Чья кухня лучше? Проголосуй за самый интересный проект!
10.07 / 12:13
    
24
июля
12.11.2013 / 10:24

В Тюмени ищут Никиту Максимова

В Тюмени ищут Никиту Максимова

В Тюмени ищут 22-летнего Никиту Максимова. 10 ноября молодой человек освободился после работы и собирался ехать домой, но с тех пор так и не появился.

Информация о безвестном исчезновении Никиты Максимова появилась накануне в социальных сетях. Тюменка Анна Шутова написала, что утром 10 ноября молодой человек ушел на работу, а вечером позвонил и сказал, что освободился и идет на остановку («ул. Пермякова» на улице 50 лет Октября). При этом Никита предупредил, что на телефоне садится батарея.

«С того времени никаких новостей, телефон недоступен. Поиск по больницам, полицейским участкам и т.д. не дал никаких результатов. Близкие и родные очень волнуются», — пишет Анна.

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru она отметила, что уже подала заявление в отдел полиции № 1. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию. Сотрудники уголовного розыска ОП № 1 занимаются поисками Никиты.

Приметы Никиты Максимова: рост 180 см, среднего телосложения, славянской внешности, глаза зеленые, волосы светлые прямые, на лице веснушки. Был одет в темно-синюю куртку, серую шапку, голубые джинсы и черную обувь на шнуровке. С собой был телефон, паспорт и пакет с одеждой и посудой.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении молодого человека, просьба сообщить ее по телефону 8-912-394-7980 или в полицию по телефонам 35-02-02 и 02.

В Тюмени ищут Никиту Максимова 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
8
c_a   12.11.2013 / 12:42   #    Ответить   
люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете
 

Просмотров: 5890 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  21  
Задумчивый
0
Задумчивый   12.11.2013 / 12:18   #    Ответить   
Значит ушел на задание . Или за водкой .
Эпля
4
Эпля   12.11.2013 / 12:21   #    Ответить   
Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж :(
zlay
2
zlay   12.11.2013 / 12:28   #    Ответить   
пропал с документами?значит найдется!!!как всегда по молодости да по дури родственникам ума не хватает сообщить,потом будет говорить,что не подумал,что о нем беспокоятся..эх,молодежь...
Задумчивый
1
Задумчивый   12.11.2013 / 12:29   #    Ответить   
Эпля пишет:Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж
Интересно , а что бывают хорошие пропажи ? 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   12.11.2013 / 12:33   #    Ответить   
Полтора суток не срок.Наверняка в загуле.В 22 то года,да в выходные...
Надеюсь,что так оно и есть.
Эпля
0
Эпля   12.11.2013 / 12:41   #    Ответить   
Задумчивый, я имел ввиду с нехорошим трагическим окончанием...
c_a
8
c_a   12.11.2013 / 12:42   #    Ответить   
люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете
 
neon_tmn
1
neon_tmn   12.11.2013 / 13:22   #    Ответить   
Сегодня ночью (с 11 на 12 ноября) какой-то парень в не адекватном состоянии во дворе около Широтная 43 корпус 1 зачем-то стучался в двери подъезда, потом стучался в двери мусоропровода, потом зачем то пытался открыть машины, пинал их, заглядывал в окна автомобилей. Причем его сильно шатало. Поведение очень не адекватное было. Позвонил 02, потом 30-40 минут наблюдал в окно, так ГНР и не приехали почему-то. Хотя уже дальше во дворе были слышны сигнализации автомобилей.
Не берусь говорить, что это он, но волосы были светлые (был без шапки) , длина волос около 5 см, темная длинная куртка.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   12.11.2013 / 17:39   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Интересно , а что бывают хорошие пропажи ?
Ну например, если инопланетяне похитили! На летающей тарелке побывать, полетать! 
Kafka
0
Kafka   12.11.2013 / 19:22   #    Ответить   
а девушка у него красавица, не думаю что загулял от такой. Надеюсь, найдется живым и невредимым 
tuutikki
0
tuutikki   12.11.2013 / 21:44   #    Ответить   
У Анны на странице написано, что нашелся
XaMKa
0
XaMKa   12.11.2013 / 21:54   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле...
 

Это не обвинение. Это надежда. Ибо другое объяснение подобной пропажи с хорошим концом придумать трудно.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   12.11.2013 / 22:14   #    Ответить   
и что там???? запой или нет?
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   12.11.2013 / 22:24   #    Ответить   
Ох щас чувак огребёт дома!!! :D
Причём вполне заслуженно...



Добавлено спустя 50 секунд:  

Apostal-Fess пишет:Сообщение и что там???? запой или нет?

Ой,да с кем в 22 не бывало!

С кем не бывало...тем не завидую ;)
Trender
0
Trender   12.11.2013 / 23:41   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Сообщение Эпля пишет:Будем надеяться что найдется парень. Много пропаж в этом году, нехороших пропаж

Интересно , а что бывают хорошие пропажи ? 

Бывают. И несколько примеров знаем. Чел загулял, родственники подняли кипиш, а он через пару дней нашелся.
Tomochka
0
Tomochka   13.11.2013 / 00:11   #    Ответить   
нашелся
Mrs.January
0
Mrs.January   13.11.2013 / 09:19   #    Ответить   
Tomochka, Где был?
nokin
0
nokin   13.11.2013 / 09:51   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Tomochka, Где был?

Так он вам правду и сказал :DD
Григорыч
1
Григорыч   13.11.2013 / 12:16   #    Ответить   
c_a пишет:Сообщение люди, которые в коментах подобных новостей всегда заочно обвиняют пропавшего в загуле... вы судите по себе? Есть люди, которые впринципе не могут в загул уйти так, а вы их сразу обвиняете


95% потерявшихся совершеннолетних как раз туда и уходят, поэтому розыскное дело заводят только через 3 дня. А еще замечено, если пропадают при странных обстоятельствах, либо не могли уйти в загул то в информации на этом делают акцент. Если ранее уже были грешки, этот вопрос умалчивается.
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   13.11.2013 / 12:32   #    Ответить   
Зато все мы теперь знаем Никиту Максимова! ;)
femyda
1
femyda   13.11.2013 / 15:26   #    Ответить   

Нашелся - и отличненько) Тему закрываю.



Другие новости рубрики «Общество»

Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Сегодня в 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
Сегодня в 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Сегодня в 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
Сегодня в 10:11
В преддверии Дня города в Тюмени прошел общегородской субботник. Его участниками стали 37 тысяч горожан. Они собрали на территории областного центра более 8 тысяч кубометров мусора.
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!  1
Сегодня в 08:09
После сильной ночной грозы, которая была в выходные, тюменцы уж было подумали: «Ну все, кончилось лето». Однако уже в воскресенье было тепло и солнечно, и понедельник, судя по всему, не подкачает.
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  15
23.07 / 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени 10-летний велосипедист въехал в бок маршрутки
В Тюмени 10-летний велосипедист въехал в бок маршрутки  2
23.07 / 15:41
В Тюмени 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов  1