Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2013 / 13:10
Тюменцев торжественно отправят в Президентский полк

Завтра в Тюмени состоится торжественный митинг, посвященный отправке лучших новобранцев на службу в Президентский полк Федеральной службы охраны РФ.

На Исторический площади у мемориала «Вечный огонь» в 15:30 соберутся призывники и все, кто хочет проводить их на ответственную службу. Молодым людям вручат памятные сувениры и скажут слова напутствия почетные гости митинга, в том числе председатель Совета областной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Игорь Шаповалов.

Напомним, по полтора десятка человек из Тюмени отправляют в Президентский полк в ходе каждого призыва.

Источник: собственная информация
Просмотров: 988 | Версия для печати
Читайте новости по темам: призывники, Митинги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
МужиЧОК
4
МужиЧОК 12.11.2013 / 16:37 #
А чё в других частях армии служить уже не почётно!? Странно! Почему такое торжественное внимание только призывникам отправляющимся в Президентский полк!?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 13.11.2013 / 00:17 #
МужиЧОК, туда отправляются "лучшие из лучших". Досмотр и критерии отбора - как на конкурс красоты + в секретные подразделения: рост от 180 см, абсолютно славянская внешность, прекрасное здоровье, отсутствие судимостей у родственников и прочее. Ну и стимулируют потому словами - типа, охранять будете элиту страны
 
ank
0
ank 13.11.2013 / 00:21 #
Препод делает устный выговор студенту-командиру взвода студентов на военной кафедре:
- Да как Вы командуете? Вы где служили?
- Под Москвой.
- В каких войсках?
- КГБ.
- ...
no matter
0
no matter 13.11.2013 / 01:24 #
ank, погранцы были войсками КГБ :)



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Я бы не хотел попасть в Президентский полк. Эти парни кроме муштры ничего не увидят, строевая всегда была армейским бичом.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 13.11.2013 / 01:47 #
Да осений призыв(( обидно, никакой онформации!