию на три месяца.
рей
0
рей   12.11.2013 / 10:12   #    Ответить   
Главное-сила у него  есть,а остального не надо.
oden
0
oden   12.11.2013 / 10:12   #    Ответить   
Своих алкоголиков мало? Надо еще самолетом привезти? Загрузите его в соседний коттедж на реабилитацию на три месяца.
АмоН
1
АмоН   12.11.2013 / 10:21   #    Ответить   
почему старший брат эту опойку уму не научит...
Ramzes
3
Ramzes   12.11.2013 / 10:23   #    Ответить   
Ну вот блин. Фёдор стал легендой, даже я, далёкий от таких дел - в курсе этого, а Александр, вроде бы хорошо начинавший - всё это позорит...
Любитель
2
Любитель   12.11.2013 / 10:30   #    Ответить   
Жаба его душит, вот он и топит ее в алкоголе. Федор уже сколько активно не дерется, а вон сколько его физиономий на спортивных магазинах, Александра же я нигде не видел. Да и нафиг он не кому не нужен был бы, если б не общая фамилия с братом. Он все это понимает, вот и реакция.
r2ven
1
r2ven   12.11.2013 / 10:39   #    Ответить   
В семье не без урода?
GhostFish
0
GhostFish   12.11.2013 / 10:42   #    Ответить   
а где на видео Емельяненко? не увидел :)
Котей
1
Котей   12.11.2013 / 10:43   #    Ответить   
Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)
rus1805
0
rus1805   12.11.2013 / 11:37   #    Ответить   
А здесь
Скрытый текст:
Опубликованная в Интернете информация о том, что с российским бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко расторгли контракт и он не будет бороться в Тюмени, не подтвердилась.
Как рассказала генеральный директор областной Федерации смешанного боевого единоборства Елена Мухамедшина, в минувшее воскресенье, 10 ноября, спортсмен прилетел в областную столицу рейсом «Москва-Тюмень» авиакомпании «Ямал». Во время перелета у Емельяненко возник конфликт со стюардессой. Поводом послужило то, что он закурил в салоне.
Уже на месте президент областной Федерации MMA Олег Мухамедшин оценил состояние бойца и сказал, что ему необходимо усиленно тренироваться. Для спортсмена в Тюмени создали достойные условия. Его поселили в двухэтажном коттедже. Заниматься Емельяненко будет утром и вечером в тренировочном центре Федерации.
Напомним, на международном турнире MMA Tyumen Fight – 2 Александру Емельяненко 22 декабря предстоит бороться с американцем Эриком Приндлом. Также тюменских зрителей ждут девять поединков с участием спортсменов из России, Хорватии, Африки, Канады и Азербайджана. Кроме того, областной центр с мастер-классом посетит американский спортсмен-тяжеловес Даниэль Кормье.

http://72.ru/text/newsline/723185.html пишут что все нормально. :?
Glosk
1
Glosk   12.11.2013 / 11:37   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)

Настоящий мужик сначало сам создает себе проблемы а потом их решает. Настоящий мужик уже создал себе проблем тем что родился на свет :death:
Федичка
2
Федичка   12.11.2013 / 12:24   #    Ответить   
Православненько!!!
strekoza.love
0
strekoza.love   12.11.2013 / 12:56   #    Ответить   
почему видео убрали?((
zlay
0
zlay   12.11.2013 / 13:05   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Тупое, пьяное существо. Только бороду позорит .... (хотя, чего это я разошёлся ? Может, и войдёт мужик в норму, справившись со своими проблемами, которые сам и создал)


так он уже её сбрил.. :))) посчитал,что она приносит ему неудачу...на драке в кафе с пенсионером он был с бородой,на примеривании уже без неё..но борода видимо не причем..коль мозги отшиб,тут только медицина в помощь психиатрическая... :))) (надеюсь Емельяненко не читает наши комменты,а то придет и всех поубивает) :)))
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   12.11.2013 / 13:26   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=417937

тут есть видео
Предлагаю объявить ультиматум и не придти на турнир ММА 22 декабря даже если там небудет Емельяненко, пока последнего не выдворят за пределы страны с позором 
 
 
zebnik
1
zebnik   12.11.2013 / 13:29   #    Ответить   
блин опасно ваще ж
такой по пьяни вынесет челюсть на раз и потом скажет извините меня пож-ста
 
Мистер Х
0
Мистер Х   12.11.2013 / 13:36   #    Ответить   
Только на Бони сиськи попялиться туда идти.
Абалак
0
Абалак   12.11.2013 / 13:37   #    Ответить   
Александр для страны сделал в разы больше чем этот сраный бубликов. Его успешное выступление в сильнейшей на тот момент лиге смешанных единоборств PRIDE заслужили уважение не только в России, но и других странах мира. А его жизненная позиция, в частности, по делу Мирзоева, по делу Дацика заслужила уважение  и восхищение у многих простых граждан России, абсолютно не связанных с единоборствами. АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.
Абалак
0
Абалак   12.11.2013 / 13:39   #    Ответить   
По поводу ультиматума, объявляй его добрых дел мастер хоть миллион, один ты и не пойдешь. Бог с тобой убогим, а я пойду обязательно. Спасибо организаторам, Кормье отличный гость, Боня отличная ведущая
Repsac
0
Repsac   12.11.2013 / 13:40   #    Ответить   
Он же зек бывший, чё вы хотите? Быдло с кулаками..
immortalus
5
immortalus   12.11.2013 / 14:03   #    Ответить   
Абалак пишет:Сообщение Александр для страны сделал в разы больше чем этот сраный бубликов. Его успешное выступление в сильнейшей на тот момент лиге смешанных единоборств PRIDE заслужили уважение не только в России, но и других странах мира. А его жизненная позиция, в частности, по делу Мирзоева, по делу Дацика заслужила уважение  и восхищение у многих простых граждан России, абсолютно не связанных с единоборствами. АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.

Ничем не больше заслуг чем у любого другого известного спортсмена, дебоширить в самолете это права не дает.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.11.2013 / 14:08   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Только на Бони сиськи попялиться туда идти.

на бонины сиськи пялиться- это как на выставку копий великих произведений ходить)))
старый тюменец
1
старый тюменец   12.11.2013 / 14:17   #    Ответить   
А вот портал tumix.ru более профессионально сработал и не поленился проверить информации и оказалось, что все далеко не так, как рассказывает федерация
Скрытый текст:
Ряд местных и федеральных СМИ распространил информацию о беспорядках, устроенных известным бойцом Александом Емельяненко на борту самолета "Москва-Тюмень". Спортсмен приехал в Тюмень 10 ноября для тренеровок перед боем, который он проведет 22 декабря.

Как пишут СМИ, в самолете именитый боец курил, был пьян и оскорблял стюардессу. В связи с чем был доставлен в отделение полиции сразу же по прибытию в Тюмень. В Тюменском отделении ММА сообщали, что Емельяненко находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а это грозило даже расторжением контракта с бойцом. После долгих переговоров, стороны все же пришли к договоренности.

Между тем, как удалось узнать Tumix.ru, никакого дебоша не было. Как рассказали корреспонденту портала в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, федерация, распространяя данную информацию, мягко говоря, лукавит. Сообщение о противоправных действиях спортсмена с борта самолета "Москва - Тюмень", действительно, поступало, после чего Александр Емельяненко был доставлен в участок полиции в аэропорту "Рощино". Однако, в самолете боец курил электронную сигарету, которую и продемонстрировал транспортным полицейским. Кроме того, утверждают в ведомстве, в медицинском освидетельствовании не было необходимости, так как Емельяненко вел себя адекватно.

В Тюменском линейном отделе транспортной полиции информацию подтвердили, уточнив, что именно курение электронной сигареты и спровоцировало конфликт, однако никакого дебоша, оскорблений в сторону стюардесс и пьяных выходок на борту самолета не было.

Заявлений о каких-либо нарушениях со стороны бойца ни от членов экипажа, ни от пассажиров не поступало. После профилактической и разъяснительной беседы в отделе полиции Емельяненко был отпущен.

Напомним, что изначально в областной столице планировалось провести бой-реванш Емельяненко с Джеффом Монсоном, которому россиянин проиграл в ноябре прошлого года, однако недавно стало известно, что Александру придется драться с другим американцем - Эриком Приндломом.

Отметим, что Александр Емельяненко известен своим скандальным поведением, так во время перелета из Москвы в Барнаул в 2012 году боец устроил пьяный дебош. Емельяненко провоцировал пассажиров на драку, требовал спиртное, матерился и курил в самолете. Также, совсем недавно, находясь в московском ресторане, Емельяненко избил пенсионера за то, что тот мешал ему ужинать.

http://www.tumix.ru/news/?page=853081
цензура
1
цензура   12.11.2013 / 16:17   #    Ответить   
Быдло -оно и есть быдло независимо от титула
Шамбала
0
Шамбала   12.11.2013 / 16:58   #    Ответить   
это же пиар! лучше типа пьяному оскорбить стюардессу, чем родить от суррогатной матери или иметь друга-гея. Мужик  выбрал пьяный дебош. А сколько просмотров!!!
МужиЧОК
0
МужиЧОК   12.11.2013 / 17:17   #    Ответить   
Нормальный мужик Емельяненко! Деньги есть, слава есть, драться умеет, почему бы и не покуражиться и не пошалить!
Мент
0
Мент   12.11.2013 / 17:23   #    Ответить   
Я одного понять не могу, ведь Сашу никто бы и не узнал если бы не его брат Федя, которого я безмерно уважаю именно как человека и бойца, приятно, что это русский человек, который ведет сбе адекватно и скромно. Но вот на данный момент, у меня и к Феде авторитет падает, потому что он не может ничего сделать со своим братом, который по сути тупо топчет своего самого близкого человека. Про Федю новостей мало, зато про Александра я уже знаю более чем мне надо знать... В итоге мы имеем, что нас реально не уважают за границей и они правы... тут не поспоришь... а очень жаль, хотя у нас тут все так и с людьми и с работой и сервисами и с Почтой России...
Ksyu
0
Ksyu   12.11.2013 / 17:38   #    Ответить   
Так отменила или не отменила?
http://sport.rbc.ru/other/newsline/12/11/2013/412168.shtml
рей
0
рей   12.11.2013 / 18:03   #    Ответить   
Ну закурил трезвый человек электронную сигарету в самолете. С кем не бывает, а вы ..засрали.. нашего гостя.Нехорошо.
sunmitter
0
sunmitter   12.11.2013 / 18:05   #    Ответить   
Мент пишет:приятно, что это русский человек

Я вот чего понять не могу, так это почему тут все потомственного хохла русским назвать пытаются.
Тарзан
1
Тарзан   12.11.2013 / 18:43   #    Ответить   
Может хватит тупо снимать шапку перед подобными, возомнившими себя "супергероями" или "супербойцами"? Тогда и подобных историй не будет в принципе. И чел включит все-таки свой мозг и начнет уважать закон и контрактные обязательства, а не только самого себя.
бандерснатч
2
бандерснатч   12.11.2013 / 18:50   #    Ответить   
Абалак пишет:АЕ столько сделал хорошего, что может курить в салоне и матерится до конца своей долгой жизни.

Не-а. И Вы сам это знаете. Кому больше дано, с тех больше и спросится. К Александру это относится в полной мере. Материть стюардесс - недостойно такого спортсмена, каким является Емельяненко.
alexandr-14
1
alexandr-14   12.11.2013 / 19:33   #    Ответить   
А чего он так рано к нам приехал? Бой только в конце декабря будет. Какая разница в каком спортзале тренироваться - в Тюменском или Московском? Теперь пьяный будет по Тюмени ходить, скандалы устраивать?
D-r Theodor
0
D-r Theodor   12.11.2013 / 19:45   #    Ответить   
..а я Федора Уважаю...он порядочный...   а этот...страдает сам от нереализованности и завышенных амбиций,и при этом людей в заблуждение вводит?
Абалак, тебе конкретно ответ: - порядочный мужчина не позволит закурить там где люди не курят, и при женщине матом ругаться это значит БАРАН..
интерес
0
интерес   12.11.2013 / 19:47   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года.http://www.nashgorod.ru/news/news61465.html
по ссылке же -
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области еще не отменила контракт
перестраховка?
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   12.11.2013 / 20:04   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:бросит пить и уйдет в оппозицию, мало не покажется!
По моему все с точностью наоборот пока у нас. 
Русский, православный
0
Русский, православный   12.11.2013 / 21:24   #    Ответить   
Саша молодец, всех благ тебе!
Ждём красивого боя и конечно победы..
@FRESH@
0
@FRESH@   12.11.2013 / 21:30   #    Ответить   
пфф)там еще братик есть)))ваня вроде зовут)тот похлеще саши будет)федор это сила и мозг!а саша это агрессия!он уже и драться не может нормально к сожалению...все видели бой с бобом саппом дак ведь видно что все купленнл
бандерснатч
4
бандерснатч   12.11.2013 / 21:39   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение Саша молодец, всех благ тебе!

Это называется "хоть ссы в глаза - все Божья роса".
Амакан
0
Амакан   12.11.2013 / 21:43   #    Ответить   
Вот урод.
Позорит звание спортсмена. Позорит Россию. Причем на международном уровне. Тьфу.
Достал уже своими скандалами .
Natacha000
0
Natacha000   12.11.2013 / 22:04   #    Ответить   
На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические. Вот он и принял на грудь)
Сергей 74
1
Сергей 74   12.11.2013 / 22:23   #    Ответить   
Natacha000 пишет:Сообщение На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические. Вот он и принял на грудь)

1. А что, он летел на АК "Ямал"??
2. Нормальные самолеты в Ямале, мы Салехардцы только на них и летаем...............другие АК к нам не летают............
Русский, православный
0
Русский, православный   12.11.2013 / 22:38   #    Ответить   
Амакан
Россия уже давно опозорена
бандерснатч
4
бандерснатч   13.11.2013 / 00:43   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение Амакан
Россия уже давно опозорена

...и это повод хвалить тяжеловеса-бузотера, оскорбляющего стюардесс? Вы истинно православный.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   13.11.2013 / 11:14   #    Ответить   
Natacha000 пишет:Сообщение На Ямале без 100 гр. летать страшно, самолеты доисторические


Скрытый текст:
:D Очередной знаток парка авиакомпаний
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   13.11.2013 / 11:25   #    Ответить   
«Летел Емельяненко тихо-мирно, закурил на борту электронную сигарету - от нее ни дыма, ни запаха. Вышло человеческое непонимание, и по прилете в Тюмень были вызваны наши сотрудники, которые провели с Александром профилактическую беседу об использовании электронных сигарет на борту самолета»
, - сообщил представитель управления на транспорте МВД России.
http://mir24.tv/news/society/9246612
доведите до топа хоть чтоли...
iFelixxx
0
iFelixxx   13.11.2013 / 11:49   #    Ответить   

МВД категорически отрицает историю о том, что Емельяненко был пьян и оскорбил стюардессу. Также в СМИ появилась информация, что Федерация смешанных единоборств Тюменской области, узнав о поступке бойца, решило разорвать контракт на бой с Эриком Приндлом. Эти сведения тоже не были подтверждены.
Амакан
0
Амакан   13.11.2013 / 12:03   #    Ответить   
Походу, искусственно поднимают кипешь вокруг боя.
Повышают градус так скать .
Русский, православный
0
Русский, православный   13.11.2013 / 13:15   #    Ответить   
бандерснатч
Да я через 5 минут создам себе ник антиправославие! И?
я высказываю своё мнение, моя религия не имеет к этому отношения, ты как пёсик гавкаешь, ко всему пытаешься привязать веру, УСПОКОЙСЯ УЖЕ..
Григорыч
1
Григорыч   13.11.2013 / 13:27   #    Ответить   
Новость то оказывается желтенькая :down:
fils_veta
0
fils_veta   13.11.2013 / 13:31   #    Ответить   
недобросовестные журналисты уже реально достали!!!
Федичка
0
Федичка   13.11.2013 / 14:11   #    Ответить   
Русский, православный пишет:Сообщение Да я через 5 минут создам себе ник антиправославие! И?
я высказываю своё мнение, моя религия не имеет к этому отношения

Твоя-то кагбе пох в данном случае, а вот, то что этот алкобоксёр неадекватный весь из себя православный - это уже имеет отношение к теме! :down:
femyda
2
femyda   13.11.2013 / 15:02   #    Ответить   
Если бы на сайте Нашгород.ру не появилось этой новости, то у других СМИ вообще не было бы информации ни о том, что Емельяненко уже прилетел в Тюмень, ни о том, что он побывал-таки в отделении полиции. Наш корреспондент был в аэропорту, чтобы (по предварительной договоренности) взять эксклюзивное интервью у Александра, но в итоге к спортсмену его не допустили. Какую информацию предоставили ему на тот момент источники, такую и выставили, не доверять им не было оснований. Поэтому не спешите обвинять портал и его журналистов в непрофессионализме.
fils_veta
0
fils_veta   13.11.2013 / 15:19   #    Ответить   
профессиональные журналисты полученную информацию проверяют, а "не летят на крыльях" её публиковать...
бандерснатч
4
бандерснатч   13.11.2013 / 19:05   #    Ответить   
fils_veta пишет:Сообщение профессиональные журналисты полученную информацию проверяют, а "не летят на крыльях" её публиковать...

Ага. Полиция задержала известного на всю Россию боксера за электронную сигарету? Это даже не смешно. А то, что информация резко побелела и запахла приличным парфюмом - лишь свидетельство того, что промоутеры Александра Емельяненко не зря едят свой хлеб и умеют чистить за своим клиентом.
Григорыч
0
Григорыч   13.11.2013 / 19:19   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Ага. Полиция задержала известного на всю Россию боксера за электронную сигарету? Это даже не смешно. А то, что информация резко побелела и запахла приличным парфюмом - лишь свидетельство того, что промоутеры Александра Емельяненко не зря едят свой хлеб и умеют чистить за своим клиентом.


Задерживают даже за курение в туалете, с этим сейчас строго.
Blues
0
Blues   14.11.2013 / 13:06   #    Ответить   
 смотрел с ним интервью(на каком то радио), создалось впечатление что адекватный и скромный человек,  может звездная болезнь начала одолевать? про заслуги ничего не говорю, но если уж стал человеком публичным, конечно вести надо себя прилично... хотя... вот скока видео, где по выше и по значимей люди ведут себя как последнее хамло...
Slavka072
0
Slavka072   11.12.2013 / 09:15   #    Ответить   
да он вообще не адекватный....находясь в Тюмени он в состоянии сильного алкогольного, а может и наркотического опьянения в кафе оскорблял всех подряд... в частности высказывания посыпались и на меня и мою супругу, желание было встать ему и ударить.... к тому моменту я даже не узнал его, но руководство кафе пересадило нас в другой зал, а его попросили удалиться. Он позор всей нашей нации
Амакан
0
Амакан   11.12.2013 / 09:25   #    Ответить   
Slavka072 пишет:желание было встать ему и ударить...

Смешно затролил! :))
Slavka072
0
Slavka072   11.12.2013 / 11:01   #    Ответить   
ну в таком состоянии в котором он был, любой удар ему мог быть бы как нокдаун....он из-за стола встать не мог.
Амакан
0
Амакан   11.12.2013 / 15:07   #    Ответить   
Да ладно...
Каковы ваши доказательства? (с)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  8
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.