Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
27
февраля
12.11.2013 / 10:24

В Тюмени ищут Никиту Максимова

В Тюмени ищут Никиту Максимова

В Тюмени ищут 22-летнего Никиту Максимова. 10 ноября молодой человек освободился после работы и собирался ехать домой, но с тех пор так и не появился.

Информация о безвестном исчезновении Никиты Максимова появилась накануне в социальных сетях. Тюменка Анна Шутова написала, что утром 10 ноября молодой человек ушел на работу, а вечером позвонил и сказал, что освободился и идет на остановку («ул. Пермякова» на улице 50 лет Октября). При этом Никита предупредил, что на телефоне садится батарея.

«С того времени никаких новостей, телефон недоступен. Поиск по больницам, полицейским участкам и т.д. не дал никаких результатов. Близкие и родные очень волнуются», — пишет Анна.

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru она отметила, что уже подала заявление в отдел полиции № 1. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию. Сотрудники уголовного розыска ОП № 1 занимаются поисками Никиты.

Приметы Никиты Максимова: рост 180 см, среднего телосложения, славянской внешности, глаза зеленые, волосы светлые прямые, на лице веснушки. Был одет в темно-синюю куртку, серую шапку, голубые джинсы и черную обувь на шнуровке. С собой был телефон, паспорт и пакет с одеждой и посудой.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении молодого человека, просьба сообщить ее по телефону 8-912-394-7980 или в полицию по телефонам 35-02-02 и 02.

В Тюмени ищут Никиту Максимова 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
8
c_a   12.11.2013 / 12:42   #    Ответить   
люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете
 

Просмотров: 5844 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  21  
Задумчивый
0
Задумчивый   12.11.2013 / 12:18   #    Ответить   
Значит ушел на задание . Или за водкой .
Эпля
4
Эпля   12.11.2013 / 12:21   #    Ответить   
Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж :(
zlay
2
zlay   12.11.2013 / 12:28   #    Ответить   
пропал с документами?значит найдется!!!как всегда по молодости да по дури родственникам ума не хватает сообщить,потом будет говорить,что не подумал,что о нем беспокоятся..эх,молодежь...
Задумчивый
1
Задумчивый   12.11.2013 / 12:29   #    Ответить   
Эпля пишет:Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж
Интересно , а что бывают хорошие пропажи ? 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   12.11.2013 / 12:33   #    Ответить   
Полтора суток не срок.Наверняка в загуле.В 22 то года,да в выходные...
Надеюсь,что так оно и есть.
Эпля
0
Эпля   12.11.2013 / 12:41   #    Ответить   
Задумчивый, я имел ввиду с нехорошим трагическим окончанием...
c_a
8
c_a   12.11.2013 / 12:42   #    Ответить   
люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете
 
neon_tmn
1
neon_tmn   12.11.2013 / 13:22   #    Ответить   
Сегодня ночью (с 11 на 12 ноября) какой-то парень в не адекватном состоянии во дворе около Широтная 43 корпус 1 зачем-то стучался в двери подъезда, потом стучался в двери мусоропровода, потом зачем то пытался открыть машины, пинал их, заглядывал в окна автомобилей. Причем его сильно шатало. Поведение очень не адекватное было. Позвонил 02, потом 30-40 минут наблюдал в окно, так ГНР и не приехали почему-то. Хотя уже дальше во дворе были слышны сигнализации автомобилей.
Не берусь говорить, что это он, но волосы были светлые (был без шапки) , длина волос около 5 см, темная длинная куртка.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   12.11.2013 / 17:39   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Интересно , а что бывают хорошие пропажи ?
Ну например, если инопланетяне похитили! На летающей тарелке побывать, полетать! 
Kafka
0
Kafka   12.11.2013 / 19:22   #    Ответить   
а девушка у него красавица, не думаю что загулял от такой. Надеюсь, найдется живым и невредимым 
tuutikki
0
tuutikki   12.11.2013 / 21:44   #    Ответить   
У Анны на странице написано, что нашелся
XaMKa
0
XaMKa   12.11.2013 / 21:54   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле...
 

Это не обвинение. Это надежда. Ибо другое объяснение подобной пропажи с хорошим концом придумать трудно.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   12.11.2013 / 22:14   #    Ответить   
и что там???? запой или нет?
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   12.11.2013 / 22:24   #    Ответить   
Ох щас чувак огребёт дома!!! :D
Причём вполне заслуженно...



Добавлено спустя 50 секунд:  

Apostal-Fess пишет:Сообщение и что там???? запой или нет?

Ой,да с кем в 22 не бывало!

С кем не бывало...тем не завидую ;)
Trender
0
Trender   12.11.2013 / 23:41   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Эпля пишет:Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж

Интересно , а что бывают хорошие пропажи ? 

Бывают. И несколько примеров знаем. Чел загулял, родственники подняли кипиш, а он через пару дней нашелся.
Tomochka
0
Tomochka   13.11.2013 / 00:11   #    Ответить   
нашелся
Mrs.January
0
Mrs.January   13.11.2013 / 09:19   #    Ответить   
Tomochka, Где был?
nokin
0
nokin   13.11.2013 / 09:51   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Tomochka, Где был?

Так он вам правду и сказал :DD
Григорыч
1
Григорыч   13.11.2013 / 12:16   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете


95% потерявшихся совершеннолетних как раз туда и уходят, поэтому розыскное дело заводят только через 3 дня. А еще замечено, если пропадают при странных обстоятельствах, либо не могли уйти в загул то в информации на этом делают акцент. Если ранее уже были грешки, этот вопрос умалчивается.
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   13.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Зато все мы теперь знаем Никиту Максимова! ;)
femyda
1
femyda   13.11.2013 / 15:26   #    Ответить   

Нашелся - и отличненько) Тему закрываю.



Другие новости рубрики «Общество»

Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Сегодня в 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм
Сегодня в 11:57
Лауреатов престижной кинопремии «Оскар» объявили в Лос-Анджелесе.
Найден пропавший тюменский студент
Найден пропавший тюменский студент  4
Сегодня в 11:16
Молодой тюменец Евгений Моргунов, переполошивший соцсети своим исчезновением, нашелся в субботу вечером. Как оказалось, все это время парень был в гостях у знакомого и не выходил на связь с мамой и друзьями.
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова  3
Сегодня в 09:31
Накануне, 26 февраля, в Тобольске горел деревянный двухэтажный дом на улице Ленина. Внимание тоболяков к этому пожару в непримечательном нежилом доме приковал тот факт, что в этом здании в 1953 году родился знаменитый актер театра и кино Александр Абдулов.
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика  1
Сегодня в 08:48
Тюменские полицейские ищут жертв злоумышленника, совершившего угон и кражу из автомобиля.
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица - плюса не будет
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица — плюса не будет
Сегодня в 08:11
Февральские мини-каникулы выдались в Тюмени ветреными, мокрыми, скользкими, но все-таки почти по-весеннему теплыми. В прогнозе на рабочий понедельник виртуальные синоптики сходятся: не мороз, конечно, но и плюсовых отметок на термометре ждать не стоит.
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  47
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.